Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

имя моего отца

  • Владимир

    Голосов: 1 100,0%
  • Олег

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня была девушка, мы с ней встречались 1 год, сначало все было хорошо, планы на будущее, в интимном плане тоже все было замечательно. Со временем, произошло так, что начали чаще ссорится, причины разные, ревность, на почве вмешательства родителей с обеих сторон, я во многом стал ее ограничивать. в итоге она сказала что устала от постоянных ссор и хочет расстаться. Помогите мне Роман, в моей ситуации, очень прошу. у нас с Настей дочка, и я боюсь их потерять, а помочь в таком вопросе мне сможете только вы.

20140228_131721.jpg20140228_131721.jpg20140228_131721.jpg20140228_131721.jpg20140228_131721.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня была девушка, мы с ней встречались 1 год, сначало все было хорошо, планы на будущее, в интимном плане тоже все было замечательно. Со временем, произошло так, что начали чаще ссорится, причины разные, ревность, на почве вмешательства родителей с обеих сторон, я во многом стал ее ограничивать. в итоге она сказала что устала от постоянных ссор и хочет расстаться. Помогите мне Роман, в моей ситуации, очень прошу. у нас с Настей дочка, и я боюсь их потерять, а помочь в таком вопросе мне сможете только вы.

Стандартная ситуация.
По началу все было хорошо, все были счасливы. Потом ты стал контролировать девушку, а не отношения. В итоге она устала сидеть в летке и попросилась на свободу.
Твои ошибки:
- ревность, твоя слабость!
- стал ограничивать ее свободу, из за этого ссоры и ругань.
Все это произошло из за повышенной значимости девушки и не правильных построенных отношений.

Отпусти ее, не лей слез и соплей. Не бегай за ней, будет все только хуже. Далее игнор и принимайся за работу по исправлению своих ошибок.
Также купи книжку по возращению бывшей девушки у Романа, там очень много полезной информации и детально все разобрано.[DOUBLEPOST=1407437641][/DOUBLEPOST]да, еще фотку Вашу на аватар поставь
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вытри слезы, это не поможет. Принимайся за дело..
Для начала расскажи от чего она ушла от тебя.
Разберемся, сделаем выводы.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стандартная ситуация.
По началу все было хорошо, все были счасливы. Потом ты стал контролировать девушку, а не отношения. В итоге она устала сидеть в летке и попросилась на свободу.
Твои ошибки:
- ревность, твоя слабость!
- стал ограничивать ее свободу, из за этого ссоры и ругань.
Все это произошло из за повышенной значимости девушки и не правильных построенных отношений.

Отпусти ее, не лей слез и соплей. Не бегай за ней, будет все только хуже. Далее игнор и принимайся за работу по исправлению своих ошибок.
Также купи книжку по возращению бывшей девушки у Романа, там очень много полезной информации и детально все разобрано.[DOUBLEPOST=1407437641][/DOUBLEPOST]да, еще фотку Вашу на аватар поставь[/quote
Михаил спасибо за совет, я уже начал читать книгу Романа. сейчас сделал так как он пишет, оборвал все контакты с ней, и начал уделять себе больше времени. Стараюсь быть на позитиве, в соц сети выложил новые фото, кстати она их уже увидела. дальше буду следовать инструкциям "первые шаги по возвращению девушки". Михаил, если есть еще опыт как у человека прошедшего похожую ситуацию, просьба, делитесь со мной, я вам буду очень благодарен за это.
[DOUBLEPOST=1407494829][/DOUBLEPOST]
Вытри слезы, это не поможет. Принимайся за дело..
Для начала расскажи от чего она ушла от тебя.
Разберемся, сделаем выводы.
Руслан здравствуйте, спасибо что отреагировали на мою проблему. ну для начала, началось все с того, что ошибкой было, позвать жить ее к родителям, мои родители тяжелые люди с своим мировоззрением, мать много давила на нее. Еще были проблемы со стороны ее матери, она наставляла Настю своим женским учениям, и мы очень часто ссорились на тему о деньгах, мол я не отдаю ей зарплату, ее это ущемляет, что мол у нас все не как у остальных семей. Третья очень важная ошибка, проанализировав свое поведение как пишет РОман, я понял, что хоть и не часто но сильно ее ревновал к бывшему, тем самым показал свою слабость. Последняя наша ссора произошла из за того, что я был возмущен тем , что я не знаю ее подруг, и якобы она ведет от меня тайную жизнь. вобщем сильно в тот вечер накричал, вспылил и сделал ошибку, после этого на следующий день она сказала что хочет расстаться, что она устала от постоянных ссор и хочет быть одна, что она запуталась. а еще сказала что случайно увидела своего бывшего, и нахлынули старые чувства к нему. вобщем вот в крации моя история Руслан. если чем то сможете помочь я буду вам очень благодарен. сейчас я сделал как написал Роман, перестал звонить, писать, и уже 2 день не даю о себе знать, в соц сети загрузил новые фото, где я гулял с друзьями в позитивном настроении. посоветуйте как быть далее?...
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя есть вопросы, пиши тут, разберем все ситуации, ребята посоветуют как лучше поступить, сказать, сделать.
Также отписывайся тут по своим результатам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посоветуйте как быть далее?...

Продолжай игнорировать. Будет тебе звонить, не отвечай.
Также продолжай развиваться, запишись в качалку, в бассейн. Занимайся своим хобби. Начни знакомиться с девченками, это поможет тебе отвлечся от эмоций и понизить важность девушки.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
посоветуйте как быть далее?...
пока ни как, расслабься, почитай книгу Романа, запишись в качалку, брось бухать и курить, займись другими девушками так ты отвлечешься, баб до Х.. знай. Мужиков мало.[DOUBLEPOST=1407515697][/DOUBLEPOST]я вот с новыми мучу, и уже понял что моя бывшая не идеал вовсе, а просто манипулятор эмоций всего то.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжай игнорировать. Будет тебе звонить, не отвечай.
Также продолжай развиваться, запишись в качалку, в бассейн. Занимайся своим хобби. Начни знакомиться с девченками, это поможет тебе отвлечся от эмоций и понизить важность девушки.
Хорошо, последую твоему совету, и сделаю так. Дальше если ты не против буду с тобой консультироваться по поводу дальнейших действий. Благодарю Михаил.[DOUBLEPOST=1407515744][/DOUBLEPOST]
Хорошо, последую твоему совету, и сделаю так. Дальше если ты не против буду с тобой консультироваться по поводу дальнейших действий. Благодарю Михаил.
Извеняюсь Руслан
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное тут твое внутреннее состояние похуизма ко всему, только тогда сможешь по настоящему вернуть со временем.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
главное тут твое внутреннее состояние похуизма ко всему, только тогда сможешь по настоящему вернуть со временем.[/quoты прав, я тут одну вещь вспомнил, как там говорится, чем меньше девушек мы любим тем больше времени на сон. забью сейчас, поживу для себя, кстати, она уже начала звонить мне и писать смс, и в соц сеть пишет. думаю она на крючке, но нужно выдержать паузу.
[DOUBLEPOST=1407517816][/DOUBLEPOST]
Продолжай игнорировать. Будет тебе звонить, не отвечай.
Также продолжай развиваться, запишись в качалку, в бассейн. Занимайся своим хобби. Начни знакомиться с девченками, это поможет тебе отвлечся от эмоций и понизить важность девушки.[/quoспасибо за совет, с завтрешнего дня начинаю заниматься своим имиджем, начну гулять отдыхать в свое удовольствие. кстати, сегодня у нас год она в соц сеть писала, и дураку понятно, что ей не все ровно, но я сделаю паузу, выдержу, проверим на сколько у нее хватит терпения. раз пишет, значит ей не все ровно. меня немного смущает, что Роман говорит 2 недели минимальный срок игнора, не многовато? как считаете Михаил?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что Роман говорит 2 недели минимальный срок игнора, не многовато? как считаете Михаил?

Все довольно индивидуально. Срок игнора зависит от того, на сколько сильно ты накосячик. Бывает и недели хватит, а бывает и полгода мало.
Раз пишет, это хорошо, значит не все потеряно еще. Что хоть пишет тебе?
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все довольно индивидуально. Срок игнора зависит от того, на сколько сильно ты накосячик. Бывает и недели хватит, а бывает и полгода мало.
Раз пишет, это хорошо, значит не все потеряно еще. Что хоть пишет тебе?
Все довольно индивидуально. Срок игнора зависит от того, на сколько сильно ты накосячик. Бывает и недели хватит, а бывает и полгода мало.
Раз пишет, это хорошо, значит не все потеряно еще. Что хоть пишет тебе?
Ye djn[DOUBLEPOST=1407560621][/DOUBLEPOST]
Все довольно индивидуально. Срок игнора зависит от того, на сколько сильно ты накосячик. Бывает и недели хватит, а бывает и полгода мало.
Раз пишет, это хорошо, значит не все потеряно еще. Что хоть пишет тебе?
Привет Миш, ну к примеру раскажу вчерашний день. я с утра занялся по максимуму делами, поздно вернулся с работы. вчера кстати у нас должна была быть годовщина отношений. она написала в соц сеть в личное сообщение мне, что делаешь, сегодня 8.08 "указала дату" и поставила грустный смайл. а я в этот момент случайно был в он лайне, и не заметил ее, пришлось ответить ей. ну я отвечал холодно, лишнего не спрашивал, буквально 3 фразы, как дела у тебя, чем занималась и сказал я устал пойду спать. пока. вышел не стал ждать что она ответит. минут через 5 на сотку мне пришло от нее смс, в котором она написала " хорошего сна Димуль". я не ответил. еще через 5 минут от нее пришло смс со словами "и тишина, пошла я спать", я снова не ответил, еще через 5 минут пришло смс "зайди в агент, это соц сеть, там я тебе написала сообщение". я вышел в агент с невидимки чтобы она меня не увидила, там она написала, "еще не когда у нас не было такого короткого разговора, наверное я и дочка поедим в россию, дочка каждый день спрашивает где папа... желаю тебе счастья и все такое" вобще в таком духе. немного позже снова в агенте, я переписывался с ней, она сама вспоминала наши лучшие моменты, романтику и тн дни когда нам было хорошо. общалась вежливо, я тоже не чего лишнего не говорил, старался не давать понять что сокрушаюсь без нее, еще она мне скинула свои новые фото в личку, я сказал ей что она на них мило выглядит. ну вобщем потом я пошел спать...
Как теперь быть дальше, думаю пока встречу рано назначать, неделю выдержать стоит все ровно, я вижу что она постепенно забывает плохого меня, да я и сам по себе чувствую , что лед тронулся, а значит нужно пока держать ее на расстоянии. если что то в моем поведении сделано было не так, подскажите Михаил, на ошибки укажите. заранее спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она написала в соц сеть в личное сообщение мне, что делаешь, сегодня 8.08 "указала дату" и поставила грустный смайл. а я в этот момент случайно был в он лайне, и не заметил ее, пришлось ответить ей. ну я отвечал холодно, лишнего не спрашивал, буквально 3 фразы, как дела у тебя, чем занималась и сказал я устал пойду спать. пока.

