Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброго Дня! Прошу помощи в моей ситуации.
Есть девушка встречаемся уже почти 2 года. В начале июля ездили вместе отдыхать, отдых прошел замечательно обоим понравилось. После приезда с нашего отдыха, ей предстоял еще одна поездка (тоже на море) только уже с ее мамой и ее подругами.
И вот вчера она приехала, встретились погуляли. Во время прогулки сказала что наступил сложной момент в наших отношениях говорит "я запуталась, не знаю чего точно хочу сейчас". Говорит нужно взять перерыв в наших отношениях все обдумать. Говорит раставаться пока не хочет. Объяснила это тем что не соскучилась по мне во время отдыха.
ДО этого было все хорошо! Было много планов друг на на друга. Ничего не предвещало этого.
Вот через неделю договорились встретиться обсудить все, а пока у нас перерыв не общаемся.
Как быть в данной ситуации? Не хочу ее терять!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, посоветуйте пожалуйста как быть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, посоветуйте пожалуйста как быть?
Более подробно можешь описать ваши отношения.
Из написанного можно сказать что девушка потеряла интерес к тебе и ей хочется большего чем есть сейчас.
Как быть? Изучай литературу по правильным отношениям. И не делай необдуманных поступков.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу более подробно: встречаемся почти 2 года (в октябре будет). В принципе в отношениях у нас было всегда все хорошо (исключая мелкие ссоры). Много куда ездили вмесее отдыхать, часто проводили время вместе. Были планы что будем жить совместно когда появиться фин. возможность (сейчас она появилась и как раз хотел предложить) Всегда говорили что любим друг друга и.т.д Всегда все было искренно и от чистого сердца как с моей стороны так и с ее! Так же и с ее родителями был хорошо знаком и общались достаточно часто. Все было хорошо!
И вот в июле мы сьездили за границу на отдых. Обоим отдых понравился, во время отдыха были одни нежные чувства. (были конечно мелкие ботовые проблемы из за которых немного ругались но потом сразу мерились). После отдыха ей предстояла еще одна поездка со своей мамой и подругами.
Перед поездкой долго прощались говорила будет скучать)) Во время ее отдыха списывались созванивались говорила мне люблю и.т.д Ближе к концу отдыха уже стала меньше писать.
Вот вчера она вернулась с отдыха, встретились. я сразу понял что что то не то в ней "охладела что-ли". Потом пошли гулять в парк во время прогулки стала говорить что "я не знаю что мне делать" говорит не понимает какие сейчас чувства испытывает ко мне" Мотивировала что она по мне не скучала и что я ей мешал отдыхать т.к часто писал (наверно правда часто писал ей под конец отдыха ее). Посидели в парке, пообнимались, целовались и.т.д поговорили о наших отношениях, поняли что пока растоваться не стоить. Решили сделать перерыв в отношениях на неделю без смс, звонков и.т.д.
Если честно я вообще не ожидал что это произойдет.... Ничего не предвещало.
Сейчас задумываюсь об своих ошибках в отношениях и во время ее отдыха которое как было в июле:
1) наверно все таки недостаточно делал всяких романитиков, сюрпризов и.т.д Чтобы было неожиданно.
2) много писал ей во время ее отдыха особенно под конец (что наверно ее раздражало сильно, в принципе она говорила что это ей мешает так ее мама не любит когда в телефоне сидят)

В понедельник должны увидеться и решить что делать дальше)) пока тайм аут у нас

Подскажите что делать в такой ситуации ?? Я не верю что ее чувства ко мне прошли за какие то 10 дней... Я прекрасно вижу в ее глаз чувства ко мне! Ведь все было очень хорошо!
Нового парня появиться не могло, как я думаю скорее всего это из-за того что много писал и действительно мешал ей во время отдыха. И из-за того что мало делал сюрпризов неожиданных ( как она сама говорила)
В общем вот такая ситуация) Терять ее не хочу! Очень люблю!!! Готов идти до последнего))
И главный вопрос что делать то в понедельник если скажет что все?! Как лучше поступить в такой ситуации??
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда говорили что любим друг друга и.т.д Всегда все было искренно и от чистого сердца как с моей стороны так и с ее!
Слишком большая значимость девушки.

