Они званят мне и говорят... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Они званят мне и говорят...

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Уже несколько раз у меня такое было. Что девушки мне сами звонят. Начинают беседу. Мы договариваемся о встрече. А потом наезжают на меня с таким вопросом, что почему я сам не звонил? Пока мне удавалось отмазаться. Один раз сказал, что собирался позвонить но она меня опередила. Другой раз удалось увести разговор в другое русло. А как лучше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как насчет рулить диалогом, контролировать его? Уводить в нужное русло, сам задаешь темы, так чтобы она не вставила своего управления. Девки ссутся от этого, поверь. Это способ номер раз. :032:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем когда она говорит "а ты че мне не звонишь?" она накидывает на тебя ОФ, обруч, который тешит ее самолюбие. На тренинге мы разбираем почему это хуево.

она:привет
ты: привет малыш. ну что нового рассказывай!
она: ой так то так то! а давай встретимся
ты: да, надо посмотреть мой график киса, возможно в среду
она: в среду я не могу
ты: тогда созвонимся позже
она: ладно а в среду во сколько?
ты: в 6 там то
она: да я приду.... а почему ты не...
ты: Да и возьми ЗОНТ!
она:зачем?
ты:это секрет, тебе понравится киса
она: что за секрет
ты: на встрече увидишь супер пупер
она:я согласна котик


примерно так :099:
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
А вот кстати да. Про рулить разговором это тема. Обычно так и получается. Я рулю разговором. Вот и в последний раз, я много чего-то рассказывал весь на позитиве, назначил свидание и когда я уже собрался класть трубку, она как вдруг опомнилась и сказала, что хотела кое-что у меня спросить. Ну и спросила:) Просто фишка в том, что она уже раз третий мне звонила, а мы все никак не могли встретиться:)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробуй поэкспериментировать с дрочерским поведением. типа *очень дрочерским тоном начинать, чтобы она понимала, что ты преувеличиваешь* "ну, я сам стеснялся, да и ты даже не представляешь, как мне стало приятно на сердце, когда ты мне позвонила. Знаешь, когда от одного только имени на дисплее по сердцу разливается тепло, когда ....." (немного бреда об ощущениях, уводя ее в сторону от самой темы этих приятных ощущений, маркируя просто ваш разговор)
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
стеснения для очень уверенного человека хорошо выглядят... всегда замечал как сильно проще казаться слабым, и это выглядит интересно и мило.. достойно уважения.. а наоборот сложно и наверное не реально(
 
Сверху