Прошу совета. Хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета. Хочу вернуть девушку.

kasyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Тема не нова, но у всех ситуации разные. Попал вот в такую ситуацию...
Мы познакомились еще в 10 лет, потом потерялись и в 18 она меня нашла в контакте. У меня тогда была девушка, мы активно переписывались целый год(жили в разных городах), во время этого года я успел расстаться с девушкой, с которой встречался. Потом я решил поступать в универ в ее городе, к тому времени наше общение переросло в нечто большее. И тут мы сделали ошибку, как мне кажется, как только я поступил в университет в ее городе, мы срязу сняли квартиру и стаои жить вместе. Прожили так 5 лет и вот перед мои выпускным я стал замечать изменение в ее отношении ко мне - холод, больше времени с подругами, в общем как описывают. Узнал, что она общается с др парнем, он старше ее на 6 лет (мы ровесники по 24 года). Короче новые знакомства, чужое внимание и т.п. Мы поговорили, она сказала, что не знает чего хочет, ей надо пожить отдельно, разобраться в себе, хочет узнать соскучится по мне или нет и т.п. и я решил съехать от нее к друзьям. Вот уже неделю раздельно живем виделись 2 раза только и пару раз созванивались по надобности. И вот ломаю себе голову - как вернуть? Начитался кучи советов - в голове вообще каша. + еще сейчас надо уехать домой на некоторое время(в другой город) Как себя вести? Буду признателен за помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аватар добавь
и по возврату девушек есть отдельный раздел
 

kasyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извиняюсь. Удалите тогда, я пересоздам где требуется
 

kasyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Тема не нова, но у всех ситуации разные. Попал вот в такую ситуацию...
Мы познакомились еще в 10 лет, потом потерялись и в 18 она меня нашла в контакте. У меня тогда была девушка, мы активно переписывались целый год(жили в разных городах), во время этого года я успел расстаться с девушкой, с которой встречался. Потом я решил поступать в универ в ее городе, к тому времени наше общение переросло в нечто большее. И тут мы сделали ошибку, как мне кажется, как только я поступил в университет в ее городе, мы срязу сняли квартиру и стаои жить вместе. Прожили так 5 лет и вот перед мои выпускным я стал замечать изменение в ее отношении ко мне - холод, больше времени с подругами, в общем как описывают. Узнал, что она общается с др парнем, он старше ее на 6 лет (мы ровесники по 24 года). Короче новые знакомства, чужое внимание и т.п. Мы поговорили, она сказала, что не знает чего хочет, ей надо пожить отдельно, разобраться в себе, хочет узнать соскучится по мне или нет и т.п. и я решил съехать от нее к друзьям. Вот уже неделю раздельно живем виделись 2 раза только и пару раз созванивались по надобности. И вот ломаю себе голову - как вернуть? Начитался кучи советов - в голове вообще каша. + еще сейчас надо уехать домой на некоторое время(в другой город) Как себя вести? Буду признателен за помощь.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поставь ее в игнор, не звони, не пиши, не встречайся.Езжай домой, по возвращении будет видно.Будет звонить, либо писать не отвечай, тишина полная, а в это время меняйся, подумай что не на высоте у вас было и меняйся в нужную сторону.После 6 лет совмесной жизни ей наскучило однообразие, потом обьявишься весь новый такой и у нее опять интерес к тебе появиться
 

kasyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боюсь за время отсутствия совсем потерять ее, влюбится в нового по уши и все(
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боюсь за время отсутствия совсем потерять ее, влюбится в нового по уши и все(
Хорошо, а что ты хочешь? Звонить и ныть ей, вернись ко мне, пошли погуляем? Или быть рыцарем, сделать признание при всех или пойти дальше, позвать замуж? Всё это не даст результата, потому что СЕЙЧАС она тебя не любит.
Попробуй вспомни, что она говорила, наверняка она не раз упоминала про косяки твои. Найди причину, почему ты так поступал. Может ты омега, а она всегда хотела крутого самца. И решила найти получше. Так вот становись лучше, порадуй себя и её. Начни ходить зал, начни к чему-то стремиться, сделай то, что не делал раньше - всё это изменит тебя. У тебя сейчас сложный период будет, особенно если ты пиздастрадалец, как я. Мой тебе совет - ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ. Обновляйся в соц.сетях.
Игнор это отправная точка, начало нового, чем раньше начнёшь, тем быстрее пойдёт следующий процесс. Езжай по своим делам, потом напишешь сюда.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты будешь ей надоедать и мельтешить перед глазами этим делу не поможешь, влюбиться она может с тобой или без тебя.
А так есть большой шанс, что она соскучиться, начнет звонить либо писать, и если ты не будешь отвечать,она начнет волноваться" как так, почему не звонит, не отвечает" и мысли ее будут крутиться вокруг тебя.Выкладывай в соц.сети фото где у тебя все хорошо и без нее.[DOUBLEPOST=1405447076][/DOUBLEPOST]Саймон правильно говорит, НЕ ВЗДУМАЙ ЕЙ ЗВОНИТЬ, ПОЛНЫЙ ИГНОР.СОЖМИ ЗУБЫ И ТЕРПИ. Займись саморазвитием.Не повторяй моих ошибок( можешь почитать их, все написано)
Если б я сразу начал правильно поступать, то с вероятностью в90% я бы ее вернул.
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Здравствуйте. Тема не нова, но у всех ситуации разные. Попал вот в такую ситуацию...
секс у вас был? про секс ни слова...

в целом не вижу ничего трагичного... какая-то банальная рутинная история, в которой и отношений та не было толком. Просто девочке надо было жить где-то (отдельно от родителей), она тобой воспользовалась.. потом у неё появился нормальный чел для секса и отношений. Она к нему и уходит.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Радует, что те, кто раньше просили советов, сейчас сами дают грамотные советы! Молодцы парни!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сентиментальность норм чувство. Главное, в меру.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
уже перенёс жди советов
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в голове вообще каша. + еще сейчас надо уехать домой на некоторое время(в другой город)
Думаю ты сам уже знаешь. Надо ехать, езжай. Начни с игнорчика, старого, доброго... Тем более:
хочет узнать соскучится по мне или нет и т.п.
Так что она сама ТЕБЕ дает шанс. Свобода. Используй его, шанс. Был бы женат лет 20, радовался бы)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю ты сам уже знаешь. Надо ехать, езжай. Начни с игнорчика, старого, доброго... Тем более:

Так что она сама ТЕБЕ дает шанс. Свобода. Используй его, шанс. Был бы женат лет 20, радовался бы)))
Это повтор-тема, тут основная:
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно, там тема, тут тема... заблудиться не долго... старую удалите тогда!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Объеденил обе темы в одну.
 

kasyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
секс у вас был? про секс ни слова...

в целом не вижу ничего трагичного... какая-то банальная рутинная история, в которой и отношений та не было толком. Просто девочке надо было жить где-то (отдельно от родителей), она тобой воспользовалась.. потом у неё появился нормальный чел для секса и отношений. Она к нему и уходит.
конечно был, романтика, секс, гуляния до поздна, несмотря на то, что жили уже вместе. Было все круто и офигенно. Отдельно от родителей она и до меня жила.
 

Trustman

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Игнор, игнор. Пропади на время. В общем чего я, мужики всё верно и до меня сказали:)
Велкам ту зе клаб:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она потеряла к тебе все чувства, а ты их ничем не заменил.
Причина её ухода - новые чувства к другому.
Типично и банально.
 

kasyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она потеряла к тебе все чувства, а ты их ничем не заменил.
Причина её ухода - новые чувства к другому.
Типично и банально.
Знаю, что постоянно мной интересуется, через знакомых, что я, как живу и тп. В том то и вопрос мой - как вернуть. Пока следую рекомендациям - не общаюсь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Знаю, что постоянно мной интересуется, через знакомых, что я, как живу и тп. В том то и вопрос мой - как вернуть. Пока следую рекомендациям - не общаюсь
книгу мою читал? по возврату? она поможет реально.

то что тобой интересуется норм
по мимо "не общаюсь" работай над собой, пусть ей передают что ты ахуенно счастливый человек и всем доволен и всему рад.
никакого негатива, никакой печали и т.п.
 
Сверху