Ушла жена после 6 лет совмесной жизни [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 6 лет совмесной жизни [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе время суток! нужен совет как быть в моей ситуации????
История такая: в один прекрасный день после небольшой соры жена заявила мне, что мол разлюбила и я ей больше не интересен. Я спросил что же будем делать дальше она ответила мне, что хочет пожить у мамы, мол начнет скучать и вернется. Я был против но она уехала к ней на 3 дня, потом вернулась, переночевала и опять на 3-4 дня к маме, говорил с ней почему, что не так давай наладим все я изменюсь и все у нас будет хорошо, но она мне как всегда я не знаю мол уже поздно. она начала приезжать я к ней и так и так вроде и нормально все но на утро опять пропадает на несколько дней. Стал дарить подарки ухаживать за ней смотрю ей это вроде бы нравиться, но результат как всегда один. Попросилась у меня поехать с сестрой на море на несколько дней и я отпустил, как потом оказалось она поехала на море не сама у нее появился мужик. Я наорал на нее и дал слабину сказал , что прощу ведь сильно люблю( а сам вспоминал как она бегала за мной, когда я сильно заболел перед свадьбой). Она уехала на утро, собрав некоторые вещи, ее не было несколько дней потом перед своей днюхой вернулась. Я поздравил ее подарил подарок она переночевала и на утро своего дня рождения опять уехала на два дня. Когда вернулась то смотрела на меня как будто она не видела меня месяц два,одним словом любовалась, все выглядело так как будто она хочет вернуться но я ее проигнорировал, она опять уехала и не было снова несколько дней, когда приехала я сказал давай закончим этот цирк и либо все заново с нового листа либо развод она ответила развод, тогда говорю подавай заявление. Я сильно изменился похудел, хожу с порт зал одним словом привел свою фигуру с порядок, стал убираться в квартире исправил все ошибки которые делал раньше да и то что она раньше просила. После того как она сказала мне про развод она добавила ты изменился но почему сейчас почему не раньше когда я этого хотела мол сейчас уже поздно. на утро ушла с улыбкой на глазах. Я купил книгу как вернуть любимую девушку и стал ее игнорировать перестал ей звонить, она мне до этого тоже не звонила и сейчас не звонит. Прошло 5 дней она приехала я как чувствовал что она приедет вечером вышел гулять. Пройдя 100 метров от дома остановка с которой я подходил увидел как она выходит с маршрутки, она мне с улыбкой привет я тоже привет ты мол куда я гулять, а куда чего, я ей мне некогда спешу. Когда пришел она спала я лег в другой комнате на утро собрался сказал ей пока и пошел на роботу, когда пришел увидел , что все вещи на месте может нет каких то пару футболок. Я ей не звоню она мне тоже прошло уже 4 дня, заявление в ЗАГС она не подала, ведь свидетельство о браке дома. Что делать и как быть дальше, лохом не особо хочется быть, но в душе знаю , что люблю ее и хотелось бы вернуть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе время суток! нужен совет как быть в моей ситуации????
История такая: в один прекрасный день после небольшой соры жена заявила мне, что мол разлюбила и я ей больше не интересен. Я спросил что же будем делать дальше она ответила мне, что хочет пожить у мамы, мол начнет скучать и вернется. Я был против но она уехала к ней на 3 дня, потом вернулась, переночевала и опять на 3-4 дня к маме,
Даже в браке нельзя расслаблятся и забивать на отношения, вот у нее чувства и прошли. А ссора была всего лишь поводом сказать что все закончино.

говорил с ней почему, что не так давай наладим все я изменюсь и все у нас будет хорошо, но она мне как всегда я не знаю мол уже поздно. она начала приезжать я к ней и так и так вроде и нормально все но на утро опять пропадает на несколько дней.
Уговоры - бесполезная вещь

Стал дарить подарки ухаживать за ней смотрю ей это вроде бы нравиться, но результат как всегда один.
И подарки тоже, сам уже осознал.

Попросилась у меня поехать с сестрой на море на несколько дней и я отпустил, как потом оказалось она поехала на море не сама у нее появился мужик.
А вот и запасной вариант.

Я наорал на нее и дал слабину сказал , что прощу ведь сильно люблю
Поддался эмоциям.

Я поздравил ее подарил подарок она переночевала и на утро своего дня рождения опять уехала на два дня.
Не стоило этого делать.

Когда вернулась то смотрела на меня как будто она не видела меня месяц два,одним словом любовалась, все выглядело так как будто она хочет вернуться но я ее проигнорировал, она опять уехала и не было снова несколько дней, когда приехала я сказал давай закончим этот цирк и либо все заново с нового листа либо развод она ответила развод, тогда говорю подавай заявление.
Дал ей выбор. Надо самому принимать решение.

Я сильно изменился похудел, хожу с порт зал одним словом привел свою фигуру с порядок, стал убираться в квартире исправил все ошибки которые делал раньше да и то что она раньше просила. После того как она сказала мне про развод она добавила ты изменился но почему сейчас почему не раньше когда я этого хотела мол сейчас уже поздно. на утро ушла с улыбкой на глазах.
Молодец что изменился. Меняйся дальше, в лучшую сторону. Она даже оценила твои изменения.

Я купил книгу как вернуть любимую девушку и стал ее игнорировать перестал ей звонить, она мне до этого тоже не звонила и сейчас не звонит. Прошло 5 дней она приехала я как чувствовал что она приедет вечером вышел гулять. Пройдя 100 метров от дома остановка с которой я подходил увидел как она выходит с маршрутки, она мне с улыбкой привет я тоже привет ты мол куда я гулять, а куда чего, я ей мне некогда спешу. Когда пришел она спала я лег в другой комнате на утро собрался сказал ей пока и пошел на роботу, когда пришел увидел , что все вещи на месте может нет каких то пару футболок. Я ей не звоню она мне тоже прошло уже 4 дня, заявление в ЗАГС она не подала, ведь свидетельство о браке дома. Что делать и как быть дальше, лохом не особо хочется быть, но в душе знаю , что люблю ее и хотелось бы вернуть ее.
Она и не подаст заявление на развод, сейчас она в удобной ситуации находится, где то там гуляет несколько дней, а потом день дома ночует, а потом опять гулять. Хорошо устроилась.
Раз она заявила что чувства все прошли, хочет развестись, уходит на несколько дней - значит есть где ночевать. Выстави ее за дверь, раз ушла, пускай идет с концами, и игнор, минимум месяц. Вот тогда у нее начнется паника в голове. Возникнет сильное желание вернуться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватарку делаем.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже в браке нельзя расслаблятся и забивать на отношения, вот у нее чувства и прошли. А ссора была всего лишь поводом сказать что все закончино.


Уговоры - бесполезная вещь


И подарки тоже, сам уже осознал.


А вот и запасной вариант.


Поддался эмоциям.


Не стоило этого делать.


Дал ей выбор. Надо самому принимать решение.


Молодец что изменился. Меняйся дальше, в лучшую сторону. Она даже оценила твои изменения.


Она и не подаст заявление на развод, сейчас она в удобной ситуации находится, где то там гуляет несколько дней, а потом день дома ночует, а потом опять гулять. Хорошо устроилась.
Раз она заявила что чувства все прошли, хочет развестись, уходит на несколько дней - значит есть где ночевать. Выстави ее за дверь, раз ушла, пускай идет с концами, и игнор, минимум месяц. Вот тогда у нее начнется паника в голове. Возникнет сильное желание вернуться.

Опять сегодня[DOUBLEPOST=1406670086][/DOUBLEPOST]сегодня выставил за дверь и забрал ключи, сделать это было очень тяжело. что теперь игнорить если мы разошлись как друзья, хотя когда забирала вещи она ели сдерживала слезы, да и договорились через несколько дней попить кофе. она уверена что у меня появился кто то, сказала мне что если б у меня некого не было я бы не выгнал ее. что же будет дальше???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня выставил за дверь и забрал ключи, сделать это было очень тяжело.
Молодец!

отя когда забирала вещи она ели сдерживала слезы,
это хорошо, значит еще не все потеряно.

да и договорились через несколько дней попить кофе
Ни какого кофе!

она уверена что у меня появился кто то, сказала мне что если б у меня некого не было я бы не выгнал ее.
Пускай так думает

что же будет дальше???
Дальше игнор, будет звонить - не отвечай, писать смс - не отвечай, будет пинать дверь - тебя нет, у тебя новая счастливая жизнь. А за время игнора налаживай свою жизнь без нее.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она очень гордая мне кажется если она позвонит и я не возьму она больше звонить не будет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у нее сильно болеет мать, сказала будут делать операцию, я как то неделю назад предлагал ей финансовую помощь, вот она и заикнулась вчера, помнишь ты предлагал денег дай, что делать ведь она еще моя жена да и тещя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было предлагать свою помощь. С человеческой точки зрения конечно помочь нужно. Если рассмотреть с другой стороны, то давать не надо. Этот долг тебя к ней привяжет, а она дальше будет свои фокусы вытворять.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я чет перестал ее понимать то ли она врет то ли правду говорит, перед тем как она ушла мы долго говорили я спросил тебя тянет ко мне она сказала что да и смотрит на меня с любовью в глаза не отводя свои, да и целовать лезла. Я вчера ей сказал что нам нужно что бы ты уехала, пройдет время, и оно покажет соскучимся, потянет дуг к другу нас или нет. иногда будем встречаться после роботы пить кофе, она согласилась сразу, а что по поводу развода сказала что пока не хочет разводиться.[DOUBLEPOST=1406731514][/DOUBLEPOST]интересуется мной но возвращятса почему то не хочет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя спрашивать, любит она тебя или нет, ищешь одобрение. А это серьезная ошибка.
Не нам нужно чтобы ты уехала, а мне.
И зачем предлагать иногда кофе пить по вечерам? Ты вернуть ее хочешь или как с подружкой кофе пить и сохнуть по ней.
Ты все для нее условия создал, она довольна и счастлива.[DOUBLEPOST=1406732044][/DOUBLEPOST]Пускай интересуется, а ты не давай ей этой информации, тебе ж сказали, игнор.

Сделай лучше несколько классных фоток, как ты весело проводишь время без нее в компании подружек и выложи все это в соц. сеть. Покажи ей свою счастливую жизнь без нее.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
че теперь делать, я ток и понял что накосячил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че теперь делать, я ток и понял что накосячил
Игнорируй, вообще ни как не контактируй, тебя нет для нее, и продолжай налаживать свою жизнь без нее. Познакомься с девушками, сходи на свиданки с ними, проводи весело время, про фотки я чуть выше написал.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
шансы есть что она вернется
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с сегодняшнего дня включаю полный игнор, да и с 10 августа уезжаю на море на 10 дней
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думал может пусть подруги которых она не знает, записи на стенке в контакте мне напишут, для провокации
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам подумай, она стала уходить, где то гулять, на тебя вообще забила. Тебе нужны разве такие отношения в браке? Ты попытался что то сделать, у тебя не получилось, она еще дальше отдалилась. Меняй тактику своего поведения на правильное. Веди себя правильно и без эмоций. Изучай литературу, посмотри соседние темы.[DOUBLEPOST=1406733054][/DOUBLEPOST]
думал может пусть подруги которых она не знает, записи на стенке в контакте мне напишут, для провокации
Детский лепет. Тебе в дальнейшем ее надо будет заново соблазнить как новую девушку, за 6 лет ты уже и забыл как это делается. Тренируйся, у тебя времени вагон. И показывай свои результаты!
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитал одну статью и понял что опять натупил, она попросила у меня денег, я не давал а потом она сказала что она пока еще моя жена и с зарплаты отдаст, я не удержался и дал, немного но дал.[DOUBLEPOST=1406733620][/DOUBLEPOST]это было вчера
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай дальше, осознавай какие ошибки допустил, чтобы их больше не повторять.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
игнор это я понял, такой вопрос у ее родственников бабушки днюха через неделю поздравлять или нет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если с бабушкой в очень, очень хороших отношения, позвони по телефону, поздравь.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отношения были супер только не помню 3 или 5 августа днюха
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начал анализировать Блин накосячил пипец когда она уходила дал понять что я опять на крючке. И шансы походу сильно упали на возврат. Че теперь и незнаю выйдет вернуть или нет?
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подскажите хотел качнуть с форума какую то летиратурку как соблазнить девушку или как избавится от страха подхода к незнакомой девушке, а в ответ не достаточно прав че делать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал анализировать Блин накосячил пипец когда она уходила дал понять что я опять на крючке. И шансы походу сильно упали на возврат. Че теперь и незнаю выйдет вернуть или нет?

Шансы есть всегда, не заморачивайся сейчас уже по этому поводу. Действуй по плану.[DOUBLEPOST=1406927274][/DOUBLEPOST]
подскажите хотел качнуть с форума какую то летиратурку как соблазнить девушку или как избавится от страха подхода к незнакомой девушке, а в ответ не достаточно прав че делать

Доступ откроется после того, как ты наберешь 35 сообщений.
Совет: купи книжку Романа Винилова, как вернуть девушку. Там очень много ценной информации и не только как вернуть, но и по отношениям, она стоит не дороже двух походов в кино с девушкой.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спс уже купил[DOUBLEPOST=1406930250][/DOUBLEPOST]прочитал уже 3 раза[DOUBLEPOST=1406930284][/DOUBLEPOST]не понимаю почему раньше не купил[DOUBLEPOST=1406930328][/DOUBLEPOST]не знаю как так , вышло но вчера я узнал кто ее хашоль[DOUBLEPOST=1406930365][/DOUBLEPOST]он блин обычный лох, не мажор[DOUBLEPOST=1406930402][/DOUBLEPOST]хотя я раньше думал , что он мажор[DOUBLEPOST=1406930460][/DOUBLEPOST]живет с родителями, походу я тормоз
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он блин обычный лох, не мажор
--- Сообщение добавлено:, Сегодня, в 04:00 ---
хотя я раньше думал , что он мажор

Кто он?

живет с родителями, походу я тормоз

Тебя не должно волновать где она и с кем. Не следи за ней, из за этого у тебя будет откат на эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху