Как правильно показывать минеральную значимость? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно показывать минеральную значимость?

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Кто то скажет что дело во мне, типа пока я сам не пойму что по сути она мне безразлична нечего не выдит, но вот есть девушка, 2 недели не виделись с ней, я уже понавстречался с остальными, звоню ей, и она сука всё равно меня игнорит!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты ей попробуй рассказать о том, что тебе на нее пох... и сколько девочек у тебя было за эти 2 недели )))
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
МинеРальная значимость???))) Что бы это могло быть???)))
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
аххха ха)) это я новый термин ввожу))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
А забить пробывал?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Хммм. Минеральная значимость.
Тарнсерфинг реальности. Вот тебе ответ. Представь, что она кусок минеральной соли. Мысленно растолки ее. Залей водой и размешай. Затем представь, что кипятишь эту воду. Вся вода испарится. Высыпь соль в мешок и закинь мешок в свое мысленное хранилище. Бдер, но со смыслом. Главное все хорошо предствить.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
так вот, забил, уже 2 недели как, сам честно не на что не рассчитываю, врят ли продолжим встречаться и тем более спариваться, уже давно другими девками занят.

звоню ей просто так, "как дела?" всякий бред, говорю что давно не звонил из за того что всё дела дела, друзья работа, и она такая с сарказмом ОГА ОГА))

вот! вроде бы показываю маленькую значемость а эфект обратный, она только отморажевается ещё больше, и так всегда, хз как правильно показывать маленькую значимость(((

эта сука задолбала уже полтора года не могу её трахнуть, это уже 3 или 4 подход. :058: бля меня она челенж я должен это сделать в своей жизни! трахнуть и нах бросить, нахер такое мозгоёбство.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
советую использовать минеральную воду с лебедями.. значимость будет достаточно минимальна.. главное когда её будешь пить забей на неё, не думай о ней.. думаю что пьёшь просто воду.. :028::028::028:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у нее в голове твоя значимость минимальна, то как бы ты на нее ни забивал - ты ей будешь не интересен. Нужно (кстати, большой вопрос, а нужно ли!) чтобы она видела и понимала, что тебя хотят другие и что ты представляешь ценность. Повышай свою значимость, а не понижай ее. Тут же как на качелях - кто выше, тот и круче, а если ты для нее 0, то ниже нуля ты просто запаришься ее опускать, учитывая, что ты хочешь ее трахнуть )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Харлеев у нас часто жжот) но он уже крутой капер! поэтому ему можно
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Специально для Сергея: Методика занижения значимости!

Нужно просто расслабиться, представить объект отчётливо в голове и начать работать с ним, важный момент заключается с представлением всего что я напишу ниже именно с ней, обожаемой особой, а также с самовнушением. Есть парни на которых самовнушение не действует и те которым визуализация образов в голове тоже не подходит, многое зависит от восприимчивости человека, поэтому в этом методе бывают просчёты, но всё же. Итак начнём:

Шаг 1: Представили её и начинаем в слух говорить: «Да пошла ты на йух дура еbанная, шаLава тупая…(продолжаем говорить матом который только знаем и связывать его именно с ней, то есть весь негатив перекладываем на неё). Это дуру еbут все подряд в городе, нахера она мне, пусть дальше её долбят(конечно можно опять же все слова перевезти в мат для большего эффекта) Да кто она такая, что у неё пиzда что ли золотая, них*я, такая же как у всех, тогда чем она отличается от других? Ничем, она такая же обычная баба вот и всё!

Шаг 2: Вспоминаем о ней что-то плохое, это может быть и в её внешности или в её поведении или же какой-то момент из ваших отношений когда она что-то вам запарола, вела себя плохо чем вызывало негатив к ней, переживаем этот момент снова и снова и вспоминаем всю ту злость что была на неё в тот день. Например у одной была родинка на лице которая мне не нравилась и когда я делал этот шаг то я понимал на сколько она уродливая и что девушка из-за неё выглядит уродливей, а у другой был смех который мне не нравился. Нет при общении он меня не раздражал, просто я замечал что это её не красит. А вот когда я делал этот шаг то я думал: «вот дебильный смех, смеётся как дура» ну или что-то подобное что вызывало у меня негатив к ней. Короче надеюсь с этим моментом всё ясно, надо представить что-то плохое В НЕЙ.

Шаг 3: Представляем что мы с ней общаемся, в любом месте, обычную ситуация, можно вспомнить что-то из вашей совместных отношений. Отчётливо её представляем, её лицо, тело и обязательно в джинсах. Немного смотрим на неё от первого лица, потом вдруг обнаруживаем на этой картинке что она обосалась . И моча её на том месте на джинсах где ширинка. Она растерянная смотрит на тебя и в ту же секунду понимаем что она обосралась . Гавно находится по прежнему в джинсах. Смотрим с отвращением на это чудо и видим как она убегает прочь. На этом моменте, лично для меня она уже становится противна, но погоди, впереди есть ещё продолжение.

Шаг 4: Схож с предыдущим, здесь мы опять видим её лицо, видим как мы целуемся в страстном поцелуи и неожиданно понимаем как она становится обезьяной, нет только её лицо. Оно становится обезьяним за исключением её глаз, а всё остальное – губы, нос, волосы вырастают и прочее, всё обезьяним. И понимаем что только что сосались с обезьяной, то есть тут же видим как целуемся с обезьяной с её глазами. ФУ, меня каждый раз дрожь пробивает.

Шаг 5: Один из важнейших, представляем своего друга который обязательно знаком с ней и который говорит нам: «Знаешь что было? Я пошёл с друзьями на квартирку, они позвали поtрахаться с одной бабой и знаешь кого я видел? Твою (имя)! И я конечно же не отказался её отодрать!» Теперь представляем очень точно её лежачею на кровати голой, но вокруг неё трое парней и они все tрахаются в ужасной оргии. Видим её очень чётко, видим отчётливо х*и парней, лицо нашего друга который кайфует от процесса, смотрим то как они её еbут во все дырки, видим как ей нравится всё это, как она облизывает их члены, как прыгает на другом, как они втроём делают это с ней, во всех красках, как это мы видим в порнушках, как они под конец кончают её на лицо и она улыбается… а мы стоим в сторонке и за всем эти наблюдаем, и она временами во время секса поглядывает на нас и улыбается. Всё, для меня она никто!

Шаг 6: Заключительный, говорим: «всё, надо забыть о существовании этой девушки, я с ней не знаком, кто вообще она такая? Я её не знаю, надо забыть о ней НАВСЕГДА» И реально представить что мы её уже не знаем, не знакомы и никогда не были, если вдруг где-то бы увидились то посмотрели бы и подумали что лицо знакомое, но прошли бы мимо.

Фсё, сейчас проделал все шаги и взял за объект одну девушку которая мне немного нравилась, но с которой у меня не вышло. Значимость равна нулю. Это конечно не волшебная таблетка, но мои друзья меня благодарят за то что они теперь без напрягов снимает девок и держат нормальную значимость.
Теперь как это использовать, 3 случая: 1 – когда намечается 3-х свиданка(при фасте в этот же день происходит секс, а он в свою очередь делает значимость нормальной лучше всяких методов) и за это время значимость не должна улететь очень далеко чтобы помешать нам. Для меня если между свиданиями я повышаю её значимость то далее я не снимаю девушку. Но как говорит Холод лучше её не повышать, для этого я делаю так: после свидания до того как появятся мысли(враг номер один для нас) о ней, понимаю что она простая девушка, что у неё и вправду не золотая пиzда, она проста симпотная девка коих вокруг полным полно, и она точно так же легко снимается как и другие. Вспоминаю из свидания какой-то момент который мне не понравился, например её какое-то поведение которое мне не по душе. Если вдруг за одно или два свидания она уже супер принцесса для вас то проделайте шаги 3 и 4. Потом говорю себе в подъезде: «как только я войду в дом я забуду о её существовании вплоть до того момента как опять увижу ее», и забыть о том что вы знакомы с ней и не вспоминать о ней вообще! Если вдруг появляются мысли о ней то говорим своему сознанию: «Них*я, пошла на йух дура еbанная» и блокируем мысли и отвлекаемся от того как вы лежите и целуетесь и прочее сцены. 2 – Если в ЛТР вы понимаете что она для вас много значит и её нужно поставить на место, отвлекитесь, потусуйтесь с друзьями, по необходимости запикапьте девушку и проделайте все шаги кроме 6. Придите в чувства и больше не повышайте значимость. 3 - при расставании делаем все шаги, при чём по несколько раз в день когда наступает сильная тяга ей позвонить и поговорить. Шаг 6 делается немного иначе, к этому «всё, надо забыть о существовании этой девушки, я с ней не знаком, кто вообще она такая? Я её не знаю!» к нему добавляется слова под конец «когда завтра я проснусь я уже немного забуду кто это такая, через день она будет вообще почти не знакома для меня, а в (конкретный день недели(3 день), чтобы сознание уловило это) я проснусь и не буду знать её». При этом чем менее значима для меня девка тем меньше дней. И добиваем это всё дело словами замечательных людей которые я позаимствовал с форума:
«Она обыкновенная девушка, каких вокруг пруд пруди. Ты сейчас думаешь (подсознательно), что она особенная, что она супер-приз, на самом деле вся ее "ценность" заключается в том, что она тебе отказала, а твое я не может смириться с этим - "как так, мне отказали... наверное, это потому что она круче меня, лучше, и т.д." Вся ее ценность существует только в твоем воображении. И будь на ее месте любая другая девушка (ну почти любая), ты бы думал тоже самое, не смотря на то, что отказавшая тебе - самая обычная, среднестатистическая девушка.
Ты просто оказался не готов к ситуации, в которой тебе сказали "нет". А настоящий пикапер всегда должен быть готов к такой ситуации. Иначе он будет легкой жертвой для дамского флирта, собственных неудач (которые, поверь, есть у всех), и примитивного приема "ближе-дальше", который опробовали на твоей великолепной шкуре... Да, да, это он и был, если ты еще не понял. Парня сначала притягивают, ему хорошо (средненько хорошо), а потом резко отталкивают, и ему становится плохо, он, желая вернуть прежний комфорт, начинает пытаться вернуть то, что было, и чем сильнее его отталкивают, тем сильнее он пытается его вернуть. Причем в ходе этого процесса, парень все больше и больше отрывается от реальности. Ценность средненнькой девушки для него вырастает пропорционально собственным затраченным усилиям на ее возврат. Глупый и не понимает, что делоне в ней, а нем. Он сам рисует ее себе, не такой как она есть, а некой супер-пупер-моделью и красавицей... Те, кто вовремя понимают, что их водят за нос, быстро приходят в чувство, и на пикап выходят не просто, так как раньше, а даже лучше подготовленными. Как говорится в старой китайской пословице "Кто предупрежден - тот вооружен". Те же, кто продолжают гонять "неземной облик" любимой по своим мозгам, вконец отрываются от реальности, начинают писать стихи, носиться с идеями великой и вечно любви, говорят о романтизме и начинают искать некий женский идеал. Им кажется, что они выше, чем окружающие, что они понимают нечто недоступное для других. На самом деле, со стороны они выглядят теми, кем сами себя и сделали - дятлами. А потому девушки таких обычно игнорируют (давая тем самым новую пищу для "романтизьму")... Так вот, от тебя зависит, с каким настроением ты будешь выходить на пикап. Снимешь шапку, треснешь ею оземь и скажешь - "Да ну и хрен с ней, с такой цацей!" - выйдешь нормально, снимешь девушку и не одну. А начнешь размазывать сопли, то "выйдешь и сразу зайдешь", сопливые девушкам не нравятся. Короче все в твоих руках. Не позволяй эмоциям сделать из себя дурака или монстра. Держи хвост пистолетом. Худо не когда оступился и упал, а когда оступился, упал, да так и остался лежать и плакать. Не расстраивайся, через это все проходили. Сначала становится грустно и плохо, потом тянет писать стихи, потом трезвеешь и злишься, потом... становится смешно за все те глупости, которые ты сделал до этого. :)

Надо понимать, что это осталось где-то там - в прошлом. Есть настоящее и есть будущее. Надо строить перспективы. Жить, в общем. И жить правдой. А правда в том, чтобы смотреть вперед с поднятой головой. Открыто. Все впереди, все еще будет. Мы еще молоды. Понимать, что счастье - оно еще впереди. И стремиться к нему. Вперед. Если представить, что жизнь - это дорога, идущая со спины, где наше прошлое, и вперед - где будущее, то вполне нормально когда человек будет достигать целей раньше, если не будет постоянно останавливаться, оборачиваясь и смотря назад - на ПРОЙДЕННЫЙ ПУТЬ. Достаточно просто помнить об этом пути. То, что пройдено - оно за спиной. То, чего пока не успел достигнуть - ВПЕРЕДИ. Будут еще победы, еще более яркие, более значимые.

Ушла... Перевернулась еще одна страница жизни. Да, перевернулась, но началась новая глава. История все еще не закончена, а последний абзац зависит только от тебя. Будет ли бесславный конец или грандиозный финал - все у тебя в руках. Стоит оглянуться вокруг - все не так уж плохо, как может показаться на первый взгляд. Все то же солнце, то же небо, все те же люди, друзья и знакомые. Да епт, ничего и не исчезало! Просто временно я был слеп! Но теперь я прозрел и увидел, что мир шире одной девушки, что кроме нее у меня были еще родители, друзья, подруги, учеба, работа, задачи, проблемы и многое-многое другое! И они остались! Все то, чем являлась и является моя жизнь на самом деле! А я не замечал этого! Жизнь просто проходила мимо меня! А мне только казалось, что я живу! Надо найти в себе силы подняться и продолжать двигаться вперед! Все, хватит, я хочу и буду жить! Именно жить, а не существовать в "матрице"...
И, действительно, выйдя на улицу, ты понимаешь, что всё осталось прежним. Ты идешь по мокрому асфальту и понимаешь, что никто тебя и не отключал от действительности, просто по глупости ты сам себя отключил и вместе с собой и все то, что окружало тебя. Но мир все равно никуда не делся, и он всегда готов принять тебя обратно. Да, черт тебя дери - именно так! И вон, даже девушка, идущая на встречу, прячет заинтересованный взгляд под своей симпатичной челкой, и улыбается украткой. Все, ты уже подошел к ней. Началась новая глава...
Потому что ЖИЗНЬ ИДЁТ ДАЛЬШЕ, ИДЁТ ДАЛЬШЕ
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Как же много парней ЗВЕРСКИ ТУПЯТ бля, думая, что низкая значимость девочки - залог успеха с ней. Да вот только хуй там, ребята!
Предположим, что рядом с грязной помойкой сидит вонючий бомж. А мимо проходит пафосная телка на девять баллов. Бомжу на эту телку абсолютно похуй, и он всей своей невербаликой ей это демонстрирует. Но это вовсе не гарантирует, что она сразу сделает ему минет, только за то, что он не завышает ее значимость.
Пока ты не заинтересуешь бабу собой, абсолютно неважно какая там у нее значимость - низкая или высокая. Когда она ведется, тогда уже можно использовать БД и демонстрировать ей эту низкую значимость, заставляя тем самым ее саму вкладываться в тебя.
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Martovskiy_Lis - полностью согласен.

Harleev не у одного тебя такая проблема. До сих пор не могу вытащить на свидание одну девочку очень симпатичную.

Звонил договорились о встрече, а она не пришла, хотя я ее заинтриговал (она прям так и написала когда договорились).
Я забил на нее на недельку, потом опять вызвонил, без наездов спокойно, весело, пару мин. разговора и опять договариваюсь о встрече и она опять не приходит...

Сейчас у меня просто интерес хотя бы вытащить ее на встречу. Если не получится на этой неделе, то забью совсем или на месяц, а потом если вспомню о ней, то еще раз позвоню.

Еще вопрос интересует. Допустив вы договариваетесь в воскресенье о встрече в пятницу. Что вы предпринимаете все эти дни (пн, вт, ср, чт), переписываетесь или тупо ждете встречи? Поскольку интерес имеет свойство угасать.
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Мне бы ваши проблемы....:099:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
вы договариваетесь в воскресенье о встрече в пятницу. Что вы предпринимаете все эти дни (пн, вт, ср, чт), переписываетесь или тупо ждете встречи?

Обычно договариваюсь о свиданках либо в тот день, когда звоню, либо на следующий. Можно все это время интриговать ее, но не сильно - пару смс в день, думаю достаточно.
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Я предпочитаю договариваться заранее, поскольку очень часто в тот день когда тебе хочется девушка занята например или вообще на даче и приедет к концу недели.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про высокую значимость у Пушкина в повести хорошо сказано в эпизоде, где старец рассказывает Руслану про Наину:

Сбылись давнишние мечты,
Сбылися пылкие желанья!
Минута сладкого свиданья,
И для меня блеснула ты!
К ногам красавицы надменной
Принес я меч окровавленный,
Кораллы, злато и жемчуг;
Пред нею, страстью упоенный,
Безмолвным роем окруженный
Ее завистливых подруг,
Стоял я пленником послушным;
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
'Герой, я не люблю тебя!'



Сколько для девушки ни делай...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Firebat, супер!))))))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ещё, из отрывок:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Шаг 5 для себя считаю не подходящим, особенно если я хотел от нее секса. Становится как раз обиднее в сто раз.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Много нового узнал для себя, спасибовсем)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пушкин кстати тот еще был пикапер.
История знает случай когда он схватил за сиськи учительницу перепутав ее в потемках с какой то девушкой)
чудом его не отчислили!
 
Сверху