Кошки-мышки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кошки-мышки.

Андрей.Sani

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация Влюбился в девушку младше меня на 12 лет Познакомились мы с ней больше года назад, работаем оба торговыми агентами только в разных фирмах ей на то время было 20 а мне 32. По началу просто здоровались ( у нас с ней маршруты совпадают) через какое-то время стали вместе ходить по маршруту, она мне сразу приглянулась, симпатичная, веселая, с хорошим чувством юмора. Со временем наши отношение стали очень близкими,( но не в плане секса)разговоры наши были на любую тематику от цветов до секса, она мне говорить что со мной ей спокойно легко что я ее понимаю. Я и поддерживал всегда когда ей было трудно(она живет гражданским браком есть ребенок но муж одно слово почти на ее шей сидит) Через какое-то время перешла к нам на фирму работать, с товарищем мы ее убедили что у нас лучше и зарплата в два раза больше .Вечером после работы всегда домой провожал, часто перезванивались вечером в основном она звонила, и утром она с дома когда выходит звонит чтоб я ее ждал вместе на работу ходили. Проработала не долго она в нашей фирме месяца 4 потом опять к себе на фирму перешла. Тогда у меня к ней были уже чувство но меня мой возраст смущал мне почти 33 ей только 21.В один день она мне призналась ,что я для нее не просто друг а на много больше. Тогда я и с глупил, ответил, у меня к тебе не чего нету во первых возраст, во вторых у тебя гражданский муж. Она мне ответили что возраст не проблема, а кольца нет значит не замужем ( я до сих пор жалею что тогда не открылся ей) После этого она мне не чего не говорила на счет чувств и тему она эту не затрагивала. Но мы также общались перезванивались в основном она как всегда звонила. Я на то время жил с родителями, потом снял квартиру, она приходила в гости пару раз но не на долго. Потом она стала реже звонить ,мы стали реже видеться, я у ней спросил что случилось она сказала в работу ударилась ей планы надо делать и в то время она какая-то нервная была мы с ней часто стали ругаться. У ней одна плохая привычка когда у ней какие-то проблемы она пытается сама все сделать, и-за этого мы и ругались. Потом она вообще пропала, звоню ей разговаривать не хочет, через недели 3 сама позвонила, я ее звонок про игнорировал, стала писать извини что так вышло у меня были большие проблемы я разошлась с мужем и мне было стыдно к тебе подходить потом решила позвонить, тогда я с глупил признался в любви не знаю что на меня нашло может то что она на писала я разошлась с мужем или то уже устал в себе это хранить, не знаю, Мы с ей встретились на следующий день вроде помирились она с дочкой была ,толком мне не чего не сказала, Говорит давай завтра после работу встретимся в парке обо всем поговорим, на следующий день звоню она говорит ей сегодня не когда давай в другой раз я сама позвоню, я ей не стал больше на доедать думаю сама позвонит, через пару дней звонит что ты не звонишь обиделся опять на верно, я ей говорю нет просто жду нашей встречи она говорит давай сегодня после работы я тебе сама позвоню, звонка не дождался звоню сам она говорит сегодня не могу давай в следующий я за дочкой еду мне не когда. Тогда я не выдержал и все высказал ей что я думаю, через она мене в ответ на писала Ты сам что хочешь .у Меня есть ребенок встречаться и гулять я не буду .тебе я не чего не обещала . Для Меня ты просто хороший друг не больше .терять или не общаться я бы не хотела .ты сам себе накрутил а я виновата .ты хочешь чтобы я все время уделяла тебе этого не будет у Меня есть ребенок. Через пару дней я ей написал извини со злости я наговорил она перезвонила вроде тоже что я под горячую руку попал вроде померились опять. Встретились говорит что чувство у ней ко мне прошли когда она говорила что я для нее не просто друг, что я сам сказал что у меня к ней нечего нет, но она терять и-за этого меня не хочет давай будем хорошими друзьями но если будешь меня избегать я тебя пойму, но факт в том что если я ей не звоню, она сама мне звонит приглашает в кафе чай попить. Теперь я е знаю что делать я люблю ее действительно, и терять я ее не хочу, если есть какой-то способ в ней пробудить в ней чувство? То подскажите как. Если что-то не понятно то я писал все вкратце. Может глупо на и-за своей глупости терять тоже но охота ее.P.SОна сказала что подарки дарить и ухаживать не надо все равно не приму не хочу тебе быть обязанной, но на ее день рождение подарил ей живую черепашку она счастлива была как ребенок. Я ей сказал я тебе обещал я тебе подарил, она ответила если только и-за этого то мне этот подарок не нужен. Теперь я вообще ее не понимаю что ей нужно и что мне делать, не звоню ей 3 день и она молчит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Crossfire

Прозревший
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Момент проебан уже давно. Ты во френд зоне. В конце окончательно накосячил, показал нуждаемость. Моя рекомендация - забить и идти дальше. Выбраться из френд зоны очень сложно, проще соблазнить 50 девушек с нуля.

Если уж сильно хочется - пропади из ее жизни на пол года. За эти пол года работай над собой, улучшай качества, привлекательные для девушек. Через пол года устроишь "случайную" встречу, покажешь себя с хорошей стороны, и там будь что будет.
 

Андрей.Sani

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Момент проебан уже давно. Ты во френд зоне. В конце окончательно накосячил, показал нуждаемость. Моя рекомендация - забить и идти дальше. Выбраться из френд зоны очень сложно, проще соблазнить 50 девушек с нуля.

Если уж сильно хочется - пропади из ее жизни на пол года. За эти пол года работай над собой, улучшай качества, привлекательные для девушек. Через пол года устроишь "случайную" встречу, покажешь себя с хорошей стороны, и там будь что будет.
Печально, может другой вариант есть.
 

Ромарио

Активист
Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Варианта получить все здесь и сейчас нет. Нужно было трахнуть ее больше года назад.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Всё просто. Девушка искала замену мужу. Хотела и секса и отношений. Ты жостко тупил, не трахал её, она всячески этого хотела, намякала. А ты тормозил.
Вот она и нашла другого. И не одного. Потрахалась. И счастлива. Зачем ей ты?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В один день она мне призналась ,что я для нее не просто друг а на много больше. Тогда я и с глупил
В этом моменте тебе гибкости не хватило, вышло так, что ты оттолкнул ее именно тогда.
Я на то время жил с родителями, потом снял квартиру, она приходила в гости пару раз но не на долго.
Но этого времени бы хватило, чтобы заняться любовью и исправить ситуацию. Снова упустил момент. Не просто так же она к тебе в гости ходила. Хотя ты и думаешь по-другому пади)
Потом она стала реже звонить ,мы стали реже видеться, я у ней спросил что случилось она сказала в работу ударилась
Ну логично, что с тобой не получилось, с мужем разлад, есть другие варианты, надо на них время выделить.
стала писать извини что так вышло у меня были большие проблемы я разошлась с мужем и мне было стыдно к тебе подходить потом решила позвонить, тогда я с глупил признался в любви
В этом моменте вроде бы был у тебя шанс все наладить, но ты нарушил баланс между вами, сделал очень сильное к ней "ближе", признавшись в любви. Это лишнее. Могли бы встретиться, пообщаться, вспомнить как вам классно было вместе, да еще за бокалом вина и заняться сексом. Но чувства ты свои не контролируешь. Это плохо.
она говорит сегодня не могу давай в следующий я за дочкой еду мне не когда. Тогда я не выдержал и все высказал ей что я думаю
А не надо говорить все, что думаешь! Я на своем опыте убедился( С девушками надо общаться с холодной головой. Или про*бешь.
.ты хочешь чтобы я все время уделяла тебе этого не будет у Меня есть ребенок.
Тут все логично. Ребенок очень много внимания требует. В ее возрасте еще вместо ребенка у девушки бывает работа/учеба/еще какие-то заморочки. Не надо ругать ее за это. Пока она не станет бояться тебя потерять, в своем жизненном графике она ничего не изменит.
если есть какой-то способ в ней пробудить в ней чувство? То подскажите как.
Самый грамотный вариант парни вверху отписали. Игнор полный и саморазвитие.
Есть конечно альтернатива. Ты общаешься с ней по-дружески, где-то можешь помочь. При этом заведи отношения с другими женщинами. Пусть будет просто секс с ними. ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что ты трахаешься с другими. и ЕЙ ты НИЧЕГО не говоришь о своих чувствах к ней. Это пробудит в ней ревность. Она будет подкалывать тебя, мол "у тебя одна, вторая, третья.." не ведись на это. В какой-то момент вы окажетесь у тебя на квартире и ты ее возьмешь. И все у вас будет норм. Вопрос, сможешь ли ты это реализовать, будешь ли держать эмоции под контролем.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть будет просто секс с ними. ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что ты трахаешься с другими. и ЕЙ ты НИЧЕГО не говоришь о своих чувствах к ней. Это пробудит в ней ревность. Она будет подкалывать тебя, мол "у тебя одна, вторая, третья.." не ведись на это. В какой-то момент вы окажетесь у тебя на квартире и ты ее возьмешь.

Все верно, хороший вариант, грамотно сделать - сработает на ура!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
А не надо говорить все, что думаешь! Я на своем опыте убедился( С девушками надо общаться с холодной головой. Или про*бешь.
Есть вещи, которые девушки не узнают никогда. Такое обязательно должно быть у каждого мужчины.
 
Сверху