Верите ли, что мы разбежались навсегда, после 4 расставаний? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Верите ли, что мы разбежались навсегда, после 4 расставаний?

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой около 3-х лет.
Расставались раза 4.если не больше, а все из-за "ссор" в соцсетях.Ей это надоедало и она все перечеркивала.

Первое расставание.
Я выпил с ее друзьями.И с помощью современных гаджетов.Она все узнала мигом.Через пол часа она написала "Прости.я все заканчиваю.Изивини что делаю это так".
Начала полностью игнорить(около недели).конечно же начались глупости с моей стороны: доматывал.звонками.смс. и тд.
Продолжалось это чуть больше недели.пока она не успокоилась и не открыла случайно диалог в соц сети.И ей пришлось ответить.Я мигом нашел повод встретиться.якобы просто забрать одну вещь.и при встрече дико доматался до нее.Мы помирились и она согласилась, но сказала второго раза не будет.

Второе расставание.
Мы давно не виделись.и я как-то начал "не так ей писать" вконтакте вечерами.и ей это надоело.Но на этот раз позвонила и все "закончила".в этот же день я приехал.опть мольбы начались и мы расстались, но игнора не было.и через пару встреч мы были вместе.

Третье расставание.
Точно так же якобы я опять вконтакте трепал ей нервы.И она все перечеркнула и через пару встреч мы были вместе.и так проходили все остальные расставания

Но в последний раз.при расставание.я психанул и опять же приехал.потому что опять из-за моего интернет общения.мы черт возьми расстаемся.Она сказала что там тоже все серьезно.и не будет больше терпеть моих шуточек и нервотрепок, но мы все равно расстались и продолжили общаться.Потом меня эта ситуация достала.И я написал много гневных сообщений.На что она ответила: "Не хочу с тобой контактировать" и что жалеет что тогда второй раз согласилась.Всякие такие безысходные слова.каждый раз она говорила их и что это навсегда блабла.но ее мнения меняли именно наши встречи. В третий раз мы помирились потому что она согласилась что только в жизни все отлично, но стоит зайти в интернет.Происходит какая-то фигня.которая ей нервы трепит.

После последнего расставания.была ошибочная схема. с уговариванием и тд.но раньше эта схема работала.Даже умудрился 101 розу ей прислать.понимаю ошибочная схема, но она работала, но работало.Я ей попросту надоел и уже похоже омерзителен.И вот уже 10 дней игнорит.как в первый раз, но после того как мы помирились.Она говорила что игнором тогда пыталась все закончить.

Все равно как-то не верится.что это навсегда.Она типа решительная и считает что ее решения правильные.И кажется теперь все тлен.У нее опять будут аргументы:Пробовали.только когда мы не вместе у нас все хорошо".
А еще она каждый раз говорила "Думаешь успокоюсь, поломаюсь и все?НЕТ"

Она всегда так "серьезно" расставалась.и все разрешалось благодаря 2-3 прогулкам.но с каждым разом все тяжелее и скорее всего из-за моего поведения после расставания.это последний раз.Опять же пытается все игнором закончить.Я правда не знаю верить ли что это уже точно все или после тишины.начать что-то делать?Любовь зла и я е хочу вернуть.
Всегда помогало именно доматывание.потому что она любит все забывать и якобы умеет управлять чувствами.Сейчас этим я только все испортил
прошло 9 дней.игнор продолжается
Похоже и правда сложу руки.Ведь это то чего она хочет добиться своим игнором.

Точно так же игнорирует, но блокирует, но после 101-ой розы и моей просьбы встретиться.Заблокировала, отписалась везде где только можно.

Дама-то у меня обидчевая и любит избавляться от того что ее обижает, но так же отходит и прощает(благодаря моим уговорам, а потом долгие речи).Она сейчас меня люто ненавидит и боится выйти на контакт.Якобы опять разговор-помирились-расстались.Она ведь ошибается.В общем спасайте.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь 2 месяца,потом напиши тут снова,что-нибудь придумаем
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Игнорь 2 месяца,потом напиши тут снова,что-нибудь придумаем
Зная ее тонкую КОРОЛЕВСКУЮ натуру.не выйдет скорее всего.Ее бывший парень связался с ней через год и ничего.Только мои уговоры работали почему-то.Это ведь ошибочная схема, но у нее все наоборот.черт возьми.
В первый раз я именно не сдавался.И прошло чуть больше недели.она успокоилась и вышла на контакт.Я только сейчас заметил.что после расставания и моих грубых сообщений.она всего лишь игнорит 10 дней меня, а за это время я только на три дня успокоился.Во времени совсем потерялся.Я ей не дал время отдохнуть и помог ей вызвать ненависть к себе.Уверен она через неделю отойдет, но из-за своих принципов будет уже избегать меня.
Не выхожу с ней на контакт с 18-го числа.Как думаете стоит ли 29-го на одном мероприятие просто сказать "привет"?[DOUBLEPOST=1405784801][/DOUBLEPOST]
Игнорь 2 месяца,потом напиши тут снова,что-нибудь придумаем
Да и в этом случае.не я игнорю, а она.Это я просто отстал от нее.В общем-то произошло.то чего она и добивалась.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибки свои ты понял, заруби их себе где-нибудь. Если ты пиздастрадаешь, как я например, то найди отвлечение, хобби, спорт, науку изучай - всё что угодно, главное вложить эту энергию куда-нибудь)

А еще она каждый раз говорила "Думаешь успокоюсь, поломаюсь и все?НЕТ"
Она всегда так "серьезно" расставалась
Да у меня так же, отрезала все слова: всё кончено, я к тебе никогда не вернусь, буду я одна - к тебе не вернусь - всё это говорит, что ей реально больно было.

Заблокировала, отписалась везде где только можно.
У всех так, спакуха, они любят это, а ещё диалоги и фотки удалить может.

Зная ее тонкую КОРОЛЕВСКУЮ натуру.не выйдет скорее всего.Ее бывший парень связался с ней через год и ничего.Только мои уговоры работали почему-то.Это ведь ошибочная схема, но у нее все наоборот.черт возьми.
А это не важно, не хочет она - выйдешь сам. Но это не значит, что сейчас надо.

Как думаете стоит ли 29-го на одном мероприятие просто сказать "привет"?
Отличный повод показать себя: новые шмотки, новые духи. Сказать привет конечно стоит. Только держи себя в руках, не идёт на контакт - не дави, ты это сразу поймёшь) Что за мероприятие кстати?
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Ошибки свои ты понял, заруби их себе где-нибудь. Если ты пиздастрадаешь, как я например, то найди отвлечение, хобби, спорт, науку изучай - всё что угодно, главное вложить эту энергию куда-нибудь)


Да у меня так же, отрезала все слова: всё кончено, я к тебе никогда не вернусь, буду я одна - к тебе не вернусь - всё это говорит, что ей реально больно было.


У всех так, спакуха, они любят это, а ещё диалоги и фотки удалить может.


А это не важно, не хочет она - выйдешь сам. Но это не значит, что сейчас надо.


Отличный повод показать себя: новые шмотки, новые духи. Сказать привет конечно стоит. Только держи себя в руках, не идёт на контакт - не дави, ты это сразу поймёшь) Что за мероприятие кстати?

Ну перед расставанием.и на след день расстались :D
Это мероприятие 22-го и 29-го.Вот я не знаю в какой день.просто попытаться завязать беседу
Мероприятие-что-это вроде литературных посиделок.вписка без бухла в общем.[DOUBLEPOST=1405787675][/DOUBLEPOST]Ошибки-то понял.Но она принципиальная и 5-ый раз ни на что не согласится.Хотя мое молчание в 12дн.хоть немного должно удивить.мы просто часто угарали что я и двух дней не смогу.[DOUBLEPOST=1405788551][/DOUBLEPOST]
Ну перед расставанием.сводила меня туда и на след. день расстались :D
Это мероприятие 22-го и 29-го.Вот я не знаю в какой день.просто попытаться завязать беседу
Мероприятие-что-это вроде литературных посиделок.вписка без бухла в общем.[DOUBLEPOST=1405787675][/DOUBLEPOST]Ошибки-то понял.Но она принципиальная и 5-ый раз ни на что не согласится.Хотя мое молчание в 12дн.хоть немного должно удивить.мы просто часто угарали что я и двух дней не смогу.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дама-то у меня обидчевая и любит избавляться от того что ее обижает,
Кто по гороскопу?[DOUBLEPOST=1405893658][/DOUBLEPOST]
Зная ее тонкую КОРОЛЕВСКУЮ натуру.не выйдет скорее всего
Это ты её знаешь со своей, однобокой и не правильной точки зрения... У меня например иное мнение... Так что начни с тишины и успокоения своего воспаленного мозга... Пусть чувства и эмоции подостынут, а мы придумаем что нибудь пока...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
не откзаывается от игнора
все отмазки типа "она не такая, не прокатит" это фигня и самообман
делай как тебе говорят опытные парни!
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая:
Расстались 12 дней назад.Из этих дней.Из-за своих эмоций доматывал ее 8 дней.на что она заблокировала все связи.И теперь мне легче молчать.Получается молчу 4-ый день.
Ну она добилась чего хотела.т.е. закончила окончательно все и теперь я отстал.
Завтра возможно попадем на одну лекцию.Я сменил прическу, стиль одежды.Вопросы:Как себя вести?Подходить ли?Стоит ли идти?[DOUBLEPOST=1405948763][/DOUBLEPOST]
Кто по гороскопу?[DOUBLEPOST=1405893658][/DOUBLEPOST]
Это ты её знаешь со своей, однобокой и не правильной точки зрения... У меня например иное мнение... Так что начни с тишины и успокоения своего воспаленного мозга... Пусть чувства и эмоции подостынут, а мы придумаем что нибудь пока...
Интересно узнать ваше мнение
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра возможно попадем на одну лекцию.Я сменил прическу, стиль одежды.Вопросы:Как себя вести?Подходить ли?Стоит ли идти?
Общайся со всеми, лучше с девушками, шути, улыбайся, иначе говоря будь весёлым человеком, который может зарядить и других.
Идти к ней, не замечания никого, чтобы поздороваться, пересечётесь, тогда и скажешь привет.
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Общайся со всеми, лучше с девушками, шути, улыбайся, иначе говоря будь весёлым человеком, который может зарядить и других.
Идти к ней, не замечания никого, чтобы поздороваться, пересечётесь, тогда и скажешь привет.
Просто сказать привет?
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь?
Честно хотел бы пообщаться.Но не знаю стоит ли вообще.
В прошлый вторник после окончания мероприятия она чуть ли не убегала.значит совсем на контакт не хочет выходить
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно хотел бы пообщаться.Но не знаю стоит ли вообще.
В прошлый вторник после окончания мероприятия она чуть ли не убегала.значит совсем на контакт не хочет выходить
Здоровайся, только когда/если пересечетесь, специально подходить не стоит.Общаться не стоит, если она сама начнет разговор поговори немного и уходи под предлогом каким нибудь.А так общайся с другими, будь позитивен, сделай вид что тебе хорошо и без нее.
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Ладно, ребят.спасибо за советы и поддержку.
Завтра отпишусь что да как
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни все верно расписали, ждем)
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Так только пришел.поговорить там особо не с кем было.ибо какой-то дядя приехал важный и все внимательно слушали лекцию.
Там был ее отец.вот тут я офигел.
Ее реакция:не обращала на меня никакого внимания и будто меня там не было.Как все закончилось.Ее отец еще там был.все болтали между собой, а она вышла на улицу ждать отца.потом я там разговаривая с каким-то парнем и мы тоже вышли на улицу.Весело вели диалог и прошли мимо нее.Она будто меня не видела.и я будто ее не видел.[DOUBLEPOST=1406053895][/DOUBLEPOST]Завтра еще такое мероприятие.Стоит ли на нем заводить беседу с ней?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли на нем заводить беседу с ней?
Всё то же самое, что написали тебе выше.
Поведение её типичное. Продолжай быть весёлым. Старайся не смотреть на неё, пускай только она смотрит на тебя. Можешь садиться так, чтобы она была сзади тебя, если это возможно.
Сколько вам лет?
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Всё то же самое, что написали тебе выше.
Поведение её типичное. Продолжай быть весёлым. Старайся не смотреть на неё, пускай только она смотрит на тебя. Можешь садиться так, чтобы она была сзади тебя, если это возможно.
Сколько вам лет?[/quot
Мне 21
Ей 18
[DOUBLEPOST=1406057794][/DOUBLEPOST]
Всё то же самое, что написали тебе выше.
Поведение её типичное. Продолжай быть весёлым. Старайся не смотреть на неё, пускай только она смотрит на тебя. Можешь садиться так, чтобы она была сзади тебя, если это возможно.
Сколько вам лет?
Так она вообще не смотрит[DOUBLEPOST=1406059084][/DOUBLEPOST]Почему-то мне все больше эта ситуация кажется безнадежной.надеюсь все не зря
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему-то мне все больше эта ситуация кажется безнадежной.надеюсь все не зря

Главное ни когда не опускать руки, идти своей цели уверенно, четко придерживаться плана, даже когда внешне тебе кажется что ситуация безнадежна!
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1406057794][/DOUBLEPOST]
Так она вообще не смотрит
Тебе кажеться.И след.раз не смотри/не наблюдай за ней вообще, если она заметит, что ты за ней наблюдаешь, она поймет что ты сохнешь по ней и что ты просто пыжисься .И соответственно, будет только хуже!
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Все еду домой с мероприятия.Все делал как вы описывали.Мы оба пришли в новых шмотках.
Я так поглядывал на нее(я был почти напротив).Вроде никаких взглядов.Причем даже при наличие шматок и стрижки.Что по ней можно сказать.Ну я бы сказал что ей действительно все равно.Как все закончилось.она как в прошлый вторник.ну очень быстро шла и также исчезла на повороте.Так люди не ходят быстро.Или мне кажется все это и ей правда все равно.
Вот такие пироги.Следующие мероприятие во вторник.
Что дальше делать?И как действовать?Не буду же я за ней бежать.На счет случайных встреч.это очень запарно.далеко друг от друга живем и работа все дела.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спакуха, то как она себя ведёт это норма. Не смотри на неё, человек иногда ощущает, что на него смотрят, не давай ей даже повода на это.

Что дальше делать?И как действовать?
Всё так же, веди себя весело, терпи. Сколько у вас ещё таких встреч? И почему вы на них ходите?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни чего не делай( по отношению к ней), ее нет для тебя( пусть она так думает), живи, наслаждайся жизнью.
Ты говоришь она не реально быстро смылась с мероприятия? Тут два варианта: либо спешила куда то, либо бежала от тебя( т.к. ты не обращал на нее внимания)
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Спакуха, то как она себя ведёт это норма. Не смотри на неё, человек иногда ощущает, что на него смотрят, не давай ей даже повода на это.


Всё так же, веди себя весело, терпи. Сколько у вас ещё таких встреч? И почему вы на них ходите?
Сколько встреч без понятия.29-го должна быть еще, а дальше без понятия.
Ну я-то понятно почему хожу
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долбанная связь...
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
Ни чего не делай( по отношению к ней), ее нет для тебя( пусть она так думает), живи, наслаждайся жизнью.
Ты говоришь она не реально быстро смылась с мероприятия? Тут два варианта: либо спешила куда то, либо бежала от тебя( т.к. ты не обращал на нее внимания)
Вряд ли спешила(она домашняя).
По моему ей мое внимание точно не нужно[DOUBLEPOST=1406141377][/DOUBLEPOST]После 29-го числа не знаю будут ли они.Воот и не знаю что делать
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это по твоему.Она пришла в новом прикиде, а ты на нее даже не взгдянул( это она так подумала).Конечно она психанула.
 

Артёммм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
49
Семейный статус
В поиске
В общем думаю на след неделе собираюсь хотя бы что-нибудь сказать.
Стоит ли?И что говорить лучше?точнее о чем
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты понимаешь что такое игнор? Попытаешся с ней поговорить, откатишься назад и начнешь все сначала! Тебе ж говорят делай вид, что ее не существует в твоей жизни! Тебе пох..й, ты сильный, уверенный мужчина, со всеми вытекающими.
Для чего ты хочешь с ней поговорить и о чем? Понимаю, что хочеться, но терпи, сожми зубы и терпи.
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Тут все советы спрашивают, а потом делают все по-своему, не будь таким как все!
 
Сверху