Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем у меня такая ситуация. Встречался с девушкой 2 года. ей на тот момент было 19, а мне 21. Я был у нее первый. Все как у всех романтика, подарки, потом жили вместе 3 месяца.и вот около трех месяцев назад я стал очень загружен на работе редко с ней виделись, у нее тоже работа такая что она работает да 2-х или до 3-х ночи. начали отдалятся друг от друга. потом она мне сказала, что нам нужно расстаться, мол чувства у нее пропали.потом спустя неделю я узнаю, что у нее есть другой ему 32 года. она с ним общалась когда мы еще были вместе. я был очень расстроен. она меня возненавидела. ну естественно я прекратил с ней всяческие контакты, сказал спасибо за все что между нами было и сказал что правильно что мы расстались. спустя какое то время она мне прислала мне смс что ей плохо от того, что она со мной так поступила и просит чтобы я ее простил. на что я ей ответил, что я тебя прощаю и не держу на нее зла. ну я и начал ждать, когда же она зашевелится. в итоге на прошедших выходных поехал отдыхать с друзьями и встретил там ее. ну она мне вообщем сказала, что этот 32 летний к кому она ушла ее не ценит и она хочет от него уйти. тут я подумал надо действовать.в итоге поцелуи, гуляние до утра на отдыхе, вообщем 2 суток только вместе с ней.по приезду в город она мне сказала что она ко мне не вернется, так как боится что я ее буду попрекать этим предательством, я ей доказывал обратное. в итоге сейчас я не знаю что мне делать, с ней уже 2 дня не общаюсь и не знаю встречается ли она с ним или нет. 1,5 месяца как расстались. она вроде тянется ко мне и в тот же момент говорит, что не вернется ко мне. сейчас я опять с ней не общаюсь никак. вчера разговаривал с ее подругой лучшей, она сказала, что надо уйти в игнор, не писать ей и не звонить, говорит может поможет.подруга ее за то чтобы мы с ней опять были вместе, она с ней разговаривала и моя бывшая ей говорит, что он же мне не чужой человек, родной, близкий. Т.е. она это все понимает а возвращаться не хочет. нужен совет как мне поступить и как вернуть ее обратно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этот 32 летний к кому она ушла ее не ценит и она хочет от него уйти
ну вот и получила свою ошибку, типичный случай

нужен совет как мне поступить и как вернуть ее обратно.
чуть потяни время, а потом пригласи куда-нибудь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну естественно я прекратил с ней всяческие контакты, сказал спасибо за все что между нами было и сказал что правильно что мы расстались. спустя какое то время она мне прислала мне смс что ей плохо от того, что она со мной так поступила и просит чтобы я ее простил. на что я ей ответил, что я тебя прощаю и не держу на нее зла. ну я и начал ждать, когда же она зашевелится.

Грамотно все сделал, ни каких соплей и упрашиваний, молодец!


тут я подумал надо действовать.в итоге поцелуи, гуляние до утра на отдыхе, вообщем 2 суток только вместе с ней.по приезду в город она мне сказала что она ко мне не вернется,

Слишком быстро ты ей себя отдал всего целиком. Надо по чуть чуть. Двое суток, слишком много сразу после перерыва в полтора месяца.


вчера разговаривал с ее подругой лучшей, она сказала, что надо уйти в игнор, не писать ей и не звонить, говорит может поможет.подруга ее за то чтобы мы с ней опять были вместе, она с ней разговаривала и моя бывшая ей говорит, что он же мне не чужой человек, родной, близкий.

С подругой ее вообще не общайся! Она тебя сольет бывшей и будет только хуже.


Т.е. она это все понимает а возвращаться не хочет. нужен совет как мне поступить и как вернуть ее обратно.

Как минимум неделю, полторы, не выходи с ней на связь. Будет звонить, писать - игнорируй. А сам пока живи своей жизнью, работой, развивайся. Потом если будет преследовать по пятам, ответь на звонок, пообщайся в дружеской манере, покажи что все супер, дальше - больше, но не все сразу, а постепенно. Если не выйдет сама на связь, хотя такого скорее всего не будет, сам позвонишь и пообщаешься.

А пока что прочти книгу Романа Винилова ,там подробно все написано и много что еще интересного!
 
Последнее редактирование:

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда мы приехали с отдыха, я в понедельник заехал на работу к своей бывшей. у нас начался разговор. я ее спрашивал на счет вернуться, она мне сказала, что нет. Тогда я спросил, а что же тогда на отдыхе было такое, на что она мне ответила, что она была пьяная и все...и что не хочет, чтобы я ее добивался и все в таком роде. как думаете это правда пьяный гон был или под действием алкоголя чувства проснулись?
Мне кажется, что она не то что не вернется, а даже не напишет и не позвонит...
 
Последнее редактирование:

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще она своей подружке говорила на отдыхе, что скучает по моему отношению к ней, как я ее ценил и прочее. А сейчас я не знаю ушла она от этого 32 летнего или нет. если не ушла, то что делать? 1,5 месяца назад расстались, а я до сих пор думаю о ней постоянно. и вообще реально ее вернуть?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ее спрашивал на счет вернуться
не надо такое спрашивать напрямую, ты давишь на неё

Тогда я спросил, а что же тогда на отдыхе было такое
снова давление

что делать? 1,5 месяца назад расстались, а я до сих пор думаю о ней постоянно. и вообще реально ее вернуть?
тебе ж сказали, потяни немного время. Всё реально.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще она своей подружке говорила на отдыхе, что скучает по моему отношению к ней, как я ее ценил и прочее. А сейчас я не знаю ушла она от этого 32 летнего или нет. если не ушла, то что делать? 1,5 месяца назад расстались, а я до сих пор думаю о ней постоянно. и вообще реально ее вернуть?

Послушай ребят, тебе плохого ни кто не посоветует, они через все это уже прошли и знают как действовать.
Бывшую в игнор, а сам берись за свое развитие, у тебя много работы!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и вот около трех месяцев назад я стал очень загружен на работе редко с ней виделись, у нее тоже работа такая что она работает да 2-х или до 3-х ночи
Начало ошибок в отношениях, ты на них забил вообще.[DOUBLEPOST=1406211309][/DOUBLEPOST]
потом она мне сказала, что нам нужно расстаться
Ты получил результат.[DOUBLEPOST=1406211371][/DOUBLEPOST]
ну естественно я прекратил с ней всяческие контакты, сказал спасибо за все что между нами было и сказал что правильно что мы расстались
Это было очень правильно, по мужски.[DOUBLEPOST=1406211584][/DOUBLEPOST]
вообщем сказала, что этот 32 летний к кому она ушла ее не ценит и она хочет от него уйти. тут я подумал надо действовать.в итоге поцелуи, гуляние до утра на отдыхе, вообщем 2 суток только вместе с ней
Ушла от него потому что ты на нее забил!!
Но ты начал отдавать себя слишком рано, поцелуи, гуляние до утра на отдыхе, вообщем она поняла что ты на коротком поводке.
В любой момент сможет тебя вернуть, и по этому возвращаться не спешит к тебе.[DOUBLEPOST=1406211689][/DOUBLEPOST]
по приезду в город она мне сказала что она ко мне не вернется, так как боится что я ее буду попрекать этим предательством, я ей доказывал обратное.
Тем самым ты захотел идти на поводу ее желаний, лучше было выслушать молча, и перевести тему.[DOUBLEPOST=1406211846][/DOUBLEPOST]
в итоге сейчас я не знаю что мне делать, с ней уже 2 дня не общаюсь и не знаю встречается ли она с ним или нет. 1,5 месяца как расстались.
Не общайся вообще месяц, на ее попытки выйти с тобой как то на связь, игнор.[DOUBLEPOST=1406211956][/DOUBLEPOST]
подруга ее за то чтобы мы с ней опять были вместе, она с ней разговаривала и моя бывшая ей говорит, что он же мне не чужой человек, родной, близкий.
Не общайся с ее подругой, ты же понимаешь, что она подруга твоей бывшей. Ни чего хорошего из этого не выйдет.[DOUBLEPOST=1406212080][/DOUBLEPOST]
Т.е. она это все понимает а возвращаться не хочет. нужен совет как мне поступить и как вернуть ее обратно.
Сейчас в данной ситуации Игнор!! Слушай что тебе говорять парни на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял) спасибо мужики.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня не с того не ссего мне написала ее подруга и сказала, что с этим 32-х летним у нее все хорошо, и она ко мне не вернется уже, хотел спросить как так, но ничего не стал отвечать...
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее подруга сказала, что надежды на ее возвращения нет, что она помирилась с этим пацаном и все у нее хорошо, и сказала, что уже точно не вернется, говорит, что смысла нет возвращаться раз у нее все хорошо с этим....говорит, что уже даже не вспоминает обо мне и уже давным давно чувства остыли....подруга ее очень расстроена, что она с этим помирилась и сама уже потеряла все надежды, что она вернется ко мне...
как думаете до сих пор есть шансы у меня?
 
Последнее редактирование:

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забей, не думай вообще об этом, все что угодно могут они говорить. а шансы есть всегда
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забей, не думай вообще об этом, все что угодно могут они говорить. а шансы есть всегда

Вот вот, слушать баб нет резона, они сегодня одно говорят, а завтра делают уже совершенно противоположное.
Игнор, саморазвитие и когда на бывшую забьешь она сама обьявиться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня не с того не ссего мне написала ее подруга и сказала, что с этим 32-х летним у нее все хорошо, и она ко мне не вернется уже, хотел спросить как так, но ничего не стал отвечать...

Правокация, не придавай этому значение.
У тебя есть план, придерживайся его и усиленно работай над собой.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ее подруга сказала, что надежды на ее возвращения нет, что она помирилась с этим пацаном и все у нее хорошо, и сказала, что уже точно не вернется, говорит, что смысла нет возвращаться раз у нее все хорошо с этим....говорит, что уже даже не вспоминает обо мне и уже давным давно чувства остыли....подруга ее очень расстроена, что она с этим помирилась и сама уже потеряла все надежды, что она вернется ко мне...
как думаете до сих пор есть шансы у меня?
шансы есть всегда, тем более у тебя! ты очень быстро разрулил как надо себя вести, но отдался не как приз, а как будто ты ее ждал на коленях. вот и не оценила.
сейчас жесткий игнор. вобще не отвечай! звонит - не бери! будешь видеть - прости занят потом. 2-3 недели.
активно занимаешься собою. выкладываешь в СС себя нового.
ее подругу нахуй пошли! никаких конактов.
Удачи!
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял, спасибо.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
когда мы приехали с отдыха, я в понедельник заехал на работу к своей бывшей. у нас начался разговор. я ее спрашивал на счет вернуться, она мне сказала, что нет. Тогда я спросил, а что же тогда на отдыхе было такое, на что она мне ответила, что она была пьяная и все...и что не хочет, чтобы я ее добивался и все в таком роде. как думаете это правда пьяный гон был или под действием алкоголя чувства проснулись?
Мне кажется, что она не то что не вернется, а даже не напишет и не позвонит...
зря такое спросил про возврат её
никогда этого делать не стоит
твоя задача дать ей понять что всё . точка.


И еще она своей подружке говорила на отдыхе, что скучает по моему отношению к ней, как я ее ценил и прочее. А сейчас я не знаю ушла она от этого 32 летнего или нет. если не ушла, то что делать? 1,5 месяца назад расстались, а я до сих пор думаю о ней постоянно. и вообще реально ее вернуть?

не воспринимай слова подружки всерьёз
может быть банально - манипуляция


Послушай ребят, тебе плохого ни кто не посоветует, они через все это уже прошли и знают как действовать.
Бывшую в игнор, а сам берись за свое развитие, у тебя много работы!
+10000

сегодня не с того не ссего мне написала ее подруга и сказала, что с этим 32-х летним у нее все хорошо, и она ко мне не вернется уже, хотел спросить как так, но ничего не стал отвечать...
ответил бы "Да я уже вкурсе) " но то что не ответил тоже норм


ее подруга сказала, что надежды на ее возвращения нет, что она помирилась с этим пацаном и все у нее хорошо, и сказала, что уже точно не вернется, говорит, что смысла нет возвращаться раз у нее все хорошо с этим....говорит, что уже даже не вспоминает обо мне и уже давным давно чувства остыли....подруга ее очень расстроена, что она с этим помирилась и сама уже потеряла все надежды, что она вернется ко мне...
как думаете до сих пор есть шансы у меня?
шансы есть. не слушай ты эту подругу...

бывшая спецом тебя дразнит всем этим
правду ты всё1 равно не узнаешь
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня удалила меня из друзей из соц сети......походу все
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня удалила меня из друзей из соц сети......походу все

Не придавай этому значение! Из подписчиков у нее не удаляйся, так как все твои новости твоей новой жизни она будет видеть.
Это правокация, она смотрит на твою реакцию, как ты отреагируешь. Ни как не реагируй на это.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Коненчо это провокация
обновляй свою страницу она её палит
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я добавил себе на страницу фотку где я с девченкой в обнимку, и вот тебе.....бывшая сразу удалила из друзей
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
логичная реакция
она повелась
ничего страшного!
она будет палить страницу и дальше
добавляй ещё фотки!!! меняй статусы и делай репосты и т.п.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это свидетельствует о том, что она следит за тобой. Делай так, как говорит Роман и не поддавайся эмоциям.
 

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете она еще напомнит о себе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете она еще напомнит о себе?

Конечно. В любом случае ты сейчас не готов к возращению и начинанию новых отношений, нужно время, поэтому и говорят тебе - игнорируй.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ее подруга сказала, что надежды на ее возвращения нет, что она помирилась с этим пацаном и все у нее хорошо, и сказала, что уже точно не вернется, говорит, что смысла нет возвращаться раз у нее все хорошо с этим....говорит, что уже даже не вспоминает обо мне и уже давным давно чувства остыли....подруга ее очень расстроена, что она с этим помирилась и сама уже потеряла все надежды, что она вернется ко мне...
как думаете до сих пор есть шансы у меня?
Скорее всего твоя бывшая подговорила подругу чтобы та тебе наговорила про бывшую. Видит потому что что ты не бегаешь, не звонишь, игноришь..[DOUBLEPOST=1406540050][/DOUBLEPOST]Та подруга твоей бывшей, а не твоя подруга.. За тебя она не будет. Открой глаза реальности..

Эта ее подруга еще не раз выйдет с тобой на связь. Главное чтобы на все вопросы про твою личную жизнь был всегда один ответ -"Все отлично, как никогда!")[DOUBLEPOST=1406540082][/DOUBLEPOST]
Думаете она еще напомнит о себе?
Уже напоминает, только через подругу!
 
Последнее редактирование:

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается месяц тупо не выходить с ней на связь? а если не объявится?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ильяc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня мне позвонила ее мама и сказала, что разговаривала с ее подругой. вообщем такая ситуация, она жалеет, что ушла от меня и с этим пацаном тоже вроде как рассталась и сказала, что будет вообще одна....говорит вот дура, что натворила такое....что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня мне позвонила ее мама и сказала, что разговаривала с ее подругой. вообщем такая ситуация, она жалеет, что ушла от меня и с этим пацаном тоже вроде как рассталась и сказала, что будет вообще одна....говорит вот дура, что натворила такое....что делать?
У тебя есть план, придерживая его. Да и опять же таки это провокация твоей бывшей, чтобы ты за ней бегал.
 
Сверху