SOS! Как вернуть девушку, ушла к другому... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет SOS! Как вернуть девушку, ушла к другому...

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет пишу так как не знаю что делать!
Она знает меня с детства !знает моих родителей, я знаю ее родителей, наши родители между собой знакомы!она младше меня на 9 лет и когда была маленькой я не придавал ей значения!)ну а потом выросла и снесла мне голову!звать ее Юля)
у нее всегда была куча ухажеров на дорогих тачках ...но как то я все таки ее заинтересовал ...сначала общались по чату потом в вконтакте и т.д. ...общались очень хорошо ...она знала меня и ей нравился мой юмор...все было замечательно...
однажды после вот такого общения по инету я ей предложил выйти и пройтись (живем рядом 100 м)..
ну и не знаю как то все закрутилось ..стали гулять так каждый день весну и лето все было хорошо...
и вообщем она была инициатором того чтобы мы стали встречаться ..я сначала не хотел..но потом согласился..
так же у меня еще были полузаконченные отношения с другой девушкой Аней, с которой когда-то встречался (полузаконченные - я с ней вместе работал и мы периодически созванивались так как было много общего..)
об этом и Юля знала потому как общение мое с ней начиналось как дружба и я не скрывал от нее когда разговаривал по телефону с Аней ,более того она знала что мы вместе работаем...
вскоре начались первые обиды мол не звони ей или почему она звонит и т.д.
я перестал ее контролировать а только пытался ей обьяснить мол если ты любишь и хочешь мы будем в месте что мол Аню я не люблю ...
Юля девушка с характером знает себе цену провести ее очень сложно..ну и в итоге очередных скандалов она мне заявляет: я еду в Киев (по работе, кстати на работу я ей помог устроится и инсте учится переживал за нее очень сильно ..начал жить ее жизнью..) а после Киева мы расстаемся..для меня это был шок...тем более она мне это сказала когда я ее отвозил на поезд!)
в общем когда она была в Киеве игнорила меня жестко по полной ..не отвечала ..орала ..бросала трубку ..потому как я пытался ей обьяснить что люблю...
по приезду с Киева прошло 2 нед за которых я сбросил 5 кг..ужасное было время...
она приехала я ее добился аж день на 3-й чтоб мы встретились..она была надменна сказала что токо в кафе....ну посидели мы в кафе я ей говорил давай возобновим отношения что мол люблю...а она ни в какую..
я ее спрашивал что ты мол завтра а она я занята и не звони мне!!
я вооще в шоке...
ну и когда настало завтра я ехал с работы и подвозил Аню..вдруг рядом вырос черный мерс одного из ее ухажеров и нал меня подрезать и гнать ..я увидел ее...после чего Аню я отвез домой ,а Юля накатала мне смс с рус матом ит.д.
я ей написал мол черный мерен выбрала и не базарь.....
потом я конечно звонил ей немного поздравлял с днем рождения с НГ..а она "0"..
ну в общем я занялся собой спорт вело покатушки футбол...как то пережил с трудом ...прошла зима весна ...весной конечно мне ее не хватало когда все расцветало!
недалеко от дама есть водоем и я там плаваю часто чисто для физухи ...
в общем спустя 6 месяцев проезжал я там на велосипеде и заметил ее (до этого не видел 6 месяцев вообще),мотор застучал как сумасшедший...
я проехал мимо и еле успокоился(она меня не заметила)потом и на следующий день и через день так же мне удавалось проезжать не замеченным...
ну а на четвертый день я было проехал и услышал свое имя Саш...сделав паузу я развернулся скривил лицо и весь такой гордый произес что!
ну и началось сово за слово ..начали вспоминать ..шутки взгляды...опять голова кругом...она опять мне начала говорить что хочу отношений только серьезных ...т.д. на что я ей говорил что мол нет не надо у меня возраст уже не тот мне было 29 а ей 20 ..она говорила что хочу мол раз и навсегда..я ей говорил что тебе рано погуляй...что мол мне было очень больно после прошлого раза! Так продолжалось около 2 х месяцев, я закалебывал ее разговорами на тему отношений любви ,чувств доводил ее до слез орал на нее...и в результате сдался и мы начали опять встречаться...все было отлично
она все время была рядом ..она пыталась вывести меня на розговор о том люблю ли я ее или нет и т.д. ноя как то после первого раза обжегся и не спешил открывать ей душу...(что сейчас она мне и применила мол я пыталась поговорить)
короче лето осень зима и весна было все норм и 1 месяц лета ну а потом месяц назад я начал замечать что что то не то!!я поверить не мог что опять!!
начал задалбывать ее вопросами ...маралями...и т.д. по поводу что такое мол где чувства...психовал..
еще услышал ее предьявы типа я ж хотела поговорить а ты увиливал ...и ты так и продолжаешь зонить Анечке своей(признаюсь я с Аней созваниваюсь периодически по работе и как друзья )
Юле я не раз пытался обьяснить сто мы просто друзья..
ну вообщем шло все под откос...она начала цепляться за любые мелочи...скандалила...ивот однажды я ей говорю мол давай в пятницу сьездим в парк погуляем мол все бут ок...она согласилась(это было в среду)
а в четверг она задержалась с работы (я ее почти всегда встречал на районе) начал ей звонить ну ак у нее как всегда отключен звук ..это тоже мне было не по нраву ..все время у нее был отключен звук..я это еще с самого начала упустил..
короче перезвонила она мне спустя 2 часа и говорит мол еду ...встречалась с сестрой мол...
я закатал не большой скандал мол не особоя тебе верю Юля и т.д. и почему не предупредила..ну как то вроде мирно разошлись...я ей сказал еще что люблю!
ну и пришла долгожданная пятница когда мы собирались в парк... история четверга повторилась....я ей звоню она не берет ни один ни другой телефон ...спустя 2 часа перезванивает и говорит мол я у бабушки...я вообще опешил (она никогда не ездила к бабушке)...я конечно начал спрашивать как и почему и с кем и что мол мы ж договаривались В ПАрк..а она мне давай мол мне некогда ...давай давай..и сбросила...я в шоке позвонил ей нагрубил...и все..и стал ждать вариантов не было ....спустя еще 32 часа она мне звонит..я трубку не взял так как стоял у нее на этаже в подьезде и знал что по любому прийдет сюда...в общем она пришла вся на каблуках разодетая ..(явно не от бабушки ) ну я не сдержался начал на нее орать мол не ври ....и матом..она в ответ...я ей дал подщечину и она в ответ я ей еще одну и она мне пару ...потом я остановился....она сказала что ненавидит меня ..и сбежала домой...
на выходных мы обычно ездили на водоем ..ну а в эту суботу с утра она мне написала что мол все конец ты на меня руку поднял...я извинился сказал что так не будет больше (хотя сам понимал за вранье... про бабушку...) ..вобщем она сказала что у нее пару ссадин меоких и т. д. ..ну что то пыталась мне написать на эмоциях теперь мол мы только друзья и что я может прийду возьму велик покататся(ее велик стоял у меня во дворе(частный сектор) т.к. ей в квартире негде.. просто)
