Ушла после 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6 лет отношений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Дайте совет. Встречались с девушкой 6 лет, 2 года жили вместе. Мне 24, ей 23. Она ждала свадьбу, я откладывал на потом, после покупки жилья. Ругались по мелочам, она упертая, свою вину практически никогда не признала, я мирился 1й. По началу мои родители были против ее, но потом приняли. Это ее задело. В итоге, накопив кучу обид, а она злопамятная, и захотев свободы от меня, предположила расстаться чтобы посмотреть любим ли друг друга, или у нас просто привычка.. Я сьехал со сьемной квартиры к другу, она же тоже стала снимать квартиру с подругой. Уже месяц прошел. По началу она звонила мне каждый день по мелким делам квартирным, пару раз просила помочь ее родителям. Она против того, чтобы я уезжал из города.
Я, в порыве горячки, при расставании бегал просил вернутся, цветы, свечи под окнами, сделал ей предложение...ответа не дала, сказав что сейчас не готова, кольцо оставил ей.
Ситуация на данный момент: спустя 3 недели пригласил ее в кино, первых 2 раз отказывала, потом спросила зачем все это, ответил что ничего выяснять не хочу, просто кино. Сходили, +в кафешку зашли покушать. Вроде бы все было ОК.
В это время оказалось что она читала мои переписки в вк (у нее был пароль).
Дальше. Вчера опять пошли в кино. И почти сразу начала спрашивать зачем я в вк общаюсь с другом на тему нашего расстования и т.п. говорит если не хочешь чтобы я тя в игнор отправила, то не плачься и будь мужиком. По сути она права. Прицепилась к одной фразе моей "я для нее все делаю", типа спрашивает делаешь что? Отшутился я, свел на нет. Посмотрели кино. Опять спросила. Говорю пойдем в суши бар, рядом там. Сначала сделала вид что не хочет, но спустя пару секунд согласилась. Взяли там коктейли, суши, пиццу. Вкусно покушали. Оставил крупную сумму. Как не поднимет прошлые темы про отношения, я сразу сьезжаю как могу, но она как баран. Дальше. Поехали домой. Едем. Заявляет: не провожай меня до дома. Я в шоке. Стоит на своем. Проигнорил, вышел с ней на остановке. И тут ее срывать начинает: не провожай и все! Я в отказ, не понимаю почему?? Я ж лезти не буду к ней! Срываюсь тоже- говорю а вдруг там парень тебя ждет, я с ним поговорить хочу...тут она смеется и говорит: "ты меня раньше не провожал до дверей, а ща решил? Вот видишь какой ты? Я решила просто проверить как ты идешь на уступки, а ты все такой же, не учитываешь мое мнение!" В итоге провел, сказала что я ей за 2 мин вынес мозг, но расстались на улыбке.
P.S. за это время я стал заниматься большим теннисом на корте, сбросил лишний вес, намечается новая должность на работе. Все это она заметила, говорила что рада за меня, видит что начал двигаться в жизни, и лишь спросила почему раньше таким не был.
В общем это основная суть моей проблемы..поделитесь мнением, буду признателен! Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе какой совет то нужен?
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу свежего взгляда со стороны как себя лучше вести на данном этапе: игнор стоит попробовать или лучше продолжать дружеские посиделки в кино и пытаться ее к себе этим привязать? По натуре девушка не гулящая, спокойная и весёлая. Но злопамятная...припоминает мне все обиды которые были 4-5 лет назад! По телефону общение у нас ок, при встрече ее разрывает чтобы поговорить об отношениях и поругаться
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она делает из тебя мужика, которого хочет. Ну так покажи ей. Не хочет, чтобы провожал, закидывай на плечо доноси до двери подъезда, говори "пока". Вы с ней 6 лет, играйся с ней тоже! Не хочет с тобой куда-то, всё, второй раз не предлагай.
Игнор с безразличным общением, у тебя куча новых дел, туда надо, сюда, там с друзьями, тут с коллегами.
Кстати, а ты так сможешь? Если она вдруг тебе выносит мозг, скажи: не закончишь, я тебя сейчас в туалет поведу и трахну там.
Теннис интересная штука, но спортивный зал лучше в плане ты быстрей там результата добьёшься.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она делает из тебя мужика, которого хочет. Ну так покажи ей. Не хочет, чтобы провожал, закидывай на плечо доноси до двери подъезда, говори "пока". Вы с ней 6 лет, играйся с ней тоже! Не хочет с тобой куда-то, всё, второй раз не предлагай.
Игнор с безразличным общением, у тебя куча новых дел, туда надо, сюда, там с друзьями, тут с коллегами.
Кстати, а ты так сможешь? Если она вдруг тебе выносит мозг, скажи: не закончишь, я тебя сейчас в туалет поведу и трахну там.
Теннис интересная штука, но спортивный зал лучше в плане ты быстрей там результата добьёшься.
Думаю что смогу. Значит буду и дальше с ней общаться, но при первых же ее игнорах отвечу взаимностью - забью через силу. На корте я бегаю и ношусь что нету сил до смерти) выносливость для начала прокачаю, да и +домой купил гантели разборные, по тиху там и качаюсь, а дальше уже и в тренажерку пойду. Приоделся, сменил имидж, в спорт втянулся - бывшая в легком шоке была. Но самое главное здесь это то, что мне это все нравится самому, имею в виду спорт и имидж. Спасибо за мнение!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не разговаривай ты с ней при встрече об отношениях, если она начинает, спрыгивай с темы.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не разговаривай ты с ней при встрече об отношениях, если она начинает, спрыгивай с темы.
Именно так и делаю, о чем ее и предупредил что не хочу обсуждать то, что было. Сама заводится. Как то полегчало после того как здесь выговорился. Спасибо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так и делаю, о чем ее и предупредил что не хочу обсуждать то, что было. Сама заводится. Как то полегчало после того как здесь выговорился. Спасибо

Обращайся ;)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нах эти дружеские встречи, так она и будет тобой крутить как хочет. Тут игнор и только игнор, хотя бы месяц, а там посмотришь как она себя поведет.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нах эти дружеские встречи, так она и будет тобой крутить как хочет. Тут игнор и только игнор, хотя бы месяц, а там посмотришь как она себя поведет.
Я это осознаю.. как раз скоро уедет на отдых, вот и будет повод для игнора - так мне будет легче т.к не буду ее видеть да и живем друг напротив друга. Дружить я явно не намерен с ней ни коим образом!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл рассказать: 3 года назад точно также расставались. На месяц. Но тогда я был реально похуистом, и на нее забивал ппц как. По приезду с моря устроил ей крышесносы, а потом поставил перед выбором либо встречаемся либо нет. Вот и сейчас ситуация чем то напоминает ту.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она ждала свадьбу, я откладывал на потом, после покупки жилья.
вот и первая причина
если откладываешь свадьбу
заполняй эти эмоции другим


Я сьехал со сьемной квартиры к другу, она же тоже стала снимать квартиру с подругой. Уже месяц прошел. По началу она звонила мне каждый день по мелким делам квартирным, пару раз просила помочь ее родителям. Она против того, чтобы я уезжал из города.
обычные манипуляции
ты на поводке


Я, в порыве горячки, при расставании бегал просил вернутся, цветы, свечи под окнами, сделал ей предложение...ответа не дала, сказав что сейчас не готова, кольцо оставил ей.
стандртные ошибки убивающие успех навсегда


В это время оказалось что она читала мои переписки в вк (у нее был пароль).
пиздец полный
такой фейл..
у меня всегда вопрос: нахер так жить?
моя жена никакие мои пароли не знает и не узнает никогда.. ) хотя она и не просится узнавать... знает своё место.


оворит если не хочешь чтобы я тя в игнор отправила, то не плачься и будь мужиком.
логично


Оставил крупную сумму.
разводит тебя на бабки
ты для неё спонсор и не более
унизительно.


В общем это основная суть моей проблемы..поделитесь мнением, буду признателен! Спасибо!
про проводы её тоже жесть
нахер так ломится?

слал бы её куда подальше
вот она бы взвыла

и ни копейки ей не давай не плати за неё

книгу мою читал: ?
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за разъяснения! Книгу планирую в ближайшее время приобрести! Все правы, нужно врубать давно было игнор, чтобы поняла что потеряла. А то как головой в стенку бьешься.. Вообще бабскую логику не понимаю: все время вместе хотели свое жилье приобрести, ремонт там сделать, машину. А теперь когда все это появилось на горизонте, захотела разобраться в себе. Суть в том, что люблю ее, и не хочу заново с кем то строить отношения, проходить все пройденные этапы! А вообще как думаете, есть шанс в моей истории построить с ней новые отношения?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А вообще как думаете, есть шанс в моей истории построить с ней новые отношения?
шанс есть. и мы тут на нашем форуме поможем тебе в этом.
главное: слушайся советов и будь внимателен, изучи мою книгу и сделай выводы.
пиши тут подробно всё что делаешь и что происходит

вместе мы победим!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шанс есть. и мы тут на нашем форуме поможем тебе в этом.
главное: слушайся советов и будь внимателен, изучи мою книгу и сделай выводы.
пиши тут подробно всё что делаешь и что происходит

вместе мы победим!
Понял, изучу, буду здесь отписывать по ситуации!
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В кратце ситуация на данный момент была и будет таковой: за 3 недели 2 раза ходили в кино, соглашалась практически сразу. На этой неделе планирую на контакт 1м не выходить и не звать куда либо. Пусть сама инициативу проявит. Соплей больше не пускаю вообще. Через неделю уедет на отдых, я остыну. Уже договорился с давней знакомой девочкой встретится попить кофе. Она всегда ко мне испытывала симпатии, даже ответила что с удовольствием со мной проведет время. Занимаюсь спортом. Повысили на работе. Меняю гардероб. Собираюсь приобрести авто.
Как думаете, я двигаюсь в правильном направлении?)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да направление правильное.
Из авто - бери Mitsubishi Galant в последнем кузове. Стоит не дорого, а по уровню лучше camry.
Сделай фото в кафе с подругой и выложи на стенку в соц сети[DOUBLEPOST=1406471110][/DOUBLEPOST]а ещё добавь аватар тут на форуме.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю) просмотрю че за машинка.
Рапортую:
Ехал с бывшей в одном автобусе только что 2 часа вместе, села ко мне. Типа как дела и все такое. Естессно говорю все ок и улыбаюсь. Зашла речь про моих родителей, удивлена что они переживают за нас и т.п. далее резко начала подкалывать на счет спорта и на счет того что я начал по другому рассуждать разумно и правильно. сказал что мне нравится спорт, хочу выглядеть хорошо и т.п. и тут она спрашиват "а почему когда мы были вместе ты таким не был как сейчас!!??" "Почему сидел и не двигался!!??". Можно сказать с упреками и нейким бешенством это говорила)) отвечал на позитиве, соплей с моей стороны 0, а все ее темы переводил в другое русло.
Дальше начал наблюдать нейкую кинестетику с ее стороны, как раньше когда встречались: подвинется ко мне в плотную, прижмется и т.п., а дальше и вовсе включила логическую игру на телефоне, чтобы я ей помог выиграть там, так и сидели всю дорогу. Потом приехали, провел ее (не выеб*валась как тогда,тем более нам по пути), и с улыбкой на лице ушел.

Как и планировал: сейчас на позитивной ноте врубаю игнор. Пусть теперь она выходит на контакт. Буду в дальнейшем отчитываться тут о проделанной работе. Книгу завтра приобрету

Пысы фото завтра загружу...начал лазить в телефоне выбирать, наткнулся на фото бывшей, аж в ступор упал..удалил..завтра с компа загружу
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всё идёт довольно хорошо. Главное, сам дров не наломай, не испорть ничего.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё идёт довольно хорошо. Главное, сам дров не наломай, не испорть ничего.
Не испортить и не наломать дров - это, как я понимаю, не выяснять с ней отношения, не пытаться ее логически вразумить, и т.п.? Поправьте если я не прав. Спасибо!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не испортить и не наломать дров - это, как я понимаю, не выяснять с ней отношения, не пытаться ее логически вразумить, и т.п.? Поправьте если я не прав. Спасибо!
да. Пока просто игнор и все будет ок
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не испортить и не наломать дров - это, как я понимаю, не выяснять с ней отношения, не пытаться ее логически вразумить, и т.п.? Поправьте если я не прав. Спасибо!
действовать без эмоции, разумно. Позитивно. И сделать игнор подольше.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы! Вспомнил как она вчера мне говорила что вот сейчас съездит на море отдохнуть, потратит все деньги и будет сидеть весь август без них +2 кредита с августа у нее начинают капать)) я такой отвечаю ей: "угу, а я себе машину покупаю, поэтому тоже без денег буду")) Ой, в общем действую как и планировал выше - игнор. Отпишу как будут сподвижки)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы! Вспомнил как она вчера мне говорила что вот сейчас съездит на море отдохнуть, потратит все деньги и будет сидеть весь август без них +2 кредита с августа у нее начинают капать)) я такой отвечаю ей: "угу, а я себе машину покупаю, поэтому тоже без денег буду")) Ой, в общем действую как и планировал выше - игнор. Отпишу как будут сподвижки)

На жалость пробивает.
Лично я не понимаю, нахера ездить на море, если кредиты платить в следующем месяце не чем..
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На жалость пробивает.
Лично я не понимаю, нахера ездить на море, если кредиты платить в следующем месяце не чем..
Да вот и я хз. Предлог - давно там не была. Ну пусть почувствует каково это без моей поддержки)
По ситуации: сейчас 1й день радиомолчания.
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах)) 1е новости: я тут выше писал про ее предстоящий отдых на море и на счет нехватки денег) так вот пишет мне в вк:
Она: Дим, есть дело.. вернее просьба.. :(
Я: эмм, какое?
Она: ты сможешь мне отдолжить 400 долларов?
Я: оО ну не знаю, завтра сообщу
Она: я понимаю, но ты бы меня дико выручил если бы помог..
Я: завтра дам ответ, ща занят, пока.

Есть мысли на этот счет? Только ща осознал что сам все испортил ответив ей..сильно не ругайте комрады..по привычке ответил..1й день игнора запорол, бля..
 

axxxe

Автор темы
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пысы после этого еще прислала "как дела вообще?". Думаю это глупый вопрос учитывая то, что вчера с ней общались на эту тему. И если честно, то как то не хочу и не буду ей отвечать. Может я дурак, но после последнего вечера встречи, увидев все ее эти понты от подруг, как то отвернуло от человека что ли.. хз короч..
Оффтоп: какую машину можете посоветовать в пределах 5-6 тыс долларов?)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
деньги ей не давай!
скажи что машину берешь и предоплату внес. лишних нет.
вобще ахуела ///
на вопросы как дела? - отвечай все отлично)

она пытается тебя использовать как спонсора. - это хуево!
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с Тунеядцем.Не в коем случае не давай деньги! А молчать сейчас, мне кажеться, не разумно.Она подумает просто что ты деньги зажал и не знаешь/ боишься ей об этом сказать, а это проявлении слабости.Так что спросит еще про деньги: откажи, и только потом в игнор.Как говориться не хер было брать трубку)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху