Как вернуть себе свою девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть себе свою девушку ?

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне не понравилось что она не хотела меня приглашать к себе домой я обиделся удалил все фотки не общался с ней пару дней потом все таки пришел к ней с цветами она не хотела меня видеть разговаривать..... говорит мне 27 а ведешь себя как маленький!не могу ее обеспечить и все такое а ей 25 лет мы с ней близнецы встречались 3 мес.проходит еще несколько дней пишу ей скажи что у нас с тобой.она говорит нашим отношениям пришел конец и все тут мне не по себе стало я с ней переписывался несколько дней не в какую она не хочет говорит может и любовь прошла и уезжает в другой город с подругой я ей что тока не писал что изменюсь что люблю и обещаю что все будет хорошо но все это не помогло. что мне делать теперь я ее люблю и хочу с ней быть серьезно. кто нить может подсказать что делать и реально ли ее вернуть ????? а если она уедет в другой город что тогда ?????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова!

Более подробно тебе немешало бы рассказать про ваши отношения, сколько встречались по времени например.
Неужели она с тобой перестала общаться только из за того что ты удалил все фотки?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Начала истории явно не хватает!
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
встречались три месяца с ней
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встречались три месяца с ней
Ты наверное не знаешь как тему заполнить.. посмотри как у других написанно все четко и ясно.
Три месяца встречались, значит. а дальше? какие у вас были отношения? подробнее можешь рассказать..
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей 25 мне 27 оба близнецы мне кажется очень с ней подходим.я хотел к ней приехать в гости она сказала что у нее ни кто не был и живет она с родителями с братом в комнате я сказал тип ну брат где нить пусть переночует.ей это не понравилось я вот из за этого на нее обиделся удалил все фотки. не разговаривал несколько дней потом вечером пришел к ней с цветами она вышла не довольная говорит не хочу пока тебя видеть и общаться.говорит как мальнький ведешь себя не уважаешь моих родных так вот говоришь.я ушел не писал еще пару дней потом написал говорю что у нас с тобой? она написала нашим отношениям пришел конец мне 27 а веду себя как ребенок не подхожу ей не т доходов чтоб ее обеспечить и все такое. на след день я переписывался с ней говорит с подругой уезжаем в другой город(питер) там жить работать тип все начинать с нуля че тока я ей не говорил не обещал и просился с ней поехать но все ни как[DOUBLEPOST=1407919952][/DOUBLEPOST]все было хорошо вроде и любили мне кажеться ну так друг другу говорили в шутку но я ее точно люблю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей 25 мне 27 оба близнецы мне кажется очень с ней подходим.я хотел к ней приехать в гости она сказала что у нее ни кто не был и живет она с родителями с братом в комнате я сказал тип ну брат где нить пусть переночует.ей это не понравилось я вот из за этого на нее обиделся удалил все фотки. не разговаривал несколько дней потом вечером пришел к ней с цветами она вышла не довольная говорит не хочу пока тебя видеть и общаться.говорит как мальнький ведешь себя не уважаешь моих родных так вот говоришь.я ушел не писал еще пару дней потом написал говорю что у нас с тобой? она написала нашим отношениям пришел конец мне 27 а веду себя как ребенок не подхожу ей не т доходов чтоб ее обеспечить и все такое. на след день я переписывался с ней говорит с подругой уезжаем в другой город(питер) там жить работать тип все начинать с нуля че тока я ей не говорил не обещал и просился с ней поехать но все ни как[DOUBLEPOST=1407919952][/DOUBLEPOST]все было хорошо вроде и любили мне кажеться ну так друг другу говорили в шутку но я ее точно люблю
Опиши ход ваших отношений в подробностях, до того, как ты хотел приехать к ней в гости.
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в интернете с ней познакомились у нее был еще парень я ей написывал по тихоньку потому что она мне понравилась оч сильно.потихоньку стали с ней общаться даже хорошо общаться.переписывались письмами.встречались гуляли просто.со своим она рассталась говорит он к ней плохо относиться. я ей понравился и мы стали с ней встречаться ездили в москву даже пару раз с ней дома на день рождения у меня была познакомилась с мамой моей. в письмах писала что она ко мне относиться серьезно[DOUBLEPOST=1408000776][/DOUBLEPOST]она живет в закрытом городе отел прост к ней попасть посмотреть как она живет интересно было мне я попал туда но не попал к ней домой ( она же как бы была у меня отел чтоб я тоже у нее был )[DOUBLEPOST=1408000951][/DOUBLEPOST]вчера ей написал письмо и передал не знаю чего ждать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши пожалуйста без ошибок.

Скажи, секс у Вас был? А то ни слова об этом.
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну конечно как же без этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну конечно как же без этого
Некоторые и за полгода не могут уложить свою девочку в постель. А это очень важно.

Ладно, ближе к делу:

вчера ей написал письмо и передал не знаю чего ждать
Больше такого ни когда не делай!!![DOUBLEPOST=1408005314][/DOUBLEPOST]
потом вечером пришел к ней с цветами она вышла не довольная говорит не хочу пока тебя видеть
и этого тоже больше ни когда не делай!

.говорит как мальнький ведешь себя
Она права! Пора становиться мужиком!!![DOUBLEPOST=1408006306][/DOUBLEPOST]
на след день я переписывался с ней говорит с подругой уезжаем в другой город(питер) там жить работать тип все начинать с нуля че тока я ей не говорил не обещал и просился с ней поехать но все ни как
Оборви с ней связь!
Игнор! Не звони, не пиши!
Прими как факт, что она ушла. Сейчас твоя задача стать мужиком, уверенным, самодостаточным.
Начинай с простого, займись собой, своим телом, найди новые увлечения, сходи на свиданки с новыми девочками.
Далее покажи через соц.сети свою новую жизнь, размести новые фотки.
Поменяй работу, устройся на более высокооплачиваемую. Начни свой бизнес.
Очень советую приобрести книгу Романа Винилова , реально помогает.
Развивайся, не лежи на диване.
 
Последнее редактирование:

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне ее не вернуть получается???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне ее не вернуть получается???

Вернуть можно в любой момент, главное чтобы ты этого хотел. Но для того чтобы она вернулась, надо стать другим, совершенно новым человеком. Для этого и надо игнор, минимум месяц, может и больше, все зависит от того, как ты быстро будешь меняться.
Что нужно, чтобы поменяться, я написал чуть выше. Таже осознай свои ошибки, больше не повторяй их.
Прокачай себя, как старую тачку. Облик поменяй, пить, курить брось.
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если она уедет в питер как я ее верну если пропаду пока меняться буду
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если она уедет в питер как я ее верну если пропаду пока меняться буду

Легко, сама вернется.
Ты сейчас все равно ни чего не сможешь сделать, у тебя эмоции зашкаливают, а если будешь делать, то только хуже будет.
Отпусти ее, сосредоточься на себе![DOUBLEPOST=1408007727][/DOUBLEPOST]Начни с книги, прочитай. Мне в свое время она реально помогла, сейчас сам даю советы, как правильно себя вести.
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
видеть меня не будет и как узнает что я изменился и не нашла другого как я пойму
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про книгу не обман ? скиньте ссылку пжлст где можно заказать ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про книгу не обман ? скиньте ссылку пжлст где можно заказать ?

Нет, не обман!!! Вот ссылка:
Как оплатишь, она к тебе мгновенно придет на электронную почту и прочитай ее 3 раза.
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
попробую) всем спасибо за поддержку !!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
про книгу не обман ? скиньте ссылку пжлст где можно заказать ?
Нет конечно ) Там правда все круто расписанно (100 страниц пересказывать каждому, так себе))
Будут вопросы, спрашивай!
 

Рамибой

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок обязательно опишусь попозже
 
Сверху