Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начали встречаться прошлым летом. Были интересные, яркие отношения. Куча эмоций,ходили в парки на аттракционы, катались на велосипеде. Ходили в театры.
Когда оставались наедине она не отставала от меня. Она подбивала меня заняться танцами вместе
(в начале отношений я говорил что хочу танцевать). Танцевали на балу в университете, появилась небольшая натяжка в отношениях т.к. совместные тренировки приводили к ссорам. После бала все устаканилось. Ходили в клуб, я учил ее кататься на сноуборде.

Потом я сильно ушел в работу и мы стали очень редко видеться. А когда виделись, то сидели в кафешке в основном, все стало однотипно.
На день Святого Валентина я случайно увидел ее переписку с другим парнем, который ей писал что хочет гулять с ней, целоваться и т.п. (точно не помню) но с ее стороны вроде бы взаимности
никакой не было. Я устроил скандал, она меня успокоила что ничего не было и быть не может. С тех пор у меня появилась некая паранойя, что у нее кто-то есть, ревность тоже дала о себе знать. Я стал проводить с ней больше времени. Отношения начали потихоньку угасать. Секс стал редким. Я поправился прилично. Перестали ходить по театрам, денег стало не хватать. Но начали ходить учиться танцевать хастл. У нее получалось намного
лучше и она меня пыталась учить, но как-то не получалось.
Она хотела, чтобы я развивался вместе с ней и готова была меня ждать и учить. Я тоже хотел, чтобы все получалось и старался (видимо мало). Так все тянулось до июня где-то.
Потом я устроился на работу в серьезную кампанию. Начал планировать совместную жизнь, говорил с ней об этом и она тоже хотела жить вместе. В один момент до нее стало сложно дозваниваться, она не брала трубку и не перезванивала долгое время, говорила что тренировалась танцевать. Она готовилась к выпускному в ВУЗе и ставила номер. Потом я осознал себя на мысли, что мне не нравится, когда моя девушка танцует с другими партнерами, хотя в хастле это нормально.
Я перестал ходить на дискотеки и ходил только на тренировки. Ревность сильно разыгралась. Походу у меня просто самооценка упала ниже плинтуса.Пришлось как-то у нее даже денег занять приличную сумму.
Потом мы поехали на пять дней на озеро в танцевальный лагерь, где я просто выносил ей мозг своими притирками, предъявами. Потом ей выпалил, что мне не нравится когда она с другими танцует и очень сильно ее огорчил. После того как приехали в город уже от нее не было вестей никаких дней пять, потом кое-как ее выцепил на встречу и мы поговорили.

Она сказала мне что хочет в отношениях отдыхать, делиться эмоциями, постоянно развиваться. Сказала что я не развиваюсь и сижу на попе ровно, когда она где-нибудь развлекается. И мне уже ей рассказать нечего. Ее это напрягало.
Стали искать варианты решения проблемы, толком ничего не придумали. Сошлись на паузе сроком на 1 месяц (до конца этого августа). Договорились, что если нужна будет какая - нибудь помощь, то звоним друг другу.
Я ей еще выпалил, что никакого секса с другими. Иначе отношений уже не будет.[DOUBLEPOST=1408005608][/DOUBLEPOST]На следующий день я ушел с танцев. И решил что пора заняться собой. Записался в спортзал, начал развлекаться с друзьями, пытался всячески отвлечься от мыслей о ней.

Через несколько дней меня осенило, что я очень много ошибок совершил: ревновал, был слишком часто с ней, забил на себя, на друзей и на развлечения. Когда я это осознал, мне стало так хорошо и я хотел поделиться этими мыслями со своей девушкой. Написал ей, сказал что хочу встретиться и поговорить. Еще сказал что похудел прилично и спросил "ты рада?". Она ответила, что да.
Но потом я наткнулся на сайт Романа Винилова и прочитал бесплатную книгу по возвращению девушки. Решил, что я пока не буду с ней общаться и решил,что не пойду с ней ни на какие встречи пока. Забил на нее, развивался.

Через несколько дней она мне написала и спрашивала буду ли я участовать в автоквесте (мы еще с ней и в автокветы играем). Я проигнорировал. Через неколько часов на мне написала и сказала, что ей команду собирать и она ждет ответа. Я ответил что играть не буду. Через неделю где-то она попросила у меня, чтобы я ей часть денег вернул. Я не знал, что ей оветить и просто проигнорил это.
Через еще несколько дней она написала "Это не смешно. Ты будешь и дальше меня игнорировать?"
Я ответил что был занят. Она спросила, смогу ли я ей дать денег. Я ответил что нет. Она спросила, когда смогу и я ответил:
"Посмотрим :)" .

Больше мы с ней не общались.
Я сменил прическу, скинул вес, хожу в спортзал, играю в пейнтбол, в волейбол, в свободное время общаюсь с друзьями. Читаю
книги в том числе и твои. Понял свои ошибки.
Поставил себе цель в январе купить свой автомобиль.

Сам прочитал и понял какой был тряпкой, ужас
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были интересные, яркие отношения. Куча эмоций,ходили в парки на аттракционы, катались на велосипеде. Ходили в театры.
Когда оставались наедине она не отставала от меня. Она подбивала меня заняться танцами вместе
(в начале отношений я говорил что хочу танцевать). Танцевали на балу в университете, появилась небольшая натяжка в отношениях т.к. совместные тренировки приводили к ссорам. После бала все устаканилось. Ходили в клуб, я учил ее кататься на сноуборде.
Клева))

Потом я сильно ушел в работу и мы стали очень редко видеться. А когда виделись, то сидели в кафешке в основном, все стало однотипно.
Даже когда уходишь с головой в работу, отношения нельзя пускать на самотек. Как решение проблемы, надо было устраивать редкие, но качественные свидания.

На день Святого Валентина я случайно увидел ее переписку с другим парнем, который ей писал что хочет гулять с ней, целоваться и т.п. (точно не помню) но с ее стороны вроде бы взаимности
никакой не было.
Девушка хочет внимания, стала искать на стороне. Пока не соглашалась, но дело времени.


Я устроил скандал, она меня успокоила что ничего не было и быть не может. С тех пор у меня появилась некая паранойя, что у нее кто-то есть, ревность тоже дала о себе знать.
Ревность - твоя слабость!

Я стал проводить с ней больше времени.
После того как тебя было мало, ты резко увеличил нагрузку, и тебя стало очень много.

Отношения начали потихоньку угасать. Секс стал редким. Я поправился прилично. Перестали ходить по театрам, денег стало не хватать. Но начали ходить учиться танцевать хастл. У нее получалось намного
лучше и она меня пыталась учить, но как-то не получалось.
Покатилось все вниз, это следствие твоего не правильного поведения.

Она хотела, чтобы я развивался вместе с ней и готова была меня ждать и учить. Я тоже хотел, чтобы все получалось и старался (видимо мало).
Девушки всегда ждути верят, что парни изменятся.

Потом я устроился на работу в серьезную кампанию. Начал планировать совместную жизнь, говорил с ней об этом и она тоже хотела жить вместе.
Они не верят словам, только поступки, действия.

В один момент до нее стало сложно дозваниваться, она не брала трубку и не перезванивала долгое время, говорила что тренировалась танцевать.
Или с другим.

отом я осознал себя на мысли, что мне не нравится, когда моя девушка танцует с другими партнерами, хотя в хастле это нормально.
Я перестал ходить на дискотеки и ходил только на тренировки. Ревность сильно разыгралась. Походу у меня просто самооценка упала ниже плинтуса.Пришлось как-то у нее даже денег занять приличную сумму.
Да уж, все ниже и ниже..

Потом мы поехали на пять дней на озеро в танцевальный лагерь, где я просто выносил ей мозг своими притирками, предъявами. Потом ей выпалил, что мне не нравится когда она с другими танцует и очень сильно ее огорчил. После того как приехали в город уже от нее не было вестей никаких дней пять, потом кое-как ее выцепил на встречу и мы поговорили.
Она сказала мне что хочет в отношениях отдыхать, делиться эмоциями, постоянно развиваться. Сказала что я не развиваюсь и сижу на попе ровно, когда она где-нибудь развлекается. И мне уже ей рассказать нечего. Ее это напрягало.
Стали искать варианты решения проблемы, толком ничего не придумали. Сошлись на паузе сроком на 1 месяц (до конца этого августа). Договорились, что если нужна будет какая - нибудь помощь, то звоним друг другу.
Я ей еще выпалил, что никакого секса с другими. Иначе отношений уже не будет.
Конец подобрался не заметно.

И решил что пора заняться собой. Записался в спортзал, начал развлекаться с друзьями, пытался всячески отвлечься от мыслей о ней.
Молодец!

Через несколько дней меня осенило, что я очень много ошибок совершил: ревновал, был слишком часто с ней, забил на себя, на друзей и на развлечения.
Хорошо что осознал, но поздно.

Когда я это осознал, мне стало так хорошо и я хотел поделиться этими мыслями со своей девушкой. Написал ей, сказал что хочу встретиться и поговорить. Еще сказал что похудел прилично и спросил "ты рада?". Она ответила, что да.
А вот это зря сделал.

Но потом я наткнулся на сайт Романа Винилова и прочитал бесплатную книгу по возвращению девушки. Решил, что я пока не буду с ней общаться и решил,что не пойду с ней ни на какие встречи пока. Забил на нее, развивался.
Преобрети лучше платную версию, там все на много круче, вот ссылка:

Через неделю где-то она попросила у меня, чтобы я ей часть денег вернул. Я не знал, что ей оветить и просто проигнорил это.
Через еще несколько дней она написала "Это не смешно. Ты будешь и дальше меня игнорировать?"
Я ответил что был занят. Она спросила, смогу ли я ей дать денег. Я ответил что нет. Она спросила, когда смогу и я ответил:
"Посмотрим " .
Найди возможность, отдай деньги.

Больше мы с ней не общались.
Продолжай игнор.

Я сменил прическу, скинул вес, хожу в спортзал, играю в пейнтбол, в волейбол, в свободное время общаюсь с друзьями. Читаю
книги в том числе и твои.
Молодец!! Также иди знакомься с девочками, проводи свидания, фотки вконтакт выкладывай.

Понял свои ошибки.
Не повторяй их больше.

Поставил себе цель в январе купить свой автомобиль.
Хорошая цель! Обязательно добейся ее!!

Сам прочитал и понял какой был тряпкой, ужас
Да уж, и почему сразу все не видят, когда начинаются проблемы..

Шансы у тебя есть! При правильном поведении, все у тебя получится. Прочитай платную книжку, там на много больше информации + еще 3 книжки по отношениям, свиданкам.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема с деньгами мне кажется так себе, игнор игнором, но это уже очень странный поступок...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет как вернуть деньги, можно разыграть отличную фишку, вчера Руслан предложил.
Находишь деньги, перезанимаешь, когда девушка в очередной раз звонит на счет денег, ты предлагаешь встретиться в кафе. Ты берешь девочку, которую она не знает и идешь в кафе. Бывшая туда приходит и тут обана, такой нежданчик, ты уже с другой и все у тебя супер. Реально будет круто!!!
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет как вернуть деньги, можно разыграть отличную фишку, вчера Руслан предложил.
Находишь деньги, перезанимаешь, когда девушка в очередной раз звонит на счет денег, ты предлагаешь встретиться в кафе. Ты берешь девочку, которую она не знает и идешь в кафе. Бывшая туда приходит и тут обана, такой нежданчик, ты уже с другой и все у тебя супер. Реально будет круто!!!
Так и сделаю:)[DOUBLEPOST=1408031921][/DOUBLEPOST]Ну а пока что расслабляюсь и схожу на выходных в клуб:)
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати у нее вещи мои еще есть, например велик и сноуборд.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это если она сама попросит деньги вернуть? А пока игнор, я так понял?

Я тебе и говорю, жди когда позвонит сама, тебе не надо выходить с ней на связь.[DOUBLEPOST=1408087381][/DOUBLEPOST]
Кстати у нее вещи мои еще есть, например велик и сноуборд.
Тебе очень нужны прямо сейчас эти вещи? Если нет, пускай лежат, потом заберешь.[DOUBLEPOST=1408087429][/DOUBLEPOST]Потом этот вариант используешь в своих целях.
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая не звонит, не пишет.
Наша общая знакомая позвонила и предложила встретиться. Думаю стоит встретиться.
Еще писала в ВК подруга бывшей девушки и приглашала сыграть в автоквесте (там бывшая тоже будет). Ей не ответил т.к. прочитал поздно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наша общая знакомая позвонила и предложила встретиться. Думаю стоит встретиться.
Данное приглашение подруги, можно расценить, как просьбу бывшей, узнать как ты там.
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Данное приглашение подруги, можно расценить, как просьбу бывшей, узнать как ты там.
Они не настолько близки, чтобы она могла такое попросить. Хотя фиг знает:)
Я так понимаю, не стоит с ней встречаться.

Еще бывшая спросила, сколько ей денег должен всего. Ответил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, не стоит с ней встречаться.
можно, только надо показать ей что все у тебя отлично, а не ныть.

Еще бывшая спросила, сколько ей денег должен всего. Ответил
На счет денег, а точнее как отдать их, используй идею, которую я тебе выше описал.
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, долгое время не писал:)
Что за это время случилось:
Решил приехать в НСК на тренинг Романа Винилова 20 сентября:)
Общался с друзьями с подругами все это время.
Встретился с общей знакомой, поговорили просто отлично. Она сказала, что меня не узнать. Немного про бывшую начала говорить, я махнул рукой мол что с нее взять и сменил тему. Сказал, что решил съездить в Новосибирск жестко отжечь (про тренинг ни слова). Это все было 1 сентября. До этого ловил тишину.

Где-то через пару дней пишит бывшая, что уже сентябрь (мы брали паузу до сентября). Я отвечаю: "Точно! :)".
Она предложила встретиться.Я ответил что пока занят и ей сам напишу. Она сказала что ей нечем заплатить за танцы. Я написал, что она может смело продать мои вещи и она еще в большом плюсе останется (мне просто деньги на тренинг сейчас нужны). Она сказала, что мои вещи продавать не станет, е

Через дня 4 (7 сентября -Воскресенье) ей предложил встретиться в среду вечером. Она сказала что будет на учебе
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переписал сообщение
Ох, долгое время не писал:)
Что за это время случилось:
Решил приехать в НСК на тренинг Романа Винилова 20 сентября:)
Общался с друзьями с подругами все это время.
Встретился с общей знакомой, поговорили просто отлично. Она сказала, что меня не узнать. Немного про бывшую начала говорить, я махнул рукой мол что с нее взять и сменил тему. Сказал, что решил съездить в Новосибирск жестко отжечь (про тренинг ни слова). Это все было 1 сентября. До этого ловил тишину.

Где-то через пару дней пишит бывшая, что уже сентябрь (мы брали паузу до сентября). Я отвечаю: "Точно! :)".
Она предложила встретиться.Я ответил что пока занят и ей сам напишу. Она сказала что ей нечем заплатить за танцы. Я написал, что она может смело продать мои вещи и она еще в большом плюсе останется (мне просто деньги на тренинг сейчас нужны). Она сказала, что мои вещи продавать не станет, ей не удобно чужими вещами пользоваться. Я сказал что все норм. Но она все равно отказалась. Я сказал, что смогу отдать деньги после середины октября. Она не против была.

Через дня 4 (7 сентября -Воскресенье) ей предложил встретиться в среду вечером. Она сказала что будет на учебе. Спросила про билеты на концерт который 10 октября будет(я их месяца 2 назад покупал). Я сказал, что буду в это время в Новосибирске и пойти не смогу так что пусть забирает. Она предложила обсудить это при встрече.

В понедельник после работы все планы порушились и я решил встретиться с бывшей. Встретились.
Подробно:

Я всю встречу улыбался (сказал потом, что очень серьезное дело решилось и я очень этим доволен). Предложил ей взять билеты и сказал что у меня есть еще дела. Она спросила как дела у меня вообще. И я с ней поделился кучей положительных эмоций за последнее время (их хватало) сказал что похудел сильно (был лишний вес во время отношений). Она сказала с улыбкой что уже это заценила. Еще много чего рассказал и что возможно в командировку в Томск поеду. Она потом у меня в лоб спросила "Ну так что решать будем?". Я ее по дружески приобнял ненадолго и спросил "как у тебя то дела?". Она мне рассказала, что последние 2 недели она очень сильно тренируется постоянно и что ее по учебе сильно нагрузили (она любит активный образ жизни) и она всем довольна. Но почему-то рассказала только последние две недели, а про месяц молчания вообще ничего. Ну да ладно.

Потом еще немного болтовни и она опять у меня спросила "Ну так что решать будем?". Я спросил, помнит ли она нашу договоренность (про то, что секса с другими не будет до выяснения отношений) (тоже нафига спросил). Она сказала, что помнит. И я сказал, что я не против отношений (дибила кусок!!!). Она спросила как я себе это представляю. Не помню что было дальше но мы ничего выяснять не стали. Она предложила еще потом встретиться и обсудить этот вопрос. Я ей сказал, что может быть на выходных получится встретиться.

По поводу билетов. Я сказал, что перепутал даты и я смогу пойти на концерт в итоге. Она спросила про Новосибирск, я просто улыбнулся, отвел взгляд в сторону и ничего толком ей не сказал (попытался создать интригу небольшую). Я сказал что хочу на концерт. Она сказала "может быть сходим тогда вм...." и замолкла. Я ухмыльнулся.
В общем решили еще потом встретиться и начали прощаться. Не помню, кто кого первый обнял, но мы обнялись сильно и она меня в щечку поцеловала нежно. Я начал уходить и зачем-то обернулся и сказал "я понял к чему ты клонишь со своим вм...". Нахуя я это сказал не понимаю. Короче два дня тишину опять ловлю.

.............................................

Если предложит встретиться скажу что занят и сам потом через день-два назначу встречу. Хочу сходить в новое кафе и охуенного чаю попить и поговорить.

Или может опять игнорить...не знаю. Так то я со своим "не против отношений" накосячил.

Может вообще все нахуй... не знаю... Как ее увидел - сразу все хорошее вспомнилось, что было между нами. Сейчас опять частенько о ней думаю. Стараюсь пресечь это.
Вроде бы она одна..хотя это не понятно по встрече.


На самом деле меня сильно смутило ее выяснение отношений. Я даже не знаю что делать, когда она у меня это спрашивает. Есть советы что ей ответить на ее "Ну так что решать будем" и как себя вести при этом?
 

Nickolay

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики! Кто что думает? Как лучше действовать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всю встречу улыбался (сказал потом, что очень серьезное дело решилось и я очень этим доволен). Предложил ей взять билеты и сказал что у меня есть еще дела. Она спросила как дела у меня вообще. И я с ней поделился кучей положительных эмоций за последнее время (их хватало) сказал что похудел сильно (был лишний вес во время отношений). Она сказала с улыбкой что уже это заценила. Еще много чего рассказал и что возможно в командировку в Томск поеду. Она потом у меня в лоб спросила "Ну так что решать будем?". Я ее по дружески приобнял ненадолго и спросил "как у тебя то дела?". Она мне рассказала, что последние 2 недели она очень сильно тренируется постоянно и что ее по учебе сильно нагрузили (она любит активный образ жизни) и она всем довольна. Но почему-то рассказала только последние две недели, а про месяц молчания вообще ничего. Ну да ладно.
Потом еще немного болтовни и она опять у меня спросила "Ну так что решать будем?". Я спросил, помнит ли она нашу договоренность (про то, что секса с другими не будет до выяснения отношений) (тоже нафига спросил). Она сказала, что помнит. И я сказал, что я не против отношений (дибила кусок!!!). Она спросила как я себе это представляю. Не помню что было дальше но мы ничего выяснять не стали. Она предложила еще потом встретиться и обсудить этот вопрос. Я ей сказал, что может быть на выходных получится встретиться.
По поводу билетов. Я сказал, что перепутал даты и я смогу пойти на концерт в итоге. Она спросила про Новосибирск, я просто улыбнулся, отвел взгляд в сторону и ничего толком ей не сказал (попытался создать интригу небольшую). Я сказал что хочу на концерт. Она сказала "может быть сходим тогда вм...." и замолкла. Я ухмыльнулся.
В общем решили еще потом встретиться и начали прощаться. Не помню, кто кого первый обнял, но мы обнялись сильно и она меня в щечку поцеловала нежно. Я начал уходить и зачем-то обернулся и сказал "я понял к чему ты клонишь со своим вм...". Нахуя я это сказал не понимаю. Короче два дня тишину опять ловлю.
Слился, по полной.

Мужики! Кто что думает? Как лучше действовать?
Да, подожди тренинга, а пока лови тишину
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ток что с тобой парень? Ты решили все 100 летние темы возрадить своими ответами одним словом? 2014 год эту тему уже автор забыл.
Завязывай.
 
Сверху