Живой вебинар на тему "Почему уходят девушку и как их вернуть?" для всех - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живой вебинар на тему "Почему уходят девушку и как их вернуть?" для всех

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет, друзья!
Я очень рад, что мой форум приносит пользу и вместе мы достигаем успеха в развитии каждого, кто сталкивается с проблемами в отношениях с девушками. Я знаю, у каждого из вас очень много вопросов, на которые есть желание получить ответы. Я сам часто понимаю, что общаясь на форуме или вконтакте, сложно донести всю информацию до слушателя.

Я имею богатый опыт по части возврата бывших девушек и готов делиться этим опытом во благо каждого, кто пожелает решить свои проблемы. Я знаю, что живое общение более эффективно и даст бОльшие результаты. Посему предлагаю провести для всех онлайн-вебинар на тему...

Почему уходят девушку и как их вернуть?

Что будет в программе?
Часть 1. Интересная теория от меня по темам "Почему уходят девушки?" и "Как вернуть девушку?"
Часть 2. Разбор отдельных ситуаций участников вебинара (только для первых 2 записавшихся)
Часть 3. Примеры из личного опыта по возврату бывших и построению новых отношений с пояснениями
Часть 4. Ответы на вопросы участников вебинара
Бонус. Отдельные личные консультации первым 5 записавшимся (по скайп или телефону).

Я расскажу вещи, которые не написаны в моей книге и дам максимально полезную информацию для каждого участника.
Длительность не будет жёстко ограничена. Думаю, в пару часов уложимся. Если не успеем сделать, всё что запланировано, будет вторая часть в последующие дни.

Вебинар проведём в режиме онлайн-общения с микрофонами и веб-камерами. Сделаем его максимально живым.
Я подготовлю презентацию для наглядности. Подготовлю интересные методы и советы по работе над собой.
Постараюсь дать максимум.

По мимо конкретно возврата девушек будет затронута и тема построения отношений с новой девушкой ПОСЛЕ удачного или не удачного возврата бывшей.

Стоимость вебинара: 3000р. для всех, и 2000р. тем у кого уже есть тема на форуме про бывшую девушку до сегодняшней даты. Всем, кто создал тему после сегодняшней даты не участвуют в этой акции.

Также среди всех участников вебинара будут разыграны 3 комплекта моих видео курсов по свиданиям и отношениям стоимостью 7700 р. ( ) случайным образом. random.

Пишите в этой теме кому это интересно!

ДАТА вебинара: 2 сентября 2014
Время: 19:00 по МОСКВЕ

Оплатить вебинар можно уже сейчас:

После оплаты пишите в этой теме, что оплатили, я проверю и запишу вас.
Ссылка будет дана в приватном формате всем оплатившим во время.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как подписаться на вебинар Роман? я хочу участвовать.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Август на дворе, время отпусков! Не смогу поучаствовать. Лучше бы в сентябре организовал.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, Роман еще проведет и в другой раз, я был как-то на вебинаре, мне понравилось.[DOUBLEPOST=1407878645][/DOUBLEPOST]У меня вопросов накопилось пачка.[DOUBLEPOST=1407878676][/DOUBLEPOST]в вебинаре задам
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Август на дворе, время отпусков! Не смогу поучаствовать. Лучше бы в сентябре организовал.
до сентября осталось 2 недели.
Если будет много желающих именно на сентябрь, проведём в сентябре.
Всё гибко у нас.
 

Филипп

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планирую принять участие.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обязательно поучаствую!!! Уверен как и на любых тренин газ и семинарах, тут будет что по черпнуть для себя, инфа 195!!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только желательно после работы, после 19:00ч. по мск.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да, конечно же вечер.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Итак, пока заявок не много.
Вебинар, считаю, будет полезным.
Поэтому приглашаю на него всех.
Будет полезно и вплане возврата бывшей
и вплане личностного роста.

Будьте активнее!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть 3 оплаты и 10 заявок, ожидающих оплаты.
Дата вебинара: 2 сентября 2014
Время: 19:00 по Москве
Готовьте вопросы!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман привет! Еще раз повторюсь что написал сегодня в теме Дезманта.

Роман, есть пожелание по поводу проведения живого вебинара.

Хотелось бы узнать как построить общение дальнейшее после игнора со своей бывшей, на этом этапе я прочитал темы парней все прокалываются, ни кто не может понять что делать и как дальше, хотелось бы узнать о поэтапной модели поведения уже после игнога. Будет очень полезно правда! Спасибо![DOUBLEPOST=1408986530][/DOUBLEPOST]
Есть 3 оплаты и 10 заявок, ожидающих оплаты.
Дата вебинара: 2 сентября 2014
Время: 19:00 по Москве
Готовьте вопросы!
Вопрос я написал в этой теме Роман, всем будет полезен этот вебинар, так же особенно кто уже на форуме давно.
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хотелось бы узнать как построить общение дальнейшее после игнора со своей бывшей, на этом этапе я прочитал темы парней все прокалываются, ни кто не может понять что делать и как дальше, хотелось бы узнать о поэтапной модели поведения уже после игнога. Будет очень полезно правда! Спасибо!

Хорошо, я сделаю на этом акцент и дам полезную информацию.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже исходя из моей темы и сегодняшней ситуации очень долго она (моя девушка) ко мне возвращается.
90% народу встают именно на этом этапе, начинают топтаться на месте или делают ошибки.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
90% народу встают именно на этом этапе, начинают топтаться на месте или делают ошибки.
Вот именно Михайло! У всех. Ни кто не понимает без объяснений Романа как нужно дальше, записываемся на вебинар.[DOUBLEPOST=1409091223][/DOUBLEPOST]Лучше перейти на эту основную тему в вебинаре. Игнор понятная дела штука а что дальше ни кто не знает.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вчера прошёл первый пробный семинар на эту тему в гугл-сервисе.
Было 7 участников. Спасибо тем, кто изъявил желание присутствовать.
Каждому, кто был - от меня консультации по скайпу в подарок.
Следующий такой семинар в конце сентября буду проводить.
Записей не делаю, поэтому всё, что на семинаре останется на нём.
 
Сверху