Как вернуть девушку после второго разрыва отношений? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после второго разрыва отношений?

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Вот честно никогда не думал,что буду писать на каком-то форуме и просить помощи. Но как говориться "любовь зла" -))
А теперь моя история:
Не буду описывать все два года отношений... но от не большой пред истории не избежать. Все началось с банального пикапа и впоследствии занесения девушки в список быстрого реагирования. Конечно в её восприятии у неё появился парень, очень "занятый" по своей работе итд. Такая вариация тянулась около года. Конечно за это время у меня был хоровод девушек,но я регулярно поддерживал сексуальные отношения с ней. Впоследствии она начала входить в мою жизнь как очень хороший друг. И тут у меня начали зарождаться к ней чувства. Причем именно чувства между мужчиной и женщиной. И когда я уже понял,что запускаю её туда, куда нельзя запускать тут все и началось. Встреча: предложение взять тайм аут итд. Это было в феврале месяце. Потом пришло выяснение отношений из которых следовало,что её достали мои тусовки и не серьезный подход к отношениям, тотальный игнор её ребенка( он у нее от первого брака). Потом последовало от меня: самоанализ всего, работа над собой и ошибками..создание нового образа. Заход через крышеснос и общение с ребенком и мы снова возобновили отношения с ней.Уже на другом уровне. поймите меня правильно, мне 30 лет и я реально в тот момент захотел семьи. И на кандидатку она подходила идеально. Так,что я не создал мыльный образ. Я реально развился в направление мужчины который хочет завести семью с женщиной которую он любит. Вот тут начались моменты уже реальной жизни..Так случилось, что пошли финансовые осложнения в моей жизни.. Ухудшение по работе итд. Все это давлело на развитие отношений. Просто висело как дамоклов меч. В силу ситуации я её несколько раз подводил. Что только все ухудшило. Месяц назад она поехала в отпуск с ребенком. Я не смог т.к. вышел на новую работу. В момент её отдыха я еще раз подвел её пообещав выполнить кое что,но не смог по обстоятельствам от меня к сожалению не зависящим. Но все и так понятно. Вина моя и точка. По приезду с отпуска расход со словами: у меня было время побыть одной и осознать, что я тебя не люблю. Ты меня сильно подвел. Я не хочу продолжать отношения в которых я не могу положиться на человека. После этого продолжает общаться со мной в дружеской форме.
Мои действия:
Ограничил общение( полный игнор не возможен,т.к. работаем по нескольким проектам вместе). Несколько раз сама вылезала и пробивала меня что я и как у меня(правильно я сейчас для неё загадка согласившаяся на расставание)
Я понимаю, что нужно заняться развитием нового образа, а потом тихо через дружеское общение соблазнить. Но вот какого образа? Опять в старое русло? Но именно оно и повлияло на отторжение в первый раз. Так,что дорогие Доны и коллеги по цеху. Жду от вас советы. Заранее всем благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Привет. Правильно, что решился написать. В пикапе был, а вот чувства контролировать не научился. И зачем тебе девушка с багажём? Ребёнок..
Девушек полно, но мы всегда выбираем самых сложных. Ну да ладно. Твоя цель вернуть её и это достижимо. Ты сделал не мало ошибок. Даже там, где ты о них не подозреваешь.
Мне показалось, ей нужен отец ребёнка, а ты на эту роль не годишься со своими тусовка. Отсюда все проблемы. Ты должен понимать, что она хочет замужества и отца для ребёнка.
При этом ты должен её обеспечить всем нужным - её мысли. Бабло сыграло роль? Это глупо. Какие тут чувство если бабло повлияло на отношения?
Твоё поведение не эффективно. Сейчас тебе нужно повысить свою ценность, дать понять, что ты готов стать отцом ребёнка и готов к свадьбе.
Сделать предложение, но позже. Пока пауза и работа над собой. Обязательно прочитай мою книгу по возврату бывшей! Она поможет.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю, что нужно заняться развитием нового образа, а потом тихо через дружеское общение соблазнить. Но вот какого образа? Опять в старое русло? Но именно оно и повлияло на отторжение в первый раз. Так,что дорогие Доны и коллеги по цеху. Жду от вас советы. Заранее всем благодарен.
Тебе нужен образ Мужчины ответственного, взрослого, и умного(умеющего конролировать себя и отношения). Вот чего она ждет от тебя,
Ты сам понимаешь какие косяки и скорее всего когда их делал осознавал это, но почему то продолжал ошибаться, и она решила про тебя забыть.
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Правильно, что решился написать. В пикапе был, а вот чувства контролировать не научился. И зачем тебе девушка с багажём? Ребёнок..
Девушек полно, но мы всегда выбираем самых сложных. Ну да ладно. Твоя цель вернуть её и это достижимо. Ты сделал не мало ошибок. Даже там, где ты о них не подозреваешь.
Мне показалось, ей нужен отец ребёнка, а ты на эту роль не годишься со своими тусовка. Отсюда все проблемы. Ты должен понимать, что она хочет замужества и отца для ребёнка.
При этом ты должен её обеспечить всем нужным - её мысли. Бабло сыграло роль? Это глупо. Какие тут чувство если бабло повлияло на отношения?
Твоё поведение не эффективно. Сейчас тебе нужно повысить свою ценность, дать понять, что ты готов стать отцом ребёнка и готов к свадьбе.
Сделать предложение, но позже. Пока пауза и работа над собой. Обязательно прочитай мою книгу по возврату бывшей! Она поможет.
Роман спасибо за быстрый ответ! Но именно этот образ и есть сейчас. Я завязал с тусовками. Стал активно проводить время с ней. Нашел общий язык с ребенком и он ко мне тянется. Финансовая сторона тут действительно не причем. Тут основная моя проблема подрыв доверия в меня. Что касается предложения. Это и был крышеснос в первый раз. Воспринятый положительно, но с тем что надо время на решение вопросов по делам. Что же касается книги обязательно прочту. Но вот у меня главный вопрос. Если не подходит бабник кутила, не подходит нормальный созревший для совместной жизни мужик. Который не гуляет и проводит время с ней и ребенком. Какой образ сейчас?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот у меня главный вопрос. Если не подходит бабник кутила, не подходит нормальный созревший для совместной жизни мужик. Который не гуляет и проводит время с ней и ребенком. Какой образ сейчас?
Кутилой быть не нужно, бабником нужно быть сейчас в данной ситуации тем более) нормальным созревшим для семейной жизни быть нужно, но при этом не домоседом или любителем диванов и домашних тапочек, а веселым парнем, который погуляет в любое удобное для него время со своей малышкой, и оставит ей от этих прогулок массу положительных эмоций.
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Всем снова привет! Прошло две недели... Игнорил... игнорил пока не получил приглашение на её др 14-го. Приезжаю в ресторан и понимаю..что из всех приглашенных только я один. Мило проводим время и разъежаемся.Т.к. у меня уже моё др шло следом 17-го тоже пригласил. Все отлично.. отдыхаем в компании друзей. не много пьем. Друзья разъезжаються и от нее следует предложение продолжить отмечать в более тихом месте. Едем ко мне. конечно по приезду я её соблазняю... все отлично.. давно такого безумного секса с ней не было.... Итог заявление от неё на следующий день. Это был последний наш секс. Мы теперь чисто друзья. Я хотела проверить правильно ли я приняла решение!! После этого неделю молчу. На этих выходных сходили как друзья поужинать и поплавать в бассейне. Инициатива была совместная. Ужин от меня. Поход в бассейн от неё. Выручайте коллеги.... как эту очень не глупую женщину снова на секс развести если она дальше дружеского контакта не идет больше. Конечно я продолжаю развиваться в новом образе....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка грамотно сыграла, ты на крючке теперь. Смотри, Вы замечательно провели ночь, а на утро тебе сказала что больше ни чего не будет. Теперь у тебя появилось огромное желание снова затащить ее в постель. Но при всех твоих попытках, девушка будет отказывать, наслаждаясь цирком, как ты будешь биться. Лиши ее этого удовольствия, уйди в игнор и она сама к тебе приползет, вот увидешь!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, она добилась того, чего хотела. Ты оказался легкодоступным для неё.
Прекрати за ней ухаживать, в смысле не вкладывайся больше, чем она - помни об этом. Куда-нибудь пригласит - откажи и проведи это время хорошо без неё, как-то покажи потом ей это.
