Парни, нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, нужна ваша помощь

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,подскажите,как мне вернуть свою девушку.Я встречался с девушкой,не долго месяца 2,может чуть больше.С начало всё было как в сказке,мы любили друг друга,скучали,если не вместе.Потом она начала мне поднадаедать,многие ее просьбы я игнорировал,она становилась мне не такой интересной как раньше,но мы продолжали встречаться.Как то ей стало плохо на работе и она мне позвонила,попросила довезти до дома,я опаздал где-то на час,она спрашивать стала почему я так долго,на что я ответил,что забыл на работе ключи и пришлось возвращаться.Как то вечером я гуляю с друзьями и мне приходит сообщение от нее "Нам надо поговорить".После чего она перезванивает и говорит"Ты не моё".Я игнорирую,не отвечаю ничего,она звонит-я не беру трубку.День на второй я взял всё таки.Потом мы встретились она говорит,что можно начать отношения,но не сразу окунатся в любовь с головой.Как то у её начальницы было день рождение и они пошли в клуб,время 4 утра,я поинтересовался у нее долго она ещё собирается гулять,но она сказала,что потом они поедут в другое место дальше отдыхать.У нее есть подруга,которая живет за городом,она переодически ездиет к ней,она сказала,что останется у нее на выходны,они там будут делать с ней шашлыки.Когда я позвонил ей телефон не отвечал,так как у неё закончились деньги.С того момента я больше не звонил ей.Прошло пару недель-я набираю.Она на даче с друзьями.Спрашивает,что я хотел,встретится?типо 2 недели не звонил,а тут объявился,я говорю ,что ждал пока она сама мне наберёт,она говорит,ладно с дачи приеду-позвоню.Весь день я ждал ее звонка,но в назначенное время она не позвонила.Я стал звонить сам она не берет трубку,либо скидывает.Я позвонил с другого номера,она берет трубку,услышав мой голос,отвечает,зачем звонишь,если я не беру трубку?Разве не понятно,что я не хочу с тобой общаться?Вот с собственно с этого момента всё началось.Мы не общались неделями,она отдыхала с подругами постоянно.Как то я позвонил ей и забрал с работы,довёз её до подруги она сказала"Ты видишь нас вообще в месте?"Я с тобой как с маленьким мальчиком.Ты меня не слушаешь.У нас может быть только секс.И как я ей не позвоню,предложить встретится она сливается,но переодически пишет или звонит поздно ночью.Как то раз я позвонил ей тоже ночью на выходных,она где то гуляла и сказал,что если она ещё позвонит мне ночью поздно,то пойдёт вместо меня на работу,тк я не мог заснуть долго после ее звонка.За недели две до разрыва она взяла деньги у моей мамы,на одежду,говорила отдаст,до сих -пор не отдала.Я позвонил,спросил,что с деньгами,она ответила,что щас у нее нету и как мне показалось,после этого она перестала звонить мне,до этого она редко,но звонила.Прошло ещё недели 2,я звоню она не берёт.У меня остались её вещи.Я говорю забери их,тем самым я думал встретится,она отвечает можешь их выбрасить.Позвонил её маме предложил ей их забрать у меня.Она тут же перезванивает и говорит,ты какого хрена звонишь моей маме?Не звони ей вообще.Прошло ещё дня четыре.По совету пикапера Валеры я написал ей сообщении."Давай забудем эти детские обиды,поговорим как взрослые,ведь мы же друзья".Ответила она через сутки,мы договорились встретится,но она приехала раньше,позвонила спросила где нахожусь я,я был в пяти минутах от места нашей встречи.Позвонив она сказала,что подъезжает ее электричка,если я не успею,то она уедет.Я опаздал на 5 минут и она уехала.Последнее что было через дней 5 я написал,что нам действительно лучше быть друзьями,если это уместо,но ответа нет до сих-пор.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь![DOUBLEPOST=1408044584][/DOUBLEPOST]Сложно было абзацы расставить, читать плотный текст тяжело..
 
Последнее редактирование:

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начнем с конца:
Последнее что было через дней 5 я написал,что нам действительно лучше быть друзьями,если это уместо,но ответа нет до сих-пор.
Вернем мы твою девушку. Для начало вытри слезы, подбери сопли. Ты же мужик! Не унижайся больше так, не будь тряпкой.[DOUBLEPOST=1408045249][/DOUBLEPOST]
Ну уж извиняй,на скорую руку,спать охота
Иди спи, утром прочитаешь разбор полета.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не ныл)Просто меня первый раз девушка бросила,такого не было до этого.Вообще я когда с другой встречался она тоже меня кинула,но потом я вернул её сам,но тут что-то,мои попутки все напрасные.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встречался с девушкой,не долго месяца 2,может чуть больше.С начало всё было как в сказке,мы любили друг друга,скучали,если не вместе.
Букетно-конфетный период, красота))

Потом она начала мне поднадаедать,многие ее просьбы я игнорировал,она становилась мне не такой интересной как раньше,но мы продолжали встречаться.
Девушка надоела, стал забивать на отношения. Надо было сразу расставаться, а не тянуть кота за хвост.

Как то вечером я гуляю с друзьями и мне приходит сообщение от нее "Нам надо поговорить".После чего она перезванивает и говорит"Ты не моё"
Девушка устала от такого отношения к ней, решила тебя встряхнуть.

Я игнорирую,не отвечаю ничего,она звонит-я не беру трубку.День на второй я взял всё таки.Потом мы встретились она говорит,что можно начать отношения,но не сразу окунатся в любовь с головой.
Твое правильное поведение не помогло, но не совсем.

.Как то у её начальницы было день рождение и они пошли в клуб,время 4 утра,я поинтересовался у нее долго она ещё собирается гулять,но она сказала,что потом они поедут в другое место дальше отдыхать.У нее есть подруга,которая живет за городом,она переодически ездиет к ней,она сказала,что останется у нее на выходны,они там будут делать с ней шашлыки.Когда я позвонил ей телефон не отвечал,так как у неё закончились деньги.С того момента я больше не звонил ей.
Но ты так и не изменился, как она хотела. Просто стала тебя динамить.

Прошло пару недель-я набираю.Она на даче с друзьями.Спрашивает,что я хотел,встретится?типо 2 недели не звонил,а тут объявился,я говорю ,что ждал пока она сама мне наберёт,она говорит,ладно с дачи приеду-позвоню.Весь день я ждал ее звонка,но в назначенное время она не позвонила.Я стал звонить сам она не берет трубку,либо скидывает.Я позвонил с другого номера,она берет трубку,услышав мой голос,отвечает,зачем звонишь,если я не беру трубку?Разве не понятно,что я не хочу с тобой общаться?
Все логично, ты стал бегать за ней, стал навязчевым. Чем дальше, тем больше.

Вот с собственно с этого момента всё началось.
Началось у тебя еще раньше.

Как то я позвонил ей и забрал с работы,довёз её до подруги она сказала"Ты видишь нас вообще в месте?
Оказал услугу

Я с тобой как с маленьким мальчиком.
Как не прискорбно, девушка права.

За недели две до разрыва
Разрыв у Вас произошел на много раньше, а после была твоя беготня за ней, в попытках ее вернуть.

По совету пикапера Валеры я написал ей сообщении."Давай забудем эти детские обиды,поговорим как взрослые,ведь мы же друзья".
Плохой совет.

Ответила она через сутки,мы договорились встретится,но она приехала раньше,позвонила спросила где нахожусь я,я был в пяти минутах от места нашей встречи.Позвонив она сказала,что подъезжает ее электричка,если я не успею,то она уедет.Я опаздал на 5 минут и она уехала.
Она театр с тобой разыграла, ни куда она не ездила.

Да я и не ныл)Просто меня первый раз девушка бросила,такого не было до этого.Вообще я когда с другой встречался она тоже меня кинула,но потом я вернул её сам,но тут что-то,мои попутки все напрасные.
У всех бывает в первый раз.
Это не попытки ее вернуть, это все ошибки, которые ты сделал, отдалив ее на большое расстояние.

Первое что ты должен сделать это: уйти в игнор, обруби всю с ней связь. Не пиши, не звони. Минимум месяца полтора, а то и больше. Будет тебе звонить, не отвечай. Деньги маме за нее отдай.
Большой совет, купи книжку Романа Винилова, вот ссылка: , прочитай ее несколько раз. Все очень классно написано, реально помогает парням (почитай соседние темы). Осознай свои ошибки. Дальше, начни работать над собой, иди в качалку, бассейн, поменяй одежду, парфюм. Знакомься с новыми девочками, проводи с ними свидания. Последнее тебе поможет понизить значимость бывшей.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошёл почти месяц,а от бывшей ничего,ни звонков ни смс,за исключением той,что она тоже не против остаться друзьями.Сегодня захожу в инстограмм она добавил какого-то хуя,захожу к нему на строницу,а том фотка,где она стоит на кухне в халате у плиты.Я просто ахуел!Пиздец,я не знаю чё делать?Как действовать дальше?[DOUBLEPOST=1410379029][/DOUBLEPOST]Книгу прочитал,как действовать и ошибки понял.Но чё то игнор мой хуйнёй кончился
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О боже, а ты думал она такая хорошенькая, она твоя?
Она нашла на ком скакать, а что делал ты, руку ебал?
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,других баб.Сами же говорили игнорить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец,я не знаю чё делать?Как действовать дальше?
Продолжай дальше игнорить и развиваться. Не заходи ни к кому на страницы. У себя обновляй посты, заливай фотки с новыми девченками. На связь с бывшей пока не выходи, ты еще не готов.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может мне удалить ее из контакта.И фотки совместные в инстограме?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,других баб.Сами же говорили игнорить.
Игнорировать бывшую, а с новыми активно знакомиться, проводить свидания, соблазнять и трахать! Таже повторюсь, делай совместные фотки, как ты весело проводишь время и выкладывай их в соц. сеть.[DOUBLEPOST=1410380113][/DOUBLEPOST]
Может мне удалить ее из контакта.И фотки совместные в инстограме?
Фотки совместные можешь удалить, или закрыть в опциях. Ее из друзей ни в коем случае не удаляй!
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на хуй смотреть на неё не могу даже.Ок,фотки удалю из инстограмма.А она чё?Пусть дальше гуляет?По хуй?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она чё?Пусть дальше гуляет?По хуй?
да, ты если даже сейчас попробуешь что то сделать или как то помешать, у тебя не получится, она тебя пошлет, да еще и насладится этим.

Давай, поднимай свою задницу и дуй знакомиться с новыми девочками, пополняй список телефонной книжки, вызванивай, назначай свиданки, соблазняй их!!
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок.Просто,если она переспит с ним,да или по хуй в обще с кем то,она мне будет не нужна
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок.Просто,если она переспит с ним,да или по хуй в обще с кем то,она мне будет не нужна
ты пойми, Вас уже нет, есть ты и она, по отдельности, каждый сам по себе, при этом каждый что хочет, то и делает и не должен отчитываться перед кем то. Поэтому плевать с кем она там трахается. Позаботься лучше о себе, своем состоянии и своей счасливой жизни.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок.Спасибо за советы и поддержку
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может быть такое,что бывшая на связь не выйдет первой?
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увидел,что бывшая в контакте скидывает песни,рисует сердечки какому-то типу.Ну я тоже выложил в инстограм фото где девченка меня целует.Ничего страшно,когда бывшая это увидит?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшно,когда бывшая это увидит?!
По больше фоток выкладывай!! Постоянно обнавляй страницу. Показывай свою счастливую жизнь без нее.

Увидел,что бывшая в контакте скидывает песни,рисует сердечки какому-то типу.
Это не важно, мало ли, порисовать захотела. Да даже если и кому то, то тебя это не должно интересовать.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая уже мутит с другим.Чё делать??Писать ей щас наверно не нужно,а в конце след.месяца у нее днюха.Может лучше тогда?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая уже мутит с другим.
Это было довольно очевидным

Ни чего, относительно ее. Занимайся собой, своей счастливой жизнью.

