Вернуть хочу, люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть хочу, люблю

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Нуждаюсь в советах

Вобщем такая история, мы с девушкой встречались и были счастливы 1.5 года, за это время всё у нас было просто супер, отличный частый секс, интересное времяприпровождение, активный отдых всегда везде вместе, водил её куда угодно лишь бы скучно не было, многие завидовали даже! я активно спортом занимаюсь, и её вовлёк, чему она была очень рада. Вобщем она была довольна всем, кроме одного:
не совсем любила, то что, я много времени уделяю спорту(а именно горным лыжам) и то, что я не выполнял обещания, ну обещания были глупые и детские: типо обещал не возмущаться, не ругаться по ревности, обещал к ней приехать, но не успевал (она в соседнем городе живёт в 20 км) и правда порой тяжко бывало туда сюда мотаться после тренировки...

Пару лет назад у неё был секс с одним парнем, но этот секс, как она сказала мне, был чтобы отомстить её прошлому мч. То есть из мести, она даж ничего не испытывала к партнёру тому. Так вот: она увидела недавно этого "партнёра", я этому не придал значения сначала, но потом стал замечать, что она стала подзабивать на меня: не звонит, не пишет уже так часто, не зовёт к себе и не приезжает, из-за этого мы поругались, потом помирились, я ей пообещал больше не возмущаться по этому поводу, но когда увидел, что она начала свободно флиртовать вконтакте с парнями, подкатывающими к ней, я не сдержался и возмутился, мол "что ты себе позволяешь".

В итоге крупная ссора, она говорит мне, что я её задолбал, что я балабол. Сказала хочет пару недель отдыха, я ей сказал, "какой нафиг отдых! тут либо любишь, либо нет! Девушка сказала, что хочет проверить чувства, я ей "ты что из налоговой, чтоб проверять что-то? Хочешь быть вместе - одумайся, хочешь гулять - гуляй дальше, но уже без меня" на что она ответила, что не знает, что любит меня или нет, что ей надо разобраться в чувствах, в итоге я согласился с ней на эти две недели, но через два дня не сдержался и нагрубил ей, потом приехал с цветами извиниться, но она с кислой миной заявила, что не любит меня, и мы расстаёмся навсегда.

Чуть позже, дабы выяснить причину расставания, переписываясь с ней, я узнал, что по её словам у неё что-то ёкнуло в сердце, когда она увидела того парня, с которым у неё первый секс был, но типо сейчас её сердце не свободно. В итоге я смирился и решил больше не писать ей и никак не проявлял внимание в течение месяца, смотря как она ставит ему лайки каждый раз при входе в онлайн (кстати она уезжала на 2.5 недели в отпуск к бабушке). Сейчас я вспомнил, что мне нужно забрать у неё пилу (я дома ей и её маме стелил ламинат), и заодно отдать её книжку. С её мамой у меня были прекрасные отношения. Последнее, что я могу сказать это слова моей бывшей, что ей нужен более надёжный человек (хотя я всегда её поддерживал, всегда помогал, когда она просила), а подружка её сказала, типо она очень темпераментная и ей нужны дерзкие парни, а я спокойный, мол она устала от этого спокойствия (хотя я б не сказал, что я такой типаж).



На днях ей написал, что нужно забрать пилу мне, спросил как дела, она про меня вобще ничего не спросила, вобщем как я понял, я ей до сих пор не интересен. Я пытался забыть её, держал свои чувства под контролем этот месяц. Пошёл в тренажёрку, развлекался с друзьями, на работу устроился, пошёл на права учиться. Вобщем перепробовал почти всё, чтоб не думать о ней, но не получается - у нас столько интересных и счастливых моментов было! Что не верится, как могло всё так резко взять и оборваться, причём я ей пожелал удачи, и поблагодарил за отношения, она в ответ вобще 0.



Вот моя история вобщем, и я хочу вернуть свою любовь, понимая, что мне с ней очень хорошо, и она одна приняла мою спортивную карьеру как есть, хоть с долей недовольства, но со временем я видел, это исправлялось. Она не первая у меня, но впервые у меня возникло чувство благодарности человеку просто за то, что он есть на свете



Единственные знаки внимания от неё были один маячок, звонок её мамы и пару лайков в инстаграме, но я проигнорировал эти звонки. Так же запостил к себе на стену её любимые песни, она тоже лайкнула и фотку мою с лыжами. Но с ней спустя эти два месяца так и не виделся.



Помогите, как дальше действовать? Продолжать выжидать, тренируя терпение или же переходить к каким то действиям? Буду очень благодарен за добрый совет

Сегодня написала мне : Ты у меня блин заберешь пилу или нет? Ну вообще мне на нее пох, хочу книгу, хоть бы передал с еем, как тебе не стыдно
)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватарку делаем)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет.

Вобщем такая история, мы с девушкой встречались и были счастливы 1.5 года, за это время всё у нас было просто супер, отличный частый секс, интересное времяприпровождение, активный отдых всегда везде вместе, водил её куда угодно лишь бы скучно не было, многие завидовали даже! я активно спортом занимаюсь, и её вовлёк, чему она была очень рада. Вобщем она была довольна всем, кроме одного:
не совсем любила, то что, я много времени уделяю спорту(а именно горным лыжам) и то, что я не выполнял обещания, ну обещания были глупые и детские: типо обещал не возмущаться, не ругаться по ревности, обещал к ней приехать, но не успевал (она в соседнем городе живёт в 20 км) и правда порой тяжко бывало туда сюда мотаться после тренировки...
По началу, как и у всех было все супер, замечательно. Со временем ты успокоился, что девушка с тобой всегда рядом и стал меньше уделять внимание ей. Отношениями надо заниматься, всегда. Нельзя пускать все на самотек.

Пару лет назад у неё был секс с одним парнем, но этот секс, как она сказала мне, был чтобы отомстить её прошлому мч. То есть из мести, она даж ничего не испытывала к партнёру тому. Так вот: она увидела недавно этого "партнёра", я этому не придал значения сначала, но потом стал замечать, что она стала подзабивать на меня: не звонит, не пишет уже так часто, не зовёт к себе и не приезжает, из-за этого мы поругались,
Она стала искать на стороне то, ччего ей не хватало. Нашла сначало в лице одного мальчика.

из-за этого мы поругались, потом помирились, я ей пообещал больше не возмущаться по этому поводу,
после эпизода с мальчиком, ты по сути сказал, что не против, чтбы она общалась с другими.

но когда увидел, что она начала свободно флиртовать вконтакте с парнями, подкатывающими к ней
В итоге она уже стала в открытую с ними играть, чтобы ты заметил и сорвался:

я не сдержался и возмутился, мол "что ты себе позволяешь".
В итоге крупная ссора, она говорит мне, что я её задолбал, что я балабол. Сказала хочет пару недель отдыха, я ей сказал, "какой нафиг отдых! тут либо любишь, либо нет!

Хочешь быть вместе - одумайся, хочешь гулять - гуляй дальше, но уже без меня" на что она ответила, что не знает, что любит меня или нет, что ей надо разобраться в чувствах, в итоге я согласился с ней на эти две недели, но через два дня не сдержался и нагрубил ей, потом приехал с цветами извиниться, но она с кислой миной заявила, что не любит меня, и мы расстаёмся навсегда.
В итоге все по наклонной вниз, да еще и с твоими цветами и извиннениями за то, что она тебя бросила.

Чуть позже, дабы выяснить причину расставания,
Причина: ты потерял контроль отношений, в какой то период ты просто забил на них, а когда тебе сказали надо подумать. У тебя появился страх потерять ее и ты стал бегать за ней с цветами.

а подружка её сказала, типо она очень темпераментная и ей нужны дерзкие парни, а я спокойный, мол она устала от этого спокойствия (хотя я б не сказал, что я такой типаж).
Если ты даже занят очень спортом, надо было проводить редкие, но клевые по содержанию свидания, давать ей эмоции.

На днях ей написал, что нужно забрать пилу мне, спросил как дела, она про меня вобще ничего не спросила, вобщем как я понял, я ей до сих пор не интересен. Я пытался забыть её, держал свои чувства под контролем этот месяц. Пошёл в тренажёрку, развлекался с друзьями, на работу устроился, пошёл на права учиться. Вобщем перепробовал почти всё, чтоб не думать о ней, но не получается - у нас столько интересных и счастливых моментов было! Что не верится, как могло всё так резко взять и оборваться, причём я ей пожелал удачи, и поблагодарил за отношения, она в ответ вобще 0.
Ты живешь прошлым, оставь его в покое. Живи настоящим и будущем.

Сегодня написала мне : Ты у меня блин заберешь пилу или нет? Ну вообще мне на нее пох, хочу книгу, хоть бы передал с еем, как тебе не стыдно)
Пилу забери, книгу не отдавай, скажи что забыл и потом занессешь. Потом соответственно не заноси.

Помогите, как дальше действовать? Продолжать выжидать, тренируя терпение или же переходить к каким то действиям? Буду очень благодарен за добрый совет
Дальше игнор.
Затем развивайся сам дальше, осознай все свои ошибки и больше не повторяй. Что у тебя с другими девочками, знакомишься?
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше игнор.
Затем развивайся сам дальше, осознай все свои ошибки и больше не повторяй. Что у тебя с другими девочками, знакомишься?
С другими дамами всё отлично) многие ко мне клеятся, общаюсь с ними, вижу, что я им интересен, но не привлекают что-то...
Я уже 2 месяца игнорю, хожу в зал, в горы, на велике катаюсь, на роликах, вобщем то занимаюсь собой по полной и начинаю нравиться себе! Но всё равно каждый вечер засыпаю с мыслями о ней, я много чего успел за это время обдумать и осознать, чтобы не повторяться в будущем.

Пила мне вобщем-то тоже пока что не нужна)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другими дамами всё отлично) многие ко мне клеятся, общаюсь с ними, вижу, что я им интересен, но не привлекают что-то...
Соблазняешь, трахаешь их?[DOUBLEPOST=1407405577][/DOUBLEPOST]
Я уже 2 месяца игнорю, хожу в зал, в горы, на велике катаюсь, на роликах, вобщем то занимаюсь собой по полной и начинаю нравиться себе!
Это здорово, молодец!![DOUBLEPOST=1407405679][/DOUBLEPOST]
Но всё равно каждый вечер засыпаю с мыслями о ней, я много чего успел за это время обдумать и осознать, чтобы не повторяться в будущем.

Сейчас состояние у тебя какое? Сохнешь до сих пор по ней или наплевать уже? Сможешь спокойно с ней встретиться как друзья и чуть чуть пообщаться на веселе с улыбкой?
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблазняешь, трахаешь их?
Неа, говорю же, не привлекают что-то...чисто флирт.

Сейчас состояние у тебя какое? Сохнешь до сих пор по ней или наплевать уже? Сможешь спокойно с ней встретиться как друзья и чуть чуть пообщаться на веселе с улыбкой?
Сохну, но пока чувствую, что не смогу ещё контролировать эмоции, через недельку, думаю, смогу.
Мне кажется, что она ещё злится на меня, раз такое написала, или я ошибаюсь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неа, говорю же, не привлекают что-то...чисто флирт.
Познакомься с теми, кто нравится. Тебе необходимо практиковаться в соблазнении девушек.

Сохну, но пока чувствую, что не смогу ещё контролировать эмоции, через недельку, думаю, смогу.
Тогда продолжай игнор.

Мне кажется, что она ещё злится на меня, раз такое написала, или я ошибаюсь?
Это не имеет ни какого значения. Главное твое состояние.[DOUBLEPOST=1407406240][/DOUBLEPOST]
Неа, говорю же, не привлекают что-то...чисто флирт.
Познакомься с теми, кто нравится. Тебе необходимо практиковаться в соблазнении девушек.

Сохну, но пока чувствую, что не смогу ещё контролировать эмоции, через недельку, думаю, смогу.
Тогда продолжай игнор.

Мне кажется, что она ещё злится на меня, раз такое написала, или я ошибаюсь?
Это не имеет ни какого значения. Главное твое состояние.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомься с теми, кто нравится. Тебе необходимо практиковаться в соблазнении девушек.
Да как то понимаешь, сейчас впринципе времени на это даже нету.

Тогда продолжай игнор.
Окей, буду продолжать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как то понимаешь, сейчас впринципе времени на это даже нету.
Кто хочет, тот ищет возможности, а не отмазки.
Пойми, все это взаимосвязано. Начнешь девочек соблазнять, спать с ними, ты будешь меньше думать о бывшей, тем самым ты понизишь ее значимость. Соответственно тебе легче будет соблазнить ее заново. А без опыта соблазнения, ты ни чего не сможешь сделать.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто хочет, тот ищет возможности, а не отмазки.
Пойми, все это взаимосвязано. Начнешь девочек соблазнять, спать с ними, ты будешь меньше думать о бывшей, тем самым ты понизишь ее значимость. Соответственно тебе легче будет соблазнить ее заново. А без опыта соблазнения, ты ни чего не сможешь сделать.
У меня нет пока влечения к другим, только к бывшей.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЗДРАСТВУЙТЕ хочу описать свою историю и попросиьт помочь советами
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть без соблазнения других никак? У меня до этого были ведь девушки, и всех, кого я хотел - добивался.
Перечитай все сообщения заново, а не хватайся за последнее предложение
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перечитал, выходит, сейчас главное - игнор и соблазнение других, так?
1. да, продолжай игнор
2. понизь ее значимость.
3. научись контролировать свои эмоции.
4. продолжай дальше развиваться
5. по соблазняй девочек, это поможет тебе понизить значимость бывшей, тем проще тебе будет начать заново с ней общаться.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. да, продолжай игнор
2. понизь ее значимость.
3. научись контролировать свои эмоции.
4. продолжай дальше развиваться
5. по соблазняй девочек, это поможет тебе понизить значимость бывшей, тем проще тебе будет начать заново с ней общаться.
Задачи ясны! спасибо
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписывайся по результатам.
Всем привет)
Почувствовал душевный подъём и уверенность в себе! С девочками всё ОК, наприглашал некоторых к себе - не отказывают)
Так же узнал, что тот парень, с которым бывшая замутить хотела, испытывает симпатию совсем к другой девчульке!
Грусть и прошлое как бы потихоньку уходят из нынешней жизни) но хочется просто быть с ней и делиться с ней своим позитивом)
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет мой отец вчера алине позвонил она трубку не взяла.Я ей смс написал что согласен с тем что нам лучше разойтись.Вот такие дела.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет мой отец вчера алине позвонил она трубку не взяла.Я ей смс написал что согласен с тем что нам лучше разойтись.Вот такие дела.
Ты попутал, написал про свою в чужой теме.
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извеняюсь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почувствовал душевный подъём и уверенность в себе! С девочками всё ОК, наприглашал некоторых к себе - не отказывают)
Молодец!

Так же узнал, что тот парень, с которым бывшая замутить хотела, испытывает симпатию совсем к другой девчульке!
Не узнавай больше про нее ни чего. Если бы была другая информация, к примеру что она мутит с ним, у тебя был бы эмоциональный откат.

русть и прошлое как бы потихоньку уходят из нынешней жизни)
Это хорошо. Развивайся дальше.

но хочется просто быть с ней и делиться с ней своим позитивом)
Когда вернешь, будешь делиться, а пока строго следуй по намеченному пути.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет)
Почувствовал душевный подъём и уверенность в себе! С девочками всё ОК, наприглашал некоторых к себе - не отказывают)
Так же узнал, что тот парень, с которым бывшая замутить хотела, испытывает симпатию совсем к другой девчульке!
Грусть и прошлое как бы потихоньку уходят из нынешней жизни) но хочется просто быть с ней и делиться с ней своим позитивом)
Я подозреваю что этот подьем связан с тем что ты узнал. а не с тем что у тебя что-то переключилось в голове?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, тогда совет - не узнавай о ней ничего, как нельзя кстати о чень важен, для того чтобы сохранить позитивный настрой.
Также постарайся увидеться радость не в том что у нее никого нет, а в том что ты развиваешься, прогрессируешь, становишься лучше и жизнь твоя прекрасна! Это будет важно!
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подозреваю что этот подьем связан с тем что ты узнал. а не с тем что у тебя что-то переключилось в голове?

Не, ребят, это случилось до того как я узнал об этом, и впринципе мне пофиг стало даже если у неё есть кто, потому что у меня есть ощущения 80% что я верну её)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, ребят, это случилось до того как я узнал об этом, и впринципе мне пофиг стало даже если у неё есть кто,
Хорошо, если твои мысли не расходятся с реальностью, и ты не поплывешь при первом же звонке, встрече.
 
Сверху