Нужен модератор раздела по возврату бывших девушек (возможность заработка имеется!) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Нужен модератор раздела по возврату бывших девушек (возможность заработка имеется!)

Команда форума
Реакции
2.289
Итак, наш раздел очень активен и требуется модератор (следящий). По порядку:

1. Модератор должен часто посещать раздел, читать темы и следить за порядком
2. Пресекать нарушения правил форума и наказывать, если потребуется
3. Разбираться в теории по возврату (иметь личный опыт, иметь мою книгу и принимать ту модель возврата бывшей, что даётся в ней)
4. Давать советы новым участникам форума, кто просит помощи и рекомендовать мою книгу для приобретения по партнёрской программе - отсюда и возможность получать прибыль. Я плачу 30% от каждой проданной книги

Для получения прибыли с партнёрки нужно зарегистрироваться в моей партнёрской программе и получить свою ссылку. Будут конечно и те, кто уже прибрёл сам книгу, но таких не много. Многие именно после форума и полученных советов покупают книгу по возврату.

Я буду также помогать в этом деле, давать советы, разбирать все ситуации, решать проблемы.

Пишите в этой теме, кто готов стать модератором раздела.

Новости 10.09.2014
На данный момент выбран модератор - Михаил Вячеславович.
Он имеет полные права управления модерацией разделом по отношениям. Следит за порядком и даёт ценные советы.

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
2.289
Опыт наработаете в процессе. Если мою книгу читал уже понимаешь суть дела. Я буду давать материалы для изучения дополнительно.
Плюс в процессе разбора ситуаций всегда много опыта прибавляется.

Реакции
2.137
Опыт наработаете в процессе. Если мою книгу читал уже понимаешь суть дела. Я буду давать материалы для изучения дополнительно.
Плюс в процессе разбора ситуаций всегда много опыта прибавляется.
Книгу еще зимой покупал, уже как настольная библия стала.

Команда форума
Реакции
2.289
Скоро будет новая книга от меня! В процессе написания уже.. заменю эту. Потом буду видео курс по возврату делать. Ибо очень много вопросов не охваченных да и опыта я сам набрался много, в том числе и благодаря вам и вашим темам.

Реакции
2.137
Скоро будет новая книга от меня! В процессе написания уже.. заменю эту. Потом буду видео курс по возврату делать. Ибо очень много вопросов не охваченных да и опыта я сам набрался много, в том числе и благодаря вам и вашим темам.
Роман, я согласен. Рассмотри мою кандидатуру.

Команда форума
Реакции
2.289
Новости 10.09.2014
На данный момент выбран модератор - Михаил Вячеславович.
Он имеет полные права управления модерацией разделом по отношениям. Следит за порядком и даёт ценные советы.

Сверху