Помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть!

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жили вместе почти 5 лет на съемной квартире. Планировал с ней будущее, в этом году собирался сделать предложение.
Расстались примерно 3 месяца назад.
Поругались, собрала вещи и уехала к родственникам. Первое время не общались, потом вроде стало все налаживаться. Разговоры по телефону вечерами по несколько часов, совместные обеды, периодические встречи. Сказала что все лето будет проводить с семьей, а там будет видно. Потом снова “давай не будем общаться” и говорит что появились чувства к другому. Приехал к ней, говорю “ну рассказывай”. Оказалось это бывший её молодой человек (первая любовь) с которым они встречались до меня около 6 лет. (прожили вместе пару месяцев и разошлись) В голове своей она его полностью не отпустила. Даже иногда снился. Пару раз ругались на эту тему, но всегда слышал “будь уверен в себе! я живу с тобой, а это все в прошлом!” и вот это прошлое рассталось со своей девушкой и напомнило о себе.
После этого пару недель мы не виделись и не разговаривали, потом она мне позвонила, спросила “как дела?”
Сейчас мы с ней общаемся…. общаемся как….. сложно сказать как кто. Иногда она говорит что скучает, что не хватает дружеского общения и сама не знает как так вышло. Скидывает мне грустную музыку, но иногда все это сильно задевает…
Когда разговор пытаюсь перевести на флирт, останавливает меня и говорит что это уже слишком.
Я уже немного подостыл, жесткая депрессия прошла, но понимаю что мне нужен этот человек!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватар добавляем!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жили вместе почти 5 лет на съемной квартире. Планировал с ней будущее, в этом году собирался сделать предложение.
Расстались примерно 3 месяца назад.
Поругались, собрала вещи и уехала к родственникам. Первое время не общались, потом вроде стало все налаживаться. Разговоры по телефону вечерами по несколько часов, совместные обеды, периодические встречи. Сказала что все лето будет проводить с семьей, а там будет видно. Потом снова “давай не будем общаться” и говорит что появились чувства к другому. Приехал к ней, говорю “ну рассказывай”. Оказалось это бывший её молодой человек (первая любовь) с которым они встречались до меня около 6 лет. (прожили вместе пару месяцев и разошлись) В голове своей она его полностью не отпустила. Даже иногда снился. Пару раз ругались на эту тему, но всегда слышал “будь уверен в себе! я живу с тобой, а это все в прошлом!” и вот это прошлое рассталось со своей девушкой и напомнило о себе.
После этого пару недель мы не виделись и не разговаривали, потом она мне позвонила, спросила “как дела?”
Сейчас мы с ней общаемся…. общаемся как….. сложно сказать как кто. Иногда она говорит что скучает, что не хватает дружеского общения и сама не знает как так вышло. Скидывает мне грустную музыку, но иногда все это сильно задевает…
Когда разговор пытаюсь перевести на флирт, останавливает меня и говорит что это уже слишком.
Я уже немного подостыл, жесткая депрессия прошла, но понимаю что мне нужен этот человек!

Твоя история, как это тебе не покажется странным абсолютно идентична всем остальным темам по возврату девушек. Поэтому как это не банально, но пока нужен полный игнор с твоей стороны по отношению к ней, то есть вообще полный, ни трубку не брать, ни на смс не отвечать, ничего!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну и прочитать обязательно:
 

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя история, как это тебе не покажется странным абсолютно идентична всем остальным темам по возврату девушек. Поэтому как это не банально, но пока нужен полный игнор с твоей стороны по отношению к ней, то есть вообще полный, ни трубку не брать, ни на смс не отвечать, ничего!
Хорошо! А до какого момента игнорировать? Она сама периодически звонит мне или пишет. Интересуется как мои дела?
С моей стороны был уже игнор, он даже наверное все подпортил.
В первую неделю-две, когда мне было сказано кучу всякого говна, про то что меня больше не любят и что я сам во всем виноват.
Сделав вывод, что разговаривать бессмысленно, я пропал на пару недель. Стал заниматься собой: работа, спорт, языки, книги, семинары и т.д.
Спустя какое то время появился, подарил ей букет, поболтали...... и затем появилось общение. Разговоры по телефону по пару часов перед сном, встречи, обеды, прогулки. Все вроде как налаживается. Договорились встретится и провести выходной вместе. Контрольный звонок в пятницу и вновь слышу "давай не будем больше общаться" на вопрос "почему?", после не долгого выбивания информации отвечает что есть чувства к бывшему. ( в её голове он периодически появлялся, когда я делал что то не так и она наверное нас сравнивала. Иногда говорила что он снова снится)
В общем предложила не общаться, я сказала что да, давай! Спустя может быть месяц позвонила мне и спросила как дела? За это время бывший развелся со своей теткой и вернулся к ней. Она от меня этого не скрывает. С тех пор мы иногда общаемся. Кроме 3-ех последних дней.

Она меня немного старше. Сейчас ей 27. Она всерьез задумывается о семье и детях.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошо! А до какого момента игнорировать? Она сама периодически звонит мне или пишет. Интересуется как мои дела?
С моей стороны был уже игнор, он даже наверное все подпортил.
как подпортил расскажи?
пока игнорируй все её вопросы как дела и т.п. Просто безразличие.

подарил ей букет, поболтали
лишнее. не в тему. суть игнора не реализована.

после не долгого выбивания информации отвечает что есть чувства к бывшему
бывший её вернул. по моей книге. факт.


( в её голове он периодически появлялся, когда я делал что то не так и она наверное нас сравнивала. Иногда говорила что он снова снится)
хорошая модель для понимания как вернуть бывшую девушку.


В общем предложила не общаться, я сказала что да, давай! Спустя может быть месяц позвонила мне и спросила как дела? За это время бывший развелся со своей теткой и вернулся к ней. Она от меня этого не скрывает. С тех пор мы иногда общаемся. Кроме 3-ех последних дней.
всё банально до нельзя. её бывший вернул её. теперь тебе надо вернуть её.
не повторяй своих ошибок.

используй мою инструкцию по возврату.
 

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как подпортил расскажи?
Подпортил тем, что за время пока мы не общались она смогла выстроить новые отношения.

всё банально до нельзя. её бывший вернул её. теперь тебе надо вернуть её.
не повторяй своих ошибок.
Если он её и вернул так, то на это у него ушло 5 лет. В данный момент столько времени нету. Ей уже не 17 лет.

Мы не общались чуть больше недели. Сегодня позвонила попросила забрать вещи на днях. Сказал что соберу их в прихожей, заедет и заберет.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы не общались чуть больше недели. Сегодня позвонила попросила забрать вещи на днях. Сказал что соберу их в прихожей, заедет и заберет.
Лучше не бери трубку, если приедет без предупреждения, посмотри в глазок)) и не открывай, тебя попросту нет в ее жизни.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подпортил тем, что за время пока мы не общались она смогла выстроить новые отношения.
это не играет особой роли


Если он её и вернул так, то на это у него ушло 5 лет. В данный момент столько времени нету. Ей уже не 17 лет.
Мы не общались чуть больше недели. Сегодня позвонила попросила забрать вещи на днях. Сказал что соберу их в прихожей, заедет и заберет.
лучше и 5 лет подождать
и потом всю жизнь быть вместе
он же дождался)


Лучше не бери трубку, если приедет без предупреждения, посмотри в глазок)) и не открывай, тебя попросту нет в ее жизни.
игнор рулит
особенно когда ей что то нужно от тебя
 

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написала мне сообщение, что хочет на неделе заехать за вещами и чтоб я был дома. Как отреагировать? Собрать вещи и передать через сестру или все таки встретиться с ней?[DOUBLEPOST=1408874283][/DOUBLEPOST]
лучше и 5 лет подождать
и потом всю жизнь быть вместе
он же дождался)

если появится ребенок, я думаю тут уже будет не та ситуация. А ей уже 27, а не 19
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня написала мне сообщение, что хочет на неделе заехать за вещами и чтоб я был дома. Как отреагировать? Собрать вещи и передать через сестру или все таки встретиться с ней?[DOUBLEPOST=1408874283][/DOUBLEPOST]

если появится ребенок, я думаю тут уже будет не та ситуация. А ей уже 27, а не 19

Скажи ей когда Ты можешь, не допускай тем типо -я приеду, сиди жди. Это ее проблемы и этой ей нужно, а не тебе!
 

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи ей когда Ты можешь, не допускай тем типо -я приеду, сиди жди. Это ее проблемы и этой ей нужно, а не тебе!

Это понятно. Естественно я не буду под неё подстраиваться. Просто нужна ли эта встреча и стоит ли с ней вообще общаться?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделя слишком мало... Маленький срок для игнора, нужен полный игнор ..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, минимум месяц игнора. А то и по более. Ты прочитал книгу Романа Винилова, ?
Также посети он-лайн семинар, который будет через неделю, очень полезно будет в твоей ситуации, вот ссылка:
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор пропал
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор в начале, развивайся как говорили тебе.
 

แอนตัน

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, минимум месяц игнора. А то и по более.
мы больше месяца не общались совсем. Сегодня опять написала, что хочет встретиться поговорить, узнать как дела. Ответил ей что это лишнее.

Ты прочитал книгу Романа Винилова, "Как вернуть бывшую девушку"?
Не помню уже, вроде читал. Много всякой литературы просмотрел в начале лета.

я не пропал, просто очень много работы, секций и всего всего!!! Даже компьютер не каждый день включаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня опять написала, что хочет встретиться поговорить, узнать как дела. Ответил ей что это лишнее.
Не надо было ни чего отвечать.

Не помню уже, вроде читал. Много всякой литературы просмотрел в начале лета.
Глянь, на название книги щелкаешь, и переходишь в книжку. Полезная вещь! Если не читал, преобрети.[DOUBLEPOST=1409079575][/DOUBLEPOST]
я не пропал, просто очень много работы, секций и всего всего!!! Даже компьютер не каждый день включаю.
Это хорошо, когда не сидишь сложа руки!!
 
Сверху