Михаил правильно сказал.
Я думаю ты и сам всё понимаешь, просто иногда кровь приливает кое-куда.
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Неделя игнора в процессе... Жалею о том..что по работе приходится общаться... какая-то извращенная форма игнора получается((( Сегодня узнала..что всё таки завтра еду на гастроли в германию.. изначально планировали с ней в июне но перенесли организаторы на август. Даже по деловому общению..чувствую что её это цепляет(Без неё, а билета два). Ребят кто на том же этапе пишите... буду рад советам, да и сам может что-то посоветую... Пока активная работа над собой.. Спорт(бег) реально помогает поймать гармон счастья и уверенность в правильном пути!
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет еще раз.. Выручайте ребят.... по моему я натворил кучу ошибок. Что то мне не сиделось в отеле.. и решил ей написать.. Мол завтра на встречу захвати моё кольцо... Мы же друзья теперь. Зачем оно тебе. Её это взбесило.. Начала говорить,что соберет и все остальные мои подарки.. Еле об играл тему. Что мне важно просто убрать этот символ прошлых отношений. Что не прошу назад ничего,что дарил. Вроде отреагировала норм. Но завтра у нас встреча... Планирую просто поужинать и разбежаться. Но чувствую её кольцо сильно зацепило и завтра пойдет цепочка провокаций от неё.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет еще раз.. Выручайте ребят.... по моему я натворил кучу ошибок. Что то мне не сиделось в отеле.. и решил ей написать.. Мол завтра на встречу захвати моё кольцо... Мы же друзья теперь. Зачем оно тебе. Её это взбесило.. Начала говорить,что соберет и все остальные мои подарки.. Еле об играл тему. Что мне важно просто убрать этот символ прошлых отношений. Что не прошу назад ничего,что дарил. Вроде отреагировала норм. Но завтра у нас встреча... Планирую просто поужинать и разбежаться. Но чувствую её кольцо сильно зацепило и завтра пойдет цепочка провокаций от неё.
Постарайся встречу сделать яркой и короткой, чтобы до этой цепочки правокаций времени не осталось.
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Постарайся встречу сделать яркой и короткой, чтобы до этой цепочки правокаций времени не осталось.
Спасибо Руслан.. Но зная её... она скорей всего сходу выстрелит пакет правакаций. А встретиться прейдется.. по работе. Заигнорить встречу не смогу.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Руслан.. Но зная её... она скорей всего сходу выстрелит пакет правакаций. А встретиться прейдется.. по работе. Заигнорить встречу не смогу.
Заигнорить встречу не сможешь конечно, раз сам предложил встретиться.[DOUBLEPOST=1409398400][/DOUBLEPOST]А вот проигнорить такой разговор сможешь.[DOUBLEPOST=1409398505][/DOUBLEPOST]Тебе вообще лучше не контактировать пока с ней, раз не можешь держать эмоции под контролем.
Зачем тебе сдалось это кольцо, не пойму.
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
Заигнорить встречу не сможешь конечно, раз сам предложил встретиться.[DOUBLEPOST=1409398400][/DOUBLEPOST]А вот проигнорить такой разговор сможешь.[DOUBLEPOST=1409398505][/DOUBLEPOST]Тебе вообще лучше не контактировать пока с ней, раз не можешь держать эмоции под контролем.
Зачем тебе сдалось это кольцо, не пойму.
Да хотел убрать не ясный факт по кольцу. Эмоции под контролем. Больше на легкодоступность не поведусь. Выводы сделал,что к ничему это не приводит,кроме подсидки на крючек. А полного игнора не получается с ней.Очень часто приходится общаться по рабочим моментам(((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С кольцом глупость сморозил. Все подарки надо оставлять и ни чего не забирать. Пускай напоминает все о тебе.
 

Vadim Craft

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
С кольцом глупость сморозил. Все подарки надо оставлять и ни чего не забирать. Пускай напоминает все о тебе.
Да понял уже, что глупость сморозил.причем еще не нароком показал зависемость.. Аж с Германии ей написал. Делать мне больше нечего((((
 

Артёммм

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
В общем у нее новый парень
Ее подруга зовет в декабре на какой-то фестиваль.там где и бывшая тоже будет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху