Хочу вернуть, она говорит что охладела - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, она говорит что охладела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loudness8

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
В общем какая у меня сложилась ситуация, познакомился с девушкой в инете и начал ей писать, предлагал увидеться, она не соглашалась. Я узнал ее номер телефона и начал ей время от времени звонить, на встречи все так же не соглашалась, находила тысячу отговорок. Решил проявить фантазию и сделал в домашних условиях электронный комикс, с зацепкой что в конце девушка должна выйти ко мне. Это сработало и мы увиделись, стали время от времени встречаться, но опять же не так часто как хотелось бы, раз в 7-10 дней. Цветы, конфеты, еще несколько романтичных подарков. В итоге после трех месяцев ухаживаний общение наладилось и я предложил ей встречаться, она не согласилась, но я ответил ей что у нее нет выбора ) и поцеловал ее, она негативно не отреагировала и через несколько дней привыкла к новому статусу.

Отношения как мне казалось начали развиваться и мы начали по полчаса прощаться, много целоваться и прочие подобные моменты. Продлилось это около месяца, затем эмоций стало меньше и отношения потеряли романтику, я попробовал свозить ее на отдых на пару дней с моими друзьями, ей понравилось как она сказала. Решив что пока эмоций было достаточно, я не делал сюрпризов, но предложил ей осенью поехать в тайланд, она радостно приняла эту новость. В тот момент я расслабился и думал что отношения стали стабильны и им ничего не угрожает. Но ошибался, она уехала со своей семьей в турцию и мы в это время в первый раз поругались. Она выложила фото где вся грудь вываливается из купальника, я ее попросил ее убрать это фото. Она назло мне этого делать не стала и сказала что сейчас я запрещу ей фото выкладыать, потом начну запрещать с друзьями общаться а потом и вообще буду ревновать к каждому столбу. Такая вот странная логика, или просто был повод найти причину для скандала? Через день она фото удалила и я про эту ситуацию забыл. После ее приезда мы за две недели увиделись только два раза, я почувстовал что что то не так. Решил свозить ее в горы на четыре дня, сначала она согласилась, но за два дня до отъезда отказалась, сказала что так не может больше и нужно серьезно поговорить.

На след день она сказала что охладела ко мне и хочет расстаться. Я пытался ее уговорить этого не делать, сказал что попробую все исправить, но тщетно. Сказала что ощущения что сто лет вместе живем, а ей хочется любви, бешенно скучать по партнеру, не раставаться ни на минуту (прям до таких крайностей у нас не дошло, все было спокойно можно скзать). Она сказала что не я виноват в расставании, просто чувствует что не ее. Поблагодарила за ухаживания, причем даже слезинки не пролила, все было довольно твердо сказано, без сомнений.

Немного о ней, ей 21 год (мне 25), опыта в отношениях почти нет, были до меня отношения но закончились тем что он ее лишил девственности и потом начал изменять с другой. Девушка воспитанная, без темного прошлого, мой идеал можно сказать. То что я искал в девушках нашел в ней. Я сразу влился к ним в семью, получил уважение родителей, подружился с ее сестрой. Все они были против расставания.

Ухаживал три месяца, отношения продлились тоже примерно так же. Через неделю узнал что она начала хорошо общаться с одним парнем. Родителям сказала что он ухаживает за ее подружкой, и они везде ходят втроем, но этому я не верю. Я их два раза видел в городе, и она сидела на переднем сидении, была ли там вообще подружка не известно. Времени проводит с ним много, даже больше чем со мной. Но сказать на 100% что она ушла из за него я не могу.
В итоге не знаю что и думать, пытался вытащить правду из нее почему расстались, но называет только то что охладела.
Я за это время успел сильно влюбиться, плюс уверил себя в том что она идеальна для меня и ее возьму в жены. Строил уже дальнейшие планы и это все разрушилось. Хочу ее вернуть.

Подскажите, стоит ли включать игнор на месяц как сказано в книге Егора? Мне кажется это нас вообще сильно отдалит, и она решит что она совсем не нужна мне и мои чувства были враньем. За то время пока я буду заниматься собой, она уже начнет отношения с этим парнем и тогда шансы ее вернуть будут практически равны 0.
Еще один неприятный момент, она сильно верит в совместимость по гороскопу, она телец и со мной близнецы совместимость невысокая — 40-50%. С этим новым у них практически идеальная совместимость.

В общем не знаю что делать, с одной стороны может у нее и вообще ко мне ничего не было? Просто решила попробовать повстречаться? Совсем запутался, с момента расставания прошло две недели, неделю назад написал ей что принимаю ее предложение остаться друзьями. После этого видел ее 1 раз, просто дружески пообщались, и в конце я спросил, изменилось ли что, она сказала нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного о ней, ей 21 год (мне 25), опыта в отношениях почти нет, были до меня отношения но закончились тем что он ее лишил девственности и потом начал изменять с другой. Девушка воспитанная, без темного прошлого, мой идеал можно сказать. То что я искал в девушках нашел в ней. Я сразу влился к ним в семью, получил уважение родителей, подружился с ее сестрой. Все они были против расставания.

У Вас то секс был? Ни слова не сказал, такое ощущение что нет.[DOUBLEPOST=1407002673][/DOUBLEPOST]
Отношения как мне казалось начали развиваться и мы начали по полчаса прощаться, много целоваться и прочие подобные моменты. Продлилось это около месяца, затем эмоций стало меньше и отношения потеряли романтику, я попробовал свозить ее на отдых на пару дней с моими друзьями, ей понравилось как она сказала. Решив что пока эмоций было достаточно, я не делал сюрпризов, но предложил ей осенью поехать в тайланд, она радостно приняла эту новость. В тот момент я расслабился и думал что отношения стали стабильны и им ничего не угрожает. Но ошибался, она уехала со своей семьей в турцию и мы в это время в первый раз поругались. Она выложила фото где вся грудь вываливается из купальника, я ее попросил ее убрать это фото. Она назло мне этого делать не стала и сказала что сейчас я запрещу ей фото выкладыать, потом начну запрещать с друзьями общаться а потом и вообще буду ревновать к каждому столбу. Такая вот странная логика, или просто был повод найти причину для скандала? Через день она фото удалила и я про эту ситуацию забыл. После ее приезда мы за две недели увиделись только два раза, я почувстовал что что то не так. Решил свозить ее в горы на четыре дня, сначала она согласилась, но за два дня до отъезда отказалась, сказала что так не может больше и нужно серьезно поговорить.

Твои ошибки:
- не смог построить правильные отношения;
- слишком большая ценность девушки;
- очень большая навязчивость;
- не смог дать нужные эмоции (девушка потом тебе сама сказала каких).

Через неделю узнал что она начала хорошо общаться с одним парнем. Родителям сказала что он ухаживает за ее подружкой, и они везде ходят втроем, но этому я не верю. Я их два раза видел в городе, и она сидела на переднем сидении, была ли там вообще подружка не известно. Времени проводит с ним много, даже больше чем со мной. Но сказать на 100% что она ушла из за него я не могу.
Это ее один из нескольких вариантов. Естественный процесс, ушла к другому.

На след день она сказала что охладела ко мне и хочет расстаться. Я пытался ее уговорить этого не делать, сказал что попробую все исправить, но тщетно.
После как тебе объявили о расставании, ты стал совершать типичные ошибки. Сам осознал что делу это не помогло.

В итоге не знаю что и думать, пытался вытащить правду из нее почему расстались, но называет только то что охладела.
Они ни когда не скажут правду.

Подскажите, стоит ли включать игнор на месяц как сказано в книге Егора?
Егор пишет абсолютно верно. Игнор!

Мне кажется это нас вообще сильно отдалит, и она решит что она совсем не нужна мне и мои чувства были враньем.
Заблуждаешься и очень сильно. Тебе надо наоборот убить в себе все свои чувства к ней. Тогда у нее появится интерес, а как так..

За то время пока я буду заниматься собой
А вот это правильно, займись собой, запишись в качалку, бассейн, займись спортом, собой. Знакомься с новыми девочками, фоткай на пленку и выкладывай в соц.сеть. Тебе надо показать ей, как ты клева проводишь время без нее. Она задумается, а почему ты не сохнешь по ней, захочет проверить и выйдет сама на связь.

она уже начнет отношения с этим парнем
Отношения у них и так уже начались, только от тебя это не завитит ни как. Да и волновать тебя это тоже не должно, что и как у них.

и тогда шансы ее вернуть будут практически равны 0.
При правильном поведении шансы есть всегда.

В общем не знаю что делать, с одной стороны может у нее и вообще ко мне ничего не было? Просто решила попробовать повстречаться?
А истинная причина расставания, ты не дал ей то, чего она хотела от отношений с мужчиной. То есть качественных эмоций.

Совсем запутался, с момента расставания прошло две недели, неделю назад написал ей что принимаю ее предложение остаться друзьями. После этого видел ее 1 раз, просто дружески пообщались, и в конце я спросил, изменилось ли что, она сказала нет.
Не надо с ней общаться, писать, спрашивать, видеться. Тебя нет, ты занят своим развитием. Для начало начни выполнять то, что я тебе чуть выше написал. И абсолютный игнор!!!
 
Последнее редактирование:

loudness8

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Спасибо Михаил за ответы, секса не было, упустил этот очень важный момент. Она говорила что пока не готова и потом рассказала как ее кинул бывший, я не стал проявлять излишнюю настойчивость, хотел чтобы и она его захотела.

Михаил, а если за этот месяц она в нового парня влюбится и начнет отношения, и он будет давать ей нужные эмоции, как тогда ее на себя переключать?

И второй вопрос, по эмоциям, из за большой ценности девушки у меня? Не получила ощущения что могу в любой момент уйти?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Михаил за ответы, секса не было, упустил этот очень важный момент. Она говорила что пока не готова и потом рассказала как ее кинул бывший, я не стал проявлять излишнюю настойчивость, хотел чтобы и она его захотела.

Как не печально это звучало, тут возращать не чего. Так как ты ее даже не соблазнил.
Она ждала когда ты ее трахнешь наконец-то, проявишь свои мужские качества, не дождалась и свалила.
У вас даже по сути отношений не было, просто друзья. Отношения всегда начинаются только после секса.
 

loudness8

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Как не печально это звучало, тут возращать не чего. Так как ты ее даже не соблазнил.
Она ждала когда ты ее трахнешь наконец-то, проявишь свои мужские качества, не дождалась и свалила.
У вас даже по сути отношений не было, просто друзья. Отношения всегда начинаются только после секса.
Не думаю что из за секса, были моменты когда ночевали вместе и я приставал, но очень резко реагировала.
Что в таком случае делать? Не хочу ее отпускать, тактика та же игнор а потом соблазнять?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совет: прочти книжку по отношениям , там все рассписано, как соблазнять девушку, как получить секс, как построить отношения. И развивайся в этом направлении.[DOUBLEPOST=1407006000][/DOUBLEPOST]
Не думаю что из за секса,
Из за него, это те эмоции, которые ты не дал ей за полгода.

были моменты когда ночевали вместе и я приставал, но очень резко реагировала.
Ты ее не смог соблазнить, делал те вещи, которые ей были не приятны, получал отказ.

Что в таком случае делать?
Успокоится и принять ситуацию.

Не хочу ее отпускать
А ее уже нет рядом, она ушла. Прими это как состоявшийся факт.

тактика та же игнор а потом соблазнять?
Пойми, по факту вы просто друзья. Ты в нее влюбился и у тебя любовь. У нее была симпатия, легкая влюбленность, но ты не смог уложить ее в постель и переспать с ней. Она ждала этого, но не получив желаемого, ушла к другому кандидату.
Твоя задача сейчас читать литературу по соблазнению, идти знакомится с девушками, соблазнять их и трахать.
Ее в игнор и за работу.
Поставь задачу с 50 девушками переспать, тогда выйдешь на связь, соблазнишь и дашь ей те эмоции, которые она хотела от тебя.
И научись контролировать свои эмоции.
Да, и добавь фотку.
 
Последнее редактирование:

loudness8

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
А как убрать ее идеальный для меня образ? До сих пор думаю что она лучшая для меня девушка, в моем сознании она самая лучшая, самая милая, хорошая и т.д.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как убрать ее идеальный для меня образ? До сих пор думаю что она лучшая для меня девушка, в моем сознании она самая лучшая, самая милая, хорошая и т.д.

Потому что ты ее любишь, поэтому так и кажется, это все эмоции. Ты ее идиализируешь, а когда взглянишь трезвыми глазами на нее, она покажется тебе такой же, как и все.
Знакомься с другими девочками, проводи с ними свидания. Со временем эмоции улягутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху