Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Она ушла! Помогите вернуть студенческую любовь!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, нам с девушкой по 22 года, встречались 2 года. Жили душа в душу, просто шикарно. Ни дня не могли друг без друга. Было столько романтики, шикарный секс, обоим нравилось делать что то друг для друга. Да и в трудные моменты никогда не бросали друг друга.

Первые полгода-год я не мог отойти от отношений со своей бывшей, с которой встречались 4 года. Но в итоге решил что буду с этой девушкой, порвал все отношения с бывшей и был счастлив. Это было самое шикарнейшее время. Мы любили оба и не было никаких помех. Но такая идилия продолжалась не долго.

Последние полгода немного наметился разлад (начиная с января). Появились какие то друзья в вк, в итоге в мае она взяла месяц на раздумье и в конце этого срока сказала что "чувства ушли. Уже нет тех что были раньше. Что дело в ней и т.д." Я открываю её вк, а там "зая, солнышко, скучаю" от какого-то 28 летнего мудака. Этот парень с Москвы, а мы сами с Татарстана. Ну был скандал на этой почве, но она говорила мол что мы же уже расстались. Расстались мы конечно плохо.... ревновал, слезы и у неё и у меня. Пытался уговорить вернуться. Все без толку. Прочитав форум и книгу, вижу что это было не правильно.

В итоге 18 июля мы вновь увиделись на практике. Она даже меня отдельно остановила и сказала "дай хоть обниму по нормальному, а то при всех неудобно". И стояли обнимались. Затем вечером пошли гулять, долго разговаривали, обнимались, целовались (но только чмоки в губы, не в засос. Хотя в конце не выдержал, поцеловал в засос. Она пыталась вырваться), она смотрела такими глазами что этот взгляд не перепутаешь. И мы разъехались. Через пару дней я ей звоню и она мне говорит что между нами уже заново быть ничего не может, что чувств уже полностью нет, ей нравиться этот чувак, и она в него влюблена, он должен к ней приехать на денёк (до этого они виделись только один раз в Москве, остальное всё в вк).... Я в ахуе! После того как мы до утра были вместе, она мне пишет такое. Эмоции взяли верх... просил, звонил, уговаривал, у обоих опять слезы. После этого пару раз вяло мы с ней поговорили в чате и всё. Больше ни слуху не духу друг о друге!

Думаю ладно, займусь собой. Начал заниматься спортом, стал путешествовать по России. Она написала в вибер... 4 сообщения
"Привет
Как твои дела?
Совсем меня знать не желаешь?
Ладно не буду докучать"
Тяжело.... но проигнорировал.

Потом младшая сестренка созналась что переписывается с ней. Я посмотрел чат. Из важного там был следующий диалог (с)сестренка, (д)девушка:
(С) а вы расстались, да?
(Д) да
(С) а зачем?
(Д) так получилось
(С) а ты его любишь?)
(Д) давай не будем об этом)
(С) ну ладно( а мне нравилось когда вы встречались)))
(Д) мне тоже очень нравилось)
(С) а что заново не начнете?
(Д) пока не все так просто
(С) а ты бы хотела что бы все заново началось?)
(Д) я запуталась сама, вот и не знаю пока что хочу

Пока сам игнорю, стараюсь придерживаться книги и блога....
Вк и твиттер закидываю фотками с поездок. Наполняю музыкой, картинками и т.д..

Теперь она пишет вк
"Привет
Я в полном игноре повсюду?"

Что делать? Ответить ей или продолжать игнор? Мы пока в разных городах на лето. Увидимся только осенью. Но при желании, нет проблемы приехать или съездить куда нибудь отдохнуть вместе. Я весь в сомнениях и смутах... сердце и душа просятся к ней. А она пока "не знает" и "запуталась". Если игнорить, то до какого момента? Сколько ещё? Как быть и что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Добавь фотку, а то выгонят с форума.

Ты причину то понял, почему она ушла?

Я весь в сомнениях и смутах... сердце и душа просятся к ней.
Контролируй свои эмоции и думай разумом.[DOUBLEPOST=1407014749][/DOUBLEPOST]
Если игнорить, то до какого момента? Сколько ещё? Как быть и что делать?
Ты все правильно делаешь, вернуть ее у тебя есть все шансы. Не сверни только с нужного пути. Это очень важно.
Сколько игнорировать? Точно тебе ни кто не скажет, неделю, две, а может пару месяцев. Твоя задача номер один, за время игнора, остудить голову, начать развиваться и жить счасливой жизнью.
По твоей ситуации: пока вы в разных городах, наслаждайся холостятской жизнью, познакомься с девочками, по соблазняй их, а фотки вконтакт выложи. До осени лови тишину. Отвечать на сообщение не надо, ты занят, очень занят, своими важными делами. Приезжать тоже не стоит. Да и Вы пока не вместе, чтобы куда либо ездить отдыхать.
 
Последнее редактирование:

сережа

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен терпи. Шансы всегда есть. Главное не спешить, что бы не наделать ошибок.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты причину то понял, почему она ушла?
Честно говоря... не совсем понятно почему. потому что все было довольно таки очень хорошо. наконец-то дождались того что хотели. Оба любили друг друга.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но такая идилия продолжалась не долго.
Последние полгода немного наметился разлад (начиная с января). Появились какие то друзья в вк, в итоге в мае она взяла месяц на раздумье и в конце этого срока сказала что "чувства ушли. Уже нет тех что были раньше. Что дело в ней и т.д."

Можешь подробно описать этот период?
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь подробно описать этот период?
Ну в общем в начале января я уехал в студенческий лагерь на пару недель. Потом вернулся к сессии в начале февраля. Мы гуляли и она сказала что она общается с одногруппником, что бы восполнить недостаток мужского общения. Ну я понял это дело и стал сам больше проводить времени с ней. По магазинам, на улице и т.д. Я конечно требовал больше секса чем у нас он был (два-три раза в неделю, вместо 1 или как придется). У нас участились скандалы. Причем если раньше мы их решали мирно, то тут начали срываться друг на друга.

Потом она мне рассказала про этого чувака с москвы. Ну мол ничего такого. Ну я и сам видел что там было тупо общение. Так и продолжались наши отношения. В апреле так получилось что она вместо меня поехала на конференцию в Москву. (Я там был уже N раз, а она ни одного, вот и добился для неё этой поездки). В итоге она там встретилась с этим чуваком, он ей показал ночной город.
Вроде после поездки всё более менее наладилось. Но к началу мая опять все понеслось. И 9 мая, когда нам было 2 года, она попросила месяц на раздумье. Я начал флиртовать с другой девушкой на её глазах что б поревновала немного. Она и ревновала. И потом на этот флирт она психанула и крикнула что мы расстались. Потом сразу же одумалась и сказала что это было ошибкой и у неё ещё все таки месяц нараздумье. За это время был момент. Её жестко подрезал декан с курсовой... слезы, рыдания, я успокоил, сказал что все решим и все сделаем. Так и получилось. 30 мая у неё было день рождения. Я подарил ей здорового мишку и цветы (Да, это банально, но я никогда этого не делал, поэтому для неё это было полной неожиданностью) В итоге, она счастлива, но обронила фразу "ты все испортил...."

Затем оставалась неделя до времени Ч. И вот мы вышли, я уже был готов что она скажет "да, мы снова вместе". И тут как гром среди ясного неба "я риянла решения что лучше оставить всекак есть, т.е. мы расстались". Сказать что я был в ахуе, это ничего не сказать. Я не стал ругаться, помолчал и проводил её. Затем вскрыл контакт где была переписка с тем чуваком где "зая, солнышко, хочу к тебе на ручки, скучаю". Вот тут была истерика. Звонил ей, уговаривал вернуться, плакал в трубку как и она. Но она была уже по пути домой, уехала в этот же вечер на выходные.

После приезда мы увиделись, она чувствовала себя виноватой. Но постоянно защищалась что и с моей стороны был такой косяк в начале отношений. Но вот я тогда всë прекратил с бывшей, а она продолжает общаться. Потом было не колько моментов когда она сильно порезалась, я приехал, остановил кровь, все перебинтовал. Вроде благодарна. В щечку поцеловала. Потом раз палец порезан, готовить не может я приготовил свое фирменное блюдо ей принес. Потом она болела, осталась одна, я принес ей мандарины и киндеры для настроения. Затем учил водить её на машине. Каждый вечер виделись с ней. Были моменты когда она выходила из машины что б просто постоять пообниматься. Но были и моменты когда она сидит рядом со мной и отвечает этому козлу. Бесило это жутко! Порычал на неё в такие моменты.

Остался последний день перед разъездом домой, погуляли в обнимку с ней. Вроде все спокойно. Она отдала часть своих вещей мне на лето на хранение, т.к. за ней из дома так никто и не приехал. Их нужно будет вернуть в сентябре. И мы разъехались.... Созванивались, переписывались. И один раз позвонил её маме, узнать где она. А мама оказывается думала что мы всё еще на практике и я якобы с ней там на учебе. Ну я понял что девушка врет маме, хотяони типа лучшие подружки. Звоню девушке, начинаю расспрашивать.... и тот диалог который я уже писал в первом посте мол он "нравиться, влюблена, он должен приехать в конце июля"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем в начале января я уехал в студенческий лагерь на пару недель. Потом вернулся к сессии в начале февраля.
Ты забил на нее, на отношения, пару недель хватило, чтобы искать запостные варианты.

Мы гуляли и она сказала что она общается с одногруппником, что бы восполнить недостаток мужского общения.
Вот тебе и объявила об одном варианте, чтобы ты стал шевелиться, про все остальные не сказала.

Ну я понял это дело и стал сам больше проводить времени с ней. По магазинам, на улице и т.д.
Вот твоя вторая ошибка, тебя слишком стало много для нее, переизбыток внимания. Тут надо было наоборот поступать: редкие, но качественные встречи.

Я конечно требовал больше секса чем у нас он был (два-три раза в неделю, вместо 1 или как придется).
Секс нельзя требовать, его надо получать.

У нас участились скандалы. Причем если раньше мы их решали мирно, то тут начали срываться друг на друга.
Результат твоего давления.

Потом она мне рассказала про этого чувака с москвы.
А вот и второй вариант.

В апреле так получилось что она вместо меня поехала на конференцию в Москву. (Я там был уже N раз, а она ни одного, вот и добился для неё этой поездки).
Совместила приятное с полезным, а ты еще и помог.

В итоге она там встретилась с этим чуваком, он ей показал ночной город.
Романтика, чего не хватало ей от тебя

Вроде после поездки всё более менее наладилось. Но к началу мая опять все понеслось. И 9 мая, когда нам было 2 года, она попросила месяц на раздумье.
Месяц она ждала от тебя каких то более активных действий. Не дождалась и взяла время на раздумье. После этого очевидного звонка, ты должен уже бить тревогу.


Я начал флиртовать с другой девушкой на её глазах что б поревновала немного. Она и ревновала. И потом на этот флирт она психанула и крикнула что мы расстались. Потом сразу же одумалась и сказала что это было ошибкой и у неё ещё все таки месяц нараздумье. За это время был момент. Её жестко подрезал декан с курсовой... слезы, рыдания, я успокоил, сказал что все решим и все сделаем. Так и получилось.
По интуиции ты стал правильно действовать, ты вызвал ревность у нее, но потом сама осознала что как же так, он мой еще! Тебе же надо было идти до конца с другой девушкой. А ты включил заднюю и стал помогать бывшей уже после того, как она взяла месяц на раздумье.

30 мая у неё было день рождения. Я подарил ей здорового мишку и цветы (Да, это банально, но я никогда этого не делал, поэтому для неё это было полной неожиданностью)
Не надо было ни чего дарить, она же думает, быть вам вместе или нет, соответвенно, ты свободен и не обязан ни чем ей.

В итоге, она счастлива, но обронила фразу "ты все испортил...."
Косвенно она это подтвердила. Надо было уйти в игнор с новой девочкой. Тогда бы твоя прибежала к тебе обратно не через месяц, а через неделю уже.

Затем оставалась неделя до времени Ч. И вот мы вышли, я уже был готов что она скажет "да, мы снова вместе". И тут как гром среди ясного неба "я риянла решения что лучше оставить всекак есть, т.е. мы расстались". Сказать что я был в ахуе, это ничего не сказать.
Чего и следовало ожидать. Отношения уже покатились в низ, как снежный ком.

Я не стал ругаться, помолчал и проводил её.
Правильное твое поведение!

Затем вскрыл контакт где была переписка с тем чуваком где "зая, солнышко, хочу к тебе на ручки, скучаю". Вот тут была истерика.
Вот этого нельзя было делать ни в коем случае!!

Вот тут была истерика. Звонил ей, уговаривал вернуться, плакал в трубку как и она. Но она была уже по пути домой, уехала в этот же вечер на выходные.
Эмоции взяли вверх и ты сделал почти все ошибки.

После приезда мы увиделись, она чувствовала себя виноватой. Но постоянно защищалась что и с моей стороны был такой косяк в начале отношений. Но вот я тогда всë прекратил с бывшей, а она продолжает общаться. Потом было не колько моментов когда она сильно порезалась, я приехал, остановил кровь, все перебинтовал. Вроде благодарна. В щечку поцеловала. Потом раз палец порезан, готовить не может я приготовил свое фирменное блюдо ей принес. Потом она болела, осталась одна, я принес ей мандарины и киндеры для настроения. Затем учил водить её на машине. Каждый вечер виделись с ней. Были моменты когда она выходила из машины что б просто постоять пообниматься. Но были и моменты когда она сидит рядом со мной и отвечает этому козлу. Бесило это жутко! Порычал на неё в такие моменты.
И даже после расставания, ты продолжал помогать..

Остался последний день перед разъездом домой, погуляли в обнимку с ней. Вроде все спокойно. Она отдала часть своих вещей мне на лето на хранение, т.к. за ней из дома так никто и не приехал. Их нужно будет вернуть в сентябре. И мы разъехались.... Созванивались, переписывались.
Ты у нее в друзьях и не более.

Запомни все свои ошибки и больше их ни когда не повторяй. Сейчас игнор и выполняй все то, что я тебе писал выше. В сентябре когда приедет за вещами (сама пускай приезжает и забирает, как? Ее проблемы, ты ни чем ей уже не обязан), она должна увидеть тебя совершенного нового, уверенного в себе мужика.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил,
Т.е. по пунктам.... какие были мои ошибки и как мне показать что я их исправил?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил,
Т.е. по пунктам.... какие были мои ошибки и как мне показать что я их исправил?

Ты для себя их уясни и больше не повторяй. Ей ни чего не надо объяснять, что ты был не прав, теперь понял и больше так делать не буду.
А как показать? - Ты дожен быть уверенным мужиком, имеющие цели в жизни, пользующийся успехом у других женщин. Ты не переживай, она это увидит. А сейчас работай над собой.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже третий день долбит в соц сети. Проигнорить? или сухо ответить что некогда было отвечать и с вещами все в порядке?
 

Вложения

  • Screenshot_2014-08-04-16-35-47.png
    Screenshot_2014-08-04-16-35-47.png
    51,5 KB · Просмотры: 883

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже третий день долбит в соц сети. Проигнорить? или сухо ответить что некогда было отвечать и с вещами все в порядке?
Игнорируй, тебе не когда ответить. Ты пошел в спортзал. А потом на свидание
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, так и сделаю. Я от думаю. может момент с вещами в сентябре и сделать ту самую "случайную встречу" как описано в блоге. Прогуляться на часок на полчаса и свалить ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, можно как вариант использовать, но к этому времени ты должен измениться до неузноваемости.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, короче, че получилось. Пришёл домой, слышу "Алло". В итоге достают телефон, а там идёт разговор с ней. Она звонила, а я получается снял трубку. Ну я сбрасывать не стал. Сказал что на ДР сейчас, мне некогда. Она спросила че с её вещами, я сказал что всё норм. Потом спросила " а че не отвечал?", я сказал что времени не было, она - "что всю неделю?", я - " да".
И попрощался....

Большой косяк? И че делать дальше?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, короче, че получилось. Пришёл домой, слышу "Алло". В итоге достают телефон, а там идёт разговор с ней. Она звонила, а я получается снял трубку. Ну я сбрасывать не стал. Сказал что на ДР сейчас, мне некогда. Она спросила че с её вещами, я сказал что всё норм. Потом спросила " а че не отвечал?", я сказал что времени не было, она - "что всю неделю?", я - " да".
И попрощался....

Большой косяк? И че делать дальше?

Нндаа, надо было сразу трубку положить, как сказал что не когда, и как так телефон сам вызов принял?
Ну да ладно, что было, то было.Ни чего не делай, занимайся своими делами, развивайся всесторонне.Игнор продолжаеться, только с нуля!
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получилось так что в заднем кармане джинсов телефон был. Сенсорная же лопата. Вот и без проблем такая фигня случается
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получилось так что в заднем кармане джинсов телефон был. Сенсорная же лопата. Вот и без проблем такая фигня случается
Поменяй лопату или карман перешей;)

Косяк конечно, она успокоилась что вещи целы, ты жив, все нормально. Звонить пока не будет.
Продолжай дальше по программе.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, на будущее будем аккуратней. А щас пока снова уезжаю для новых фото!
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она успокоилась что вещи целы, ты жив, все нормально.
Ну кстати голос у неё был злой. Явно не скучающий. Это хорошо или плохо?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну кстати голос у неё был злой. Явно не скучающий. Это хорошо или плохо?
Ты бы как отреагировал, если бы тебя игнорировали? Просто не надо было разговаривать.[DOUBLEPOST=1407209539][/DOUBLEPOST]Просто надо понимать что происходит в голове у девушке при определенных твоих действий.
После злости, появится истерика, осознание того, что ты больше не вернешься. Дальше она начнет скучать, появится дикое желание увидеться, будет искать с тобой встречи.
 
Последнее редактирование:

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После злости, появится истерика, осознание того, что ты больше не вернешься.
Честно говоря немного закрадываются сомнения что с ней именно так произойдет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно говоря немного закрадываются сомнения что с ней именно так произойдет

При правильном твоем поведении так все и будет. А если будут косяки и отклонения от плана, то конечно ни чего такого не будет.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну косяки это только общение? Или что то еще?
Твое правильное поведение:
1. не боишься потерять девушку
2. похуистическое отношение к ней
3. всегда веселый и с улыбкой
4. Уверенный в себе
5. Есть цели в жизни и ты идешь к ним, это видно по человеку.
Вот тебе каким надо быть, работай.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твое правильное поведение:
1. не боишься потерять девушку
2. похуистическое отношение к ней
3. всегда веселый и с улыбкой
4. Уверенный в себе
5. Есть цели в жизни и ты идешь к ним, это видно по человеку.
Вот тебе каким надо быть, работай.

Понял. Работаем. Спорт, книги, девочки, гитара. Да сентября в эфире тишина)
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, вчера она написала привет. Я не ответил. А сегодня выложила позитивный пост себе на стену. Может она уже перебесилась и харош?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, вчера она написала привет. Я не ответил. А сегодня выложила позитивный пост себе на стену. Может она уже перебесилась и харош?

В любом случае ты действуешь по плану, не оглядываясь на ее позитивные или отрицательные эмоции.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем она опять написала "привет", может сухо пообщаться с ней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху