Расстались с девушкой. Как её вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой. Как её вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Хочу описать свою проблему. Мне 18 лет, девушка на пол года младше меня. Познакомились в интернете. Добавилась ко мне, пообщались, понравились друг другу, потом решили стать парнем и девушкой. Встречались с ней два года. На расстоянии. Начиналось всё нормально, нежность, любовь до гроба и т.п. При общении часто писал, что люблю, скучаю, когда не общаемся, что хочу только с ней быть, часто извинялся, даже когда была виновата она (думал, что раз я мужчина, то должен делать первый шаг). Виделись не так часто, как хотелось бы. Часто встречались у меня дома, она приезжала без лишних уговоров. Целовались, обнимались, с трудом позволяла раздеть себя до пояса, дальше этого дело не заходило.
Проблемы начались в феврале. Общались нормально, потом позвал погулять, сказала, что не сможет. Я обиделся, она тут же написала, что передумала, я ей ответил, что уже не надо. Из-за этого поссорились, но через пару дней общения помирились. Дальше перестала отвечать на смс. Через брата узнал, что болеет, отвечать не может. Опять же через брата поздравила меня с 23 февраля и с днем рождения, я её с 8 марта. Проболела она до апреля. В апреле пообщались, всё было нормально. На следующий день пишу, не отвечает. Писал так пару дней, потом спросил у брата, что с ней. Он сказал, что ушла на другую квартиру, живёт одна, телефон не взяла. Продолжалось это до июня. В июне пообщались, но отвечала сухо, холодно, иногда писала, что грустит, плачет, хочет, чтобы я рядом был. Писала ещё, что первое время, пока мы не общались плакала, переживала. Я хотел на следующий день предложить встретиться или приехать к ней, но потом опять та же история с телефоном. Следующий раз пообщались неделю назад. Отвечала ещё более сухо. На вопрос её чувств ко мне, ответила, что не знает. Пару дней назад увидел, что ей вк какой-то перец шлёт открытки,мол, люблю, скучаю. А два дня назад у неё был д/р. На фотках с д/р она, её подруга лучшая и этот чел. Не видел точно, чтобы целовались или обнимались, но он там был. Мне она ничего не писала, что мы расстаемся или что любит другого. Просто молчание. Помогите, очень хочу её вернуть.
P.S.: Извиняюсь за слишком длинный текст
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S.: Извиняюсь за слишком длинный текст
Наоборот, два года уместил в 2 абзаца. Краткость - сестра таланта))


Целовались, обнимались, с трудом позволяла раздеть себя до пояса, дальше этого дело не заходило.
Секса у Вас не было?
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, до секса не дошло. Писала, что не против, что готова, а когда приходила, то ломаться начинала.

Она хотела, но так ты и не смог ее уложить. Это очень плохо!
Понимаешь, у вас по сути отношений не было, Вы просто друзья, проводили и проводите вместе весело времени. Поэтому девушка не чувствует за собой ответственности поставить в известность что вы расстались.

Тебе ее надо не вернуть, а соблазнить и уложить в постель. Сейчас пока оставь ее не надолго в покое, а сам быстро изучать тему соблазнения девушек. Здесь на форуме есть много информации, если позволяют финансы, купи книгу у Романа Винилова по соблазнению и отношениям с девочками . Посмотри также соседние темы по соблазнению, там тоже есть много информации.
 
Последнее редактирование:

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она хотела, но так ты и не смог ее уложить. Это очень плохо!
Понимаешь, у вас по сути отношений не было, Вы просто друзья, проводили и проводите вместе весело времени. Поэтому девушка не чувствует за собой ответственности поставить в известность что вы расстались.

Тебе ее надо не вернуть, а соблазнить и уложить в постель. Сейчас пока оставь ее не надолго в покое, а сам быстро изучать тему соблазнения девушек. Здесь на форуме есть много информации, если позволяют финансы, купи книгу у Романа Винилова по соблазнению и отношениям с девочками . Посмотри также соседние темы по соблазнению, там тоже есть много информации.
Одна из проблем, что мы редко виделись. Нельзя сказать, что это чисто моя вина или чисто её вина. Виноваты оба. И вторая проблема, что я всё-таки подозреваю о том, что у неё появился новый парень.
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна из проблем, что мы редко виделись. Нельзя сказать, что это чисто моя вина или чисто её вина. Виноваты оба.
Все это решаемо

И вторая проблема, что я всё-таки подозреваю о том, что у неё появился новый парень.
тебя это не должно волновать вообще ни как. Сосредоточся на себе и своем развитии. Девушки выбирают лучших, стань лучшим и она твоя!
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя это не должно волновать вообще ни как. Сосредоточся на себе и своем развитии. Девушки выбирают лучших, стань лучшим и она твоя!
Т.е. мне нужно стать другим, чтобы ей понравиться, если я правильно понял? Просто я у неё пару раз спрашивал, что ей во мне не нравится (типа разговор по душам заводил), она говорила, что всё нравится. Мне не нравился, потому что не бывает идеальных парней. Даже было интересно, то ли правда так думает, то ли просто не говорит. А насчёт парня меня волнует только то, чтобы у них до постели не дошло дело, остальное мне по боку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. мне нужно стать другим, чтобы ей понравиться, если я правильно понял?

Нужно стать другим, чтобы ты себе понравился. Себе будешь нравится, ей тем более понравишься.[DOUBLEPOST=1407202885][/DOUBLEPOST]
Просто я у неё пару раз спрашивал, что ей во мне не нравится (типа разговор по душам заводил), она говорила, что всё нравится. Мне не нравился, потому что не бывает идеальных парней. Даже было интересно, то ли правда так думает, то ли просто не говорит.

Няльзя такие вещи спрашивать[DOUBLEPOST=1407203003][/DOUBLEPOST]Можно было спросить после ее ухода, а не на первос свидании после перерыва - а как ты видешь свою половинку, каким он должен быть? Это делается для того, чтобы понять, к чему стремиться.[DOUBLEPOST=1407203077][/DOUBLEPOST]
А насчёт парня меня волнует только то, чтобы у них до постели не дошло дело, остальное мне по боку

Тебя это не должно волновать, понятно что не приятно, но это те вещи, которые ты уже не контролируешь и ни как на это повлиять не можешь.
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё такой вопрос. Вчера ей написал смс: "Привет. Знаю, что у тебя новый парень. Не знаю, почему ты мне не сказала об этом. Спасибо за всё. Удачи. Будь счастлива". Не зря ли я это сделал? С сегодняшнего дня начну игнорить, но первая она не напишет - 90%. Даже через месяц, через два, через пол года.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё такой вопрос. Вчера ей написал смс: "Привет. Знаю, что у тебя новый парень. Не знаю, почему ты мне не сказала об этом. Спасибо за всё. Удачи. Будь счастлива". Не зря ли я это сделал? С сегодняшнего дня начну игнорить, но первая она не напишет - 90%. Даже через месяц, через два, через пол года.
Зря[DOUBLEPOST=1407236823][/DOUBLEPOST]Теперь точно не напишет.
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проанализировал то, какие я ошибки совершал. Ситуация печальна. И чрезмерный интерес проявлял, и ревновал, но очень редко, потерять боялся, был слишком доступен, хотел только с ней время проводить, но виделись, наоборот, очень редко, зависел от её реакции в некоторых вопросах, и, видимо, был очень скучным. В общем, "полный букет" насобирал(([DOUBLEPOST=1407244454][/DOUBLEPOST]Ещё были периоды, когда часто ссорились, причём по всякой херне. Скорее всего, потому что виделись редко, накипало у кого-то из нас. Она тоже жалела, что виделись редко, писала, что ей одиноко, хочет, чтобы был рядом, обнял и т.д, а времени совсем не было.
 
Последнее редактирование:

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чувак, тебе 18 лет, вбей буй на это и почитай 30+ пацанов в соседних темах.

Сделай выводы и иди блядствуй и развратничай!
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, тебе 18 лет, вбей буй на это и почитай 30+ пацанов в соседних темах.

Сделай выводы и иди блядствуй и развратничай!
Меняться всё равно надо. Когда отношения идут, ничего не замечаешь, а потом даже самому противно становится. А блядствовать и развратничать я не хочу. Меня это не интересует. Мне отношения нужны, а не баба на пару дней. Если увижу девушку, которая зацепит, подойду, познакомлюсь, а баб пусть другие топчут.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меняться всё равно надо. Когда отношения идут, ничего не замечаешь, а потом даже самому противно становится. А блядствовать и развратничать я не хочу. Меня это не интересует. Мне отношения нужны, а не баба на пару дней. Если увижу девушку, которая зацепит, подойду, познакомлюсь, а баб пусть другие топчут.
Прислушайся что тебе говорят опытные люди.
Баб топтать не надо, их надо соблазнять, не всех подряд, а только тех, которых ты хочешь.
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда отношения идут, ничего не замечаешь, а потом даже самому противно становится.
ООООО..ахуенные слова!

А блядствовать и развратничать я не хочу. Меня это не интересует. Мне отношения нужны, а не баба на пару дней. Если увижу девушку, которая зацепит, подойду, познакомлюсь, а баб пусть другие топчут.
Ты же не шлюх трахать собираешься. Есть куча ещё красивых, умных под твой вкус девок.
На прочти этот пост:
Тебя заклинило просто. Ты можешь пиздастрадать первое время, но ты ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, что это просто эмоции. Её оверзначимость для тебя не должна быть выше твоей.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. покуражить в своё удовольствие?))
именно!, и сделай скрин своих сообщений, через пару лет поржешь!) никнейм "Михаил Вячеславович" все верно расписал, перечитай! Пыхтачок тоже, но грубее)



Меня это не интересует. Мне отношения нужны, а не баба на пару дней. Если увижу девушку, которая зацепит, подойду, познакомлюсь, а баб пусть другие топчут.
Спасибо! буду топтать, соблазнять и т.д.!)

Мне отношения нужны, а не баба на пару дней
всем хочется именно этого, но без опыта - это только мечты!
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь на форуме есть много информации, если позволяют финансы, купи книгу у Романа Винилова по соблазнению и отношениям с девочками .
А есть возможность оплатить с карточки?
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, будут вопросы, пиши сюда.
Появился вопрос. В книге написано, что, во-первых, надо пообщаться с девушкой откровенно. В процессе этого разговора задать несколько вопросов, которые помогут получить полезную информацию. Насколько я понял, совет заключается в том, чтобы косвенно узнать, что было не так, на её взгляд, в тебе или в ваших отношениях. Если такого разговора не было, повлияет ли это на сам возврат каким-нибудь образом? И нужен ли он сейчас или просто забить на это?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что было не так, на её взгляд, в тебе или в ваших отношениях.
Ты от нее ни когда не узнаешь всей правды, только частично что то сможешь узнать.

Если такого разговора не было, повлияет ли это на сам возврат каким-нибудь образом?
Нет, ни как не повлияет.

И нужен ли он сейчас или просто забить на это?
нет, не нужен.

Насколько я понял, совет заключается в том, чтобы косвенно узнать,
причины точные я тебе сказал, они на первой странице все указаны.

Дмитрий, пойми одну вещь, тебе ее надо не вернуть, а соблазнить и уложить в постель. Учись соблазнять девочек и укладывать их. А ту девушку оставь в покое ненадолго.
Книжка по соблазнению тоже прилагается к курсу по возврату бывших девушек.
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дмитрий, пойми одну вещь, тебе ее надо не вернуть, а соблазнить и уложить в постель. Учись соблазнять девочек и укладывать их. А ту девушку оставь в покое ненадолго.
Книжка по соблазнению тоже прилагается к курсу по возврату бывших девушек.
Это я понял. Ту девушку оставил в покое. Полный игнор. Почитал другие темы форума, многие парни пишут, что тянет написать, позвонить бывшей, некоторых просто ломает, как от наркотиков, у меня же всё полностью противоположно. Ни писать, ни звонить не тянет, хотя дни пока полностью свободны (понимаю, что это неправильно, но пока так), надеюсь, это хороший сигнал. За 4 дня молчания вспоминал её только в первый день, жаль, что накосячил с этой "прощальной" смс (хотел точку поставить).
Ещё хотел спросить. Дочитал книгу до момента первой встречи. Хотел узнать, какой момент будет отправной точкой для того, чтобы понять, что пора назначать эту встречу?
P.S. Я понимаю, что должно пройти время, просто вопрос для моего понимания))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё хотел спросить. Дочитал книгу до момента первой встречи. Хотел узнать, какой момент будет отправной точкой для того, чтобы понять, что пора назначать эту встречу?
P.S. Я понимаю, что должно пройти время, просто вопрос для моего понимания))
Привет! Если вы общались редко как ты говоришь, то пауза в отношениях ваших должна быть больше 4 х недель, иначе она не почувствует твоего исчезновения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавилась ко мне
хочу высказать своё мнение
в один момент жизни я поставил себя в такую позицию.
всех девушек которые сами добавляются я слал лесом
и брал только тех кого выбирал. таковы мои правила и сейчас.
это так к слову.... принципы и эффективность от Романа Винилова :)

просто когда девушка сама делает шаги в итоге именно она соблазняет парня, она строит отношения, она бросает и т.п.


потом решили стать парнем и девушкой
как? фраза прикольная.. херакс и решили)


Встречались с ней два года. На расстоянии.
это не отношения!!! секса нет, рассторяние есть.. она факт спала с другими. просто факт. 2 года без секса она бы не смогла.


Целовались, обнимались, с трудом позволяла раздеть себя до пояса, дальше этого дело не заходило.
если она не даёт в отношениях слать её лесом и матом. выгоняй к чертям! нафиг тебе такие динамо? тебе не даёт, а с другими спит..


потом позвал погулять, сказала, что не сможет. Я обиделся
детство. ппц как такое вообще может быть.. отказала сразу в обиду. безразличие должно быть..


Просто молчание. Помогите, очень хочу её вернуть.
суть ясна.
тебе она не давала, да ты и не брал
нашёлся тот кто взял, трахнул её и с ним она стала встречаться.
хэпи енд.


Писала, что не против, что готова, а когда приходила, то ломаться начинала.
я ж говорю по-детски так обсуждать это, абсурд просто...[DOUBLEPOST=1407553685][/DOUBLEPOST]
Привет! Если вы общались редко как ты говоришь, то пауза в отношениях ваших должна быть больше 4 х недель, иначе она не почувствует твоего исчезновения.
правильный совет. минимум 4 недели.
 

DmitryZoombie

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
суть ясна.
тебе она не давала, да ты и не брал
нашёлся тот кто взял, трахнул её и с ним она стала встречаться.
хэпи енд.
У меня первый раз такие отношения. Опыта ноль, отсюда всё то, что получилось. Знаю, что много косяков. Стараюсь исправить. Не получится вернуть - буду искать другую. Я даже рад, что так вышло, иначе я бы так и не понял, что я вообще какие-то ошибки совершаю. Я бы даже не задумался об этом, если бы сейчас всё продолжалось.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня первый раз такие отношения.
всё бывает в первой
но лучше берите отношения БЕЗ расстояния... что девушек мало что ли??? вокруг их миллионы!
Зачем вам сложности? Нафиг эти расстояния!!!

. Я бы даже не задумался об этом, если бы сейчас всё продолжалось.
ну опыт это хорошо
главное правильные выводы сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху