Стоит ли с бывшей строить отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Стоит ли с бывшей строить отношения?

Стоит ли продолжать отношения с той, которая ушла?

  • Да

    Голосов: 104 72,2%
  • Нет

    Голосов: 40 27,8%

  • Всего проголосовало
    144

-=m@x=-

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот где истина то крылась... Можно вообще все темы закрыть, и оставить пару строк- типа ушла ну и ладно, забудь, сделай выводы и ищи другую..
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все зависит от конкретного случая. Нельзя однозначно сказать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от конкретного случая. Нельзя однозначно сказать.
Согласен. Многие возвращали девушек и до сих пор счастливы. Многие кто вернул и пошел дальше. Кто то понимает, что возвращать вообще не нужно.
А есть те, кто топчется на месте.
Развитие событий очень много и каждый сам принимает решение, как он хочет жить.
 

barabaka

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
вот такая же проблема у меня..
вернуть было относительно несложно-многое связывало и много якорей...но
могу ли я ей доверять опять?и многие другие вопрсы беспокоят меня....

кстати стал замечать,девушка стала терять ценность для меня
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропал интерес? Ищи новую!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно вообще все темы закрыть, и оставить пару строк- типа ушла ну и ладно, забудь, сделай выводы и ищи другую..
ИМЕННО. Раз ушла, значит предала. Значит будет уходить постоянно. Будет рога наставлять. Раз ушла, значит перешла ту грань, страх тебя потерять, а раз так, жизни не будет.
Но как я говорил уже раньше, верни, трахни и пока... для себя любимого.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так они уходят потомучто парень тряпка. Когда стал мужиком уже не уйдет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так они уходят потомучто парень тряпка. Когда стал мужиком уже не уйдет.
Да не был парень тряпкой. Просто поверил в кинооперы" , думал быть честным, навязали ему манеру поведения... романтику пидорскую...
Романтика самца - масса самок, мясо, охота, война... Мужик должен быть воином, добытчиком... А бабы пытаются сделать нас плюшевыми...
Чувственными... изолировать от друзей! Так суть мужчины в этом! Лишая мужика этого, быбы лишают себя мужика.
Женщины паразиты, глисты. Они жрут, поедают организм дающим им пищу, пока тот не погибнет....
[DOUBLEPOST=1450814712][/DOUBLEPOST]Я тоже кина насмотрелся... Вектор сбил себе. Вот и вышла лажа. Сейчас все на месте... но осадок от ошибки, проигрыша остался... до сих пор. Так то вот.
Мужчины верят в любовь, сучки нет. Мы любим, они нет, они ищут сильного самца для устройства своей дырки.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки влюбляются в самца, в его независимость, самодостаточность, уважение своих интересов.
После начала отношений с ним, начинают лепить из него то чего хотели бы сами: что бы он бросил курить, общаться с друзьями, ездить на мотоцикле и прочее.
И вот это уже не лев, а домашний котёнок, и он им становиться не интересен.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки влюбляются в самца, в его независимость, самодостаточность, уважение своих интересов.
После начала отношений с ним, начинают лепить из него то чего хотели бы сами: что бы он бросил курить, общаться с друзьями, ездить на мотоцикле и прочее.
И вот это уже не лев, а домашний котёнок, и он им становиться не интересен.
Совершенно верно.
 

Колян001

Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью с вами согласен
Самки приспособленки профессиональные
Прагматики мать их

У них цель одна, родить и дальше жить лучше и все средства хороши, это как бы холодная война, но инстинкты у них по чему-то сохранились лучше
Переступить через тебя и даже глазом не поведет /моргнет

Природа с ней не посмотришь, надо её изучать и наблюдать, тем более бдительность на первом месте
Расслабился и сразу получил прямой в нос
 

Serg2016

Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИМЕННО. Раз ушла, значит предала. Значит будет уходить постоянно. Будет рога наставлять. Раз ушла, значит перешла ту грань, страх тебя потерять, а раз так, жизни не будет.
Но как я говорил уже раньше, верни, трахни и пока... для себя любимого
Наконец-то дочитал) мужик, полностью согласен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно поподробней? Я правильно понял что на девушке Десманта?
Нет,причем здесь девушка Десманта?На своей по которой парни мне давали совет.Я просто ответил на комментарий Тунеядца.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет,причем здесь девушка Десманта?На своей по которой парни мне давали совет.Я просто ответил на комментарий Тунеядца.
Ну просто ты в чужой теме это пишешь, тем более девушка у Десманта немного со страностями, я вот и подумал...
Я смотрю у тебя одна тема не закрыта, распиши там последние события (всем же интересно) и закроем твою тему! ;)

А вообще я тебя поздравляю!!! :) :)
Как сына назвал?
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
,)) ...я прочел 99страниц, но в итоге не понял, с кем же остался/живет/женился Десмант?

З.Ы. Я здесь совсем новичок, у самого крайне сложная и запутанная ситуация, связанная с тотальным недоверием девушки из-за её прошлого негативного опыта в браке, из-за огромной зависимости от матери, с которой живет(отца нет, детей нет). Десятки разрывов на 3...10дней за полтора года отношений и вот сейчас не общаемся ...5 месяцев! И даже после пяти месяцев на лице злость и ...ненависть даже. Какой то взаимный игнор, при редких случайных встречах(с мамой ходит по городу) - даже не здоровается.
 

Miirik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Десмант, с кем в итоге остался? Забил на бывшую?
 
Сверху