Девушка ушла к другому после двух лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому после двух лет отношений

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!

История моя банальна, как и у других товарищей. Благо, я почитал уже несколько историй других таких ситуаций, но моя почему-то кажется мне особенной.

Суть: встретился с девушкой, мне было 22, ей 18. Познакомились на сайте знакомств, несколько дней общались, я её удивлял, шутил, всё такое. Начали встречаться, всё было хорошо. Первая встреча - 8 декабря 2012 года. Понравились друг другу, вообще ) Она учится в мед. институте. Я же работаю менеджером в ЧОПе. Развитие отношений шло постепенно, сначала лишь улыбки, держания за руки, потом смущенный поцелуй в щечку от неё зимой 2012.

Возможно, вы будете очень удивлены, но до неё у меня не было девушки, поэтому я естественно сильно влюбился в неё. Дальше-больше: страстные поцелуи прямо в торговом центре на лестнице между этажами, общение вк, секс (без палева ездил к ней пока её родителей не было дома, после она стала ездить ко мне).

Не буду вас утомлять перечислением нашей счастливой жизни на тот момент.

Я совершал классические ошибки из-за своей неопытности - сильно ревновал по поводу и без, уделял ей слишком много внимания, звонил первым (Олень, что уж ;) ). Наступил момент, когда в январе 2014 она стала меняться. Встречи реже, иногда игнор, общение по телефону, при этом я тебя люблю и всё такое. Несколько раз ссорились, но мирились.

В общем, итог - когда стали видеться раз в месяц, я её доставать стал и выяснилось, что она встречается с 36 летним мужиком. С января 2014. А расстались мы 30 июня 2014. Расстались по причине моей ревности, эгоизма, её заскоков, ну и когда я узнал от этого перца о такой подставе. А узнал я в ходе звонка на мой телефон, где этот Васёк с ней приятно проводил время и просил больше её не тревожить. О наличии Васька стал догадываться ещё как раз полгода назад, но нельзя было проверить.

Негодованию моему не было предела.

Ситуация: сегодня 01 августа. Я не беспокоил её с 30 июля. Мы часто ругались по смс, она просила отстать от неё. Решил её вернуть.

Как вы оцениваете шансы в такой скверной ситуации, господа?

Что начал делать: начал качаться, полный игнор бывшей, меняюсь ) Держусь, хотя временами накатывает грусть и желание ехать, звонить, писать, даже к дому её приехать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эхей, тут вообще народ есть?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя типичные ошибки, как и многих парней кто пришел на этот форум.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть месяц. Расслабься. давай разберемся в ситуации...



Я вот думаю, месяц это не мало ли после жуткого срача. Тем более ее последние смс - отстань от нас, отстань навсегда и все в таком духе. Заблочила везде)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю, месяц это не мало ли после жуткого срача. Тем более ее последние смс - отстань от нас, отстань навсегда и все в таком духе. Заблочила везде)
Можно и больше месяца, желательно даже.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в течение месяца не выходит на связь, как ее пингануть покорректней? Чтобы не облажаться?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в течение месяца не выходит на связь, как ее пингануть покорректней? Чтобы не облажаться?
Игнорируй)Она по любому выйдет на связь потому что решит узнать куда это ты пропал и не забыл ли за нее.не бери трубку,когда будет звонить и не отвечай на смс.Не удаляй из соц.сете это покажет твою слабость.проводи время приятно, желательно с девушками и запечатляй это на фото и выкидывай это в соц.сеть,чтобы она видела это.[DOUBLEPOST=1406915321][/DOUBLEPOST]Самое главное - Ты точно решил ее вернуть?Ты не думаешь,что она тебя потом снова предаст?Если точно определилмся,тогда в игнор на месяц.Потом посмотрим.Самое главное никаких соплей в соц.сетях,как бы тебе не было тоскливо и одиноко.И по больше жизнерадостных статусов.[DOUBLEPOST=1406915382][/DOUBLEPOST]развивайся и найди новые увлечения,ты должен измениться,ну или хотя бы убить мысли о ней и отвлечься.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорируй)Она по любому выйдет на связь потому что решит узнать куда это ты пропал и не забыл ли за нее.не бери трубку,когда будет звонить и не отвечай на смс.Не удаляй из соц.сете это покажет твою слабость.проводи время приятно, желательно с девушками и запечатляй это на фото и выкидывай это в соц.сеть,чтобы она видела это.[DOUBLEPOST=1406915321][/DOUBLEPOST]Самое главное - Ты точно решил ее вернуть?Ты не думаешь,что она тебя потом снова предаст?Если точно определилмся,тогда в игнор на месяц.Потом посмотрим.Самое главное никаких соплей в соц.сетях,как бы тебе не было тоскливо и одиноко.И по больше жизнерадостных статусов.[DOUBLEPOST=1406915382][/DOUBLEPOST]развивайся и найди новые увлечения,ты должен измениться,ну или хотя бы убить мысли о ней и отвлечься.



Вот стараюсь, на позитиве, бывают мысли, но гашу. Ждем тогда через месяц итоги, Спасибо!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История моя банальна, как и у других товарищей
Они все чем то похожи, косяки одинаковые и результат один, они уходят.

но моя почему-то кажется мне особенной.
У всех своя история, свои персонажи, а когда начинаешь осозновать какие процессы протекают во время отношений, твоя особенная история очень походит на все остальные.

Возможно, вы будете очень удивлены, но до неё у меня не было девушки
Все бывает в первый раз)) У кого то раньше, у кого то позже.

Я совершал классические ошибки из-за своей неопытности - сильно ревновал по поводу и без, уделял ей слишком много внимания, звонил первым (Олень, что уж ). Наступил момент, когда в январе 2014 она стала меняться. Встречи реже, иногда игнор, общение по телефону, при этом я тебя люблю и всё такое. Несколько раз ссорились, но мирились.
Молодец что понял все свои ошибки. Не повторяй их больше ни когда.

В общем, итог - когда стали видеться раз в месяц, я её доставать стал и выяснилось, что она встречается с 36 летним мужиком. С января 2014. А расстались мы 30 июня 2014. Расстались по причине моей ревности, эгоизма, её заскоков, ну и когда я узнал от этого перца о такой подставе. А узнал я в ходе звонка на мой телефон, где этот Васёк с ней приятно проводил время и просил больше её не тревожить. О наличии Васька стал догадываться ещё как раз полгода назад, но нельзя было проверить.
Девушка устала от очень большого внимания, ревности (твоих ошибок), стала искать запасные варианты. Они всегда верят, что парень может измениться, полгода еще ждала, думала, определялась.

Как вы оцениваете шансы в такой скверной ситуации, господа?
Шанс есть всегда, даже в самой скверной ситуации.

Что начал делать: начал качаться, полный игнор бывшей, меняюсь )
Еще раз молодец! Также выполняй все, что ребята чуть выше написали.

Держусь, хотя временами накатывает грусть и желание ехать, звонить, писать, даже к дому её приехать.
Держись.

Стратегия следующая: Игнор, тебя нет, ты занят развитием. Сколько? месяц, два? полгода? Пока ты сам себя не узнаешь в зеркале и не перестанешь думать о ней. Ты должен стать лучше, прокачивай себя.
То что она с кем то и что делает, тебя не должно волновать. Вообще не интересуйся ею.
Когда с ней общаться? Когда будешь готов. Она может выйти и раньше на связь, узнать как дела (но это будет не завтра, не жди).
Если не выйдет, то сам потом выйдешь с ней на связь. Начнешь дружеское общение, дальше у 36-ти летнего мужика начнутся проблемы с ней или на оборот, они обязательно будут. А ты тут как тут и весь такой клевый.
Отписывайся тут о своих успехах.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ту ли ты выбрал? Которая бросила тебя, когда ты оступился. Которая ушла к 36летнему.
Чем она лучше остальных? Тем что она первая? Почему она красивей других, потому что ты так вообразил?
Окей, если она такая классная, то почему ты заслуживаешь её? Ты же ничтожный парень, который сохнет по девке, у которого переклинило и он думает, что это любовь.
Почему ты должен возвращать её, а не она тебя? Ведь это она предала тебя, а ты всего лишь был неопытен. Почему тебе она нужна, а ты ей нет?
Чтобы научиться плавать - нужно лезть в воду. У тебя мало опыта, поэтому, чтобы управлять отношениями, тебе нужно контактировать с тёлками. Найди девчонку себе, а лучше три.
Выйди из зоны комфорта.
Пойми всё что ты чувствуешь можно контролировать.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ту ли ты выбрал? Которая бросила тебя, когда ты оступился. Которая ушла к 36летнему.
Чем она лучше остальных? Тем что она первая? Почему она красивей других, потому что ты так вообразил?
Окей, если она такая классная, то почему ты заслуживаешь её? Ты же ничтожный парень, который сохнет по девке, у которого переклинило и он думает, что это любовь.
Почему ты должен возвращать её, а не она тебя? Ведь это она предала тебя, а ты всего лишь был неопытен. Почему тебе она нужна, а ты ей нет?
Чтобы научиться плавать - нужно лезть в воду. У тебя мало опыта, поэтому, чтобы управлять отношениями, тебе нужно контактировать с тёлками. Найди девчонку себе, а лучше три.
Выйди из зоны комфорта.
Пойми всё что ты чувствуешь можно контролировать.


Верно говоришь. Да и не такая уж она и красавица. Сейчас как раз обдумываю всё это.
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже начались дружеские отношения)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация: сегодня 01 августа. Я не беспокоил её с 30 июля.
Серьезный срок!

Уже начались дружеские отношения)
Смотри, она у тебя первая девушка была. Опыта у тебя крайне мало общения с женщинами, и не важно, что вы встречались 1,5 года. Соблазни 10 других женщин и тогда вернись к вопросу, нужна тебе эта девушка или нет. 107% ты начнешь отношения с 1 из этих 10 и они будут еще ярче и интереснее для тебя ;)
А девушке комфортно с 36летним, нравится чувствовать себя маленькой девочкой)
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поясни
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятное дело, что сейчас я ещё сильно окрылен нашим прошлым и очень её ценю. Сильно затупил на днях, зато увидел воочию интересные вещи )

Расклад такой: в понедельник у меня началась депрессуха (понятное дело, бывает у каждого, кого девушка бросила). До этого более-менее справлялся с ней, но она то затухает, то появляется вновь. И в этот самый день у меня знатно переклинило крышу и я просто подумал - а почему бы к бывшей не поехать? Просто. Пообщаться.

Сказано-сделано. По мере того как метро меня несло к дому бывшей, я испытывал колоссальный душевный подъем. Радость. Наверное такую радость наркоманы испытывают. Ехал в маршрутке. Доехал в кои-то веки. Интересная тема ещё в том, что я не знаю домофона в подъезд, так как был у бывшей за два года всего два раза ( всё остальное время она ездила ко мне).

В подъезд всё-таки вошел, настроение было как у Эйса Вентуры, хотя был небольшой мандраж (мало ли, вдруг родители её дома, будет весело полететь с лестницы).
Звоню. Тишина. Жду. Дверь медленно приоткрывается и оттуда вылазит её мордочка. Сказать, что она в шоке, значит не сказать ничего.

Стали разговаривать, она удивилась моему приезду, встретила достаточно холодно, с подозрением и недовольством на меня смотрела. Я тоже поднапрягся, но стал говорить, что понимаю, что совершил много ошибок и были наши отношения далеко не идеальными. В таком духе мы поговорили несколько минут, потом я предложил ей выйти.

Девушка согласилась, закрыла дверь и через три минуты вышла одетая в тапочки и в домашнюю одежду. Минут десять мы с ней вяло говорили о наших отношениях, проблемах, чувствах. Конечно, понимаю, что это ошибка, но читайте далее, начинается интересное.