Игнор, это не только с девушкой не встречаться, а также не отвечать на нее смс, звонки. Тебя нет для нее, ты уехал, занят. Пускай хоть зазвонить, не отвечай и все. Если с другого номера позвонит, просто отвечаешь: "я занят" и кладешь трубку.[DOUBLEPOST=1407564692][/DOUBLEPOST]
еще через 5 минут пришло смс "зайди в агент, это соц сеть, там я тебе написала сообщение". я вышел в агент с невидимки чтобы она меня не увидила, там она написала, "еще не когда у нас не было такого короткого разговора, наверное я и дочка поедим в россию, дочка каждый день спрашивает где папа... желаю тебе счастья и все такое" вобще в таком духе. немного позже снова в агенте, я переписывался с ней, она сама вспоминала наши лучшие моменты, романтику и тн дни когда нам было хорошо. общалась вежливо, я тоже не чего лишнего не говорил, старался не давать понять что сокрушаюсь без нее, еще она мне скинула свои новые фото в личку, я сказал ей что она на них мило выглядит. ну вобщем потом я пошел спать...
Я понимаю что очень хочется с ней поговорить, но ты с ней хочешь друзьями остаться или вернуть ее?[DOUBLEPOST=1407565020][/DOUBLEPOST]
Как теперь быть дальше, думаю пока встречу рано назначать, неделю выдержать стоит все ровно, я вижу что она постепенно забывает плохого меня, да я и сам по себе чувствую , что лед тронулся, а значит нужно пока держать ее на расстоянии. если что то в моем поведении сделано было не так, подскажите Михаил, на ошибки укажите. заранее спасибо за помощь.
Дмитрий: ИГНОР!!! Обруби с ней связь, не разговаривай. Ни каких встречь. Лед не тронулся, она тебя проверяет на ведомость, сохнешь ли ты по ней или нет. Ты показал своими ответами и комментариями к фоткам, что ты к ней не безразличен.
Во время игнора, работой над собой. Научись контролировать эмоции. Понизь значимость бывшей (она такая же как все).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор, это не только с девушкой не встречаться, а также не отвечать на нее смс, звонки. Тебя нет для нее, ты уехал, занят. Пускай хоть зазвонить, не отвечай и все. Если с другого номера позвонит, просто отвечаешь: "я занят" и кладешь трубку.[DOUBLEPOST=1407564692][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что очень хочется с ней поговорить, но ты с ней хочешь друзьями остаться или вернуть ее?[DOUBLEPOST=1407565020][/DOUBLEPOST]
Дмитрий: ИГНОР!!! Обруби с ней связь, не разговаривай. Ни каких встречь. Лед не тронулся, она тебя проверяет на ведомость, сохнешь ли ты по ней или нет. Ты показал своими ответами и комментариями к фоткам, что ты к ней не безразличен.
Во время игнора, работой над собой. Научись контролировать эмоции. Понизь значимость бывшей (она такая же как все).
Михаил я понял, исправляюсь, меньше эмоций, меньше доступности. сегодня сходил в салон, сделал новую прическу, сейчас собираюсь пойти к друзьям развеится. кстати сегодня в соц сети поставил одной девушке лайки к фото. моя пишет мне в личку, кто такая Ира. на самом деле эта Ира моя бывшая однокрусница, но моя не знает. как думаешь она начала ревновать или просто спросила? сегодня ей не звонил не писал, полностью ушел в свое личное пространоство.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня ей не звонил не писал, полностью ушел в свое личное пространоство.

И не отвечай!!

Ира моя бывшая однокрусница, но моя не знает. как думаешь она начала ревновать или просто спросила?
при ревности мозг выносят. Это проверка, будешь отвечать, проиграешь.

Михаил я понял, исправляюсь, меньше эмоций, меньше доступности. сегодня сходил в салон, сделал новую прическу, сейчас собираюсь пойти к друзьям развеится. кстати сегодня в соц сети поставил одной девушке лайки к фото.
Молодец!! Знаешь что еще сделай, познакомься с девочками, несколькими, проведи свидания с ними, все это запечатлей на пленку и выложи в соц.сеть.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну что могу сказать.

Всё типично и решаем. Книга моя поможет точно, главное следовать советам из её и советам парней, кто уже имеет опыт и пишет в этой теме.

Запомни одно: не поддавайся на эмоции и делай что ГОВОРЯТ автоматизировано. Это поможет избежать многих проблем!
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не отвечай!!


при ревности мозг выносят. Это проверка, будешь отвечать, проиграешь.


Молодец!! Знаешь что еще сделай, познакомься с девочками, несколькими, проведи свидания с ними, все это запечатлей на пленку и выложи в соц.сеть.
Привет Миш, я выобщем делал все как ты говорил, ну для начала скажу, что она начала ревновать с того момента как я удалил со своей страницы ее личные фото со мной, изменил статус в анкете вместо влюблен на свободен и прокоментировал несколько фото своей знакомой. в этот день она начала звонить мне, несколько звонков от нее я пропустил, просто не стал поднимать трубку. потом она написала мне в соц сеть в лс , кто мол такая Ира и почему я удалил фото и поменял статус. снова она позвонила, я снял трубку и начался разговор. мы болтали первые 3 минуты не о чем, как друзья мол как дела и все такое. затем она сказала, почему я так сделал, я ответил, что раз она решила уйти то я и удалил ее с своей страницы с фотографий. потом она про эту девушку спросила мол кто она? я ответил что сокурсница с учебы когда то учились вместе. потом она обидилась и кинула трубку в слезах. в этот же день, она пришла ко мне в гости, я открыл дверь, мы пили чай, а затем она села рядом и прижалась ко мне, потянулась и поцеловала. сказала что просит прощение за то что она такая дура что меня бросила. я простил ее, ну вобщем сейчас, я веду себя эмоционально спокойно, на все ее провокации я не реагирую. она кстати продолжает ревновать. также она сказала что поедит со мной в другой город жить а не с мамой и хочет от меня ребенка. сейчас я стараюсь не реагировать на ее капризы, не стелюсь как раньше перед ней и не отчитываюсь за свои действия. также я всегда в позитивном настрое, всегда улыбаюсь при разговоре с ней, и стал замечать что все потихоньку получается. Михаил, если есть какие то подсказки как дальше вести себя, буду рад советам опытного человека в таких делах. меня вот что еще интересует, у моей девушки есть очень плохая привычка не поднимать телефон, а меня это очень раздражает когда ее долго нет на связи, как быть в такой ситуации? сохранять полное спокойствие или как то по иному себя вести?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай дальше себя также вести, не стелись перед ней, по чаще отказывай. Не отдавай себя всего сразу. Не признавайся в любви. Всегда контролируй свои эмоции.

На счет звонков. Есть правило, позвонил, не ответила, жди когда перезвонит. Не надо десять раз звонить и слать смс. Не надо кипишь наводить. А ты пока иди с подружками гуляй. И не выссказывай ей, почему она не ответила. Просто молча делай по своему.

Запомни: кто меньше контролирует отношения, тот ими рулит.

Спокойствие всегда сохраняй, ты должен думать всегда мозгом. Эмоции оставь девочкам.

Ты книжку Романа Винилова купил?
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжай дальше себя также вести, не стелись перед ней, по чаще отказывай. Не отдавай себя всего сразу. Не признавайся в любви. Всегда контролируй свои эмоции.

На счет звонков. Есть правило, позвонил, не ответила, жди когда перезвонит. Не надо десять раз звонить и слать смс. Не надо кипишь наводить. А ты пока иди с подружками гуляй. И не выссказывай ей, почему она не ответила. Просто молча делай по своему.

Запомни: кто меньше контролирует отношения, тот ими рулит.

Спокойствие всегда сохраняй, ты должен думать всегда мозгом. Эмоции оставь девочкам.

Ты книжку Романа Винилова купил?
Пока не купил, жду зарплату. Хорошо, спасибо за дельный совет. Вобщем минимум эмоций, сделаю вид что мне по барабану, что она делает, и буду держать ее на коротком поводке. вобще на самом деле тяжело контролировать свои эмоции когда такое происходит, но я стараюсь не реагировать на это все. на счет признаний в любви, после так называемого примерения, я перестал ей говорить что люблю, теперь она спрашивает, ты меня любишь, на что отвечаю просто "да". в остальном я всегда улыбаюсь и шучу в общении с ней, не показываю что мне чтото не нравится на самом деле. на счет по чаще отказывай, буду над этим работать. в остальном пока все понятно. хотелось бы по скорее приобрести книгу. а как ее присылаюсь, она в электронном виде, куда она прийдет после оплаты?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотелось бы по скорее приобрести книгу.
Вот ссылка на книгу:

она в электронном виде
Да. Там три или четыри книги, как вернуть, по соблазнению, отношениям, свиданкам.

а как ее присылаюсь,
Переходишь по ссылке (ссылка чуть выше) на сайт книжки, там делаешь заказ. Я оплачивал через телефон. Можно с карты, вариантов много.

куда она прийдет после оплаты?
Приходит она мгновенно к тебе на электронную почту.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ссылка на книгу:


Да. Там три или четыри книги, как вернуть, по соблазнению, отношениям, свиданкам.


Переходишь по ссылке (ссылка чуть выше) на сайт книжки, там делаешь заказ. Я оплачивал через телефон. Можно с карты, вариантов много.


Приходит она мгновенно к тебе на электронную почту.
Привет Миш, спасибо за ответ на вопрос по книге. а на счет ситуации с моей девушкой, вобщем все снова повторяется, вчера когда она должна была подойти к намеченному времени мной, она не пришла. и не позвонила. вобщем полная тишина. не звонков не смс от нее снова нет. я ей тоже не звонил вчера и не искал. сегодня утром один раз позвонил она не подняла сотовый. больше не искал ее. получается что я снова в той ситуации как и до того момента когда она ушла. я сделал как ты говорил вчера, 1 звонок и теперь жду пока она сама объявится. походу я поспешил что с ней помирился. и подпустил ее. теперь снова игнор и по полной видимо прийдется на нее забить на след недели 2? правильно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Дима!
а на счет ситуации с моей девушкой, вобщем все снова повторяется, вчера когда она должна была подойти к намеченному времени мной, она не пришла. и не позвонила. вобщем полная тишина. не звонков не смс от нее снова нет. я ей тоже не звонил вчера и не искал.
Вообщем, все что было до этого, она тебя проверяла на твою ведомость. Она увидела, что ты ведешься. Сейчас она сделала "дальше", для того, чтобы ты за ней по бегал. Нравится это девушкам)) Рви шаблон этот!

сегодня утром один раз позвонил она не подняла сотовый.
ЗРЯ!!! Не надо было звонить, этим ты показал свою нуждаемость в ней. Не пришла, все, до свидания детка.

походу я поспешил что с ней помирился. и подпустил ее.
да, себя всего сразу отдал.

теперь снова игнор и по полной видимо прийдется на нее забить на след недели 2? правильно?
верно. Игнор, будет звонить, просто не отвечай.

Понизь ее значимость, чтобы не трястись над ней. Познакомься с несколькими девочками, по ходи на свиданки.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Дима!

Вообщем, все что было до этого, она тебя проверяла на твою ведомость. Она увидела, что ты ведешься. Сейчас она сделала "дальше", для того, чтобы ты за ней по бегал. Нравится это девушкам)) Рви шаблон этот!


ЗРЯ!!! Не надо было звонить, этим ты показал свою нуждаемость в ней. Не пришла, все, до свидания детка.


да, себя всего сразу отдал.


верно. Игнор, будет звонить, просто не отвечай.

Понизь ее значимость, чтобы не трястись над ней. Познакомься с несколькими девочками, по ходи на свиданки.
Реально не когда не подумал бы что она так может. ну не чего с грамотным, буду называть тебя другом Миш и советчиком в таких делах думаю все получится. все ровно видно по ее поведению что когда я делаю все не так как она привыкла, ее это цепляет, она ревнивая. надо походу заставить ее ревновать вообще жестко, так чтобы она поняла, что я на помойке не валяюсь и мне и без нее просто шикарно живется. Миш, а можно поинтересоваться, если не тяжело, раскажи свою историю, и как ты выйграл в этой войне, если канечно это не слишком личное. что то для себя на заметку приму. еще раз спасибо, что откликаешься на мои просьбы о помощи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ровно видно по ее поведению что когда я делаю все не так как она привыкла, ее это цепляет,
Я и говорю, рви шаблоны.

надо походу заставить ее ревновать вообще жестко, так чтобы она поняла, что я на помойке не валяюсь и мне и без нее просто шикарно живется
Познакомься с девочкой, лучше не одной, сходи на свиданку, запечатлей все это на фото, как ты весело проводишь время, на фото ты и девочка, в обнимку. И все эти застывшие кадры в соц сеть. Реакция будет офигенная. Покажи что ты не паришься без нее.

Миш, а можно поинтересоваться, если не тяжело, раскажи свою историю,
Как прочитаешь, дай знать, концовку я тебе в личке напишу, чтобы не путать темы.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и говорю, рви шаблоны.


Познакомься с девочкой, лучше не одной, сходи на свиданку, запечатлей все это на фото, как ты весело проводишь время, на фото ты и девочка, в обнимку. И все эти застывшие кадры в соц сеть. Реакция будет офигенная. Покажи что ты не паришься без нее.


Как прочитаешь, дай знать, концовку я тебе в личке напишу, чтобы не путать темы.
Спасибо, что поделился своей историей Миш. до боли все знакомо. ты сказал напишешь концовку истории в личку, так как ты ее вернул, раскажи что делал и как это сработало.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, что поделился своей историей Миш. до боли все знакомо. ты сказал напишешь концовку истории в личку, так как ты ее вернул, раскажи что делал и как это сработало.
Спасибо, что поделился своей историей Миш. до боли все знакомо. ты сказал напишешь концовку истории в личку, так как ты ее вернул, раскажи что делал и как это сработало.
Миш, ну вот первые признаки манипуляции с ее стороны. Начну с того, что как я уже говорил мы якобы помирились, я говорил, что она попросила ребенка. в этот же день получается 4 дня назад мы во время секса все таки начали пробовать делать ребенка, и через пару дней, я не пользовался призирвативом. а вчера как я уже говорил она не пришла и не подняла трубку. сегодня после того как я добавил в соц сеть несколько подруг и сменил статус вместо "женат" на "свободен", она написала мне с чужого сотового номера сообщение, вот текст. "раз на то пошло, что ты так сделал, если не пойдут критические дни, я сделаю аборт". после этой смс внутри меня все свернулось, мне стало так больно, я уже думал снова пойти к ней, незнаю как я сдержался, но я не пошел. на работу пошел, там меня друг успокоил. сказал не выходи на контакт с ней. сейчас сижу а внутри все перевернулось. собираюсь держать паузу, не буду выходить на связь, буду игнорить, не знаю даже, что дальше делать если честно, в полном замешательстве, голова разрывается от одной мысли , что она действительно сделает аборт, только из за того, что я сменил статус и добавил пару девченок в друзья...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, ну вот первые признаки манипуляции с ее стороны. Начну с того, что как я уже говорил мы якобы помирились, я говорил, что она попросила ребенка. в этот же день получается 4 дня назад мы во время секса все таки начали пробовать делать ребенка, и через пару дней, я не пользовался призирвативом. а вчера как я уже говорил она не пришла и не подняла трубку. сегодня после того как я добавил в соц сеть несколько подруг и сменил статус вместо "женат" на "свободен", она написала мне с чужого сотового номера сообщение, вот текст. "раз на то пошло, что ты так сделал, если не пойдут критические дни, я сделаю аборт". после этой смс внутри меня все свернулось, мне стало так больно, я уже думал снова пойти к ней, незнаю как я сдержался, но я не пошел. на работу пошел, там меня друг успокоил. сказал не выходи на контакт с ней. сейчас сижу а внутри все перевернулось. собираюсь держать паузу, не буду выходить на связь, буду игнорить, не знаю даже, что дальше делать если честно, в полном замешательстве, голова разрывается от одной мысли , что она действительно сделает аборт, только из за того, что я сменил статус и добавил пару девченок в друзья...
Слишком быстро вы детей стали делать. Сейчас она будет этим на тебя давить.
То что она написала, это для того, чтобы вывести тебя на эмоции. Потому что знает что тебе не все равно. Мы утром об этом с тобой разговаривали. Пускай делает аборт, если она уйдет, тебе зачем ребенок на стороне. Да и ребенок, это настоящая проблема в возрасте девушки. Почитай соседние темы.
Книжку быстрее покупай и начни читать, займи денег, стоит копейки. Прочитаешь и осознаешь что и как правильно сделать, не повторишь больше ошибок. Ни кто не сможет твои шаги контролировать, кроме как тебя самого.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком быстро вы детей стали делать. Сейчас она будет этим на тебя давить.
То что она написала, это для того, чтобы вывести тебя на эмоции. Потому что знает что тебе не все равно. Мы утром об этом с тобой разговаривали. Пускай делает аборт, если она уйдет, тебе зачем ребенок на стороне. Да и ребенок, это настоящая проблема в возрасте девушки. Почитай соседние темы.
Книжку быстрее покупай и начни читать, займи денег, стоит копейки. Прочитаешь и осознаешь что и как правильно сделать, не повторишь больше ошибок. Ни кто не сможет твои шаги контролировать, кроме как тебя самого.
Привет Миш. я прочел вчера твой ответ. Знаешь, ты правильно сказал что ни кто кроме меня не сможет контролировать меня и мои поступки. Может она нашла причину расстаться когда я добавил девченок в мире, может просто ревнует и такое пишет, может нашла вариант получше. Не важно, важно то,что я решил ее вернуть, понимаешь. С этой девушкой я знаком 3 года, я ее люблю. я знаю ее многие слабые точки, например, ревность, она очень ревнивая. да, я наломал дров, наделал кучу ошибок, когда прогнулся как мужчина не повел себя вовремя отношений правильным образом. но, сейчас я решил для себя, это моя девченка и я ее верну. я думал эти 2 дня, что раньше я делал не правильно, я уже понял, бегал много и не чего не получалось, и вспомнил, когда я бросал девченок, и просто забивал на них, они сами возвращались, порой даже не приходилось не чего делать. мне сейчас тяжело, но я буду сохранять позицию "игнор", дам ей время успокоиться, подумать, и забыть тот негатив который последнее время между нами нарос. а спустя полторы - две недели, я организую случайную встречу. я не знаю, поддержишь ли ты мое решение, просто хотел сказать, что за свое счастье, я буду бороться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может она нашла причину расстаться когда я добавил девченок в мире,
это не причина!

может просто ревнует
да

чтобы тебя спровацировать на эмоции

может нашла вариант получше.
нашал, ушла бы молча.

Не важно, важно то,что я решил ее вернуть, понимаешь.
А это правильно!

этой девушкой я знаком 3 года, я ее люблю.
но эмоции тебе мешают ее вернуть.

что раньше я делал не правильно, я уже понял, бегал много и не чего не получалось
все верно

и вспомнил, когда я бросал девченок, и просто забивал на них, они сами возвращались, порой даже не приходилось не чего делать.
И тут верно. Просто ты это не осознаешь. Всегда надо думать мозгом, а не эмоциями[DOUBLEPOST=1408089780][/DOUBLEPOST]
мне сейчас тяжело, но я буду сохранять позицию "игнор", дам ей время успокоиться, подумать, и забыть тот негатив который последнее время между нами нарос. а спустя полторы - две недели, я организую случайную встречу. я не знаю, поддержишь ли ты мое решение, просто хотел сказать, что за свое счастье, я буду бороться.
Она сама выйдет на связь спустя некоторое время. Только учти все свои ошибки, которые ты допустил неделю назад.[DOUBLEPOST=1408089841][/DOUBLEPOST]Жди ее звонка. Обязательно позвонит, когда поймет что ты не ведешься на ее провокацию.
 

Дмитрий_kz_140289

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это не причина!


да


чтобы тебя спровацировать на эмоции


нашал, ушла бы молча.


А это правильно!


но эмоции тебе мешают ее вернуть.


все верно


И тут верно. Просто ты это не осознаешь. Всегда надо думать мозгом, а не эмоциями[DOUBLEPOST=1408089780][/DOUBLEPOST]
Она сама выйдет на связь спустя некоторое время. Только учти все свои ошибки, которые ты допустил неделю назад.[DOUBLEPOST=1408089841][/DOUBLEPOST]Жди ее звонка. Обязательно позвонит, когда поймет что ты не ведешься на ее провокацию.
Этого сейчас я и жду. Миш, я прочитал твою историю, ты сказал напишешь мне в личку, окончание истории, как ты вернул свою девушку.
 
Сверху