я чувствуя вину за подщечины сказал ей что велик помою ,смажу цепь ..все проверю..
она типа хорошо ..и минут через десять пишет мол не надо..и не пиши мне. ну тут я и понял что быстрей всего она созвонилась со своими друзьями или "бабушкой" и поедет без меня...(это мои мысли и думаю я не ошибся хотя не видел )
короче два дня с ней не переписывался и не созванивался....думаю может попустит.. а в понедельник надумал заехать к ней на работу и забрать ее после работы , подвести и пообщаться в очередной раз...
приехавши без предупреждения стал ждать ..она вышла и прошла мимо меня тупо не заметила...я ее окликнул она была надменна и зла мол я все сказала...меня ждут... и тут появляется какой-то парень лет 25 и говорит мол поехали...
я ему ты кто он мне клиент ...я говорю у тя девушка есть ..он мне мол да она в турции..а я ему мол так пойми меня правильно я эту девушку люблю и не отпущу с тобой и мне все равно...а ты жди свою....ну короче спустя 10 минут мы договорились с Юлей что она едет на маршрутке...домой не с ним и не со мной..этот парень мне ответил что подвозит ее уже раз третий ..хотя думаю что соврал ..сказал секса не было(она не из тех кто сразу)...и что любит ее аж 1 день и живет на соседнем районе...
в этот же вечер я в ужасе попал домой и звонит мне она мол я ща зайду заберу мячь (кот тоже ее и лежал у меня, она любит волейбол)
...и мол велик я вечером возьму покатаюсь...
я ей мол хорошо ..сказал что смажу цепь колеса накачаю и мячь ..она мне мол спасибо...
пришла ко мне вся пахнет цветет причесанная губы навела как с иголочки ..я ей ты мол катайся аккуратней дорогу пешком переходи...он а хорошо я поехала..
я почуял не ладное поехал спустя 15 мин на тот район где живет паренек который ее подвезти пытался(сегодня после работы)..покатавшись там 15 мин ехать собрался домой как вдруг она тут как тут на велике...и сразу начинает что ты тут делаешь....ит.д. и орать..вдруг ей звонят она берет трубку и говорит я на месте но мол не сама...и потом мол не надо...(понимаю что паренек новый пытается ей рассказать что ща приедет и побьет меня)я был готов его убить и стал кричать ей пусть едет ....я его бы уничтожил просто ну он меньше меня и по возрасту и физически(хотя пытался мне рассказать что мол драчун)
ну в общем мы с ней обратно поехали домой всю дорогу я на нее орал спрашивал как ты мол могла...что в тебе святого...?? а она ты мол достал ...короче после очередного скандала выдворил я ее с велосипедом и она уехала...
на следующий день она позвонила (я уже начал читать всякие статьи и правила про игнор) я взял трубку она обычным голосом мол где ты ..я ей не дома ...она а где?.. я ей на районе что хотела?она мне забрать ключь от велозамка...я ей говорю хорошо иди домой я как приеду домой наберу..вобщем я так и не набрал...она мне звонила 4 раза я трубку не взял...и примерно по времени я понимал что после 21 00 не будет больше звонить т.к. на веле кот терь у нее она поедет опять туда где вчера я ей запретил быть...
что в общем то и произошло...(т.к. я знал что она обычно дома бывает в 00 00 то мне не сложно было посидеть в соседнем дворе и увидеть как она проехала на веле с соседнего района....
дальше она мне написала смс в Viber что мол не отвечал на звонки..
я два дня молчал потом написал "отвечаю)" типо был занят потом скажу...играл в футбол...мол тебе привет(сам тем временем я играл в футбол ,был на водоеме с друзьями ,катался на авто за город и фоткал все это...)
она мне пишет как это занят ??от кого привет?когда потом скажешь?
пока я ни чего не ответил прошло два дня..
все фотки моей якобы не скучной жизни я выложил в вк...из которого она меня не удалила....при первом расстовании 1,5 года назад она меня удалила...
в контакте она не была еще ..хотя раньше заходила каждый день!в одноклассниках ее замечаю с утра в одно и то же время..я там под чужим ником (она не знает что я есть в одноклассниках)
в общем судя по ее посещениям соц. сетей не это у нее ща в голове...она видать гуляет каждый день....все на том же районе...но точно я не знаю..догадываюсь..перестал за ней следить..(почитав статьи)
она не из тех кто влюбляется сразу(думаю она с этим парнем гуляет и с его компашкой)
я ее со своей компанией особо не давал гулять пару раз так подошли постояли..все боялся я.. как то мы с ней все время были на едине...теперь понимаю что нужно было ей это дать тем более лето...хотя всякие пикники были постоянно..но только мы вдвоем..
сегодня ехал на работу и увидел ее идущую на маршрутку...я сделал вид что не заметил ее ...хотя явно было понятно что и она меня и я ее видим!
на улице моросил дождик ..терь не знаю правильно ли я поступил?что не подвез ее!хотя я был не уверен что она согласилась бы сесть в авто ко мне...
вот такая история запутанная
как мог так и рассказал....это первый раз пишу на подобные сайты ...
понимаю что у меня был уже один шанс после расставания..и опять..она все говорила что мол третего раза не будет я ей отвечал и не надо (это при ссорах) но мы все равно мирились и все было ок! ну какая то страсть была..всегда
характерами мы сложны оба и эгоистичны!
Не уверен что получится ее вернуть...знаю что на 80% могу стать ее другом..чего не хочу ..как быть не знаю вообще !места себе не нахожу опять не сплю и не ем ..все пофиг (хоть уже и переживал такое)
другие девушки мне вообще все не такие...полная антипатия!
Почитав статьи пытаюсь с ней не общаться вот за неделю только переписка в Viber пару слов и на пару ее вопроса не ответил да и видел ее сегодня утром и все!
Что делать не знаю !сносит крышу просто ...
сейчас все обдумывал и понимаю когда допускал ошибки в отношениях я не слишком ее баловал...не гулял с ней с нашими друзьями (ревновал ее ) ,созванивался с бывшей..(а она полазила по телефону)
не знаю с чего начать пока только пытаюсь не общаться с ней!хотя может и надо..
потому как все у нас начиналось с общения...очень долгого и тонкого по интернету..
да и еще мне кажется что чувства у нее не прошли и с этим парнем она долго не будет не тот типаж просто подвернулся он....+с компанией...+ я начал ее ревновать и преследовать в результате чего сам ее и прогнал этим..
всегда мы с ней мечтали о семье ,угадывали мысли друг друга...думали об одном и том же..даже договорились что дочку назовем Вика и что судьба нас свела не зря и как нам повезло..НО УВЫ сейчас этого нет..
Прошу не оставаться равнодушными и помочь мне ее вернуть..!Я ее ЛЮБЛЮ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку добавь!
 
Последнее редактирование:

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет!

Прочитал эту "санту-барбару"..
Сейчас разберем ситуацию все по полочкам.
У меня первый вопрос и очень важный, секс с бывшей был? А то об этом, в таком большом рассказе, ни слова.
 

алекс111

Нарушитель
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тебе привет!

Прочитал эту "санту-барбару"..
Сейчас разберем ситуацию все по полочкам.
У меня первый вопрос и очень важный, секс с бывшей был? А то об этом, в таком большом рассказе, ни слова.
Да был[DOUBLEPOST=1407788348][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1407788574][/DOUBLEPOST]
Да был[DOUBLEPOST=1407788348][/DOUBLEPOST]
Я с телефона под другим аккаунтом зарегистрировался!алекс111=Александр11,не судите строго!мой ответ:секс с бывшей был.
 
Последнее редактирование:

алекс111

Нарушитель
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет ни каких шахмат!просто состояние такое что особо и не помню что уже зарегестрировался с телефона!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сиди тут с одного аккаунта, с которого историю свою написал, не надо 10 штук делать!!! Зачем захламлять форум.[DOUBLEPOST=1407790170][/DOUBLEPOST]По твоей ситуации:
у нее всегда была куча ухажеров на дорогих тачках ...но как то я все таки ее заинтересовал
Какая у ухажера тачка - это не главное для девушек. Ты ее заинтересовал собой.

об этом и Юля знала потому как общение мое с ней начиналось как дружба и я не скрывал от нее когда разговаривал по телефону с Аней ,более того она знала что мы вместе работаем...
И этот момент тоже сыграл свою роль, девушка чувствует конкуренцию, поэтому:

вскоре начались первые обиды мол не звони ей или почему она звонит и т.д.

я перестал ее контролировать а только пытался ей обьяснить мол если ты любишь и хочешь мы будем в месте что мол Аню я не люблю ...
Девушки не понимают, когда ты им что то объясняешь, пытаясь построить логическую цепочку.

Юля девушка с характером знает себе цену провести ее очень сложно..ну и в итоге очередных скандалов она мне заявляет: я еду в Киев (по работе, кстати на работу я ей помог устроится и инсте учится переживал за нее очень сильно ..начал жить ее жизнью..) а после Киева мы расстаемся..для меня это был шок...тем более она мне это сказала когда я ее отвозил на поезд!)
Напиши сколько времени были в отношениях. Также опиши хронику событий, которые предвещали расставание. Это нужно для понятия причин ухода девушки.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый раз встречались 9 месяцев потом пол года разрыв ...и опять год по нынешнее время...[DOUBLEPOST=1407790568][/DOUBLEPOST]Пишу теперь под одним ником!сорри за неразбериху)[DOUBLEPOST=1407791062][/DOUBLEPOST]Да я как то хроники и не заметил..просто начал замечать ее меньшее влечение ко мне...начал задавать ей вопросы..угрожать ...мол давац закончим отношения ..психовать...короче пополной наломал дров.. спрашивал любит ли она....потом однажды на пляже пока я купался она видать полезла в мой телефон где увидела что я звонил бывшей...(она мне такого прямо не сказала но намекнула..при ссоре что иди к своей стерве...она тебя ждет)+ я ее попросил заправить авто один раз ,когда ей нужно было поехать проведать отца в больницу..доэтого я все время ездид с ней по ее просьбам ни разу она меня не запрпвляла..просто на тот момент не было ни денег ни бензина..) до сих пор неприятно лучшеб занял у кого...+ей не нравилось что мы не гуляем с моей компанией так просто несколько раз подходили типа привет пока и один раз на пляже..ни разу вместе не ездили на вылазку хотя приглашали меня пару раз...[DOUBLEPOST=1407791232][/DOUBLEPOST]
Первый раз встречались 9 месяцев потом пол года разрыв ...и опять год по нынешнее время...[DOUBLEPOST=1407790568][/DOUBLEPOST]Пишу теперь под одним ником!сорри за неразбериху)[DOUBLEPOST=1407791062][/DOUBLEPOST]Да я как то хроники и не заметил..просто начал замечать ее меньшее влечение ко мне...начал задавать ей вопросы..угрожать ...мол давац закончим отношения ..психовать...короче пополной наломал дров.. спрашивал любит ли она....потом однажды на пляже пока я купался она видать полезла в мой телефон где увидела что я звонил бывшей...(она мне такого прямо не сказала но намекнула..при ссоре что иди к своей стерве...она тебя ждет)+ я ее попросил заправить авто один раз ,когда ей нужно было поехать проведать отца в больницу..доэтого я все время ездид с ней по ее просьбам ни разу она меня не запрпвляла..просто на тот момент не было ни денег ни бензина..) до сих пор неприятно лучшеб занял у кого...+ей не нравилось что мы не гуляем с моей компанией так просто несколько раз подходили типа привет пока и один раз на пляже..ни разу вместе не ездили на вылазку хотя приглашали меня пару раз...
Да и она в последнее время говорила что мол нет доверия...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После как тебе объявили что Вы расстаетесь, ты поплыл и стал совершать одну за одной ошибки:
в общем когда она была в Киеве игнорила меня жестко по полной ..не отвечала ..орала ..бросала трубку ..потому как я пытался ей обьяснить что люблю...
На девушек не действуют уговоры!

она приехала я ее добился аж день на 3-й чтоб мы встретились..она была надменна сказала что токо в кафе....ну посидели мы в кафе я ей говорил давай возобновим отношения что мол люблю...а она ни в какую..
Тоже самое опять.

я ее спрашивал что ты мол завтра а она я занята и не звони мне!!
Нормальная реакция девушки на уговоры.

я вооще в шоке...
Ни чего шокирующего нет, просто уговоры, подарки, нытье - все это не работает!

а Юля накатала мне смс с рус матом ит.д.
я ей написал мол черный мерен выбрала и не базарь.....
Нельзя подобные веши писать.

потом я конечно звонил ей немного поздравлял с днем рождения с НГ..а она "0"..
После того что ты ей написал, вполне нормально, что она тебе не ответила. Лудшим вариантом - не поздравлять бывших!

ну в общем я занялся собой спорт вело покатушки футбол...как то пережил с трудом ...прошла зима весна ...весной конечно мне ее не хватало когда все расцветало!
недалеко от дама есть водоем и я там плаваю часто чисто для физухи ...
Молодец, что занялся собой.

в общем спустя 6 месяцев проезжал я там на велосипеде и заметил ее (до этого не видел 6 месяцев вообще),мотор застучал как сумасшедший...
я проехал мимо и еле успокоился(она меня не заметила)потом и на следующий день и через день так же мне удавалось проезжать не замеченным...
ну а на четвертый день я было проехал и услышал свое имя Саш...сделав паузу я развернулся скривил лицо и весь такой гордый произес что!
ну и началось сово за слово ..начали вспоминать ..шутки взгляды...опять голова кругом...она опять мне начала говорить что хочу отношений только серьезных ...т.д. на что я ей говорил что мол нет не надо у меня возраст уже не тот мне было 29 а ей 20 ..она говорила что хочу мол раз и навсегда..я ей говорил что тебе рано погуляй...что мол мне было очень больно после прошлого раза! Так продолжалось около 2 х месяцев, я закалебывал ее разговорами на тему отношений любви ,чувств доводил ее до слез орал на нее...и в результате сдался и мы начали опять встречаться...все было отлично
Ты правильно себя вел, ты ее отталкивал от себя, а она наоборот тянулась. Этим ты ее и вернул.

она все время была рядом ..она пыталась вывести меня на розговор о том люблю ли я ее или нет и т.д. ноя как то после первого раза обжегся и не спешил открывать ей душу...
И опять правильно.

короче лето осень зима и весна было все норм и 1 месяц лета ну а потом месяц назад я начал замечать что что то не то!!я поверить не мог что опять!!
Что не то?? У тебя в истории 5 месяцев в одной строке. Подробности!
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый раз встречались 9 месяцев потом пол года разрыв ...и опять год по нынешнее время...[DOUBLEPOST=1407790568][/DOUBLEPOST]Пишу теперь под одним ником!сорри за неразбериху)[DOUBLEPOST=1407791062][/DOUBLEPOST]Да я как то хроники и не заметил..просто начал замечать ее меньшее влечение ко мне...начал задавать ей вопросы..угрожать ...мол давац закончим отношения ..психовать...короче пополной наломал дров.. спрашивал любит ли она....потом однажды на пляже пока я купался она видать полезла в мой телефон где увидела что я звонил бывшей...(она мне такого прямо не сказала но намекнула..при ссоре что иди к своей стерве...она тебя ждет)+ я ее попросил заправить авто один раз ,когда ей нужно было поехать проведать отца в больницу..доэтого я все время ездид с ней по ее просьбам ни разу она меня не запрпвляла..просто на тот момент не было ни денег ни бензина..) до сих пор неприятно лучшеб занял у кого...+ей не нравилось что мы не гуляем с моей компанией так просто несколько раз подходили типа привет пока и один раз на пляже..ни разу вместе не ездили на вылазку хотя приглашали меня пару раз...[DOUBLEPOST=1407791232][/DOUBLEPOST]
Да и она в последнее время говорила что мол нет доверия...
Да и еще последней каплей с ее слов стало это то что я поднял на нее руку...за то что она была якобы у бабушки...после этого она мне гаписала что мол хочу жить...а не точто ты меня однажды прибьешь...[DOUBLEPOST=1407791853][/DOUBLEPOST]
После как тебе объявили что Вы расстаетесь, ты поплыл и стал совершать одну за одной ошибки:

На девушек не действуют уговоры!


Тоже самое опять.


Нормальная реакция девушки на уговоры.


Ни чего шокирующего нет, просто уговоры, подарки, нытье - все это не работает!


Нельзя подобные веши писать.


После того что ты ей написал, вполне нормально, что она тебе не ответила. Лудшим вариантом - не поздравлять бывших!


Молодец, что занялся собой.


Ты правильно себя вел, ты ее отталкивал от себя, а она наоборот тянулась. Этим ты ее и вернул.


И опять правильно.


Что не то?? У тебя в истории 5 месяцев в одной строке. Подробности!
Не понял вопрос?про какие 5 месяцев?[DOUBLEPOST=1407792689][/DOUBLEPOST]
Да и еще последней каплей с ее слов стало это то что я поднял на нее руку...за то что она была якобы у бабушки...после этого она мне гаписала что мол хочу жить...а не точто ты меня однажды прибьешь...[DOUBLEPOST=1407791853][/DOUBLEPOST]
Не понял вопрос?про какие 5 месяцев?
Да в тот момент когда мы расстались на 6 месяцев я начал гулять с друзьями ...хоть и хотел быть с ней...но она меня игнорила...я ездили в клуб бильярд катались на лыжной базе...отмечали нг ездили на море...вобщем все это я фоткал и заливал в Вконтакте... ну и последнее время я от нее слышал :ты мол без меня гулял ит.д...а я ей говорил что мне не нужны гульки что мне ты нужна и мне с тобой хорошо...и что такое чувство как у нас редко встретишь...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал задалбывать ее вопросами ...маралями...и т.д. по поводу что такое мол где чувства...психовал..
еще услышал ее предьявы типа я ж хотела поговорить а ты увиливал ...и ты так и продолжаешь зонить Анечке своей(признаюсь я с Аней созваниваюсь периодически по работе и как друзья )
Юле я не раз пытался обьяснить сто мы просто друзья..
ну вообщем шло все под откос...она начала цепляться за любые мелочи...скандалила...ивот однажды я ей говорю мол давай в пятницу сьездим в парк погуляем мол все бут ок...она согласилась(это было в среду)
а в четверг она задержалась с работы (я ее почти всегда встречал на районе) начал ей звонить ну ак у нее как всегда отключен звук ..это тоже мне было не по нраву ..все время у нее был отключен звук..я это еще с самого начала упустил..
короче перезвонила она мне спустя 2 часа и говорит мол еду ...встречалась с сестрой мол...
я закатал не большой скандал мол не особоя тебе верю Юля и т.д. и почему не предупредила..ну как то вроде мирно разошлись...я ей сказал еще что люблю!
Ты опять встал на те же самые грабли!!!

Вообщем дальше нет смысла разбирать ситуацию по словам. И так все ясно.

а улице моросил дождик ..терь не знаю правильно ли я поступил?
правильно

Что делать не знаю !сносит крышу просто ...
Для начало очень важно успокоится, перестать лить слезы, взять себя в руки!

не знаю с чего начать пока только пытаюсь не общаться с ней!хотя может и надо..

Сейчас делаешь:
1. ИГНОР!!! Абсолютный игнор!!! Ты не пишешь ей, не звонишь, не отмечаешь ее фотки, ни какого контакта с ней. Если она будет звонить, писать - ты не отвечаешь, ты исчез, тебя нет для нее!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
2. Не пытайся узнать что с ней, чем она занимается, как у нее дела.
Также тебя не должно волновать с кем она:
и с этим парнем она долго не будет не тот типаж просто подвернулся он....+с компанией...
3. Не сиди дома и не жуй сопли, загрузи все свое свободное время, запишись в качалку, бассейн, занимайся хобби, найди новые увлечения.
4. Начни знакомиться с девочками, проводи свиданки, запечатли на "пленку" фотика как ты весело проводишь время и выкладывай в соц.сети (даже не смотря что она удалилась, она все равно будет палить тебя. Доступ к странице ей не закрывай!)
5. Дальше, изучай литературу по отношениям и соблазнению девушек, как правильно строить отношения. У Романа есть замечательные книги, как вернуть бывшую девушку, не пожалей денег и купи (стоит два раза сходить в кино с девушкой), вот ссылка , в ней собраны очень полезные материалы, также разобраны все ошибки, которые ты совершал. Прочитаешь, поймешь, осознаешь в реальности многое.
6. Шанс вернуть есть всегда!

Начинай работу над собой прямо сейчас, не жди, что тебе кто то поможет за тебя ее вернуть.[DOUBLEPOST=1407795215][/DOUBLEPOST]
ну и последнее время я от нее слышал :ты мол без меня гулял ит.д...а я ей говорил что мне не нужны гульки что мне ты нужна и мне с тобой хорошо...и что такое чувство как у нас редко встретишь...

Это все провакации с ее стороны, а ты ведешься на это, как ослик на морковку. А она от этого кайф ловит, что ты бегаешь за ней, показывая свою зависимость.[DOUBLEPOST=1407795500][/DOUBLEPOST]
Не понял вопрос?про какие 5 месяцев?
Когда ты ее вернул, ты период своей жизни в 5 месяцев, описал одной строкой: осень, зима, весна...

Вообщем я тебе расписал все по пунктам, начинай выполнять все и сразу.
 
Последнее редактирование:

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осень зима и весна это 9 месяцев!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осень зима и весна это 9 месяцев!)
Я знаю что 9 месяцев, но также можно в эти три времена года уместить 5 месяцев.

Первый раз встречались 9 месяцев потом пол года разрыв ...и опять год по нынешнее время...
Да, извини, не много не внимательно прочитал, время позднее было, 4 ночи по нашему, специально для тебя сидел и твою "Санту.." разбирал, чтобы ты глупостей не наделал еще. Хотя я думал что у меня самый большой букет глупостей был год назад, ан нет, тут у тебя по круче!

Давай за работу принимайся, 5 или 9 месяцев большой роли не играет в выборе стратегии.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
9 месяцев +2месяца лета все было хорошо...нг отмечали вдвоем...три дня только вдвоем...она даже шампанское пила (хотя не пьет) ей очень понравился нг..потом 23 февраля она купила мне в подарок видео регистратор долго испла иивыбирпла (для нее этот нонсенс )в я скзал ей мне онине нужен типо надо было посоветоватся(мне он действительно не нужен) она обиделась..но все равно я ее уговорил и м его сдали обрптно в магаз..она просто подарила мне деньги ...т.к. на тот момент я собирал комп и ей сказал что лучше я их потрачу на то что действительно нужно...потом 8 марта все было замечательно я купил ей колечко и цветок в горшке ,на цветок я надел колечко и поздравил ее...(она еще шутила ты что замуж меня зовешь)..потом пасха и мы снова вместе..она оставалась у меня ночевать и инициатором этого была она...она хорошо общалась со всей моей семьей..ее ж знали с пеленок...любила дурачится с моим поемянником ему 4 года(говорила вот мол мой жених)потом весна...она попросила найти ей велик б/у но нормальный..я начал пробивать варианты в итоге после долгих поисков кот занимался я т.к. она не шарит в велах ..она куптла новый (по моему совету)..мы поехали и забрали его прям с завода ..купили не дорого..она была очень рада..потом почти каждый день начались велопрогулки...заезжали мы и на стадион(мы оба любим спорт не курем ине пьем особо) вместе бегали..причем это было и до расстования...я учил ее отжиматся лежа и на брусьях...единственное жаль что вечеромпосле работы особо ни куда не поедешь маршрут почти всегда один бвл..но зато как только потеплело в конце апреля и весь май кажый выходной день днем мы мчали на велах за город проезжали по 30 км ..устраи вали пикники...раз наверно 10 просто жарили сордельки и сидели на природе за городом у реки...ысе было нормально (ну может очень маленькие споры были но ничего критичного)было хорошо и веселр и это чувствовалось..потом началась жара...и на майсуие мы поехали с палаткой на 2 дня на водоем..тут тоже все было хорошо..нам понравилось..(ну за исключением того что я немного на нее поарал мол ты нечего не деланшь давай помагай..)она мне и это вспомнила..потом это лето...каждые выходнве мы катались на водоем(купили волейбольный мячь) купались и играли ...все аремя на одном и том же месте..нас еа этом пляже уже запомнили еще с прошлого лета...ну а потом перемена настроения предьявы за звонки бывшей...потом этот парень который встречал с работы..и все мол...игнорить пытаюсь уже 10 дней..кроме пару слов в vibere и встречи утром ничего!и то в viber я сращу не отвечал и ответил коротко ..она задала пару вопросов я на них не отвечаю уже 3 день...так же у меня остался ее ключь от велозамка кот она на следующий день (после того как мы расстались окончательно и я сказал ей чтоб я тебя в этом доме не видел и отдал ей вел)попросила вернуть ...она позвонила и уже спокойным голосом сказала где ты когда будешь дома мне нужен ключь в голосе я прчувствовал переживание...я естественно скащал что ща не дома что с другом что буду позже и ее наберу и принесу ключь..она согласилась и пошла домой...потом звонила мне 4 раза..до 21 00 т.к.послеона помчала на соседний район я это знаю точно)я трубку не брал...она написала в вибере "ответь" где я спустя 2 дня написал с иронией отвечаю)ну и потом три вопроса там же от нее "почему не отвечал ?"я ей мол был занят..и в фут играл и тебе привет..(это все что я ей за 10 дней написал я ей не звонил и незвоню в соц сетях не лайкаю..она меня из них не удалила ..но она там редко появляется..хотя раньше каждый день..сейчас наверно некогда)вообщем она мне "всмысле был занят" "от кого привет" я написал потом обьясню" а она "когда потом и не вижу ответа"я не ответил уже ничего...[DOUBLEPOST=1407817208][/DOUBLEPOST]Вообщем как то так...единственное что я бы сделал так это встретил ее и отдал ей ключь и вел бы себя спокойно как друг и был при юморе думаю это бы пооучилось ...просто хотел ей сказать что мол я все обдумал и что поступал не а сегда как мужчина и этого уже никогда ни с кем не совершу..ну и запущу пару шуток и потколов и уйду...[DOUBLEPOST=1407817403][/DOUBLEPOST]С 18 го она идет в отпуск и мы собирались с ней на море дней на 5 ..но я его не выбил хотя ей обещал...я ей говорил что н е на те дни она взяла(вообщем и тут вышел маленький кащус я говорил ей чтоб брала с 24го)потом узнал у нее неза долго до расмтования что на море она не поедет...ит.д. это уже было когда настроение у нее было на нуле.. я ец еще всегда говорил мол возму тебя денги кину в машину и умчу на море..она говорила что это просто слова...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом 23 февраля она купила мне в подарок видео регистратор долго испла иивыбирпла (для нее этот нонсенс )в я скзал ей мне онине нужен типо надо было посоветоватся(мне он действительно не нужен) она обиделась..
Зачем так делать? Надо принимать подарки и благодарить.

мы оба любим спорт не курем ине пьем особо
Молодцы!!

Вообщем как то так...единственное что я бы сделал так это встретил ее и отдал ей ключь
Ни в коем случае не отдавай, избегай встречь, не отвечай на звонки и смс, тебе не когда, ты занят.

я ец еще всегда говорил мол возму тебя денги кину в машину и умчу на море..она говорила что это просто слова...
Видимо ты слишком много сказок рассказывал, она им уже не верит.

Причины ее ухода: слишком много тебя стало. Очень повешенное внимание, ты не давал времени ей соскучиться. Приелось, стала терять интерес, в этотм момент надо было сделать "дальше", т.е. уйити в игнор, а ты наоборот:

начал задалбывать ее вопросами ...маралями...и т.д. по поводу что такое мол где чувства...психовал..

Дальше, чем больше ты на нее давил, тем девушка дальше от тебя становилась.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько нужно игнорить? Я бы в пт отдал ей ключь... в пт было бы 2 недели...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько нужно игнорить?
Месяца полтора, два минимум.

За это время ты должен сделать:
- стать уверенным мужиком
- понизить ее значимость
- развиваться и рости

Я бы в пт отдал ей ключь... в пт было бы 2 недели...
Не отдавай, тебе должно быть все равно что у нее нет ключа. Это ее трудности. Развивай похуиз к ней.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я где то читал что мол спустя минимум 2 недели нужно с ней случайно пересектись...и поблагодорить за то что было с нами вести себя как с подругой улыбатся и шцтить и делать вид что некогда и уйти...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я где то читал что мол спустя минимум 2 недели нужно с ней случайно пересектись...и поблагодорить за то что было с нами вести себя как с подругой улыбатся и шцтить и делать вид что некогда и уйти...
Во-первых, ты сам себе честно ответь, ты сможешь спокойно с ней встретиться, пару шуток рассказать, при этом улыбаться, как не в чем не бывало, а через 15 минут уйти?
В теории ты сможешь, ты даже представляешь как это будет, но реально когда ты встретиться с бывшей через две недели, тебя эмоции захлестнут и ты ее отодвинешь еще дальше, а отчет игнора начнешь заново.
Давай еще добавим нагрузку (пример из моей жизни), девушка пришла не одна, а со своим новым мальчиком, да еще идут, обниматься так мило. Останешься равнодушным?
Во-вторых, зачем ей твоя благодарность, ее надо было говорить тогда, когда она сказала в конце июня, что уходит от тебя и не ломать потом дров.
Сейчас это уже не актуально. Выброси эти мысли их своей головы и занимайся по четкому плану.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ушла в конце июля2 недели назад...сегодня она заходила в вконтакте впервые с 9 го августа...там я накидал фотки с футбола(она любила со мной приезжать и балеть на стадион я бывший футболист, поездки загород купания в источнике (я с утра еду на веле 15 км на работу но перед роботой купаюсь в ледяной воде на источнике потом переадиваюсь и на работу)и еще фото с моими друзьями с которыми я был в суботу на водоеме огромной компанией..было весело.. я конечно не уверен но думаю фото она смотрела...[DOUBLEPOST=1407855973][/DOUBLEPOST]Четко по плану это игнор....думаю что могу провтыкать..я очень сильно с ней поругался в последний раз ...скащал чтоб не видел тебя тут и твою маму...только отца (повторюсь наши семьи знакомы...с отцом ее я в фут раньше играл он отличный мужик авганец) если бы она была сама то думаю игнор это 100% то что надо!а так ей ща пофиг наверно она гульбасит с новой компашкой...и с этим парнем (я не уверен го думаю так и есть,судя по тому что вчера она в одноклассниках была в 1 30 ночи это на нее не похоже она спит в это время т.к. ей н работу..она соня)[DOUBLEPOST=1407856174][/DOUBLEPOST]+когда то у меня был уже такой вариант по которому хочу идти ща мол игнор и куча фоток с друзьями везде на вылазках в кафе и на море...в этот раз думаю может не подействовать...кстати по поводу моря есть возможность с этими же друзьями сьездить с 22 по 25 августа так чисто развеется...но не знаю...что делать...она в отпуск идет 18 го и я ума не приложу едет ли на море ..вообще планироваа со мной..но увы..я налоиал дров и сам ее вытолкнул к этому парню..просто заел ее от ревности...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче лето осень зима и весна было все норм и 1 месяц лета ну а потом месяц назад я начал замечать что что то не то!!я поверить не мог что опять!!
начал задалбывать ее вопросами ...маралями...и т.д.
Получается конец июня, ты заметил что, что то не так, за месяц ты ее достал своими почему и она две недели назад тебе сказала, все, мы расстаемся. Ты встал и ушел со спокойной улыбкой, так?
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боюсь потерять ее...мне 31 и такой не найти она действительно особенная..я никогда не бегал за девушками а она зацпила слишком сильная)))почему так непойму было много нормальных кондидаток ..но она это особенное хот ей всего22 она мне всегда твердила что возраст не важно..и что нагулялась уже..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь потерять ее...мне 31 и такой не найти она действительно особенная..я никогда не бегал за девушками а она зацпила слишком сильная)))почему так непойму было много нормальных кондидаток ..но она это особенное хот ей всего22 она мне всегда твердила что возраст не важно..и что нагулялась уже..
Открой глаза, ты ее уже потерял! Прими этот факт!!
Пока ты боишься ее потерять, у тебя ни чего не получится. Убей в себе страх, что ты ее большие увидишь, тогда она вернется.
Тебе 31, самый классный возраст, у тебя есть опыт, ты можешь выбрать из толпы правильную девушку и построить с ней качественные отношения.
То что говорила, что нагулялась, это все глупости, не обращай внимание. Вернуть ее можно, становись лучшим мужиком.
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С месяцами примерно все так...только ..2 недели назад я ее ждал ч работы в четверг я ее встречал часто ,а ее все нет звоню трубку сначала не брала...говорю ты где и скем она мол с сестрой...она редко примерно раз в 3 месяца встречалась с сестрой ..я ей мол а где вы ...она типо в центре я ей мол конкретней в каком кафе она мне не знаю...короче я начал говорить что за бред ит.д.после этого она меня набрала сказала что скорозадет зашла..я ее опять начал спрашивать и делал вид что не верю ей...ну она я сестрой была мол правда ну думаю ладно..вообщем провел ее домой сказал что люблю (это ей говорил всего несколько раз)восновном когда терял и хотел вернуть назад в период прошлого расставаният и еще мы договорились что в пятницу поедем в город погуляем..давно этого небыло т.к. лето и все свободное время на пляжах в волейбол играли... ну и в пятницу жду ее с работы дома, та же картина она задержуется и не берет телефон..звук у нее почти всегда выключен..я названивал и дальше..спустя пол часа она взяла трубку и сказала что мол у бабушки...я опешил говорю что за бред!!!до этого она за все 3 года ездила к бабушке всего 2 раза и то с ночовкой...короче я не поверил и как то она в трубку мне говорила мол давай я позже набиру пока пока... я в ярости начал ей опять звонить ...сказал что она забыла что мы договаривались...она типа я позже наберу...я нагрубил и с рус матом и бросил трубку..ждал ее в ее подьезде..она позвонила мне спустя пару часов...я не взял трубку...короче она поднялась на свой этаж и я ее там ждал и спросил ну и где ты была и мол как ты могла..мыж договаривались поехать в город..она мол у бабушки хотч вмя была из себя как будто из клуба...короче слово за слово..я не сдержался и дал ей подщечину...она мне в ответ с кулака...я ее сзади схватил м держал чтоб не била ..короче жудко вспоминать...в итоге она менч еще раз стукнула со словами я тебя не навижу все кончено...я ей в ответ ..она опчть я хотел еще но глянул на нее и понял что делаю не правильно ...отрустил ее она стояла плакала (не могу себе этого простить сильно эмоции нахлынули..я ж ей перед тем как опять встречатся 2 месяца мозги полоскал и просил что не надо что мне было плохо после прошлого раза?.а она мне я хочу по настоящему...плакала..я ее закалебывал вопросами про любовь чувства отношения..она молчала и плакала говорила что люблю блин это было видно..) в итоге после шума в подьезде вышла ее мать и сказала ей иди домой а я ей мл где она была а она мне что мол у бабушки...по партзаданию..и я понял что и мать врет...вот так ...на след день онанаписала что хочет жить что это была последней каплей что у нее мелкие ссадины..короче ...я наптсал что извини погорячилсч и что тебе не нужно было врать...вообщем она мне типо не пиши..и исчезла..я не писал и не звонил 2 дня выходных и понимал что при+35 она дома сидеть не будет..знал что с кем то на водоеме..в понедельник я поехал к ней г а работу чтоб забрать ее и тут появился этот парень а она мне типа меня ждут ч все сказала..минут 15 я говорил и сней и спарнем в итоге она поехала на маршрутке..парень этот сказал что уже раща 3 ее подвозил...и что любит ее аж целый день..думаю она с ним в районе месяца общалась как раз когда настроение у нее испортилось..нг думаю ничего серьезного у них не было максимум поцелуи он ее подвозил просто...вобщем дальше я поехал домой...и спустя 30 мин она звонит мол ща зайду заберу мячь я говорю ты где она типа вынеси мячь..короче заманмл я ее опять в дом и сказал что мне пофиг на того парнч и т.д.она мне типа сквозь слезы у меня синяки и мне стдно перед людьми..хотя на лице ее я ничего не видел..потом она валялась на деване я ей показывал наши фото совместные..как то норм общались..дал ей арбуз кукурузу..))даже посмеялись как она ест голодная...провел ее домой..но она все твердила что все кончено..на след день вечером она мне говорит что возьмет велик покататся я мол конечно все ей смазал подготовил и она пришла минут 20 пообщалпсь со мной как с другом(об этом я от нее за посл месяц слышал несколько раз и говорил что другом тебе не смогу быть..)и уехалп кататся (причем одета быоа вызывающе вся из себя)я заподозрил что она поехала к этому парню с кот мы вчера пересеклись возле ее работы...он мне сказал что с соседнего района..вообщем я сел на свой велик и поехал на тот район покатался минут 30 нет ее нигде там н(там мы никогда не катались и она бы туда не поехала просто катаясь)ну думаю фух вроди ее тут нет...и вдруг нарисовывается она на велике и начинает нервничать мол что ты тут делаешь едь домой...ч ей в ответ как ты ваще можешь так поступать..тут зазвонил телефон это был он..короче она ему сказала что не сама..т говорила в трубку не надо...я ей говорил пусть едет ч его прибью тут он меньше меня не такой спортивный и еще курит я его ваще не считал за соперника...в итоге мы рп ч ть вернулись на великах домой по дороге сморились она говорила что достал ты меня а я ей как ты могла..короче в итогея сказал чтоб ноги твоей в моем доме не было лживая тварь и мамы твоей...и велик забирай ...хотя знал что ей его прийдется волочить в квартиру..и она ушла ...вот так мы расмтались..[DOUBLEPOST=1407859674][/DOUBLEPOST]На следующий день она позвонила и сказала что заберет ключь от велозамка..я уже начал читать статьи...трубку взял со второго раза сказал что занят...что приду домой наберу ее..она согласилась и пошла домой..естественно я ее не набрал она мне звонила с 20 30 до 21 00 4 раза..я не ответил и был уверен что если звонки прекратятся рано то она пойдет опять гулять...твк и случилось..знаю на 100% я в 23 40 вышел в соседний двор на лавочку и лазил в телефлне там проходит дорога с того района где она предположительно поехала..короче спустя минут 15ть она проехала мимо и поехала домой...меня при этом не видела...с этого момента наблюдаю ее только в соц сетях..и то в вконтакте я у нее в друзьях а в однокласникх я под фейковым ником..вобщем в вконтакте мы с ней заходим в разное время..туда она не заходила 3 дня я туда позалевал фото...короче такая фигня[DOUBLEPOST=1407859902][/DOUBLEPOST]Последнее общение было в Viber она написала что не отвечаешь ..когда звонила мне 4 раза чтоб забрать ключь я ей не отвечал пару дней потом написал "отвечаю)"она мне доврое утро чо не брал трубку и не перезвонил...я мол некогда потом обьясню в футбол играл..тебее кстати привет...она мне что значит некогда..откого привет когда потом обьчснишь ?? Я больше ничего и не ответил прошло уже 4 дня[DOUBLEPOST=1407859963][/DOUBLEPOST]Я не хочу выбирать из толпы...мне все не такие...я очень переборчив)))[DOUBLEPOST=1407861398][/DOUBLEPOST]Теперь игнорю..но она из тех кто на коньакт не выйдет первой...а ухажеров у нее милион...очень краивая не пьет не курит и возраст 22...
 
Последнее редактирование:

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что еще дельное посоветует?? Судя с моих расказов...?)сегодня немного легче в будни работа отвлекает..но в выходные дни засада..да и чувчствую что третьего шанса не будет...огаявно старалась понравится тому парню..марафетилась по полной ! Думаю если буду игнорить на все 100% то точно потеряю..если попробую немного общатся то не знаю сначала как друзья..без эмоций...нужно вернуть ее довкрие как то..рассказывать ей все что со мной происходит (но как друзья) и ждать момента когда у ни не будит ладитмя хот я не уверен...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хочу выбирать из толпы...мне все не такие...я очень переборчив)))
Выбери тех, кто нравится.

но она из тех кто на коньакт не выйдет первой...
Сильно заблуждаешься! Опыт показывает, что и не такие выходят первый на связь.

очень краивая не пьет не курит и возраст 22...
Покажи фотку, а то уж очень заинтриговал)

но в выходные дни засада..
Придумай на все выходные занятия, чтобы не лежать на диване, проведи время с друзьями, назнач свиданки.

да и чувчствую что третьего шанса не будет...
Ну и зачем тогда этот весь цирк, если ты не веришь в свой же успех??

Думаю если буду игнорить на все 100% то точно потеряю..
Обязательно прочти книжку Романа Винилова, которую я тебе советовал , там все рассписано по полочкам. Реально помогает привести мозг впорядок!!!
И мне она тоже помогла в свое время, когда я возращал бывшую.

если попробую немного общатся то не знаю сначала как друзья..без эмоций...нужно вернуть ее довкрие как то..рассказывать ей все что со мной происходит (но как друзья) и ждать момента когда у ни не будит ладитмя хот я не уверен...
Не делай этого, сейчас только игнор!!
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как загрузить ее фото..сделал его на аватаре ..но..там плохо видно..)
 

Александр11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1407875062][/DOUBLEPOST]вот такая она) прчем не курит и не пьет и еще работает..)и она как солнышко позитивная всегда.. заряжала меня..очень классная..только характер сложный и как всегда знает себе цену...[DOUBLEPOST=1407875266][/DOUBLEPOST]вообщем не знаю и сам как опять потерял ее!)и похоже что гараздо серьезней чем в первый раз..она видать просто перестала верить в то что что то может получится..и перестала доверять мне...и если я буду тупо игнорить то точно ничего не выйдет!!!потому как она не сама сейчас!нужно как то вклиниватся начинать с малого ну а там посмотрим ...
 
Сверху