Выяснилось, что наша общая подруга её всё сливает (Роман был прав в своих книгах), бывшую очень заинтересовали мои похождения с другой ( ревность таки), но чувства по отношению ко мне у неё сейчас нулевые фактически. Поговорив и попытавшись остаться друзьями, я подумал что стоит уже домой идти. Попрощавшись, я начал спускаться вниз по лестнице, а она попыталась открыть дверь в квартиру и не смогла. Э-хе-хе.

Заметил её явный фейл, я понаблюдал за её попытками и она попросила помочь. Классная ситуация - она оказалась на лестничной площадке без телефона, ключей, в тапочках и с закрытой дверью. На этом фоне мне удалось к ней подстроиться, мы посмеялись над этим, я её подколол несколько раз, стали думать что делать и заодно общались.

Она немного оттаяла. В итоге мы звонили её отцу, который направил к нам своего друга с отверткой, я помог открыть дверь и потом её малость починить, всё норм. Покуда общались, она собралась гулять и мы решили вместе поехать. Подождал, пока оденется, взялись за руки и пошли. Как в старые добрые времена.

Пока шли, нормально общались, ехали в автобусе вместе, я всячески устанавливал с ней кинестетику (отметил, что она позволила к себе прикасаться, гладить её волосы, даже весьма тесно к ней сидеть ;0 )

Пока ждали электричку, смотрели ролики с моего планшета, тут уже она себя вела так, как будто и не было у нас расставания, смеялись, смотрели друг на друга с интересом.

После уже когда были в метро (нам нужно было ехать в противоположные стороны) дважды обнялись. Вот собственно все.

Вчера с ней был сильный конфликт ввиду моей назойливости. решил игнорить дальше и до конца месяца, так как у неё сильный негатив от нашей давней ссоры.

Как считаете, пошла ли встреча на пользу? Фактически я почти установил дружеские отношения, но она их впоследствии пресекла. Встречаться не хочет ( оно и понятно, не тороплю события).
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с ней был сильный конфликт ввиду моей назойливости.
Чувства и эмоции не контролируешь свои. Переклинило тебя, взял и поехал. Хорошо, хоть не пьяный к ней заявился, как у мужиков часто случается)
Фактически я почти установил дружеские отношения, но она их впоследствии пресекла. Встречаться не хочет
Встреча была почти провалена, но волею случая вытянул ситуацию в нейтральную. А потом снова стал написывать ей. Зря. Подождал тогда бы еще неделю хоть..
оно и понятно, не тороплю события
Торопишь как раз таки ты)
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувства и эмоции не контролируешь свои. Переклинило тебя, взял и поехал. Хорошо, хоть не пьяный к ней заявился, как у мужиков часто случается)

Встреча была почти провалена, но волею случая вытянул ситуацию в нейтральную. А потом снова стал написывать ей. Зря. Подождал тогда бы еще неделю хоть..

Торопишь как раз таки ты)



Да, клинит )

Решил сочетать приятное с полезным - игнор и новые отношения. И время пройдет с пользой, и новую пассию найду, по фану. Верную дорогу советуете, товарищи! А там видно будет, стоит ли мутить с моей незабвенной.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил сочетать приятное с полезным - игнор и новые отношения. И время пройдет с пользой, и новую пассию найду, по фану. Верную дорогу советуете, товарищи! А там видно будет, стоит ли мутить с моей незабвенной.
Ну вот, светлые мысли приходят в голову)
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос на миллион - скоро у бывшей начинается учеба, первое сентября, всё такое...Стоит ли её поздравлять? По смс. На фоне тотального игнора.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нет.... не стоит так поздравлять!
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет.... не стоит так поздравлять!


А как тогда стоит выходить на связь, если она не будет предпринимать никаких попыток в течение месяца-двух? Ну и с моей стороны естественно тоже будет ноль внимания.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
напишем ей вопрос какой зададим мнение спросим
а не поздравим
 

Belltein

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напишем ей вопрос какой зададим мнение спросим
а не поздравим
То есть после игнора ненавязчиво так и малость пофигистично спросим в духе "У меня тут ..., хотелось бы узнать твоё мнение". Так? )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
как то так да.
 
Сверху