Ушла девушка -:) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка -:) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Я понимаю что тут много таких тем, и многие я прочитал и прочту еще, но как мне кажется каждая ситуация по своему уникальна и то что подходит в одном случае не факт что подойдет в другом. Вобщем моя история.

Познакомились с девушкой еще в школе в 10 классе. Сначала танцевали, потом взял телефон и пошло поехало. На данный момент вместе уже чуть больше 6 лет. Думаю про начало рассказывать смысла нет, конечно оно было далеко не гладким, со своими проблемами, расставаниями и прочим. Все-таки взрослели вместе. Расскажу про сравнительно последний период наших отношений, сразу уточню что и тогда (во время прошлого расставания) и сейчас перечитал кучу блогов, тем и всего подобного на эту тему, так что можно сказать не новичок. В общем больше года у нас появились большие проблемы, а именно я стал уделять ей гораздо меньше внимания (причина банальна - характер, дело не в том что я охладел, а в том что если я чем то увлекаюсь то по полной, даже если это какая нибудь фигня, типо сноуборда, ухожу в это с головой и моей половинке может показаться и кажется что я к ней охладел и т.п.), и в итоге это привело к тому что мы расстались. Естественно сначала поддавшись эммоциям я наделал стандартных ошибок ( логически убедить, повышенное внимание и т.п. ), потом я собственно успокоился, взял себя в руки и пошел в саморазвитие, в чем сильно преуспел. То есть я реально поменял в себе те вещи которые мне ( и я думаю ей ) не нравились, самое главное я держал свои эмоции в руках своих. Конечно это пришло не сразу. Ну в общем через 9 месяцев ( интересное число)), когда я полностью себя контролировал и перестал добиваться ее, изменил себя ( стиль одежды, зал и т.п. ) не помню как, но мы все же встретились. На этих встречах у меня была светлая, так сказать голова и даже когда она говорила про парней с которыми была ( помоему я ее спросил ), конечно у меня был бурный поток агрессивных эммоций, но на лице и в поведении я был хладнокровен, спокоен и уверен (это я к тому, что если кто то будет читать эту тему и искать помощи, то это правда работает). В общем таким образом мы снова сошлись. И все было хорошо. Но у меня в семье произошла трагедия (умер человек с которым я провел все детство), а так как для меня это впервой, конечно мной это воспринялось очень эмоционально ( конкретно на похоронах ) и еще у меня умерло домашнее животное. Она это принимала и поддерживала меня, несмотря на то что считала что мужчина должен контролировать эмоции и не реветь)). И это не стало началом конца. Но из-за этого события я замкнулся в себе и вообще с ней поругался, уехав в другой город на пару дней, а когда вернулся где то месяц не хотел ни с кем общаться, в том числе с ней. Ну и конечно в один день мы встретились, я вышел из этого состояния, поняв где оказался, но для нас это было уже поздно, мы разошлись. У нее ( из-за событий в ее семье в детсве ) есть (я и психолог так думаем ) пунктик на счет страха - что ее бросят и она останется одна. В общем она сказала ( в который раз ) что ничего ко мне не чувствует. Сначала я проявил эмоции, начал говоритьс ней, но потом вспомнив свой прошлый опыт, стал спокойным, сказал хорошо и мы попрощались).С теми парнями как не странно ничего не было серьезного, она сказала что не смогла почему-то. В общем я сходил к психологу, в том числе потому что она к нему ходила ( изначально я хотел чтобы мы вместе сходили ). И резюме как раз в том что я на нее забил, у нее сработала защитная реакция, и конечно она сейчас ничего не чувствует. С психологом стали работать на тем, чтобы даже когда я чем то поглощен, я всегда уделял ей (девушке) внимание.
На звонки отвечает ( но я звонил 2 раза не надолго, взять номер психолога и когда просто хотел ее услышать ). 1 раз встретил ее после работы, без ее ведома (спустя неделю отстутсвия общения, и пару недель после расставания ), мы мило поболтали, пообщались, в конце она попросила так больше не делать ( немного нервно ). И еще пару смс типо - крутая группа послушай - они были без ответа.
Хочу услышать ваше мнение по поводу этой ситуации. В общем и про камбэк. Книжку планирую купить, прочитать.
На счет того что я просто боюсь остаться один - это не так. Во первых я достаточно в себе уверен и могу познакомиться и знакомился с девушками ( в те 9 месяцев ), но при том что они были красивые, хорошие и т.п. они у меня ничего не вызвали. Мне бы не хотелось терять еще год...
В общем, думаю она та самая)))Если в наше время это словосочетание для кого-то имеет смысл.

Как то очень подробно получилось -) надеюсь это не только прочтете, но еще и кому поможет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваааау, что-то новенькое! Крутая история, чувак. Про психолога понравилось)) Если это один и тот же психолог, пускай он поможет вам как-то, она ходит к нему ещё? Что она ему говорит?
Продолжай свой путь, показывай что у тебя всё хорошо, позови её куда-нибудь, что-нибудь интересное посмотреть, аля дружеская встреча)
Смс - послушай/посмотри - рано такое слать.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю ходит ли она к нему сейчас и конечно он не расскажет мне об их разговоре, но я не далею о выборе, по определенным причинам))
Вообще у меня просто какая то неуверенность была, получиться ли сделать это второй раз.
А реально как мне кажется многи из тех кто тут поднимает подобные темы, со временем просто отказываются по тем или иным причинам от своей идеи... Но если она действительно нужна, то реально, какая бы хреновая и патовая ситуация не была, нельзя сдаваться. и Все будет!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Причины расставания глупы как ни когда и причина этих причин то, что ты со школы выбрал девушку без выбор, а взял то что попалась не думая о том, насколько она тебе подходит
так делают большинство мужчин
далее при любом удобном случае она тебе выносит мозг и рушит отношения, которые ты как атлант держал на своих плечах но чуть оступившись получил удар в спину и сломался
отношений нет. далее ряд ошибок и прочие проблемы, которые изменили твою жизнь

проблема в самообмане. т.к. она тебе не доступна ты думаешь она твой идеал и т.п.
это конечно же не так. будь она с тобой рядом ты бы сам её бросил со временем. такова реальность
психологи это отдельная тема о них промолчу

многие спустя некоторое время встречают девушек лучше
всегда есть девушки лучше - это реальность
научись контролировать свои эмоции и чувства (это я не про слёзы на похоронах)
я считаю, что сильные мужчины могут плакать 2 раза - при рождении и на похоронах матери (или другого очень близкого человека)
в своей жизни я уже исчерпал эти две возможности. недавно похоронил маму, поэтому понимаю как это сложно...

тебе же сейчас нужно работать над собой, обязательно прочитать мою книгу, она вправит тебе мозги
и будем вместе идти к твоему успеху, возвращать твою бывшую
а если всё же захочешь найти новую - мы и это сделаем!
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я понимаю что в школе не выбирают, но в этом есть своя романтика чтоли. Плюс мне получается повезло, потому что она правда классная. Единственное что, она повзрослела и сейчас она практически совсем другой человек -:)
На счет эммоций - да, сейчас учусь контролировать, причем я их и контролировал, но смерть дедушки выбила из колее. (по поводу маму, соболезную)
Я допускаю что встречу девушку лучше, допускаю что нет, в любом случае сейчас она вызывает у меня большевсего эмоций, значит пошел я читать книгу твою)

Спасибо за ответ![DOUBLEPOST=1406524051][/DOUBLEPOST]Кстати интересно, почему психологи - "отдельная тема" ?
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я это понимал, поэтому был аккуратен в плане доверия.. Но всеже я думаю там и хорошие и плохие есть. А у меня было большое желание узнать с кем она общалась ...[DOUBLEPOST=1406535443][/DOUBLEPOST]Кстати, забавная тема. Даже при том что я знал что нужно все оборвать, игнорировать и забить, я все равно не сдержался и "наобщался" ).[DOUBLEPOST=1406535747][/DOUBLEPOST]Вот что меня кстати давно мучило, эта стратегия ( игнор, саморазвитие, ... ) она по идее не разовая? ( в плане, если подобным образом уже добивался, то если буду делать опять так же, все сработает с той же вероятностью ?)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел спросить совета. Первое действие, по книге, встреча с ней и разговор. Можно ли его пропустить? Во первых мы уже виделись пару раз, и повторенная встреча вряд ли возможна )) во вторых я ее достаточно давно знаю и знаю наши отношения, и представляю что стало причиной, благо это очевидно...
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго всем утра! Спасибо за ответ!
У меня еще пару один вопрос. По книге обрыв контактов необходим минимум на 4 недели. Сейчас прошло меньше 2, но у меня скоро др (2дня). Так вот, когда она будет звонить, чтобы поздравить, стоит ли мне отвечать? или лучше просто проигнорировать под предметом занятости ?[DOUBLEPOST=1407734976][/DOUBLEPOST]Постоянно читаю соседние темы, блин как же все ситуации удивительно похожи, разные люди, характеры, города, но все проходит абсолютно одинакого у всех, наверное практически всех. Клево что есть такие люди, как Рома, которые организуют подобные вещи, еще и читают и помогают. Все же, когда ты видишь что сейчас, даже в эту минуту ты не один такой гораздо легче, как и от того что есть какие то четкие вещи, что нужно делать а что не нужно.
В общем, спасибо вам!

Я сейчас на стадии игнора (хотя игнорировать нечего), также терплю и игнорирую все причины, которые я придумываю чтобы с ней связаться..
Мы кстати в один спортзал выходим и получается смешная ситуация, перед занятием и на и вообще всегда я хочу ее увидеть, но в момент когда это реально может случиться, у меня получается как то сломать этот настрой и избежать !) Так что эммоции нужно контролировать с любой ситуации![DOUBLEPOST=1407735261][/DOUBLEPOST]У меня еще такая вещь. Я свой вк давно удалил, но есть инстаграм/твиттер и друг у которого есть вк. Я думаю сделать так чтобы он скинул пару фоток и одну ссылку на фотку (на мой инстаграм). Они друг у друга в друзьях, но не общаются. Как вам затея?))
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
или лучше просто проигнорировать под предметом занятости ?
лучше игнор
не бери трубу не отвечай на смс и т.п.
но не сбрасывай. просто не бери трубку.


Постоянно читаю соседние темы, блин как же все ситуации удивительно похожи, разные люди, характеры, города, но все проходит абсолютно одинакого у всех, наверное практически всех. Клево что есть такие люди, как Рома, которые организуют подобные вещи, еще и читают и помогают. Все же, когда ты видишь что сейчас, даже в эту минуту ты не один такой гораздо легче, как и от того что есть какие то четкие вещи, что нужно делать а что не нужно.
В общем, спасибо вам!
Спасибо. Я рад помогать. Тему в целом все схожи да, ибо психология поведения людей она одна.


Мы кстати в один спортзал выходим и получается смешная ситуация, перед занятием и на и вообще всегда я хочу ее увидеть, но в момент когда это реально может случиться, у меня получается как то сломать этот настрой и избежать !) Так что эммоции нужно контролировать с любой ситуации!
пусть она увидит тебя с другими девушками
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, понял! Приступаю к реализации!)

Спасибо!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
фото для примера можешь и сюда выкладывать
будем оценивать и давать ОС
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей, ну пока это просто фото мест всяких, событий, без меня, не очень люблю себя фотографировать (или просить кого то)). Так заполняю инста событиями)[DOUBLEPOST=1407740617][/DOUBLEPOST]Хотя фотки как фотки, по идее я их не такое большое количество делаю, чтобы можно было выбирать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя фотки как фотки, по идее я их не такое большое количество делаю, чтобы можно было выбирать)
Сделай большое количество фоток, попроси друзей, подружек, и с разными девочками фоткайся, в обнимку, рядом за ручку вы держитесь. Пускай друг выложит фотки. Восстанови вк. Пускай друг тебя отметит на этих фотках, после этого девушка будет палить твою страницу, это ее очень сильно будет цеплять.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А стратегия с инстаграмом провальна?) там же по идее те же фотки, и ссылку скину также через друга...
ВК просто очень не люблю(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
окей, спасибо!
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила 1 раз ( чтобы поздравить ) днём. И вечером написала смс не смогла днем дозвониться поздравляю и т.п. Ничего не отвечал) Борюсь с собой ( мысли аля это некрасиво не ответить и т.п. )!
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера был!))
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!)
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я кстати обнаружил интересную вещь, недавно наткнулся на наши фотографии, лет 5 назад, 4 и теперь у меня чувство что та она и та которая сейчас это просто нереально 2 разных человека ( я понимаю, взросление, время идет и т.п. я не к этому ). Я даже на телефон скачал пару фоток и смотря на них я чувствую какую то ностальгию, я не про внешность говорю, скорее про образ. И самое интересно - эти фотографии никаких ассоциация с теперешней ней не вызывает, как будто другой человек ;) Такая интересная штука..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я кстати обнаружил интересную вещь, недавно наткнулся на наши фотографии, лет 5 назад, 4 и теперь у меня чувство что та она и та которая сейчас это просто нереально 2 разных человека ( я понимаю, взросление, время идет и т.п. я не к этому ). Я даже на телефон скачал пару фоток и смотря на них я чувствую какую то ностальгию, я не про внешность говорю, скорее про образ. И самое интересно - эти фотографии никаких ассоциация с теперешней ней не вызывает, как будто другой человек Такая интересная штука..
Я месяц назад об этом же думал, когда принимал решение что все, я иду дальше! да еще в добавок у себя в компе случайно наткнулся на видео, которое делал как то и там подборка фоток за перый год наших отношений. И все те же самые ощущения, которые ты описал! И любовь, теплота, именно по тем отношения, к той, которая сейчас и последние два года, отношения ни какого не имеет. Все чувства по тому, раннему периоду, такого уже с этим человеком не будет, не повторить. Можно ее вернуть и построить правильные отношения, но всегда будет ощущения предательства.
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всегда будет ощущения предательства
А у меня без ощущений каких-то, без злобы, обиды, просто ну есть девушка, да красивая, да нравиться, но та ... не она. даже не по отношениям, а просто по девушке ( и это даже не память которая выкинула все плохое, я помню ссоры и т.п. но как будто совсем другой человек! )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня без ощущений каких-то, без злобы, обиды, просто ну есть девушка, да красивая, да нравиться, но та ... не она. даже не по отношениям, а просто по девушке ( и это даже не память которая выкинула все плохое, я помню ссоры и т.п. но как будто совсем другой человек! )
Все тоже самое, только другими словами)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты когда планируешь со своей пообщаться?
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю, не планирую -) Мы в один зал ходим - встретимся случайно., посмотрю есть ли интерес ( сказать привет и пойти дальше ). а там по ситуации:)
 

