Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здраствуйте меня зовут максим мою девушку соотв Алина.Мы познакомились 10 месяцев назад через общего друга сначала перспали унеё ребёнок 7 лет.Сначала переспали потом я унеё жил пока отец не вернулся из заграницы нам по 27 лет ровесники. Стали встречаться по скольку унеё ребёнок она е могла жить уменя . А ЖИТ УНЕЁ НЕРЕАЛЬНО ТАМ ОТЕЦ хозяин и даже не разоеш там ночевать. Ну в итоге шло время отмечали праздники вместе новый год жили у меня дома ребёнок уехал к родит отца. Потом опять встречались она приезжала ко мне вторник четвергповечерам и в субботу но вставали трано тк ребёнок. Всё было хорошо она мне писала люблю только твоя девочка я её ребёнка полюбил вместе моё др отметили правда ругались не без этого.Случилось так что она с ребёнком улетела в турцию я не смог т.к заранника нет она плакала чтоя не смог с ней полететь по прилёту унеё был д.р я всё красивосделал украсил её комнату шариками подарил планшет. она прилетела ей понрав она ушла навстречу одноклассников я вспылил меня эо за дело хотя она меня предупреждала мы разругались я на орал унеё дома приеё маме и ппае потом в субботу к ней приехал она говорит давай расходиться я устала так жить мы не вместе не живём ничеоо ты не можешь решить вопрос с жильём а она усала туда сюда кататься
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватар делаем!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И правописание бы не плохо под учить..[DOUBLEPOST=1407420658][/DOUBLEPOST]Максим, реши проблему с жильем и она к тебе вернется.
Также научись контролировать свои эмоции.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И правописание бы не плохо под учить..[DOUBLEPOST=1407420658][/DOUBLEPOST]Максим, реши проблему с жильем и она к тебе вернется.
Также научись контролировать свои эмоции.
Михаил спасибо за совет , но не всё так посто она уже 3 день не звонит и не берёт от меня трубку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил спасибо за совет , но не всё так посто она уже 3 день не звонит и не берёт от меня трубку
Так ты не надоедай ей. Зачем звонишь каждый день. Не ответила раз, жди когда перезвонит. Если день, два не перезванивает, ты тоже делай дальше. А в твоем случае лучше уйти в игнор.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в субботу к ней приехал догов созвониться она с мамой как я узнал уехала в лебяжьи и с сыном приехала я ей я типа мяч забрать она не овольная. говорю давай пооворим.[DOUBLEPOST=1407435761][/DOUBLEPOST]поговорили она говорит устала от постоянных не поняток секса мало я типа не тот к то ей нужен хотя в турции писала малышь я тебя люблю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в субботу к ней приехал догов созвониться она с мамой как я узнал уехала в лебяжьи и с сыном приехала я ей я типа мяч забрать она не овольная. говорю давай пооворим.

Максим, пиши правильно, я ни чего понять не могу.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в субботу приехал к ней домой.Договорились что созвонимся и в кино пойдём.Она как мне её отец сказал уехала с мамой1 в гости и с ребёнком. Она мне перезвонила говорит я в 22 часа дома буду.Ядождался говорю мячик мой отдай мне завтра играть.Зашли домой она не довольна говорит не надо ко мне приезжать если я не зову.Она ребёнка уложила мы поговорили она говорит устала нет понимания секса мало и типа я ничего не решаю сам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку добавь, а то Роман выкинет тебя с форума.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
михаил, а что на то письмо ответите?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в субботу приехал к ней домой.Договорились что созвонимся и в кино пойдём.Она как мне её отец сказал уехала с мамой1 в гости и с ребёнком. Она мне перезвонила говорит я в 22 часа дома буду.Ядождался говорю мячик мой отдай мне завтра играть.Зашли домой она не довольна говорит не надо ко мне приезжать если я не зову.Она ребёнка уложила мы поговорили она говорит устала нет понимания секса мало и типа я ничего не решаю сам.

Ситуация не сильно плачевная у тебя. Но чтобы вернуть, тебе придется по потеть.
Девушка тебе намекнула на твои ошибки:
1. Она устала от сильной твоей навящевости, слишком много тебя стало для нее. Понизь значимость ее.
2. Мало секса. Девушку надо удовлетворять.
3. Не решаешь сам. Ты мужик и ты должен решать как жить за себя и за нее.
4. И не устраивай сцены ревности и скандалы, контролируй свои эмоции.

Оставь ее в покое, уйди в игнор на некоторое время. А за этот период исправь свои ошибки, стань мужиком и реши проблему с жильем.
А она пока соскучится по тебе. Будет тебе писать, звонить, ты молчи. Ты занят налаживанием своей жизни. Вот как наладишь жизнь без нее, выйдешь из игнора, покажешь ей себя счастливого, а потом начнешь новые правильные отношения с ней.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
михаил а как это слишком много? если она с человеком собираеться жить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
михаил а как это слишком много?

Т.е. девушка не успевает по тебе соскучиться. Ты очень много ей уделяешь внимания, звонишь, сидишь ждешь ее, приезжаешь к ней. Нельзя так!

если она с человеком собираеться жить?

От тебя это уже не зависит, будешь мешать, будет еще только хуже.
Тебе сейчас самое главное надо остудить голову и начать работать над собой.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в принципе понимаю , но ведь до этого мы каждый день созванивались мсм ки любовные куда это всё делось? А если она не будет звонить? что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ведь до этого мы каждый день созванивались мсм ки любовные куда это всё делось?

осталось в прошлом. Все закончилось, прими этот факт.

А если она не будет звонить? что делать?
не отвечать, игнорировать. Она должна начать скучать по тебе.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил спасибо за советы , но я хочу не просто с ней быть , а до ссоры я собирался делать ей предложение.[DOUBLEPOST=1407480434][/DOUBLEPOST]Роман , а МОЖЕТ ВЫ КАК ПРОФЕССИОНАЛ ПОСОВЕТУЕТЕ.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил спасибо за советы , но я хочу не просто с ней быть , а до ссоры я собирался делать ей предложение.

Если ты сейчас пойдешь предложение делать, тебя просто пошлют.
Когда вернешь ее и предложение сделаешь. Не торопи события.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил как? я еле сдерживаюсь от звонка ей
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если она другого найдёт за это время? Хотя на неё это не похоже.[DOUBLEPOST=1407480988][/DOUBLEPOST]Михаил вы сами возрашали ко-нить девушку?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись собой, начни решать свои проблемы.
Берем первую: свое жилье или съемная квартира, можно рассмотреть вариант построить свой дом небольшой (по деньгам дешевле, чем квартира). Не позволяют финансы, ищи другую работу, высокооплачеваемою. Подумай, может свой бизнес начать.
Дальше, научись контролировать свои эмоции. То, что ты сейчас хочешь позвонить, это все эмоции, ты хочешь ее уговорить не бросать тебя, Этого нельзя тоже делать, на девушек не влияют уговоры, так же как и ныть нельзя, не будь тряпкой. Займись работой, делом, иди в качалку, бассеин. Займись своим хобби, найди новые увлечения.
Не сиди на месте и не ной. Пока ты свое тело не заставишь шевелится, его не кто не сможет заставить.[DOUBLEPOST=1407481203][/DOUBLEPOST]
А если она другого найдёт за это время? Хотя на неё это не похоже.
Если даже и найдет, тебя это не должно волновать ни как. Так как от тебя это уже не зависит. Не пытайся узнавать где она, с кем и что делает. Ты только хуже себе сделаешь.
Еще большой совет: почитай соседние темы по возврату девушек, очень полезно и охлаждает воссполенный мозг. Если с деньгами норм, купи книгу Романа Винилова, там все по полочкам разложено, что, как и почему.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в принципе каждые выходные играю в футбол.Каждые выходные в спарингах стою. Работу поменял с оклад постоянным т.е стабильную то чего не хватало.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил вы сами возрашали ко-нить девушку?

у меня тоже была девушка, встречались 5 лет с ней. Ушла к другому год назад. Я совершил кучу ошибок, теперь знаю что не работают уговоры, цветы, подарки, слезы и нытье. Только игнор поможет. Прошлой зимой купил книгу Романа, стал по ней работать. Тогда я только смог отпустить девушку, наладил свою жизнь. А этой весной она сама написала, предложила встретиться. У меня был шанс ее вернуть, но я им не восспользовался, так как для меня было не понятно как вести себя. Из за этого я оказался тут на форуме. Начал развиваться тут, теперь очень много чего знаю и применяю на практике. А на счет девушки, у меня был второй шанс ее вернуть, буквально месяц назад, она стала снова проявлять очень активную деятельность, но я решил этого не делать и ушел по английски. Я не могу простить ей предательства, то что она меня кинула, ушла к другому. Порвалась та, невидимая нить, которая нас связывала, доверия уже нет. Да и эмоции, все они по старым отношениям, что когда то было хорошо нам вместе. С бывшей такого больше не повторить, потому что все это уже было. Сейчас знакомлюсь с новыми девочками, есть очень даже хорошие, которые превосходят бывшую.
Здесь сейчас на форуме я дальше развиваюсь, учусь, мне интересно буквально все.[DOUBLEPOST=1407483496][/DOUBLEPOST]
Я в принципе каждые выходные играю в футбол.Каждые выходные в спарингах стою. Работу поменял с оклад постоянным т.е стабильную то чего не хватало.

Не останавливайся на достигнутом, продолжай дальше, совершенствуйся для себя самого.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё конечно понятно только как ей дать понять что я изменился?[DOUBLEPOST=1407483853][/DOUBLEPOST]Но я хочу быть с ней.Она не забрала свои вещи не убрала мои фото со странице статус такой же как и был.Зачем тогда она так себя ведёт?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё конечно понятно только как ей дать понять что я изменился?
Ты меняешься для себя, а не для нее. Все что ты делаешь, только для себя. Научись любить себя. Покажешь тогда, когда ты станешь мужиком, уверенный в себе, у которого есть цели в жизни и он знает как их достигнуть, по нему другие девки сохнут. По времени, на сколько ты быстро будешь развивать, месяц, два. Потом позавешь на встречу, кофе попить. Но это мы потом разберем. Сейчас тебе не об этом надо думать.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне то с ней жить надо. как она и мечтала.
 

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы так всё пишите это очень сложно пока для меня. Когда унас всё было хорошо я об этом даже не задумывался.[DOUBLEPOST=1407484306][/DOUBLEPOST]Пытаюсь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы так всё пишите это очень сложно пока для меня. Когда унас всё было хорошо я об этом даже не задумывался.

Вот тебе ссылка , покупай книжку и читай 5 раз!
Также прочитай ВСЕ темы здесь на форуме в разделе как вернуть бывшую девушку.
Когда прочитаешь, вернемся к разговору по твоей ситуации.
 
Последнее редактирование:

properbody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему так? Вам неприятно со мной общаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху