Переписка, маленькая значимость, но всё равно не получилось - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка, маленькая значимость, но всё равно не получилось

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Вроде бы паказовал маленькую значимость типа ппц я занятой парень:

В контакте, читать с низу в верх

15.02.09 : если хочеш ты всегда найдеш меня.видимо так хочеш

15.02.09 : Лан тогда найди более безопасного парня для встречь))) но я в остальное время занят)


15.02.09 : еще и меня касаеться?ты меня пугаеш,но не заинтриговываеш....

15.02.09 : да но, это стоит того чтобы придти, ибо это касается тебя)

решать тебе... много времени это не займёт)

15.02.09 : видимо так встретися хочеш.

15.02.09 : ну неее....так не пойдет тогда.значит в след раз.мне на след.день рано вставать!

15.02.09 : ха ха кисунь, я бы с удовольствие но чёт не хочется, я освобожусь только в 8, у кофемолки и встретимся))


15.02.09 : меня подождеш значит!))зайдеш в институт и все

15.02.09 : ах ха ха) ты же учишся до 7

15.02.09 : встретимся в 18.30 на студенческой!!!!

15.02.09 : ну эгоистка это я порой...

15.02.09 : неееет!!!не в 8!!!!!!!!!!!! а раньше!!

15.02.09 : эм лан, мне всё равно по пути, завтра в 8 у метро та что у кофемолки)) Договорились =**

кстати видела мой статус?? я буду очень добрый)) а то последнее время говорят что я стал наглым пафосным эгоистом) мне это не нравится, я милый и пушистый)) а это просто самозащита у меня такая))



15.02.09 : кактус(вместо цветочка)XDXDXD

15.02.09 : ну точна!ты предложил встречу вот с тебя и тортик и кактус)))

15.02.09 : хорошо ток с тя тортик))

15.02.09 : ну точно,я измотанная вся буду приезжай на студенческую))
мой номер на стенке

15.02.09 : ога если бы я знал где находится НЭТИ)) да если бы и знал не поехал, хорошо давай тогда в 8 вечера, как раз кафешки опустеют, и я в тренажёрку успею сходить)


15.02.09 : приезжай в НЭТИ ко мне в институт там и встретимся)))

15.02.09 : у меня занятия до 19

15.02.09 : например?

15.02.09 : ах ха ха) у меня для тебя кое что есть))


15.02.09 : да конечно из Новосиба.не из деревни точно уж)
для какой цели встретится?

15.02.09 : аха ха) нам нужно встретится, ты же из новосиба?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
кстати видела мой статус?? я буду очень добрый)) а то последнее время говорят что я стал наглым пафосным эгоистом) мне это не нравится, я милый и пушистый)) а это просто самозащита у меня такая))

вот это я не понял к чему.. :070:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты меня пугаеш,но не заинтриговываеш....

вот ключевая фраза!

если хочеш ты всегда найдеш меня.видимо так хочеш

она тут права. у ней ни заинтеерсованности ни желания с тобой встретится.
да и договариватся о встече вконтакте не лучший способ.. далеко не лучший... вызвон - самое эффективное. и если первое свидание то только так. если встреча не певрая и не вторая и у вас намечается лтрка или был секс то можно и по смс, контакту и т.п. :cool:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего страшного, просто ОЧЕНЬ сильно замудрил. Ну нахуй так делать.. мог бы вызванивать ее после того как номер оставила. сам себе жизнь усложняешь. Вот тебе

Фирменный разбор полетов от Шереметьева

В контакте, читать с низу в верх

15.02.09 Irochka: если хочеш ты всегда найдеш меня.видимо так хочеш
не ну ты что реально встретиться не хочешь!?!? блин.... вот идиот попался.... я хочу а он выебывается... давно бы трахнул меня.... эй паря, вообщем как образумишься - ЗВОНИ!

15.02.09 Сергей: Лан тогда найди более безопасного парня для встречь))) но я в остальное время занят)
штирлиц стоял на своем....

15.02.09 Irochka: еще и меня касаеться?ты меня пугаеш,но не заинтриговываеш....
Ключ. Кто тебя учил использовать МНОГО интриг одновременно?! ты же пугаешь ее! она тебя нихуя не знает!

15.02.09 Сергей: да но, это стоит того чтобы придти, ибо это касается тебя)
решать тебе... много времени это не займёт)
юношеский бред с упрашиванием ее прийти и использованием всех доводов

15.02.09 Irochka: видимо так встретися хочеш.
встречаться будем или нет?

15.02.09 Irochka: ну неее....так не пойдет тогда.значит в след раз.мне на след.день рано вставать!
я тебе еще раз объясняю популярно!

15.02.09 Сергей: ха ха кисунь, я бы с удовольствие но чёт не хочется, я освобожусь только в 8, у кофемолки и встретимся))
бля я настойчивый баран, сказал в 8 значит в 8! и 35 минут на морозе постоишь подождешь меня, незнакомца!

15.02.09 Irochka: меня подождеш значит!))зайдеш в институт и все
ах ты так!? может возле универа?

15.02.09 Сергей: ах ха ха) ты же учишся до 7
нет, я тебе еще мозги поебу!

15.02.09 Irochka: встретимся в 18.30 на студенческой!!!! заебал, давай уже встречаться!!

15.02.09 Irochka: ну эгоистка это я порой...

15.02.09 Irochka: неееет!!!не в 8!!!!!!!!!!!! а раньше!!
ты дурак?!?я же сказала раньше!

15.02.09 Сергей: эм лан, мне всё равно по пути, завтра в 8 у метро та что у кофемолки)) Договорились =** "ебацца ебацца!!! в 8 и не ебет! ебацца! занятия заканчиваются в 7, а вернее в 18.25 последняя пара заканчивается, хорошо бы это знать, час ей понадобится чтобы перейти дорогу до кофемолки и еще 35 минут она будет стоять на морозе ждать меня". Я хуею с твоей логики....

кстати видела мой статус?? я буду очень добрый)) а то последнее время говорят что я стал наглым пафосным эгоистом) мне это не нравится, я милый и пушистый)) а это просто самозащита у меня такая))
ЭТО ЧЕ ВАЩЕ ЗА ХУЙНЯ!?!?!?!? типа "я мега крутой мне все дают! и все это я говорю чтобы попробовать тебе понравиться!!!"

15.02.09 Irochka: кактус(вместо цветочка)XDXDXD

15.02.09 Irochka: ну точна!ты предложил встречу вот с тебя и тортик и кактус)))
заебал

15.02.09 Сергей: хорошо ток с тя тортик))
ну нахуй это надо, С ХУЯ она должна тебе - незнакомцу тортик!?!? она уже согласилась а ты еще палок в огонь подкидываешь! Калибруй ебать, читай ее!!!

15.02.09 Irochka: ну точно,я измотанная вся буду приезжай на студенческую))
мой номер на стенке
Ладно, запарил, давай

15.02.09 Сергей: ога если бы я знал где находится НЭТИ)) да если бы и знал не поехал, хорошо давай тогда в 8 вечера, как раз кафешки опустеют, и я в тренажёрку успею сходить)
отлично! ебацца ебацца ебацца!!! (ну нахуй так выкладываться перед ней???)

15.02.09 Irochka: приезжай в НЭТИ ко мне в институт там и встретимся)))
ладно я согласна встретится у меня давно мужика не было

15.02.09 Irochka: у меня занятия до 19
я согласна в 19

15.02.09 Irochka: например?
да мне это интересно

15.02.09 Сергей: ах ха ха) у меня для тебя кое что есть)) "аххаха" не в тему чесна. и скобочки ебать

15.02.09 Irochka: да конечно из Новосиба.не из деревни точно уж)
для какой цели встретится?
чувак чувак не так быстро!

15.02.09 Сергей: аха ха) нам нужно встретится, ты же из новосиба?
и это бля ты называешь минимальной значимостью? ты сказал "А БЛЯ ЕБАЦЦА ХОЧУ ТЫ ПОДХОДИШЬ ДАВАЙ ЕБАЦЦА ОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аахахахаха бля ржу нимагу жесть:086: пиздец)))))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое смешное - что Егор полностью прав, готов подписаться в большей части его объяснений - мудришь и не калибруешь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да со значимостью как-то не верно Харлеев заморачивается.. намутил кучу интриг, намутил какие-то сложности.. сложности самому себе же! если есть цель встретиться и выебать девочку - можно просто вызвонить её и сделать дело! а так получается девочка вроде как и не против, но Сергей решает всё услажнить типа "я не выбираю лёгких путей нет, я тебе мозг выебу вначале а потом может быть и тебя..." )))
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
У меня всю неделю так себя вёл)) гы гы гы))) ну по идеи всё понял)) конечно нужно быть гордым и с маленькой значимостью но в меру))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в твоём диалоге нет гордости и маленькой значимости.. есть какой то непонятный неадекват... ))) :079:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Разбор классный, Егор-красава:)
 
Сверху