Ушла любимая, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, нужна помощь

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, роман!
У меня очень серьезная проблема, я много прочитал статей на вашем сайте, но все же хочу задать вопрос вам. Мы с девушкой уже 6 лет вместе и вот настал момент она меня бросает, я стал ей противен, она не хочет, не видеть, не слышать меня. Я разобрался в себе нашел где допускал ошибки и где был неправ, так же я нашел причину ее боли. Она очень хотела замуж, а не звал ее. Хотя через пару дней хотел сделать предложение, но не успел… Прошло около недели как мы не живем вместе, она все еще не навидит меня. Как мне быть в даннай ситуации, стоит ли брать паузу 2 недели, а потом позвонить пригласить, позвань куда-то в романтическое место, сделать сюрприз, который раньше не делал и сказать, что знаю в чем ее обидел и очень сожалею, но не умолять и не рыдать, а быть мужиком?

Очень нуждаюсь в совете, начал работать над ошибками, реально начал, стал знакомиться с девушками на улице, стал более серьезный и уверенный в себе.... Очень ее не хватает, хочу вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Аватар добавь
2. Опиши Ваши отношения на много подробнее
 
Последнее редактирование:

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 25 ей тоже 25, были вместе 7 лет, все хорошо было, хотя таковым и не являлось как я вижу, делая работу над ошибками. Жили вместе где 2-3 года, ога меня любила, я ее, она очень желала выйти замуж за меня, но я еще не хотел, в итоге она уехала заграницу, я приезжал к ней, видно что скчала и любила меня, я решил ехать за ней, она меня очень ждала и вот я приезжаю и мы словно чужие друг другу, мало общались и потом она говорит мне нам надо расстаться, больше не хочу тебя видеть, ты мне пративен, вообщем все в этом духе, вот и не знаю как быть!!!
Могу сказать точно она не позвонит мне первая, и в любом случаем первый шаг сподвигнуть ее на контак должен быть за мной[DOUBLEPOST=1407852454][/DOUBLEPOST]Делая работу над ошибками я очень много допусти ошибок в наших отношениях, это наши первые отношения серьезные. Мне очень ее хочется вернуть, и точно знаю больше никогда не хочу отпускать и буду для эго все делать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это не тяжело, для начало ее надо отпустить, только после этого она к тебе сама вернется.
Уйди в игнор, минимум месяц, дальше по обстоятельствам посмотрим.
Ты говоришь разобрался, какие ошибки допустил, напиши, разберем их.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главные мои ошибки, это не решительность, как стал исправлять, вижу девченка понравилась иду и знакомлюсь, и не парюсь что не ответит, я редко ее держал в ежовых рукавицах, ну тут уже не знаю как доказать, стал себя вести боле помужски[DOUBLEPOST=1407856650][/DOUBLEPOST]Перестал бегать за ней, больше не парюсь что она самая лучшая, не хочет говорить и не надо, я не собираюсь унижаться и так много делов натворил по не опытности, но сейчас все подругому, я ушел в спорт и очень увлекся[DOUBLEPOST=1407856747][/DOUBLEPOST]Единственно что я хочу попросить у нее прощения, за то что разбил ей сердце, разбил ее мечты, разбил ее жизнь, можно ли это сделать в ближайшее время, но не унижать, просто пртгласить на кофе и сказать все это и уйти , типо спешу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главные мои ошибки, это не решительность, как стал исправлять, вижу девченка понравилась иду и знакомлюсь, и не парюсь что не ответит,
Это не ошибка в отношении, после чего девушка уходит

я редко ее держал в ежовых рукавицах,
и это тоже

ну тут уже не знаю как доказать, стал себя вести боле помужски
Девушки не понимают, когда ты им доказываешь что либо, они руководствуются эмоциями.

Перестал бегать за ней, больше не парюсь что она самая лучшая, не хочет говорить и не надо, я не собираюсь унижаться и так много делов натворил по не опытности, но сейчас все подругому, я ушел в спорт и очень увлекся
Молодец!!

Единственно что я хочу попросить у нее прощения, за то что разбил ей сердце, разбил ее мечты, разбил ее жизнь, можно ли это сделать в ближайшее время, но не унижать, просто пртгласить на кофе и сказать все это и уйти , типо спешу
НЕТ, ни в коем случае этого не делай!!!

Ты так и не понял почему у тебя девушка ушла, прочти книжку Романа Винилова
Там не только разбор причин ухода бывшей, а также полностью весь курс по возврату девушки. Реально помогает!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответы
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватарку сделай!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так есть новые подробности, сегодня хотел зайти к ней, повидать кошку свою, подошел к дому свет горит и вижу заходит какой-то парень к ней, я звонил в домофон не ответила, звонил на телефон не берет, писал, что я видел свет, нет реакции, и после этого я ушел, не хочет не надо, да и свет уже везде был потушен. Почему она так этого боится показать что она не одна, да я один раз сильно приревновал ее и чуть не набил морду парню, но я сдержался, а сейчас вообще само спокойствие[DOUBLEPOST=1407966399][/DOUBLEPOST]Как мне быть, сколько ее не трогать и не звонить, боюсь она сама ничего для этого не сделает[DOUBLEPOST=1407966620][/DOUBLEPOST]Как бы я сейчас познакомился с очень хорошей девочкой в зале, мы с ней первый день 3 часа болтали, а вчера вообще 5 часов, и нам все мало, только вот проблема она уезжает в данию учиться, а я сам живу в латвии, она мне очень нравиться, у нас есть общие темы и наши мысли и желания одинаковые, на многое у нас одно мнение. Если честно она очень мне нравиться и я хочу ее, но не знаю как быть, стоит ли это ей говорить или нет? Нужен ваш совет. Мы оба любим спорт и я уже ее кормил, специально готовил для нее, если бы она не уезжала, тот тут и думать нечего она моя. А так что делать, я в нее влюбляюсь если честно и очень хочу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так есть новые подробности, сегодня хотел зайти к ней, повидать кошку свою, подошел к дому свет горит и вижу заходит какой-то парень к ней, я звонил в домофон не ответила, звонил на телефон не берет, писал, что я видел свет, нет реакции, и после этого я ушел, не хочет не надо, да и свет уже везде был потушен. Почему она так этого боится показать что она не одна, да я один раз сильно приревновал ее и чуть не набил морду парню, но я сдержался, а сейчас вообще само спокойствие
БЛЯ!!! Срочно книгу покупай!!! Сейчас таких дров наломаешь, что потом ни когда ее не вернешь!
Нахера ты к ней пошел, написал же, уйди в игнор. Это значит не писать, не звонить, не приходить, не отвечать на ее звонки, смс.
Ты не к кошке пошел, а к ней, а кошка это отмазка для себя самого, только чтобы ее увидеть.

Как мне быть, сколько ее не трогать и не звонить, боюсь она сама ничего для этого не сделает
Сама к тебе прибежит, как ты только мужиком станешь при правильном своем поведении.

А пока что ты нытик и тряпка, поэтому она тебя и бросила.

Как бы я сейчас познакомился с очень хорошей девочкой в зале, мы с ней первый день 3 часа болтали, а вчера вообще 5 часов, и нам все мало, только вот проблема она уезжает в данию учиться, а я сам живу в латвии, она мне очень нравиться, у нас есть общие темы и наши мысли и желания одинаковые, на многое у нас одно мнение.
По больше знакомься

Если честно она очень мне нравиться и я хочу ее, но не знаю как быть, стоит ли это ей говорить или нет? Нужен ваш совет.
Надо не говорить или спрашивать, надо делать. Также в курсе , есть еще книги по соблазнению девочек. Покупай и прокачивай себя.

А так что делать, я в нее влюбляюсь если честно и очень хочу
В девушек нельзя влюбляться, научись контролировать эмоции.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаете, боюсь, если отпущу она только рада будет, и сама никогда не позвонит, и никогда не напишит. Ей только легче будет если я отстану от нее и просто не буду предпринимать попыток вернуть ее, вот что меня бесит, что она сама не сделает этот шаг ко мне[DOUBLEPOST=1408007682][/DOUBLEPOST]Что касается контроля, вот тут точно, мне надо учиться владеть собой
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаете, боюсь, если отпущу она только рада будет, и сама никогда не позвонит, и никогда не напишит. Ей только легче будет если я отстану от нее и просто не буду предпринимать попыток вернуть ее, вот что меня бесит, что она сама не сделает этот шаг ко мне[DOUBLEPOST=1408007682][/DOUBLEPOST]Что касается контроля, вот тут точно, мне надо учиться владеть собой
Так все время кажется, по факту это неверно. Ей будет легче если ты рядом будешь, и бегать за ней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете, боюсь, если отпущу она только рада будет, и сама никогда не позвонит, и никогда не напишит.
Страх и самообман!!!

Ей только легче будет если я отстану от нее и просто не буду предпринимать попыток вернуть ее, вот что меня бесит, что она сама не сделает этот шаг ко мне
Глупости!!!

Что касается контроля, вот тут точно, мне надо учиться владеть собой
Учись!

Делай все на автомате, то что я тебе говорю, ты на эмоциях, потом поймешь что все было правильно.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас покупаю книгу как вернуть бывшую буду изучать
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличная мысль, точно многое поймешь-) (перечитывать тоже стоит)!
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что касается моего нового увлечения, у меня первый раз такое что я хочу девушку, хочу своего друга, как мнеибыть в этой ситуации. Она скоро уезжает и наврядле мы с ней еще увидимся, как мне поступить, я не хочу потом себя терзать, что не сделал этого, можнт она тоже хочет[DOUBLEPOST=1408008842][/DOUBLEPOST]Бля, а как быть, у нее моя кошка и мне надо забрать будет ее на пару часов, потому что хозяин не должен видеть кошку, как тут быть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что касается моего нового увлечения, у меня первый раз такое что я хочу девушку, хочу своего друга, как мнеибыть в этой ситуации. Она скоро уезжает и наврядле мы с ней еще увидимся, как мне поступить, я не хочу потом себя терзать, что не сделал этого, можнт она тоже хочет
Уложи ее в постель сначало, а потом решишь что делать, развивать с ней отношения или остаться друзьями.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне это напрямую сказать, типо, ты знаешь, ты мне очень нравишься и я хочу тебя? Так, чтобы если что можно было сослаться на шутку или какилучше
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне это напрямую сказать, типо, ты знаешь, ты мне очень нравишься и я хочу тебя?
НЕТ. Так нельзя.
Бери книгу, там их 4шт. В одной написано как провести свидание и получить секс. Прочитаешь, напишешь сюда, совместно накидаем план действий и обсудим все тонкости.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял книгу, да там их 4 буду сейчас читать, про то как затащить ее в постель[DOUBLEPOST=1408010754][/DOUBLEPOST]Может все было бы проще, просто я живу за границей, уже какое-то время, тут меня и кинула моя девушка, а с английским у меня еще не очень хорошо, я в зале познакомился с русской и все это что-то она классная, а на английском мне сложновато еще выразать свои мысли, поэтому мне в двойне сложно здесь, я ведь не буду искать ходить русских только[DOUBLEPOST=1408010840][/DOUBLEPOST]Да и еще такой вопрос, я живу у друзей бывшей, на сколько это влияет на ее возврат?[DOUBLEPOST=1408010874][/DOUBLEPOST]Мы вместе снимаем квартиру
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а с английским у меня еще не очень хорошо, я в зале познакомился с русской и все это что-то она классная, а на английском мне сложновато еще выразать свои мысли, поэтому мне в двойне сложно здесь, я ведь не буду искать ходить русских только

Совершенствуйся, есть к чему стремиться.

Да и еще такой вопрос, я живу у друзей бывшей, на сколько это влияет на ее возврат?
Наоборот огромный +, при них не ной, показывай что у тебя все отлично. Все это будет сливаться бывшей.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я реально показываю что у меня все хорошо, они видят, что я занимаюсь спортом, сейчас онивидят что я пропадаю с другой девченкой и вообще не парюсь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я реально показываю что у меня все хорошо, они видят, что я занимаюсь спортом, сейчас онивидят что я пропадаю с другой девченкой и вообще не парюсь

отлично
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственно меня очень напрягает, что все это может не подействовать на нее и я так и буду сидеть и ждать у моря погоды. Да понимаю надо жить дальше, но сколько все это будет длиться? Порой очень переживаю, еще какой-то хмырь там трется у нее
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и я так и буду сидеть и ждать у моря погоды.
А не надо сидеть и ждать, надо себя развивать. Потом покажешь себя нового, уверенного мужика, она захочет вернуться.

Порой очень переживаю, еще какой-то хмырь там трется у нее
Тебя не должно волновать где и с кем она, не следи.

Почитай еще параллельные темы в разделе как вернуть бывшую девушку.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ну я не так прямо сижу и жду ее, я и работаю и гуляю, пусть даже один, я занимаюсь дайвингом, сейчас у меня есть девушка для общения на неделю, я завел много друзей тут... Да и над собой стараю работать, что то узнать, почитать[DOUBLEPOST=1408013000][/DOUBLEPOST]Просто иногда приходят эти трудные минуты и очень сложно совладать с собой и сдержаться не написав ей или позвонив, я реально о ней думаю, как она там[DOUBLEPOST=1408013158][/DOUBLEPOST]Да и когда мы расставались она говорила, что никогда никогда больше мы не будем вместе, даже подругам она говорила, что мне без нее будет легче и если я ее отпущу она будет только рада за меня, и будет рада если у меня все будет хорошо без нее, ну вот как тут быть когда вот все такое ты слышишь и ппц!!! Я прожил с человек почти 3 года 4 мы встречались и она меня больше вообще не хочет видеть в своей жизни, воообще не обращает на меня внимание и не интересуется мной
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюс она меня удалила с фейсбука, закрыла доступ в истаграм, вообщем сделала все чтобы я не знал чем она занимается и как живет, полюбому она хочет меня забыть и вычеркнуть из жизни как не крути
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс она меня удалила с фейсбука, закрыла доступ в истаграм, вообщем сделала все чтобы я не знал чем она занимается и как живет, полюбому она хочет меня забыть и вычеркнуть из жизни как не крути
Они любят это делать. У них это на подсознательном уровне закрыться, чтобы за ними бегали. Рви шаблоны.[DOUBLEPOST=1408019356][/DOUBLEPOST]За время игнора, у нее эмоции улягутся, она по забудет тебя с плохими качествами. Дальше ей станет интересно как у тебя дела, чем ты будешь заниматься. Она будет сидеть в соц сетях и палить тебя.
 

Thugman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они любят это делать. У них это на подсознательном уровне закрыться, чтобы за ними бегали. Рви шаблоны.[DOUBLEPOST=1408019356][/DOUBLEPOST]За время игнора, у нее эмоции улягутся, она по забудет тебя с плохими качествами. Дальше ей станет интересно как у тебя дела, чем ты будешь заниматься. Она будет сидеть в соц сетях и палить тебя.
Если бы это реально так было, блин, если она сама выйдет на связь, я выйду на болкон и буду орать на всю улицу, но ей не отвечу, но уже буду счастлив, но почему то мало в это верится, очкую как-то[DOUBLEPOST=1408020714][/DOUBLEPOST]Я сейчас читаю книгу, как вернуть ее, да и вообще как строить отношения, это реально мне помогает посмотреть на все это с другой стороны, мне даже порой кажется что я буду иделен в отношениях после прочитаного[DOUBLEPOST=1408020814][/DOUBLEPOST]Сейчас реально хочу прервать контак, уйти в оборону, прятаться недели 2-3-4 работать над собой, плюс общение с моей новой подругой пусть и на расстоянии но может дадут мне сил, держать себя и ничего не предпринимать[DOUBLEPOST=1408020940][/DOUBLEPOST]Ну да если так задуматься я максимум на день пропадал и не писал ей, надо реально посмотреть что будет если этого неделю не делать и больше. Не уже ли женщины все настолько одинаковые и когда ты их отталкиваешь и ложишь на них им становится интересно. Я блин даже кота не буду забирать, скажу что уехал в командировку и не смогу, хахаха....
 
Сверху