Нужен модератор раздела по возврату бывших девушек (возможность заработка имеется!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен модератор раздела по возврату бывших девушек (возможность заработка имеется!)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Итак, наш раздел очень активен и требуется модератор (следящий). По порядку:

1. Модератор должен часто посещать раздел, читать темы и следить за порядком
2. Пресекать нарушения правил форума и наказывать, если потребуется
3. Разбираться в теории по возврату (иметь личный опыт, иметь мою книгу и принимать ту модель возврата бывшей, что даётся в ней)
4. Давать советы новым участникам форума, кто просит помощи и рекомендовать мою книгу для приобретения по партнёрской программе - отсюда и возможность получать прибыль. Я плачу 30% от каждой проданной книги

Для получения прибыли с партнёрки нужно зарегистрироваться в моей партнёрской программе и получить свою ссылку. Будут конечно и те, кто уже прибрёл сам книгу, но таких не много. Многие именно после форума и полученных советов покупают книгу по возврату.

Я буду также помогать в этом деле, давать советы, разбирать все ситуации, решать проблемы.

Пишите в этой теме, кто готов стать модератором раздела.

Новости 10.09.2014
На данный момент выбран модератор - .
Он имеет полные права управления модерацией разделом по отношениям. Следит за порядком и даёт ценные советы.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Опыт наработаете в процессе. Если мою книгу читал уже понимаешь суть дела. Я буду давать материалы для изучения дополнительно.
Плюс в процессе разбора ситуаций всегда много опыта прибавляется.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опыт наработаете в процессе. Если мою книгу читал уже понимаешь суть дела. Я буду давать материалы для изучения дополнительно.
Плюс в процессе разбора ситуаций всегда много опыта прибавляется.
Книгу еще зимой покупал, уже как настольная библия стала.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Скоро будет новая книга от меня! В процессе написания уже.. заменю эту. Потом буду видео курс по возврату делать. Ибо очень много вопросов не охваченных да и опыта я сам набрался много, в том числе и благодаря вам и вашим темам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро будет новая книга от меня! В процессе написания уже.. заменю эту. Потом буду видео курс по возврату делать. Ибо очень много вопросов не охваченных да и опыта я сам набрался много, в том числе и благодаря вам и вашим темам.
Роман, я согласен. Рассмотри мою кандидатуру.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дай ссылку на свою страницу)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Новости 10.09.2014
На данный момент выбран модератор - .
Он имеет полные права управления модерацией разделом по отношениям. Следит за порядком и даёт ценные советы.
 
Сверху