Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вернуть жену с двумя детьми? С женой прожили 4 года, двое детей. Ушла от меня якобы из за моей измены (измены не было!). Живет у родителей в другом городе, ведет себя спокойно, говорит что не хочет возвращаться! Мы договорилися пока не подавать на развод! Она не хочет видиться, разговаривает нехотя! Как мне вернуть ее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Фото добавь.
2. Более подробно Ваши взаимоотношения можешь описать.
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем были в отпуске, пообщался с одной девушкой на смс, ничего такого но жена увидев решила что измена! В итоге осталась с мамой, сейчас занимается там своими делами, очень раздражается когда я ей звоню. Говорит что не скучает, не знает любит или нет, говорит я ее любовь убил. По отношению чувствуется холод и спокойствие в мой адрес! До этого хорошо жили, привез ее на север, у нее ничего не было! женились, взяли квартиру, машину, устроил на высокооплачиваемую работу, ей все мало! Очень ее баловал, о чем сейчас жалею, в общем посадил себе на шею! Она всегда из меня веревки вила! Прочитал книгу и с сегодняшнего дня начну игнорить! Правда боюсь что это усугубит! Она мне кажется уже все решила! Правда на развод пообещала пока не подавать! Что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого хорошо жили, привез ее на север, у нее ничего не было! женились, взяли квартиру, машину, устроил на высокооплачиваемую работу, ей все мало! Очень ее баловал, о чем сейчас жалею, в общем посадил себе на шею! Она всегда из меня веревки вила!
Вот этим и убил в ней все чувства.

Прочитал книгу и с сегодняшнего дня начну игнорить!
Правильно. Не звони, не пиши ей, не ходи под ее окнами. Будет звонить, писать - молчи, тебя нет.

Правда боюсь что это усугубит!
Заблуждаешься. Если продолжишь бегать за ней, тогда это точно усугубит и так не простую ситуацию.

Она мне кажется уже все решила!
Решение она может поменять в любую минуту.

Правда на развод пообещала пока не подавать!
На счет этого не переживай, если даже и подаст, ее можно и так вернуть.

1. Игнор
2. Саморазвитие: иди в качалку, найди новые увлечения, если пьешь, куришь - бросай.
3. Понизь ее значимость, познакомься с классными девушками, проведи свиданки, сделай совместные фотки и в соц сеть вылажи. Покажи ей, что ты не паришься по поводу того, что она ушла.
4. Научись контролировать свои эмоции.

Все пункты очень важны. Начинай прямо сейчас!
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Считаете что женатый мужик с двумя детьми, который накосячил! Место того чтобы пытаться вернуть жену, знакомился с клевыми телками и выкладывал фото?????????????????????????? Что это даст? Она и так думает что я кабель и буду е... все что движется! Решит что не ошиблась в том что ушла!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаете что женатый мужик с двумя детьми, который накосячил!
Ты не накосячил, просто это был предлог от тебя уйти, вот и все. Причины ухода совершенно другие!!

Место того чтобы пытаться вернуть жену,
Вернуть ее можно! Но не беганием за ней и умолянием вернись - да она тебя пошлет еще дальше. Ты мужик или тряпка? Сейчас больше похож на последнее. Тебе надо стать мужиком!!!

Она и так думает что я кабель и буду е... все что движется!
Ее мысли: я ушла, сейчас он ко мне прибежит, подарит кучу подарков, золото, брилльянты, будет ползать на коленях, умолять, плакать, а я буду наслаждаться этим моментом. Лиши ее этого наслаждения!
Девушки другие нужны, чтобы показать ей (не сказать, а показать через фотки), что ты не паришься по поводу того, что она ушла, а наоборот счаслив и живешь своей жизнью.

Сейчас ты под эмоциями. Просто бери и делай все на автомате, через не могу. Через некоторое время ты все поймешь, все прелести этих приемов.

Решит что не ошиблась в том что ушла!
Наоборот, она задумается что ошиблась и поспешить вернуться!

Покажи ей классного мужика, которого она сама бросила. Уверенного, самодостаточного, который пользуется женским вниманием.
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я реально понимаю что это может сработать! Но и ошибиться не имею права! По счет игнора решено! Понимаешь тут еще не маловажная деталь! При разводе она получит хорошие алементы, чем сможет обеспечить себе будущее! Свободу действий! Она прекрасно понимает это! Она уверена что ей будет легко и хорошо! И даже не понимает как ошибается! Настроила себе иллюзий! Газпромовские жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При разводе детей ты можешь себе оставить!
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как????????????? Любой суд оставит их с матерью! Проконсультировался с десятками хороших адвокатами!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где ты их столько нашел.. Ты им денюжку дай, они начнут копать. Причины найти можно. Можно по ровну поделить детей.
Оставим эти дела юристам. До этого еще далеко.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это сложно да, но если грамотно подойти к делу можно и себе оставить детей.
Но это не принципиально. Сейчас главное сосредоточиться на другом.
Ни в коем случае не бегать за бывшей. Оставить её в покое! Лишить всего, чего она бы хотела от тебя сейчас.
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я к тому это написал, что ее не пугает развод и что ее наоборот даже подталкивает!!![DOUBLEPOST=1408006228][/DOUBLEPOST]Ок! Я через полторы недели еду опять в ту местность где она с детьми, у меня там свои родственники. Полюбому детей буду брать к себе, придется с ней видется! Как себя вести? Как явно за 5 минут показать что я изменился?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как явно за 5 минут показать что я изменился?
А ты изменился реально?[DOUBLEPOST=1408006505][/DOUBLEPOST]Лучше всего показать что ты не переживаешь, то что она ушла. Не обращай на нее внимание, спросит как дела: все отлично и улыбнуться.
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бросил пить, курить, немного успокоился, все это ей очень ненравилось.[DOUBLEPOST=1408006636][/DOUBLEPOST]Она не спросит. Т.е. зайти с улыбкой, вежливо общаться, забрать детей и быстро уйти, не обращая ни на кого внимания? И не спрашивая как дела у них?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не спросит.
нет и нет, это не столь важно.

Т.е. зайти с улыбкой, вежливо общаться, забрать детей и быстро уйти,
да, спокойно и уверенно.

И не спрашивая как дела у них?
А тебе это интересно?
Должно быть похуй на нее.[DOUBLEPOST=1408007256][/DOUBLEPOST]Почитай:
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ребята! Буду делать как говорите! Если сработает, верну свою милую! Тогда отвечаю выцеплю вас и хорошо отблагадарю!!!!!!!!!!!!)))[DOUBLEPOST=1408007451][/DOUBLEPOST]Я кстати там пробуду 2 недели. Так же молча уезжаю или всетаки может быть что то сделать, ну чтобы подковырнуть ее чувства?
 

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос! Когда жена начнет звонить, писать сообщения, пытаться вернуться, где та грань когда я должен буду остановиться? Ведь я могу и переборщить или не получить по максимуму того что нужно!?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же молча уезжаю или всетаки может быть что то сделать, ну чтобы подковырнуть ее чувства?
Молча уезжай, "подковырнешь" ее чувства своим безразличием.[DOUBLEPOST=1408086547][/DOUBLEPOST]
Вопрос! Когда жена начнет звонить, писать сообщения, пытаться вернуться, где та грань когда я должен буду остановиться? Ведь я могу и переборщить или не получить по максимуму того что нужно!?
Почитай книжку Романа Винилова, реально помогает, даже в самых сложных ситуациях, вот ссылка на нее: .
 
Последнее редактирование:

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я второй день на сайте. Моя проблема в том что жена ушла, двое детей, очень хочу вернуть но она не в какую! Просто интересно почему ты всетаки не получилось у тебя![DOUBLEPOST=1408122657][/DOUBLEPOST]Сори! Не по адресу предыдущее сообщение!
 
Последнее редактирование:

Вернуть жену!

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Вот уже третий день не пишу и не звоню своей жене. Ломает но держусь! От нее вестей никаких. Я не упомянул о том что она забрала все свои вещи из дома, для этого она с братом приехала на машине, растояние 2600 км и столько же обратно! Не дума что это просто выебон! Если всетаки у нее холодный расчет (она стремится к разводу все осознав и подщитав) Что тогда?[DOUBLEPOST=1408158317][/DOUBLEPOST]И еще такой вопрос! Мы упоминали как оставить детей в случае развода. Как это сделать правильно, есть знания?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Вот уже третий день не пишу и не звоню своей жене.
Не считай ты дни, ты еще в календарике отмечай кружочком. Живи своей жизнью.

Ломает но держусь!
Держись! Дальше будет легче.

От нее вестей никаких.
И не будет пока что. Не жди этого.

Я не упомянул о том что она забрала все свои вещи из дома, для этого она с братом приехала на машине, растояние 2600 км и столько же обратно! Не дума что это просто выебон! Если всетаки у нее холодный расчет (она стремится к разводу все осознав и подщитав) Что тогда?
Отпусти, насильно нет смысла ее держать, только ситуацию усугубит.

И еще такой вопрос! Мы упоминали как оставить детей в случае развода. Как это сделать правильно, есть знания?
Тут надо юристов, ты же где то несколько десятков откопал адвокатов, напряги их. В этом вопросе я тебе не помошник, у меня техническое образование.
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, всё невозможно перечитать (да и зрение беречь надо). В двух-трех словах опиши.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемый, сокращенной версии нет, хочешь, читай полный вариант. Не хочешь, не читай)
Точно такой же длины сообщения ты мог бы ответить на мой вопрос без увиливаний!
Но как следовать вашим советам, если они ВАМ ВСЕМ САМИМ не помогли????????????

Курица учит утят плавать?

Тем более семья, ребенок, брак, семья. Это вам не "поматросил и бросил".
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Евгений, а у тебя тема есть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно такой же длины сообщения ты мог бы ответить на мой вопрос без увиливаний!
Но как следовать вашим советам, если они ВАМ ВСЕМ САМИМ не помогли????????????

Курица учит утят плавать?

Тем более семья, ребенок, брак, семья. Это вам не "поматросил и бросил".
Если ты такой умный, что тогда здесь на форуме сидишь? Или ты пришел сюда, чтобы показать всем как надо жить? Так это не по адресу.
Что касается меня лично, только для тебя: я многому научился и здесь на форуме и лично у Романа. В определенный момент я для себя осознал что смысла возвращать девушку нет и принял решение идти дальше.
 
Сверху