Antonii12

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
B снова здравствуйте друзья!) в общем за этот месяц ( с момента расставания около 2 месяцев сейчас ), все что я проявлял к бывшей это недавно послал ей книгу по психологию ( я ее прочел, мне она показалось крутой и я хотел поделиться ). Она написала зачем ты мне ее кидаешь, я обьяснил что крутая книга решил поделиться, она написала что ти типо все равно не пойму зачем ок. Дальше я общался с ее подругой ( я с ней в принципе периодически общаюсь ) и сделал 2 заброса 1) я узнал по каким дням она ходит в зал 2) рассказал что меня позвали работать в голландию и я думаю уехать или нет! После этого я подстроил случайную встречу в метро ( а именно я тупо прошел мимо , скорее всего она меня заметила, но не позвала ).
Самое интересное. Спустя неделю (сегодня) звонок + смс как будет время позвони. Я подумал что что то случилось))
Начался диалог со стандрта привет как дела - у меня хорошо - а твои у меня тоже хорошо. Далее пошел ее монолог смысл которого был - не могу ли я не писать ее подругам ( речь шла о том что я узнавал когда она в зал ходит ) это усложняет ей жизнь и если мне это нужно я могу спросить это у нее сам. Я сначала реально не понимал про что она )) Потом понял и сказал что это была минутная слабость, я на нее сразу забил и уточнять не стал когда именно она ходит ( подруга говорила что может точно узнать, я сказал не нужно - минутная слабость была, прошла ). Она начала говорить что-то типо чтобы я ей не кидал никакие книги и не писал ее подругам ( хотя за два месяца это был первый раз ). Тут я понял что меня берут за яйца и сказал что я буду делать то что мне нужно и то что я захочу ( где-то в середине моего ответа она повесила трубку ).
В общем я то вроде был спокоен, но сейчас от ее голоса конечно внутри все скачет. Вроде бы это хороший знак (потому что идиотизм со мной связываться по этому поводу), но все равно все колбасит! Поэтому хочу почитать ваши комментарии, без цензуры)
Были эмоции перезвонить ей и обьяснить ( а то как то я не вежливо чтоли говорил ), но их я почти сразу законтролировал, они улеглись и я снова принадлежу себе.
Через 10 минут ( пока писал это сообщение ) пришла смс - с подругой ( имя ) общаюсь я, а тебе она отвечает просто из вежливости.
Очень похоже на ревность, во что вериться с трудом, на это ничего не ответил ![DOUBLEPOST=1411642823][/DOUBLEPOST]Да и еще я в середине разговора ( как понял что она про мое общение с ее подругой ) сказал что тогда нам разговаривать не о чем, я думал что что то случилось, раз нет - пока, но она будто не услышала)[DOUBLEPOST=1411643684][/DOUBLEPOST]Думаю ничего не отвечать или написал что не хочу являться причиной ее негативных эмоций, понимаю что это скорее всего попытка вывести меня на эмоции, в общем жду мнений!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху