Как бы её вернуть через соц.сети - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как бы её вернуть через соц.сети

Aleksey_95

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно, суть проблеммы:
Знаком с девушкой уже очень долгое время(лет 6), и являюсь её парнем уже два года.Ей 20, мне 19 лет.Но изза некоторых причин мне пришлось уехать из её города на целый год.У нас было все отлично - обнимались, целовались, и даже более..Я поддерживал с ней связь по интернету и телефону.Вроде бы обещала подождать, говорила, что любит.Ну и я ей отвечал взаимностью.Я заботился о ней, как и она обо мне.Мы делились проблеммами и успокаивали друг друга.Но, в скором времени, наверно, я привык к этому, и начал ей постоянно жаловатся на жизнь и по пустякам всяким.Она естественно меня терпела.Но я, свыкшись с тем, что она моя, наверно утратил некую "мужскую задоринку", тоесть стал послушным, подчинялся ей, ну и считал её идеальной.Наверно, она потеряла ко мне интерес, и ей стало скучно.Я почувствовал, что отношения начали охладевать, но не мог вернутся в тот момент.И начал ревновать.Теперь понимаю, что наверно зря.Вскоре пропали и темы для разговоров - я начал часто ей писать, но она весьма не разговорчиво себя вела.Говорила, что нужен перерыв общения и все такое.Я пошел на уступки.Дал ей время.И ошибся.За неделю она нашла себе другого человека.Я запаниковал - просил ее остатся, умолял, часто звонил, писал..Даже однажды плакал..Но не смог её удержать.Потерял я статус "мужика" в наших отношениях.Мы расстались около двух недель назад друзьями.Довольно часто разговариваем.Она делится со мной некоторыми проблеммами, и я вижу, что она не уверена, что правильно поступила."Фиг знает что в моей личной жизни" - её слова.В принципе, свои ошибки я почти понял, но мне нужно вернуть внимание к себе, как к парню, а не просто другу.Но вернутся к ней в город смогу лишь через пол года, не менее.И я явно могу потерять её за это время
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вещи своими именами нельзя называть? Секс например сексом...[DOUBLEPOST=1404809158][/DOUBLEPOST]
Но вернутся к ней в город смогу лишь через пол года, не менее.И я явно могу потерять её за это время
Ну как вернёшься так и вернёшь её. А пока улучшай себя... Развивайся сам... время есть.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Довольно часто разговариваем.Она делится со мной некоторыми проблеммами, и я вижу, что она не уверена, что правильно поступила."Фиг знает что в моей личной жизни" - её слова.В принципе, свои ошибки я почти понял, но мне нужно вернуть внимание к себе, как к парню, а не просто другу.Но вернутся к ней в город смогу лишь через пол года, не менее.И я явно могу потерять её за это время
Меняешься, решаешь свои проблемы, над которыми ты ныл. Показываешь хорошие, смешные, новые моменты жизни в соц.сети. С ней общаешься, но не часто, лучше только по её инициативе. Рассказываешь, делишься только о хороших моментах, можно о плохих, но только если они смешные или ты их пиздец как разрулил. Про отношения старайся не болтать, помни! ты на расстоянии с ней и у неё новый парень.
Ходи в зал(если надо - помогу советами), за пол года можно измениться и будет видно не вооружённым глазом, что ты новый. Что-то давно хотел сделать? Сделай. Было интересное хобби, но ты забил? Начни снова. Тебе надо развиваться! Сейчас ты ещё в её глазах соплявый пиздюк и она общается с тобой из-за того, что у неё тоже не всё хорошо и ностальгия по отношениям, наобщается, встанет на ноги, а ты всё такой же соплявый пиздюк - пока Алёшенька. Так что обрадуй себя и её, вперёд.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Возврат через соц. сети - это извращение.
Без живого общения и встреч ничего хорошего не выйдет.
Конечно, по моему опыту, возможно всё. Но зачем всё усложнять?
Нет девушек рядом? Или просто их не замечаешь)
 
Сверху