Перед поездкой долго прощались говорила будет скучать)) Во время ее отдыха списывались созванивались говорила мне люблю и.т.д
Ты не дал ей соскучится по тебе.

Ближе к концу отдыха уже стала меньше писать.
Вот вчера она вернулась с отдыха, встретились. я сразу понял что что то не то в ней "охладела что-ли"
Вот и результат

Потом пошли гулять в парк во время прогулки стала говорить что "я не знаю что мне делать" говорит не понимает какие сейчас чувства испытывает ко мне" Мотивировала что она по мне не скучала и что я ей мешал отдыхать т.к часто писал (наверно правда часто писал ей под конец отдыха ее). Посидели в парке, пообнимались, целовались и.т.д поговорили о наших отношениях, поняли что пока растоваться не стоить. Решили сделать перерыв в отношениях на неделю без смс, звонков и.т.д.
Потеряла интерес к тебе, как к мужчине.

Сейчас задумываюсь об своих ошибках в отношениях и во время ее отдыха которое как было в июле:
1) наверно все таки недостаточно делал всяких романитиков, сюрпризов и.т.д Чтобы было неожиданно.
2) много писал ей во время ее отдыха особенно под конец (что наверно ее раздражало сильно, в принципе она говорила что это ей мешает так ее мама не любит когда в телефоне сидят)
Молодец что осознал свои ошибки.

Подскажите что делать в такой ситуации ??
Понизь ее значимость для себя. Ты ее возводишь на пьедестал почета. Слишком много удаляешь девушке внимание, ей это приелось. Девушки любят недоступных мужиков.

В понедельник должны увидеться и решить что делать дальше)) пока тайм аут у нас
1. Будь морально готов что скажет все кончено, чтобы не поплыть и не сделать непоправимых ошибок. Без соплей и слез сказать хорошо и уйти. Дальше разберем ситуацию что делать.
2. Если попросит еще время, дай, и скажи что я тоже подумаю как мне быть с тобой дальше. И уйди. Ее это зацепит.
3. Если вернется, что маловероятно, просто скажи что теперь я возьму паузу и подумаю.

Вообщем смотри, ситуация у тебя не плачевная, все можно вернуть, если правильно действовать. Стань для нее недоступным. Тотальный игнор не нужен. Тебе надо сделать так, чтобы она стала бегать. Звонит, не отвечай по долгу, потом перезвони, сухо поговори. На смс сразу не отвечай, а некоторые пропускай. Девушка должна понять что у тебя интерес к ней пропал. Ну и совет, купи книжку по отношениям Романа Винилова, стоит она копейки, а информация очень богатая. Также изучай литературу по отношениям. Очень много информации здесь на форуме в соседних темах.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком большая значимость девушки.


Ты не дал ей соскучится по тебе.


Вот и результат


Потеряла интерес к тебе, как к мужчине.


Молодец что осознал свои ошибки.


Понизь ее значимость для себя. Ты ее возводишь на пьедестал почета. Слишком много удаляешь девушке внимание, ей это приелось. Девушки любят недоступных мужиков.


1. Будь морально готов что скажет все кончено, чтобы не поплыть и не сделать непоправимых ошибок. Без соплей и слез сказать хорошо и уйти. Дальше разберем ситуацию что делать.
2. Если попросит еще время, дай, и скажи что я тоже подумаю как мне быть с тобой дальше. И уйди. Ее это зацепит.
3. Если вернется, что маловероятно, просто скажи что теперь я возьму паузу и подумаю.

Вообщем смотри, ситуация у тебя не плачевная, все можно вернуть, если правильно действовать. Стань для нее недоступным. Тотальный игнор не нужен. Тебе надо сделать так, чтобы она стала бегать. Звонит, не отвечай по долгу, потом перезвони, сухо поговори. На смс сразу не отвечай, а некоторые пропускай. Девушка должна понять что у тебя интерес к ней пропал. Ну и совет, купи книжку по отношениям Романа Винилова, стоит она копейки, а информация очень богатая. Также изучай литературу по отношениям. Очень много информации здесь на форуме в соседних темах.

Спасибо большое за помощь! Будем действовать по инструкции) А есть ссылка на книгу где ее можно купить?
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хотел еще спросить по моей проблеме)) В понедельник когда увидимся для разбора полетов нужно разбирать ситуацию с девушкой (Почему так произошло ? и.т.д и.т.п)? Либо просто принять ее ответ + по инструкции и спокойно уйти?? Как себя вести уверенно и выглядеть жизнерадосным?

Вот и еще вопрос может вообще забить на понедельник и пусть думает дальше?)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему так произошло ? и.т.д и.т.п

Нет, девушке это не надо.

Либо просто принять ее ответ + по инструкции и спокойно уйти??

Правильное поведение.

Как себя вести уверенно и выглядеть жизнерадосным?

Да.

Вот и еще вопрос может вообще забить на понедельник и пусть думает дальше?)))

Да, скажи что занят и сам позвонишь (сам соответственно не перезваниваешь сразу, а через пару дней), когда время будет встретиться. Используй этот вариант.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно будет если придерживаться стратегии: сначала отпустить, потом поговорить, потом опять отпустить, потом крышеснос какой нибудь сделать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно будет если придерживаться стратегии: сначала отпустить, потом поговорить, потом опять отпустить, потом крышеснос какой нибудь сделать?
По говорить о чем?
Тебе надо сделать так, чтобы в девушке интерес к тебе проснулся, как к самому лучшему мужчине. Ты должен быть офигенным и не доступным.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На встречу прийди, если сама позвонит, как говорилось ранее, спокойно ее выслушай и на позитивной ноте скажи: ладно, пока .и уйди.( этим ты сломаешь ее шаблон, она то будет ожидать, что ты огорчишся, будешь ее уговаривать, бегать и т. д.)
Только фишка в том, что позитивный, легкий настрой изобразить тебе будет ох как трудно( а надо ведь чтоб она поверила), поэтому уже сейчас готовься к тому что тебя бросят и тренируйся.
После как уйдешь сразу жесткий игнор, как бы не хотелось тебе позвонить или взять трубку.[DOUBLEPOST=1407177009][/DOUBLEPOST]только не облажайся, если сделаешь все правильно он быстрее вернеться.Тут арифметика - чем больше ошибок, тем тяжелее вернуть, и наоборот.
Удачи![DOUBLEPOST=1407177169][/DOUBLEPOST]И неделю не теряй даром, развивайся! Не думай о ней, забивай голову др.мыслями.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1407177457][/DOUBLEPOST]
Правильно будет если придерживаться стратегии: сначала отпустить, потом поговорить, потом опять отпустить, потом крышеснос какой нибудь сделать?

Как дела обстоят?
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1407177457][/DOUBLEPOST]

Как дела обстоят?
Вроде лучше стало в плане себя любимого)) многое переосмыслил в плане отношений!) Развиваюсь, занимаюсь собой)
По поводу девушки: она сама первая написала, сказала очень скучает, любит итд. В общем во время нашего перерыва развеялась. Я тоже))
Получилось так что с ней встретились раньше, не пн как договаривались, погуляли. Решили быть вместе!

В общем из за чего вся эта херня произошла: банально задолбал ее смс во время ее отдыха (реально палку перегнул). Кстати Васи 1000% нет и не было.
Так же встречался с ее подругой, которая с ней отдыхала. Сказала тоже про мои многочисленные смс ей))) Еще про мою неоригинальность в плане отношений (мало крышесносов и.т.д) и отсутствие "мужского" мнения. В общем вот такая ситуация)
Сейчас меняюсь в лучшую сторону, для кого то, а для себя!)
Насчет отношений: у девушки до сих пор есть сильные чувства ко мне, уж очень хорошо видно.
Народ, может подскажите чем, как сделать чтобы меньше такой херни было?)) Может что изменить в плане общения с девушкой ? (Я конечно понимаю что нужно сделать но не уверен что иду в правильную сторону)
Вот думаю начать качать БД. В Эти выхи хочу удивить ее немного потом Д делать.
И спасибо за помощь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книжку купил у Романа?[DOUBLEPOST=1407421975][/DOUBLEPOST]Пиши здесь, что хочешь сделать. А ребята уже подскажут, правильно или нет. Если что, поправят.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книжку купил у Романа?[DOUBLEPOST=1407421975][/DOUBLEPOST]Пиши здесь, что хочешь сделать. А ребята уже подскажут, правильно или нет. Если что, поправят.
Да, книгу купил!) Много чего есть полезного и из опыта и из психологии! Реально помогла увидеть многое в другом ракурсе!!! В общем советую!
В общем в эти выхи она одна будет дома т.к родители уезжают, решил ее немного удивить...
Хочу завтра устроить девушке небольшой ужин со свечами, и прочими штуками. Потом плавно перейти к интимному общению массаж, секс и.т.д На след день сводить ее куда нибудь (как вариант покататься на кораблике). Как то так) Потом думаю качать Д.)
Надеюсь понравиться т.к раньше такого не делал ей.
Моет еще что добавить нужно/можно?))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу завтра устроить девушке небольшой ужин со свечами, и прочими штуками. Потом плавно перейти к интимному общению массаж, секс и.т.д
Клева будет, молодец!!

На след день сводить ее куда нибудь (как вариант покататься на кораблике).
Перенеси лучше на следующие выходные. Слишком много событий за одни выходные. Второй день можно просто не вылазить из постели, ну если только с перерывом на обед.[DOUBLEPOST=1407435548][/DOUBLEPOST]
Потом думаю качать Д.)

Что такое Д?[DOUBLEPOST=1407435637][/DOUBLEPOST]
Моет еще что добавить нужно/можно?))

Прокрути в голове сценарий, но не иди по пунктам, импровезируй в реальности.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все прошло классно! Под "Д" я имел ввиду Ближе - Дальше)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И вот вчера она приехала, встретились погуляли. Во время прогулки сказала что наступил сложной момент в наших отношениях говорит "я запуталась, не знаю чего точно хочу сейчас".
была измена 100%
вот и волнуется.


Говорит нужно взять перерыв в наших отношениях все обдумать. Говорит раставаться пока не хочет. Объяснила это тем что не соскучилась по мне во время отдыха.
нашла нового типа но не подцепила его на крючок ещё, поэтому ты для неё запасной аэродром.
и тебя терять не хочет. и к нему хочет.


Вот через неделю договорились встретиться обсудить все, а пока у нас перерыв не общаемся.
Как быть в данной ситуации? Не хочу ее терять!

пока лишь скажу, что тебе нужно её пусть в полный игнор и показать свою восстребованность у других девушек. Она прибежит к тебе мимолётно.[DOUBLEPOST=1407726537][/DOUBLEPOST]
2) много писал ей во время ее отдыха особенно под конец (что наверно ее раздражало сильно, в принципе она говорила что это ей мешает так ее мама не любит когда в телефоне сидят)
очень плохой поступок.
свёл на нет все её чувства к тебе.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброго Дня! Снова прошу совета!
На данный момент с девушкой стараемся общаться редко, чтобы было время соскучиться и было что рассказать потом друг другу!
Меня интересует один вопрос как реально узнать что ко мне испытывает девушка? На данный момент при наших разговорах твердит что чувства изменились, не знаю чего хочу бла - бла- бла.... заеба*ла если честно)) В тоже время когда по долгу не видимся при встрече очень сильно меня рада видеть, обнимает целует итд!

Сейчас у нее грандиозные планы после учебы поехать в европу учиться на след год) Понятное дело, что если уедет то врятли будем вместе)

В эти выходные едем с ней в Казань с ночевкой. И хотел как раз спросить как себя нужно вести чтобы еще сильнее не упасть в ее глазах?)) Может жесткий секс ? ахахха

Что касается меня то в депрессии не нахожусь) Развиваюсь, занимаюсь спортом, познакомился с другой девушкой общаемся) В общем все гуд)

Просто я реально хочу ей показать, что я изменился и без нее у меня все ОТЛИЧНО))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Доброго Дня! Снова прошу совета!
На данный момент с девушкой стараемся общаться редко, чтобы было время соскучиться и было что рассказать потом друг другу!
Меня интересует один вопрос как реально узнать что ко мне испытывает девушка? На данный момент при наших разговорах твердит что чувства изменились, не знаю чего хочу бла - бла- бла.... заеба*ла если честно)) В тоже время когда по долгу не видимся при встрече очень сильно меня рада видеть, обнимает целует итд!

Сейчас у нее грандиозные планы после учебы поехать в европу учиться на след год) Понятное дело, что если уедет то врятли будем вместе)

В эти выходные едем с ней в Казань с ночевкой. И хотел как раз спросить как себя нужно вести чтобы еще сильнее не упасть в ее глазах?)) Может жесткий секс ? ахахха

Что касается меня то в депрессии не нахожусь) Развиваюсь, занимаюсь спортом, познакомился с другой девушкой общаемся) В общем все гуд)

Просто я реально хочу ей показать, что я изменился и без нее у меня все ОТЛИЧНО))
Тебе совет, преобрети книгу Романа Винилова и прочитай, она не дорого стоит, а информация тебе поможет реально разобраться в ситуации. В ней еще три полезных книги есть по свиданиям, соблазнению и отношениям. Вот ссылка:
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже купил)) недели 3 назад
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не понял как себя вести правильно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала определись, что ты сам хочешь. Если вернуть, уйди в игнор, тогда она за тобой бегать будет. Если просто секс, съезди, потрахай ее. Если книжку читал, там написано, каким должен быть настоящий мужик, его качества, поведение. Перечитай еще раз, освежить память.
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, посоветуйте что нибудь почитать про Построение качественных отношений) Кроме книги Романа) Их уже прочитал!)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, посоветуйте что нибудь почитать про Построение качественных отношений) Кроме книги Романа) Их уже прочитал!)))
Вот здесь много интересной информации: Читай))
 

Froost1135

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ хочу еще вот что спросить)
1.Можно как нибудь понять|узнать что реально к тебе девушка чувствует, испытывает? Понятное дело сам такое не буду спрашивать)
2.По поводу признаков измены, может кто по своему опыту может сказать какие еще есть признаки кроме тех которые описаны на форуме?
3. По поводу как строить отношения: с момента нашей "ссоры" прошло где то 1,5 месяца хотя может чуть меньше. Стараюсь меньше ей писать сейчас, за это время делал 2 крышесноса. Меняюсь, развиваюсь, итд. Вроде бы постепенно налаживается все. Хотя многое осознал и только сейчас понимаю каким влюбленным мудаком был))) Вопрос: как себя сейчас вести? Так же по минимому встреч, но качественных?
4. Была еще такая ситуация : договорились в один день в кино сходить, потом написала что может только пойти с 19 00 по 21 00 т.к много делать заданий по немцкому к репетитору. Я сказал ок, потом позвонил сказал, что почему ты только о себе думаешь, может мне не удобно в это время.... Потом в итоге договорились на другое время более подходящее мне. В итоге приехал, а она уже стоит меня ждет) Сказала я вот специально вышла чтобы ты не ждал, для нее это редкость) Что это было ?)
В итоге домой она приехала не в то время про которое она говорила (ей в 22 00 надо было дома быть).[DOUBLEPOST=1410181141][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос) Предложил вчера после того как посидели с друзьями в кафе поехать ко мне не надолго и заняться сексом, сказала что ей надо много делать к репетиторам)) Бля опять эти репетиторы)) Я сказал ок, мол поехали тогда в тачке займемся в тихом месте. Она сказала "ну поехали". В итоге секс был. я так понял это был слив меня в плане секса? (И реально надо много делать ..хотя бред какой то..)
Правильно ли я поступил? (Что не пошел на ее поводу)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху