Моя история или помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история или помогите вернуть девушку.

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, вот моя история:
Провстречался с девушкой 10 месяцев. Познакомился на свадьбе общей нашей подруги. Не знаю как получилось, что я к ней подошел. Был веселый/выпивший, подошел, начали разговаривать, пошли вместе пить, как учили когда-то на пикапе, образовался кокон, сидели никого не замечали, все шло естественно и само собой получалось. Потом кто-то решил приколоться и крикнул: "горько", а дальше я ничего, практически, не помню. Как оказалось позже, в том момент мы поцеловались, потом еще много раз, танцевал с ней на руках и все такое... Потом проводил ее на остановку и куда-то исчез с ее пакетом. Та еще история, первый раз в жизни не помню, как домой попал))
Как выяснилось позже, девушка никогда в первый день знакомства не целовалась, да и ухажеров на улице всегда отвергала, а тут на тебе. Крышеснос получился отличный. Для меня, кстати, тоже.
У меня на тот момент был сексуальный партнер и, в принципе, на эту мне было пофиг. Но общались, потому что было интересно и приятно вдвоем. Первое время я был весь занятой и даже по телефону не говорили, только смс. Она все время требовала встречи, а я галантно морозился, ссылаясь на занятость. Наконец мы встретились, потом еще, к сексу я не переходил, мне было пофиг на тот момент. В общем, за пару встреч она меня уломала. Начались отношения, но встречи я постоянно ограничивал, она меня за это периодически пилила. Потом, по-немногу, начала говорить о свадьбе и детях, дальше чаще, ну а я на протяжении месяцев по-немногу начинал на это вестись. Говорила, что очень хочет со мной жить и все такое. Я на это не особо реагировал. Вроде бы и любил, но всегда проявлял похуизм. Пилил ее постоянно за то, что она любила выпивать с подругами, а я же весь такой за ЗОЖ. Пилил ее, чтоб ходила в качалку или занималась дома. Ревности не проявлял вообще, первые полгода так точно, позже, когда она упоминала о бывших, у меня, просто, портилось настроение да и только. На наши "даты" никогда не обращал внимания и за это тоже был пилен не единоразово. Почти никуда вместе не ходили, приезжал только на потрахушки. Со временем, под ее давлением, познакомил ее со своей родней и начал привозить к себе.
Случилось так, что я ей изменил, каюсь. После этого меня перемкнуло. Начал себя винить, повышенное внимание к ней, неимоверная потребность в ней и все, что с этим связано. А она, почувствовав это, начала отдаляться. Я в порывах и надеждах все исправить сделал ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Кольцо взяла, вроде согласившись, а вроде и нет. Немного до этого и после начал ее вытаскивать куда-то: кино, развлечения и тому подобное. После моей измены она перестала проявлять иннициативу во встречах, практически перестала писать и звонить. Какие-то зачатки этого я и раньше замечал, но мое новое сопливое поведение все резко изменило не в мою пользу.
В заключение: проанализировал и осознал кучу ошибок. Прошев курс TLC "счастливые отношения" решил записать ошибки свои: вышло на 3 листа бумаги.
Неделю назад наконец встретились по моей инициативе. Спокойно, тихо, без скандалов поговорили, кольцо она вернула. Ошибки я ей свои донес и долго пытался уговорить, дать второй шанс. Без соплей и слез, тихо и спокойно, но тем не менее.
После этого, на след день, не выдержал и отправил смс с напоминанием нашего классного момента.
Дальше - полный игнор. Еще до этого перестал заходить на ее страничку в соц сетях, читать твиттер, смотреть инста.
Убрал все, что о ней напоминало, хотя таких вещей не много оказалось. За 10 месяцев, у нас то и фоток почти общих не появилось, это, кстати, тоже было причиной ее недовольства в свое время.
Вот как-то так.
Сейчас вернулся к занятиям в качалке, всякая развлекаловка, парашюты, байдарки, гулянки, пошел на тренинг по инвестициям и начал прокачивать эту тему.
В принципе, я легко переживаю этот игнор. Но по утрам с мыслями о ней просыпаться очень тяжело.

Не ценил я ее, а девочка очень меня любила и хотела со мной семью и детей...

Причины разрыва по ее словам: "Ты ничего такого не сделал, просто я так решила"
Я ее еще расспрашивал. Вся ее компания на 5-10 лет старше и она сравнивала меня с ее друзьями. Типа, я еще не дорос, наверное и все такое. "По многим ситуациям и по твоему поведению это видно".

Хочу ее вернуть и сделать счастливой.[DOUBLEPOST=1408033237][/DOUBLEPOST]И да, всегда забивал на ее интересы, друзей, не хотел знакомиться с ее родителями и все такое.[DOUBLEPOST=1408033933][/DOUBLEPOST]Еще при расставании упоминала, что мужиком в отношениях была она, но это я и так уже понял.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все довольно стандартно, когда тебе было похуй на нее, она была твоей. А как только влюбился, стало тебя очень много, стал навязчевым, девушка стала динамить. Чем больше она динамила, тем твой напор был сильнее.

Причины разрыва по ее словам: "Ты ничего такого не сделал, просто я так решила"
Это все глупости, причины совершенно другие.

Хочу ее вернуть и сделать счастливой.
Прочитай книжку Романа Винилова, реально поможет, вот ссылка на нее:
В этом курсе также есть книга, как правильно построить отношения, тебе эти знания буду полезны.
Учи мат.часть, набирайся знаний. Все остально ты делаешь правильно, игнор + развитие.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все довольно стандартно, когда тебе было похуй на нее, она была твоей. А как только влюбился, стало тебя очень много, стал навязчевым, девушка стала динамить. Чем больше она динамила, тем твой напор был сильнее.


Это все глупости, причины совершенно другие.


Прочитай книжку Романа Винилова, реально поможет, вот ссылка на нее:
В этом курсе также есть книга, как правильно построить отношения, тебе эти знания буду полезны.
Учи мат.часть, набирайся знаний. Все остально ты делаешь правильно, игнор + развитие.

Пока что хочу знать, что делать с моим игнором. Она ведь тоже иеня игнорит. Девушка она по характеру очень сильная. Может и вообще не объявиться
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока что хочу знать, что делать с моим игнором. Она ведь тоже иеня игнорит. Девушка она по характеру очень сильная. Может и вообще не объявиться
Книгу читай, не важно обьявиться она или нет, если что ты сам устроишь это. Суть в утехании ее негативных эмоций и изменении твоего образа.[DOUBLEPOST=1408091153][/DOUBLEPOST]А так почти всем, если не всем всегда кажется что она никогда низачто сама на связь не выйдет. И часто случается обратное)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что хочу знать, что делать с моим игнором.
А что с ним можно сделать? Игнор есть игнор, не писать, не звонить, не ходить под ее окнами, не петь серенады, не писать на заборах ее имя и так далее.. не отвечать на ее звонки, смс. За это время ее и твои эмоции улягутся. А ты не сиди на месте, правильно делаешь, что развиваешься.

Девушка она по характеру очень сильная. Может и вообще не объявиться
Сильная то сильная, но психология одна у всех.
Да и книжку все же прочти, мне она помогла в свое время очень сильно.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первые шаги у всех стандартны - это игнор 4 недели,саморазвитие и обновление соц.сетей о том,как у тебя все в жизни классно.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя полторы недели игнора написал акое смс:
Привет, Марина! Спасибо тебе большое за все, что было между нами. Знаешь, я неделю назад понял очень важную вещь: ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. Да, я не был взрослым мужиком. Нам обоим лучше быть отдельно. Во всяком случае, я чувствую, что теперь могу свободно вдохнуть и идти дальше. В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. Предлагаю остаться хорошими друзьями. Надеюсь, что и у тебя все хорошо)

Через пару минутпришел ответ:
Да, у меня все отлично )
Идея с друзьями мне нравится, если тебе это подходит)[DOUBLEPOST=1408443051][/DOUBLEPOST]Думаю и дальше игнорить, но что потом?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя полторы недели игнора написал акое смс:
Привет, Марина! Спасибо тебе большое за все, что было между нами. Знаешь, я неделю назад понял очень важную вещь: ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. Да, я не был взрослым мужиком. Нам обоим лучше быть отдельно. Во всяком случае, я чувствую, что теперь могу свободно вдохнуть и идти дальше. В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. Предлагаю остаться хорошими друзьями. Надеюсь, что и у тебя все хорошо)
Ну и нахрена это надо было?????????[DOUBLEPOST=1408443768][/DOUBLEPOST]
Думаю и дальше игнорить, но что потом?
Покупай срочно книгу, которую я тебе советовал!![DOUBLEPOST=1408443839][/DOUBLEPOST]И читай ее несколько раз!!!
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и нахрена это надо было?????????[DOUBLEPOST=1408443768][/DOUBLEPOST]
Покупай срочно книгу, которую я тебе советовал!![DOUBLEPOST=1408443839][/DOUBLEPOST]И читай ее несколько раз!!!
Это из одного из других курсов по возвращению девушки. [DOUBLEPOST=1408449953][/DOUBLEPOST]Курс конечно не вызывает особого доверия, но я сейчас готов на любой материал накинуться
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это из курса "как вернуть девушку за 6 недель" данилы деличева, если кто слышал.[DOUBLEPOST=1408449953][/DOUBLEPOST]Курс конечно не вызывает особого доверия, но я сейчас готов на любой материал накинуться
Читал я в свое время это.. У Романа книга в разы лучше, приобретай ее и работай.

6 недель? Слишком оптимистично))

Ты ушел в игнор, прошло полторы недели, сейчас начинай отсчет заново. И по срокам ты немного его увеличил. Судя по ее ответам на твои смс. Минимум месяца полтора, а то и два игнора. За это время работай над собой!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спустя полторы недели игнора написал акое смс:
Привет, Марина! Спасибо тебе большое за все, что было между нами. Знаешь, я неделю назад понял очень важную вещь: ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. Да, я не был взрослым мужиком. Нам обоим лучше быть отдельно. Во всяком случае, я чувствую, что теперь могу свободно вдохнуть и идти дальше. В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. Предлагаю остаться хорошими друзьями. Надеюсь, что и у тебя все хорошо)

Через пару минутпришел ответ:
Да, у меня все отлично )
Идея с друзьями мне нравится, если тебе это подходит)[DOUBLEPOST=1408443051][/DOUBLEPOST]Думаю и дальше игнорить, но что потом?
Эпик фэил ))) Тебя не смутило что эти два курса противоречат друг другу? Если ты решил делать по тому курсу, то почему ты на этом форуме ? Странная ситуация )
А мне интересно, по тому курсу что тебе девушка ответить должна была?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эпик фэил ))) Тебя не смутило что эти два курса противоречат друг другу? Если ты решил делать по тому курсу, то почему ты на этом форуме ? Странная ситуация )
А мне интересно, по тому курсу что тебе девушка ответить должна была?
Она должна принять его предложение остаться друзьями.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну знаете ли, подругу не так уж и сложно соблазнить, знаю, проходили)

О какой прошлом может быть речь)
Я уже чувствую, что изменился и он это почувствует) есть новый я и новый желанный мужчина для нее в перспективе. Остальное дело техники)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну знаете ли, подругу не так уж и сложно соблазнить, знаю, проходили)
Хорошо же)

О какой прошлом может быть речь)
Это мы с Антонио обсуждаем метод возращения твоей бывшей.

Я уже чувствую, что изменился
А ты уверенн что не поплывешь при первой же встрече? Давай еще к этой первой встрече нагрузку добавим, девушка пришла с новым мальчиком, да еще так мило обнимаются. Как себя вести будешь? Судя по ответу твоей бывшей, это в полне реально.

и он это почувствует)
он? Это кто?

есть новый я и новый желанный мужчина для нее в перспективе. Остальное дело техники)
Поделись пожалуйста секретом техники, буду очень признателен.
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и
Хорошо же)


Это мы с Антонио обсуждаем метод возращения твоей бывшей.


А ты уверенн что не поплывешь при первой же встрече? Давай еще к этой первой встрече нагрузку добавим, девушка пришла с новым мальчиком, да еще так мило обнимаются. Как себя вести будешь? Судя по ответу твоей бывшей, это в полне реально.


он? Это кто?


Поделись пожалуйста секретом техники, буду очень признателен.
я имел ввиду она.

В том то и дело, что этой техникой я не владею(
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тут +1 случился, пока я ее игнорю)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так рассказывай или ждешь когда тебе допрос с пристрастиями мы устроим?)
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, это обязательно?)

Та старая подруга сама меня выцепила. Назначил встречу, забрал ее. Ну там и дураку было понятно, чего она хочет. Есть у нас такое тихое место возле аеропорта, там отлично видно, как садятся/взлетают самолеты. У нас весь город туда на потрахушки ездит. Покурили кальян, попиздели, сели в машину, поржали. Я конечно потормозил немного, есть у меня такое) и потом решил, что хватит пиздеть, поцеловал ее, мы разделись и я ее трахнул. Она мне потом начала рассказывать, что у нее недоеб и все такое... Короче, оделись, собрались, я ее отвез домой. Она еще что-то там пыталась проявить заботу ко мне по дороге домой. Но я с каменным лицом попрощался и надеюсь мы больше не увидимся)
И да, девчонка 6.5 примерно.

Интересно, как это повлияет на мою задачу возвращения?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, это обязательно?)
Нет, мне абсолютно все равно.

У меня тут +1 случился, пока я ее игнорю)
Так ты пиши сразу нормально и с пояснениями. Я подумал что тебе бывшая лайкнула, пока ты ее игноришь)
 

cyberzheka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, ну вот игнорю я ее, развиваюсь, развлекаюсь... Жизнь, реально, стала намного ярче, с кучей новых девченок общаюсь, уже и зачеты 100% нависают, осталось только взять и сделать)))
Но что дальше то?
 
Сверху