Писать ей щас наверно не нужно,
нет смысла.

а в конце след.месяца у нее днюха.Может лучше тогда?
Видно будет, но поздравлять не надо ее.
Вот тему почитай: [DOUBLEPOST=1411411362][/DOUBLEPOST]Если читал, то прочти еще раз.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот по поводу дня рождения,я раньше встречался с девченкой,она кинула парня до меня за пару месяцев.Начинала мне рассказывать про его косяки.Он тоже её игнорил пару месяцев может больше.И такая говорит "У меня день рождение был,а он меня не поздравил даже" типо похуй,что они не встречались уже,она ахуела от такого.[DOUBLEPOST=1411491748][/DOUBLEPOST]Вот и я щас думаю не будет ли это в минус?[DOUBLEPOST=1411491929][/DOUBLEPOST]Я вообще в ахуе на самом деле.Как она могла так быстро найти кого-то и начать строить новые отношения?Ладно бы он красивый там был-уёбище пиздец.Как она могла поменять меня на это чепушило?![DOUBLEPOST=1411492162][/DOUBLEPOST]Игнорю я ее уже месяца полтора почти.Выложил фотку с телкой с которой не давно познакомился.Признаков что получится её вернуть никаких не вижу.Недавно она начала в инстограме фотки лайкать и всё.
За то время что я игнорил её она нашла себе парня и щас сним-ахуенно бля.Ещё и фотки выкладывает сним.
Я вчера когда увидел,хотел телефон разъебать.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот по поводу дня рождения,я раньше встречался с девченкой,она кинула парня до меня за пару месяцев.Начинала мне рассказывать про его косяки.Он тоже её игнорил пару месяцев может больше.И такая говорит "У меня день рождение был,а он меня не поздравил даже" типо похуй,что они не встречались уже,она ахуела от такого.
--- Сообщение добавлено:, Вчера, в 23:02 ---
Вот и я щас думаю не будет ли это в минус?
Прочитайл тему, ссылку которой я тебе сбросил?
Минус не будет! Она будет ждать от тебя поздравления, а ты не поздравишь!! Очень много будет эмоций. Если хочешь, можешь поздравить, дня через три, только не извиняйся.

Я вообще в ахуе на самом деле.Как она могла так быстро найти кого-то и начать строить новые отношения?
Как? Когда еще с тобой встречалась.

Ладно бы он красивый там был-уёбище пиздец.Как она могла поменять меня на это чепушило?!
Он лучше тебя в моральном плане.

За то время что я игнорил её она нашла себе парня и щас сним-ахуенно бля.Ещё и фотки выкладывает сним.
Я вчера когда увидел,хотел телефон разъебать.
Не следи за ней!

Отпусти ситуацию, иди займись собой, в футбол поиграй, боксом займись, бизнес открой, знакомься с девочками, причем каждый день с одной новой.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может дело ещё было и в финансовом плане?Раньше я получал хорошо,потом ушёл на гос службу и пиздец.Денег не стало,хотя она говорила мне,что если бы велась на деньги,то нашла кого-нибудь другого.[DOUBLEPOST=1411499453][/DOUBLEPOST]В такой как у меня ситуации можно её ещё вернуть или постараться забыть её нужно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может дело ещё было и в финансовом плане?Раньше я получал хорошо,потом ушёл на гос службу и пиздец.Денег не стало,хотя она говорила мне,что если бы велась на деньги,то нашла кого-нибудь другого.
Деньги особо не играют роли. Это важно, но не до такой степени.

В такой как у меня ситуации можно её ещё вернуть или постараться забыть её нужно?
Можно. Моя тоже ушла к жругому, полгода они провстречались, а потом еще через три месяца прибежала ко мне.
Но постараться нужно отпустить ситуацию, и не думать об этом. А жить своей счасливой жизнью. Бывшая от тебя ни куда не денется, на то она и бывшая, что ее можно потом вернуть в любой момент времени.
 

Весомый продукт

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ничего,если я буду фотки выкладывать с разными бабами?А то подумает,что у меня ни с кем ниче не складывается?)
 
Сверху