Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В определенный момент я для себя осознал что смысла возвращать девушку нет и принял решение идти дальше.
Вот так бы сразу и сказал.

Евгений, а у тебя тема есть?
Тема "ушла жена с ребенком"


Если ты такой умный, что тогда здесь на форуме сидишь? Или ты пришел сюда, чтобы показать всем как надо жить? Так это не по адресу.
В моменты отчаяния ищешь помощи отовсюду (по принципу "спасай меня, соломинка!"). Да, есть дельные советы, но хочется услышать тех, кто СМОГ вернуть, как обещает Рома в книге (вероятность 100%!!!!!, уже сигнал тревоги). Но вот совета "в яблочко" нет. Да и вы здесь (почти?) все ПИКАПЕРЫ, а я семьянин. Фильм даже такой есть, может, видел.

Ваши советы таковы: стань похожим на пикапера, и будет всё четко! Далекоооо не все смогут им стать. Но семьи-то существуют, и основа их - ВЕРНОСТЬ. Хотя уже начал учить...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так бы сразу и сказал.


Тема "ушла жена с ребенком"



В моменты отчаяния ищешь помощи отовсюду (по принципу "спасай меня, соломинка!"). Да, есть дельные советы, но хочется услышать тех, кто СМОГ вернуть, как обещает Рома в книге (вероятность 100%!!!!!, уже сигнал тревоги). Но вот совета "в яблочко" нет. Да и вы здесь (почти?) все ПИКАПЕРЫ, а я семьянин. Фильм даже такой есть, может, видел.

Ваши советы таковы: стань похожим на пикапера, и будет всё четко! Далекоооо не все смогут им стать. Но семьи-то существуют, и основа их - ВЕРНОСТЬ. Хотя уже начал учить...
Специально для тебя открыл книгу и посмотрел какая там вероятность возврата написана. Мой тебе совет, сходи к окулисту, проверь зрение, а если с этим все впорядке, тогда память по тренеруй.

На счет того, чтобы сразу сказал, надо было сразу нормально вопрос задавать, а не ерничать!

По поводу "яблочек", за тебя ни кто твою жену не вернет. И виноват только ты, что она ушла, а не мы все. Так что не стоит на нас тут всех срываться и тыкать всем, что ни кто ни чего не знает.
А раз тебе советы не нравятся, иди в другое место и спрашивай там советы. Тут ни кого насильно не держим и не заставляет что то делать.
Дальше не вижу смысла с тобой дискутировать. Удачи тебе!
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой тебе совет, сходи к окулисту, проверь зрение, а если с этим все впорядке, тогда память по тренеруй.
upload_2014-8-22_0-40-45.png

И ты сходи к окулисту.

Так что не стоит на нас тут всех срываться и тыкать всем, что ни кто ни чего не знает.
Я ТАКОГО не говорил. Я говорил, что ваши знания - лишь теория, не подтвержденная на практике. И эти знания срабатывают лишь в простых (ТЕАТРАЛЬНЫХ) ситуациях.
 

Вложения

  • upload_2014-8-22_0-40-15.png
    upload_2014-8-22_0-40-15.png
    726,8 KB · Просмотры: 3

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это рекламный баннер, саму книгу открой.
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это рекламный баннер, саму книгу открой.
Это не баннер, а обложка книги! Часть ее. Встречают (привлекают) по одежке...
А если ты об этом: "Знания из этой книги с вероятностью 99,99999% помогут тебе вернуть бывшую девушку, в какой бы ситуации ты не был."
Не смеши мои тапочки...
В 1ом случае из 10 000 000 (миллионов!) это не сработает! Ну, спасибо за честность! Судя по историям на форуме, НАМНОГО больше неудач и ПРОВАЛОВ знаний из этой книги!
А ситуация с ребенком там вообще не рассматривается.

... провожают по уму (результату). А обещанного результата в БОЛЬШИНСТВЕ случаев просто НЕТ![DOUBLEPOST=1408630015][/DOUBLEPOST]А ты, Миша, к 30-ти годам даже сына не родил. Вот пока найдешь, родишь, сын пока вырастет. Потом скажет: "Пап, пойдем в футбол погоняем (или что-то еще)", а тебе уже под 50.
Пикаперы........
 

Вложения

  • upload_2014-8-22_0-49-8.png
    upload_2014-8-22_0-49-8.png
    153,6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жень, извини, я рожать не умею)
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, давайте не будем флудить в чужой теме.
Удалите конфликтность. Какой в ней смысл?
Хуями меряться на другой сайт.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор куда пропал?:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
[DOUBLEPOST=1591716232][/DOUBLEPOST]О! Ребята, у меня не получалось писать, потому что выдавало ошибку постоянно на сайте. Короче алень я конкретный. С прошивкой аленевой вообще трэш. Перепихнулся с бж. Типа все нормально, дети счастливы. А бж опять заявила, что не хочет семью. Дура конкретная. Как можно при виде настолько счастливых детей, снова вставлять палки в колеса наших и так шатких "отношений". Короче сегодня снял хату, собираю вещи от мамы и уезжаю. Сменил номер, чтоб совсем никто не знал. Но вот в чем загвоздка. Смотрю видео в Ютубе Романа и там он говорит, что когда есть дети, полный игнор нельзя делать. Иначе у детей совсем психика пошатнется
 
Сверху