Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. У меня та же ситуация, но хочу отметить что мы с ней постоянно расстаемся. Начинается история еще в школе, до меня у нее никого не было и у нее была позиция что до 18 она ни с кем встречаться не будет, не целоваться и заниматься сексом. Но появляюсь я, мы знакомимся в школе, в 11 классе, и мы понравились друг другу и начали встречаться, и встречались 3 месяца после чего я ее бросил, ушел у другой. Сказал извини у меня "другая". Потом повстречался с это "другой" и понял что зря ушел от своей, и бросил "другую". Ну вообщем забил, она узнает что я расстаюсь со своей "другой" и говорит подруге что хочет меня. подруга мне все рассказала. Я воспользовался моментом и тут мы опять встречаемся. И тут я в нее начинает влюбляться в геометрической прогрессии, когда она влюбляется намного медленнее чем я. И мои чувства перерастают ее. Я начинаю к ней липнуть сильно и угодить и все по-началу все хорошо. Но потом ругаемся. Наверно что я начал становиться соплей. Ругаемся-расстаемся, ругаемся-расстаемся и так наверно 50 раз, это примерно, я не хочу описывать каждую ситуацию, и каждый раз я думал как ее вернуть и каждый раз по-раздному, то она вернется на 2 месяца то на 2 недели, то на 4 месяца то на месяц. И она от этого устала и я устал. Но я хочу быть с ней, потому что мне как с ней ни с кем так хорошо не было. и вот мы расстаемся с ней на 2 месяца все 2 месяца не находил себе место. И она сказала мне уже надоело и все, хватит. Через 2 месяца мы опять переспали на вписке и все началось, и почти при каждом схождении она говорит какая она была дура, что ушла от меня и просит прощения а когда расставались то говорит что чувств нету. и вот мы встречаемся и опять начинается мы ругаемся или я уезжаю на долгое время куда то, у нее чувства проходят, и она заканчивает это. И только недавно я понял свою ошибку когда мы с ней расстались недавно, дня два назад. И теперь я исправляюсь. так как Роман мне посоветовал игнор. Но при расставании она меня удалила ото всюду, она никогда такого не делала. И вот я думаю что это крайний раз. И больше не увижу ее в роли моей девушки. Но очень скучаю по ней. И понимаю что хочу с этим человеком семью и детей. Подскажите есть ли у меня шансы и что я могу вообще тут сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

И только недавно я понял свою ошибку когда мы с ней расстались недавно, дня два назад.
Твои ошибки:
- слишком сильно влюбился, значимость зашкаливает
- не умеешь контролировать свои эмоции
- когда возращаешь, тебя становится слишком много
- не правильно построенные отношения

И теперь я исправляюсь. так как Роман мне посоветовал игнор
Роман правильно посоветовал! По времени, минимум месяц, это однозначно. Дальше по обстоятельствам посмотрим, это будет зависить от твоего состояния.

Но при расставании она меня удалила ото всюду, она никогда такого не делала.
Ни чего в этом страшного нет. Ты для нее страницу только не закрывай.

И вот я думаю что это крайний раз. И больше не увижу ее в роли моей девушки.
Глупости.

Подскажите есть ли у меня шансы
Да, шансы есть всегда.

и что я могу вообще тут сделать?
Что ты сейчас делаешь:
1. Берешь в себя в руки, вытираешь сопли и больше ни каких слез.
2. Свою бывшую в игнор, т.е. не пишешь, не звонишь, ни каких телодвижений в ее сторону. Она будет звонить, ты не отвечаешь.
3. Сам встаешь с дивана и идешь в качалку, бассейн, занимаешься своими хобби, найди новые увлечения.
4. Знакомься с другими девочками, проводи с ними весело время, все это дело за фоткай и выкладывай у себя на странице.
5. Читай литературу по правильному построению отношений, соблазнению. Советую приобрести книжку Романа Винилова , реально помогает, в ней разобраны все ошибки, в том числе и твои. Что надо сделать, чтобы их больше не повторять. Как контролировать свои эмоции и очень, очень много полезной и нужной информации для тебя.
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


она сама ничего не хочет, и говорит что так продолжаться не может, говорит что не любит, я не тот человек, и больше не хочет давать мне надежду на то что мы будем вместе
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сама ничего не хочет, и говорит что так продолжаться не может, говорит что не любит, я не тот человек, и больше не хочет давать мне надежду на то что мы будем вместе
Ты бы знал что моя мне говорила)), когда ушла к другому. Все ихние слова ни чего не значат. Чтобы все ее эмоции утихли, нужен игнор. А ты, за этот промежуток времени, станешь настоящим мужиком, к которому она и прибежит.
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы знал что моя мне говорила)), когда ушла к другому. Все ихние слова ни чего не значат. Чтобы все ее эмоции утихли, нужен игнор. А ты, за этот промежуток времени, станешь настоящим мужиком, к которому она и прибежит.
а как мне это сделать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пока что это не понимаешь, так как в тебе эмоции зашкаливают. Поэтому бери всю волю к кулак и начинай работать, как я тебе написал.
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пока что это не понимаешь, так как в тебе эмоции зашкаливают. Поэтому бери всю волю к кулак и начинай работать, как я тебе написал.
она написала подруге, что ничего не хочет не любит, что это не правильно началось, и должно уже закончиться, что ей нужен кто то другой но не я
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как мне это сделать?
Купи книгу Романа, она не дорого стоит (один букет цветов твоей бывшей, который она выкинет), прочти ее на несколько раз. Осознай свои ошибки, частично по твоему рассказу я их написал. Начни работать над собой прямо сейчас.[DOUBLEPOST=1407932308][/DOUBLEPOST]
она написала подруге, что ничего не хочет не любит, что это не правильно началось, и должно уже закончиться, что ей нужен кто то другой но не я
А подруга тебе передала? Это нормально, не обращай внимание. Еще раз повторю, слова ни чего не значат. А подруга ей помогает. Пошли ее лесом.
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи книгу Романа, она не дорого стоит (один букет цветов твоей бывшей, который она выкинет), прочти ее на несколько раз. Осознай свои ошибки, частично по твоему рассказу я их написал. Начни работать над собой прямо сейчас.[DOUBLEPOST=1407932308][/DOUBLEPOST]
А подруга тебе передала? Это нормально, не обращай внимание. Еще раз повторю, слова ни чего не значат. А подруга ей помогает. Пошли ее лесом.
Да, подруга передала, а подругу лесом послать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, план такой, будешь следовать, все получится:
1. Игнор!
2. Покупай книгу.
3. Прочитай ее несколько раз.
4. Как прочтешь, пиши сюда, будем дальше работать.[DOUBLEPOST=1407932635][/DOUBLEPOST]
Да, подруга передала, а подругу лесом послать?
Да
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, просто я думал в моей ситуации это очень сложно будет сделать, вернуть ее, поэтому и написал
Правильно сделал что написал сюда.
А кто сказал что будет легко, за тебя ее ни кто не вернет. Ты веришь в свой успех? Если да, то эта вера тебя должна мотивировать на работу над собой.[DOUBLEPOST=1407933530][/DOUBLEPOST]Твои ошибки совпадают с теми. Что я в самом начале написал?
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно сделал что написал сюда.
А кто сказал что будет легко, за тебя ее ни кто не вернет. Ты веришь в свой успех? Если да, то эта вера тебя должна мотивировать на работу над собой.[DOUBLEPOST=1407933530][/DOUBLEPOST]Твои ошибки совпадают с теми. Что я в самом начале написал?
да, совпадают
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни их и больше ни когда не повторяй![DOUBLEPOST=1407934264][/DOUBLEPOST]Начинай работать над собой:
- В качалку записался?
- В бассейн ходишь?
- Хобби есть? Если нет, найди.
- Если пьешь, куришь, бросай!
- Открывай соседние темы и читай. Также литературу по отношениям и соблазнению.
- С новыми девочками знакомишься?
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни их и больше ни когда не повторяй![DOUBLEPOST=1407934264][/DOUBLEPOST]Начинай работать над собой:
- В качалку записался?
- В бассейн ходишь?
- Хобби есть? Если нет, найди.
- Если пьешь, куришь, бросай!
- Открывай соседние темы и читай. Также литературу по отношениям и соблазнению.
- С новыми девочками знакомишься?
да я понмаю, все это буду делать, менять жизнь и отношение полностью. Но ,блять, ей подруга все рассказала что я хочу ее вернуть, что там на форумах и так далее сижу, спрашиваю советы, теперь она готова от меня ожидать чего угодно:( И все равно ничего не хочет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о ,блять, ей подруга все рассказала что я хочу ее вернуть, что там на форумах и так далее сижу,
Надо было думать, что говоришь..

теперь она готова от меня ожидать чего угодно
Пускай ожидает, тебе ль не все равно. У тебя своя программа, игнор + работа над собой.

И все равно ничего не хочет
Она и не будет ни чего хотеть. Даже и не старайся. неделя прошла. Минимум месяц, а то и два, должно пройти. В любом случае пока ты о ней думаешь, тебе нельзя с ней общаться, испортишь все окончательно.
Роман в книжке написал, я тебе говорю: игнор. Тебя нет, ты занят, тебе не когда.

да я понмаю, все это буду делать, менять жизнь и отношение полностью.
Начни прямо сейчас, зачем откладывать на будущее.
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было думать, что говоришь..


Пускай ожидает, тебе ль не все равно. У тебя своя программа, игнор + работа над собой.


Она и не будет ни чего хотеть. Даже и не старайся. неделя прошла. Минимум месяц, а то и два, должно пройти. В любом случае пока ты о ней думаешь, тебе нельзя с ней общаться, испортишь все окончательно.
Роман в книжке написал, я тебе говорю: игнор. Тебя нет, ты занят, тебе не когда.


Начни прямо сейчас, зачем откладывать на будущее.
Зная ее, не даже и подумать что она сама может написать первая, ведь в голове она держит мысль и насильно себя будет удерживать не давайть мне никакой надежды
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так все время кажется, особенно на эмоциях. Реально же все будет по другому!
 

Филипп

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду отписываться, и еще хотел спросить, наши общие друзья зовут на вписку на дачу и возможно позовут ее, как мне там себя вести?
В книжке Романа Винилова этот пример рассматривается очень подробно, купи, прочитай и действуй.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Филипп, у меня такая же ситуация, 7 лет были вместе и вот я ей не нужен, я ей стал вдруг противен. Я понимаю тебя и твои страдания. Но поверь мне, сейчас этим ты ничего не исправишь. Для нача стань мужиком, и реально забей на нее, стань самцом этаким, которому пофиг. Поверь игнор и еще раз игнор, это пишется везде, так ты и себе это запомни. Слушай советы ту реально дело говорят.
Что касается встречи с ней на даче, не парься, скажи привет и уходи к друзьям и девкам и радуйся на нее вообще не смотри, она должна понять что ты можешь жить без нее, что ты можешь ложить на нее. И не болтай на лево на право где и как ты получаешь помощь, этого не надо, пусть думает что ты всего добиваешься сам.
Я вообще квартиру арендую с лучшей подругой моей бывшей, но я не разу не сказал что у меня есть план по ее возвращению и не скажу и они не узнают об этом, потому что это реально все сливается ей, я это уже проходил. Пиздуй и займись собой, все наладится. Похуячь грушу, если надо порыдай, но тоьько чтобы никто об этом не знал. Я сам сейчас в стадии игнора и делаю только первые шаги, да трудно очень не звонить и не думать о ней но надо держаться, иди к цели медленно но уверенно и придет день она тебе позвонит, так и я живу, хотя я не жду, на хуй)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху