Ушла жена после 6 лет совмесной жизни [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 6 лет совмесной жизни [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так вышло, я и не следил, и не собираюсь больше
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пытаюсь, тяжеловато
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вернул[DOUBLEPOST=1406968490][/DOUBLEPOST]как все прошло[DOUBLEPOST=1406968534][/DOUBLEPOST]сколько читал на форуме не могу найти, что бы кто то написал, что вернул
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Нет. Почитай
Я слишком много ошибок допустил, да и потом упустил момент в возращении, по не знанию что делать. Сейчас бы я так бы не сделал. Шанс есть всегда, подождем до осени, а там будет видно, может уже и не нужна будет. Вокруг много хороших девочек))
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да и у меня многовато ошибок, но вернуть хочу она все жена моя как ни как и нам было хорошо вместе
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернешь!

У меня год прошел уже после расставания, после бывшая с другим встречалась 5 месяцев, он ее кинул, три месяца назад решила вернуться, сейчас опять видимо кого то нашла)) Я ее еще люблю, но научился контролировать эмоции, спасибо Роману и его дружной команде.

И ты давай старайся и все у тебя получится.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все как бы понятно, буду игнорить сколько смогу 3-4 недели месяц, хочу что бы она первая вышла на связь но почему то мне кажется, что не выйдет гордая очень, она увидела что я сильно изменился, но типа когда она вернется я поменяюсь обратно,а я меняться не хочу хочу переть в гору. Вот беру деньги в кредит что бы купить машину, она знает и ее интерес просто съедает, какую где деньги возьмешь?[DOUBLEPOST=1406971441][/DOUBLEPOST]боюсь только одного, что там с ним у нее все серьезно. как она сказала взаимопонимание.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что не выйдет гордая очень
Заблуждаешься.

она увидела что я сильно изменился, но типа когда она вернется я поменяюсь обратно,а я меняться не хочу хочу переть в гору.
Еще меняйся, дальше в гору. Не останавливайся на достигнутом. Бизнес свой начни.

боюсь только одного, что там с ним у нее все серьезно. как она сказала взаимопонимание.
Не думай об этом!
А ты что сложа руки сидишь, дуй с девочками знакомиться;)
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет активно пытаюсь[DOUBLEPOST=1406991327][/DOUBLEPOST]дома по вечерам не сижу больше
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бля не пойму, что с моей твориться. У всех соц сетях по удаляла все свои фотки где она одна. меня на них не было. не с кем с друзей не общяется.[DOUBLEPOST=1406997821][/DOUBLEPOST]знаю что нужно забить, но не понимаю что с ней происходит.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля не пойму, что с моей твориться. У всех соц сетях по удаляла все свои фотки где она одна. меня на них не было. не с кем с друзей не общяется.
Пытается начать свою новую жизнь с чистого листа.

знаю что нужно забить, но не понимаю что с ней происходит.
Не пытайся понять ее, тебе это не надо. Только голову лишними мыслями забиваешь.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
знаю, но это убивает.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытаюсь. Вижу симпатичную девушку, говорю с ней, а думаю нах она ведь у меня есть еще жена. Пытаюсь вбить себе что я ей не нужен, и все какие то отмазки сам себе придумываю, типа может еще нужен раз не развелась. Да и за 6 лет уже разучился знакомиться.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боюсь только одного, что там с ним у нее все серьезно. как она сказала взаимопонимание.
что такое ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ?
Взаимопонимание - это когда девушка говорит а мальчик соглашается, думая побыстрее в трусы к ней залезть.
какое нах взаимопонимание? идеализированная категория.
всегда есть спорные вопросы. всегда.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю и вбиваю себе это в голову. Хочется все и сразу, но понемаю такого в реальной жизни не бывает. Я ей как то сказал ты все поймешь на что она ответила может заявление подам там же месяц дают и тогда пойму[DOUBLEPOST=1407053387][/DOUBLEPOST]Нужен дельный совет через неделю собираюсь на море с друзьями, а у меня остался ее кот которого она любит. Я сказал ей что кота не отдам. Если уеду на море за котом не кому смотреть. Так как я игнорю ее уже неделю не хотелось бы с ней встречаться , может кота отвезти теще. Мол я уезжаю с города по делам посмотрите за котом.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю и вбиваю себе это в голову. Хочется все и сразу, но понемаю такого в реальной жизни не бывает. Я ей как то сказал ты все поймешь на что она ответила может заявление подам там же месяц дают и тогда пойму[DOUBLEPOST=1407053387][/DOUBLEPOST]Нужен дельный совет через неделю собираюсь на море с друзьями, а у меня остался ее кот которого она любит. Я сказал ей что кота не отдам. Если уеду на море за котом не кому смотреть. Так как я игнорю ее уже неделю не хотелось бы с ней встречаться , может кота отвезти теще. Мол я уезжаю с города по делам посмотрите за котом.

Лучше подружке, знакомой, друзьям, чтобы они присматрели за котейкой. Теща может не отдать потом, по просьбе жены.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю что не отдаст но выбора нет.[DOUBLEPOST=1407057255][/DOUBLEPOST]Он у меня породистый шотландский веслоухий за ним нужен хороший уход
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соседи сука угробят его, а родственники в другом городе живут. Да и лето все мои по отпускам. Буду думать
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отвезу кота теще, не будет напоминать жену.
 

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ушла девушка я понемаю, поигнорил позвонила. Но не могу понять как я могу игнорить свою жену.[DOUBLEPOST=1407132529][/DOUBLEPOST]Так и хочется позвонить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

сережа

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Также как и девушку



терпи! Займи голову свою
Че терпеть то если она походу все решила. Поигнорил 5 дней приехала. Опять 5 дней поигнорил приехала. Потом сказал есть где ночевать она да тогда собирай вещи и там ночюй.[DOUBLEPOST=1407140279][/DOUBLEPOST]
по этому и выгнал что не твоя!
И че теперь ждать и игнорировать может дойдет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя не правильная политика. Ждать не надо, и тебе не надо чтобы до нее что то дошло. Тебе надо самому развиваться, почитай все еще раз с первой страницы, все что мы тебе писали и выполняй это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху