Появилась бывшая. Прошу помощи вернуть и не накосячить [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появилась бывшая. Прошу помощи вернуть и не накосячить [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
Писал на почту, но создам теперь тему здесь. Приобрел материалы Романа Винилова, в т.ч. "Как вернуть бывшую девушку". Итак, предистория:
Мне 32, девушке- 30, большие уже. Разведены. Отношения были недолгими у нас, буквально 3 месяца. Нравилась очень, и внешне и характером..Взаимно, конечно, я был ведущим на начальном "букетно-конфетном" этапе, разговоры о серьезном будущем, знакомство с родителями и т.п. Секс после месяца встреч. После- ее охлаждение, частые отказы от встреч под предлогом занятости. Я делаю "дальше". Не навязываюсь. Она иногда выходит на связь, предлагает встретиться. Я согласился.. не пришла вообще, и трубку не взяла..потом уже, когда я написал ей в соцсеть "что такое?!, ответила, что "устала очень на работе"... Я и это проглотил. Потом повторилось подобное. Я разозлился и ее послал просто ( Косяк мой- слишком детская обида, обвинил ее в том, что отношения не получились у нас..короче, съехал до ведомого...Обида ведомого получилась, как я теперь понял) . Она начала переживать,заваливать смс, извиняться просить меня встретиться и "все объяснить". ..Но, как только я согласился, она тут же начала "гнуть" меня..типа, "сегодня у меня не получится, давай завтра созвонимся, может, смогу".. Встретились в конце концов....Котортенькая встреча в кафешке ни о чем. Прятала глаза, но руку мне на руку положила..попросила прощения,что потрепала мне нервы.. .Договорились "восстановить отношения".. После встречи я, по дурости своей на старости лет поднял значимость, стал навязываться, писать ерунду всякую... Как юноша влюбленный.. Но после она сразу же начала меня сливать.. ( подозреваю, что еще на встрече такое решение приняла, хоть и заливала про восстановление отношений) Не брать трубку или брать, но отвечать сухо и кототко. Всегда первой заканчивала общение, обещала перезвонить- не перезванивала. Отказ от встреч под абсолютно тупыми предлогами. Я немного поныл в смс, которые остались без ответа..не выдержал. На следующий день нащупал таки яйца, написал смс, извинился, что ерунды вчера понаписал. И все. Перестаю общаться. Ровно месяц взаимной тишины.

Даже не прочитав еще книги Романа , делал все правильно, хотя и не без косяков. Никаких движений в ее сторону, занятия собой, со страданиями справился. В соцсети добавлял позитивные фото, обменивался подарками с симпатичной однокурсницей. С девушками общался, их хватает, но ничего серьезного.. Ровненько через месяц- пинги. Сначала смс "перезвоните на номер", не реагирую, потом смс "Привет! Как ты? Если ты один- давай встретимся, когда тебе удобно." Ответил на следующий день. "Не хочу я встречаться, да и ты не хочешь- не выдумывай. Отношений нет, а с беспонтовыми любовными эмоциями справляться я умею. Всего тебе доброго".. ( проверил т.о. ее реакцию) Но реакция- негативная: "Хотела увидеться, но не хочешь- как хочешь, тебе тоже всего доброго, удачи". Совершил небольшой прогиб- написал: "Давай без драм, я вообще не прощался. И провести дружескую встречу не против, с условием, что "отношения не выяснять. Могу на тебя надеяться?" Созвонились- встретились на следующий день. Встреча состоялась, действительно, "дружеская".. Держался приветливо, позитивно ( немного новый образ...когда мы встречались до этого я переживал горе и был в депрессии. Она меня немного поддерживала) Никаких разборок и выяснений, приставаний. Она держалась так же.. Прикосновения мои : руки, талия..она меня первой не касалась, глаза не прятала.. Правда..косяк ..я привел ее в те места, где мы гуляли , когда начали встречаться и в кафе то же самое... Сказал ей, что "чувства прошли, но я отношусь к ней хорошо, как к человеку) Поняла, конечно, что обманул- не дура все-таки.. Хотя, такого надрыва, как в начале лета был, у меня нет уже..спокойней воспринимаю на самом деле. Вдогонку пришло смс "спасибо за встречу, мне очень понравилось.."
Далее- молчим. Через 5 дней, чтобы проверить, слила после встречи или нет- позвонил. Не ответила. Потом перезвонила, общалась приветливо, как дела у нее "ля-ля, тополя"..я говорил суше и меньше. Сказала, что не против встретиться..сегодня будет минутка...Но на ее "минутку" я, понятно, не побежал. Сказал, что не получится, в другой раз- созвонимся"... Итог: не слила. Хотя..есть подозрение на то, что хотела просто вернуть "друга", как запасной аэродром.

На данный момент-это все. Цель обозначена в названии темы. Восстановить встречи, секс..А далее, насчет очень серьезного чего-то- будет видно после. Буду благодарен за помощь. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент-это все. Цель обозначена в названии темы. Восстановить встречи, секс..А далее, насчет очень серьезного чего-то- будет видно после. Буду благодарен за помощь. Спасибо.
Ты точно хочешь ее вернуть?
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думал об этом. Сейчас-точно
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насколько я понял.. Слишком расслабился, воспринял, что "она-моя" и все. Однообразие встреч. Мягкость, общение с ней как с "другом", отчасти нерешительность. Склонность к философствованию и чрезмерной серьезности (построение планов серьезных отношений вплоть до брака, в период притирки). Отсутствие гибкости. умения играть, соблазнять, приносить девушке эмоции, позитив..
Кроме того, как я написал уже, был в депрессивном состоянии из-за горя. Сейчас уже вышел из этого..и над ошибками работаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она иногда выходит на связь, предлагает встретиться. Я согласился.. не пришла вообще, и трубку не взяла..потом уже, когда я написал ей в соцсеть "что такое?!, ответила, что "устала очень на работе"... Я и это проглотил. Потом повторилось подобное.
Это ППЦ просто!!! Да еще и с дублем. ШОК! После первого раза надо было посылать девушку и на всегда. А ты схавал все это, да еще и извинился за то, что она не пришла на свиданку, девушка поняла что с тобой так можно и пошло поехало, косяк за косяком..[DOUBLEPOST=1407189822][/DOUBLEPOST]
Сейчас уже вышел из этого..и над ошибками работаю.

Молодец, работай дальше!
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не извинялся за то, что она не пришла) Это она извинялась потом. Да..я понял, что косяк серьезный. После дубля я ее послал. Правда, потом решил это замять и пойти навстречу, но очень по-дурацки это сделал.. Но ладно, что было, то было... Месяц игнора все-таки зря не прошел. При встрече кратко вспомнил, что было- списал на депрессию. Т.е. не вспоминал отношения, конкретику..сказал, что мне очень плохо было в то время...Сейчас важно подобное не повторить. Думаешь, будет проверять подобным образом?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если решил вернуть все же, усиленно работай над собой:
1. понизь ее значимость, она до сих пор для тебя важна.
2. изучай литературу по соблазнению.
3. не будь навящевым, не допускай ошибок из прошлого.
4. контролируй свои эмоции и думай мозгом.

С другими девочками знакомишься?
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другими знакомлюсь. Литературу изучаю. Навязчивость- ни в коем случае. Значимость...есть конечно, но больше мозгами стараюсь думать, а не эмоциями.По крайней мере не зудит в одном месте, что никто мне не нужен, кроме моей богини.. Навязчив то-я и раньше не был к ней особо, разьве что после предпоследней встречи, во время ее слива, переклинило меня . Потом я уже прочитал, что это естественное явление, когда партнер сливает.Хотя, это не оправдание, контролировать себя было можно и нужно..Это был самый худший период.. Она в меня чуть не плевалась по телефону, а я писал, как мы жить будем, отношения строить...дебил. ладно..хватило ума прервать самому это и уйти в игнор..
Сейчас мне не предпринимать никаких активных действий в ее сторону?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне не предпринимать никаких активных действий в ее сторону?
Нет, она сама должна тянуться к тебе. А ты через раз отвечать взаимностью. Играть ближе-дальше. На ее ближе отвечать дальше/ближе. На ее дальше - еще дальше.
Будешь применять активные действия, она потеряет интерес. Получится так, что ты опять за ней бегаешь.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но чтобы тянулась, надо заинтересовать как-то? Может быть, она успокоилась на том, что вытянула меня из игнора и все..? И снова пропасть на месяц и больше? Я думал ненавязчиво позвать ее на праздник один, где я я все равно буду, с ней или без нее. Наверное, не стоит?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чтобы тянулась, надо заинтересовать как-то?

Заинтересовать девушку после игнора можно только своим новым поведением, образом, уверенностью. Во общем настоящим мужиком показать на первой встрече после игнора, у которого есть цели в жизни, он знает что хочет, пользуется успехом у прекрасной половины человечества. Если ты отвечаешь всем этим требованиям, то она тобой непременно заинтересуется, при этом тебе не надо будет ни чего для нее специально делать.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, первое свидание после игнора- нормально прошло, я считаю. И образ новый и уверенность и цели в жизни свои я ей кратко рассказал. Не сюсюкал, целоваться не лез. Из косяков- скорее до свидания и после по смс, чувствовалось мое беспокойство, что она меня может снова слить. По крайней мере, то, что не слила-это факт, даже о новой встрече говорила.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом есть плюс, продолжай.
Не сказал бы, что факт.. У нее раньше бывали такие странности. В том же злосчастном начале лета. Сегодня разговариваем по телефону, прекрасно, нормально, сама говорит, что хочет встретиться послезавтра..А послезавтра- сливает и не отвечает на звонки и смс.... Потому я и опасаюсь напортачить. Пока молчу[DOUBLEPOST=1407274080][/DOUBLEPOST]Вспомнил еще..если это важно. Момент с которого пошло все наперекосяк, хотя и до него уже было не так гладко.. В апреле еще. Позвала она меня к себе на ночь..А уже поздно, я уставший был, да еще мыться надо..неохота было. Охота было спать. Ну и сказал, не поеду. В другой раз.. Ну, говорит, ладно.Тогда завтра днем созвонимся- погуляем пойдем просто.."Ну, давай-ок. " А на след. день не брала трубку. Я психанул- написал, что мне такие отношения не нужны! Она ответила что-то бла-бла, понимаю, у меня проблем много, депрессия, зачем это тебе надо? " А я еще после приехал и с умным видом начал ей втирать, как надо отношения строить. Она тоже с умным видом покивала, поцеловались- разошлись.. С этого момента все пошло..встречаться ей стало "некогда" и т.п.. Да..иногда значения не придаешь..весь ужоз понимаешь только после. После этого я ее начал обвинять, что отношения у нас не сложились. Так и съехал в ведомые...
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: nkns

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом есть плюс, продолжай.

Не сказал бы, что факт.. У нее раньше бывали такие странности. В том же злосчастном начале лета.
Это проявления интереса с ее стороны. В этом есть положительная динамика. Также это проверка с ее стороны на твою ведомость.

Потому я и опасаюсь напортачить. Пока молчу
Правильно что молчишь.[DOUBLEPOST=1407307926][/DOUBLEPOST]
Вспомнил еще..если это важно. Момент с которого пошло все наперекосяк, хотя и до него уже было не так гладко.. В апреле еще. Позвала она меня к себе на ночь..А уже поздно, я уставший был, да еще мыться надо..неохота было. Охота было спать. Ну и сказал, не поеду. В другой раз.. Ну, говорит, ладно.Тогда завтра днем созвонимся- погуляем пойдем просто.."Ну, давай-ок. " А на след. день не брала трубку. Я психанул- написал, что мне такие отношения не нужны! Она ответила что-то бла-бла, понимаю, у меня проблем много, депрессия, зачем это тебе надо? " А я еще после приехал и с умным видом начал ей втирать, как надо отношения строить. Она тоже с умным видом покивала, поцеловались- разошлись.. С этого момента все пошло..встречаться ей стало "некогда" и т.п.. Да..иногда значения не придаешь..весь ужоз понимаешь только после. После этого я ее начал обвинять, что отношения у нас не сложились. Так и съехал в ведомые...
Ты сам понял эту ошибку. Не повторяй ее ни когда.
Если разбирать ситуацию, то на ее ближе, ты сделал дальше (устал и ни куда не хочется идти. Имеешь на это права). Она закидывает тебе наживку - завтра погуляем, ты соглашаешься. Теперь она делает дальше, а ты ведешься на это, так как большая значимость девушки и хаваешь наживку. Все она поняла, ты на крючке у нее. А надо было так: раз не ответила и бог с ней, сама выйдет на связь.
 
Последнее редактирование:

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А надо было так: раз не ответила и бог с ней, сама выйдет на связь.

Недавно после ее появления так и сделал. Позвонил- не взяла трубку. Не перезваниваю и не пишу. Перезванивает сама часа через два.. Т.е. мне молчать сейчас, на свидания не звать? Ждать ее активности?
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из книги Романа понял, что нет ничего криминального, чтобы пригласить бывшую самому на свидание после первой встречи, только без демнострации нуждаемости. У нас мероприятие одно намечается. Позваь ее просто по смс или сообщением в соцсеть? Или этим я сделаю хуже? Так, с ее стороны активности пока не видно, на связь не выходит, страницу не мониторит.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из книги Романа понял, что нет ничего криминального, чтобы пригласить бывшую самому на свидание после первой встречи, только без демнострации нуждаемости.
Конечно можно.

Позваь ее просто по смс или сообщением в соцсеть?
Если соберешься звать, то звони.

Так, с ее стороны активности пока не видно, на связь не выходит, страницу не мониторит.
Не слишком сильно ты ее заинтересновал на первой встречи.

Или этим я сделаю хуже?
Подожди от нее еще реакции, она обязательно будет.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Допускаю, что не очень сильно..я все-таки за месяц не стал альфа-самцом ее мечты. Просто, мероприятие намечается на субботу. Так что ждать нет времени.Звать или не звать, вот в чем вопрос) подумаю. Главное- не бояться отказа.. А пока- на сайте знакомств познакомился с одной девушкой- хоть на свидание прогуляюсь, занижу маленько значимость)[DOUBLEPOST=1407414160][/DOUBLEPOST]Думаю..насчет реакции от нее, она будет, если буду морозиться далее. Если периодически буду названивать и куда-то звать, пусть даже без демонстрации нуждаемости, это приведет к худшему, полной потере интереса.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опускаю, что не очень сильно..я все-таки за месяц не стал альфа-самцом ее мечты. Просто, мероприятие намечается на субботу. Так что ждать нет времени.Звать или не звать, вот в чем вопрос) подумаю. Главное- не бояться отказа..

Позови, позвони и пригласи, откажет, не показывай что тебя это задело. Сразу настройся на отказ.
Встречу проведи легко с улыбкой и не принужденно.
Сам сегодня новую девочку звал на выходные с ночевой, сразу сам настроился что откажет (знакомы только неделю, один раз встретились). Она согласилась сразу, я чуть дар речи не потерял.

Если периодически буду названивать и куда-то звать, пусть даже без демонстрации нуждаемости, это приведет к худшему, полной потере интереса.
Наладь с ней дружеское общение и покажи ей небольшую заинтересованность. Но твоя заинтересованность всгде должна быть меньше ее.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все оно так, я и на отказ настроился. Но проблема в том, что она мой вызов сбросила. На смс с просьбой перезвонить не отреагировала
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все оно так, я и на отказ настроился. Но проблем в том, что она мой вызов сбросила. На смс с просьбой перезвонить не отреагировала

Не надо было смс слать. Раз она сбросила, она видела твой звонок. Может занята, какие то важные дела.
Жди когда перезвонит, не дави только на нее звонками. Если бы она тебя игнорировала, она бы не взяла трубку.
 

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так она ее и не взяла. Кстати, только что пришла рассылка от Романа." Когда девушка не берет трубку или отказывает тебе во встрече, то твое настроение ухудшается (что легко проследить по твоему голосу). В этом случае девушка понимает, что ты не свободен. Не свободен – значит, слаб. Слаб – значит, совсем не сексуален." Так я, кстати и делал раньше..В начале лета. Переписывались- нормально, предлагал встречу- замолкала. Я разнылся тогда и был слит.
Сейчас - не показывать вообще, что меня это задело. Нельзя сбрасывать со счетов вариант проверки с ее стороны, начну ли я ныть или злиться.
Да, в смс я написал, куда хочу ее пригласить в субботу. "Будет время и желание- перезвони"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она ее и не взяла.
Вызов сбросила или просто не ответила?
Сейчас - не показывать вообще, что меня это задело. Нельзя сбрасывать со счетов вариант проверки с ее стороны, начну ли я ныть или злиться.
Конечно, сбросила и ладно, позови другую девочку. Ты сильный и уверенный в себе самец, у тебя сотни девушек и бывшая стоит в конце этого списка.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Павел-32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
208
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, я вчера еще вечером звонил. Альтернатива найдется
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху