Зашел в тупик с бывшей, нужна помощь! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зашел в тупик с бывшей, нужна помощь! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не много истории:

6 лет назад, осенью, познакомился с девушкой (сейчас ей 23 года), по началу не придавал большого значения ей, общались гуляли вместе, я оказывал знаки внимания, небольшие сюрпризы, цветы, конфеты. Девушка влюбилась по самое не хочу, перед самым новым годом был секс (она была девственницей).

Далее я решил с ней строить отношения и сам не заметил как влюбился по уши. Все было замечательно, регулярный страстный секс, совместный отдых, времяпровождение.

На пятом году наших отношений стали появляться небольшие ссоры, которые решались в тот же вечер. А с лета прошлого года появился небольшой холодок с ее стороны (отматывая события назад и анализируя, только сейчас это осознаю), тогда я этого не замечал.

В начале осени, как гром среди ясного неба, любимая мне сообщает: "я больше тебя не люблю, чувства прошли и так далее.., я ухожу к другому, теперь я люблю его". После таких слов сердце заколотилось бешенно, ноги подкосились.. Последующие пять! месяцев я совершил всевозможные ошибки, которые только есть. Был и игнор, но на долго меня не хватало, бегал, упрашивал, подарки, цветы, сопли, слезы.. Ни чего не помогало, она была с новым мальчиком, а я ужастной депрессии.

В конце января этого года наконец-то дошло до меня что ни чего не получается и я бросил это занятие, через не могу, перестал бегать. Прошло три месяца, я успокоился за это время, стал нормально жить дальше, знакомился с новыми девушками, гулял с ними.

Новейшая история, ход событий:

В начале мая объявилась бывшая девушка, написав сообщение: "привет". Не много пообщавшись, узнав как дела, что нового, она очень сильно интересовалась не нашел ли я кого. Далее она придумала повод встретиться, попросив вернуть толстовку, которую мне же и дарила. Через 4 дня встретились, я отдал ей, что просила. Предложил не много прогуляться, она согласилась. Потом мне надо было по делам, она с охотой согласилась составить компанию. К вечеру у нас был страстный секс. После такого дня, меня заново захлестнули эмоции, до сих пор люблю ее (на других смотрю и ни чего не чувствую). Она к тому же на последующую неделю пропала, я тоже не стал выходить на связь, держался. Через неделю "молчание ягнят", стала выходить на связь, звонить каждый день, звать гулять, я через раз соглашался. И так примерно две недели продолжалось, а потом она резко пропала дней на пять, после этого я стал инициативу проявлять, звонить, звать гулять. Она не отказывалась, но и не сразу соглашась и не с такой охотой общалась. Я стал наступать на те же грабли, и весь июнь получается что бегаю за ней, а от нее веет холодком. Звоню раз в два-три-четыре дня, общаемся, зову погулять, отвечает: я подумаю или посмотрим, договариваемся на чуть по позже со звониться. Я не перезваниваю, на следующий день она сама звонит и высказывает притензии - почему не позвонил и почему не пошли гулять. Затем опять пропадает на несколько дней, пока я не позвоню и не узнаю как дела..

Сегодня не выдержал, опять позвонил, узнать как дела, чем занимается.. Ловлю себя на мысли, что какая то зависимость от нее. Ломка особенно по вечерам, чем бы я не занимался (гуляю ли с другой девочкой, работаю или на стройке), не могу прогнать мысли о ней. Звоню.. И как то я упустил тот момент, что она за мной перестала бегать, и опять значимость поменялась местами. Помогите советом, зашел в тупик и не могу выбраться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с лета прошлого года появился небольшой холодок с ее стороны (отматывая события назад и анализируя, только сейчас это осознаю), тогда я этого не замечал.
Первая ласточка...
В начале осени, как гром среди ясного неба, любимая мне сообщает: "я больше тебя не люблю, чувства прошли и так далее.., я ухожу к другому, теперь я люблю его".
Подготовила плацдарм для отступления и кинула тебя, женщины расчетливы...
Через 4 дня встретились, я отдал ей, что просила.
Ппц) Хотя если толстовка не очень, то пох
К вечеру у нас был страстный секс. После такого дня, меня заново захлестнули эмоции, до сих пор люблю ее (на других смотрю и ни чего не чувствую).
Захотела потрахаться, позвонила. Не факт, что только тебе
стала выходить на связь, звонить каждый день, звать гулять, я через раз соглашался.
И вроде бы так и должно быть....
а потом она резко пропала дней на пять, после этого я стал инициативу проявлять, звонить, звать гулять.
...но она тебя "дрессировала"... И вот ты снова в неудобном положении, она на коне!
Помогите советом, зашел в тупик и не могу выбраться.
Контроль чувств и эмоций не всегда дается легко. Где, в каких местах ты знакомишься с девушками? При регулярных частых знакомствах с умными красивыми женщинами ты непременно встретишь ту, которая будет во многом лучше бывшей. Это закон. И наоборот, если жить и заниматься лишь рутинными делами, мысли о бывшей не оставят тебя.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она переиграла тебя в ближе-дальше, но думаю у тебя есть все шансы наладить ситуацию.
игнор. неделя а то и две.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В начале мая объявилась бывшая девушка, написав сообщение: "привет". Не много пообщавшись, узнав как дела, что нового, она очень сильно интересовалась не нашел ли я кого. Далее она придумала повод встретиться, попросив вернуть толстовку, которую мне же и дарила. Через 4 дня встретились, я отдал ей, что просила. Предложил не много прогуляться, она согласилась. Потом мне надо было по делам, она с охотой согласилась составить компанию. К вечеру у нас был страстный секс.
Эх, такой шанс просрал. Начинай всё по новой. Раз тянется к тебе, значит любит еще. Тем более столько лет. Но нужно что то выносящее мозг. Против шаблона. Тут думать нужно.
Не продавай себя за даром больше. Она нуждалась в тебе а ты тут как тут! Ошибка, при чем серьезная...
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ппц) Хотя если толстовка не очень, то пох

Она мне мала была с самого начала, поэтому без всякого сожаления отдал[DOUBLEPOST=1404375494][/DOUBLEPOST]
Где, в каких местах ты знакомишься с девушками?

В основном в интернете, на улице реже
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне мала была с самого начала, поэтому без всякого сожаления отдал
Вопрос не в этом же!!! Если тебе человек безразличен и тебе хорошо, ты и не вспомнишь о нем и толстовке и еще о чём либо! Это предлог. Использовать нужно было этот момент. Теперь поздно. Вливайся. Лови тишину с бывшей и начинай работать над собой и стратегией. Всё будет хорошо. Главное думай. Ты мужчина. У тебя мозг. У неё нихрена нет кроме эмоций. Ими живут бабы. Дай ей эмоции и она снова с тобой.
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос не в этом же!!! Если тебе человек безразличен и тебе хорошо, ты и не вспомнишь о нем и толстовке и еще о чём либо! Это предлог. Использовать нужно было этот момент.

Момент я использовал и потом какое то время бывшая бегала, звонила, звала гулять, но не хватило во мне твердого разума. Вообщем поддался эмоциям и накосячил.[DOUBLEPOST=1404376307][/DOUBLEPOST]
она переиграла тебя в ближе-дальше, но думаю у тебя есть все шансы наладить ситуацию.

Теперь поздно. Вливайся.

Ошибки понятны, сейчас голова холодная, но бывает моментами накрывает эмоциями..[DOUBLEPOST=1404376554][/DOUBLEPOST]
игнор. неделя а то и две.

Лови тишину с бывшей и начинай работать над собой и стратегией. Всё будет хорошо. Главное думай. Ты мужчина. У тебя мозг.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером бывшая сама позвонила, на звонок не ответил, через 5 минут еще раз. Пять минут назад опять звонок. Ответить очень хотелось, любопытно, чего хотела.. До сих пор мучает интерес. А если она будет названивать каждый день и по несколько раз, как быть? Через раз отвечать, говорить что все отлично, очень занят и пока. Подскажите, какую тактику выбрать.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не отвечай. тупо игнорь.
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, но вечно это не может продолжаться
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вечно и не будет. игнорь 2 недели и работай над собою.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вдруг поднимешь трубу НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вдруг поднимешь трубу НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ
Вопрос в любом случае будет задан, почему не отвечаешь. Примерные ответы: дела были, работа, занят был, телефон на беззвучном, не слышал, не видел, а когда увидел, поздно звонить уже. Или все эти фразы можно отнести к оправдываю себя?
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне игнор есть игнор. Поставь сам себе срок, например, как советуют, 2 недели. Не обращай внимание, занимайся собой!
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все же, девушка может набрать и с другого номера, для проверки. Этот вариант исключать не стоит. Соответственно на не знакомый номер я отвечу.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но все же, девушка может набрать и с другого номера, для проверки. Этот вариант исключать не стоит. Соответственно на не знакомый номер я отвечу.
примерный ответ: аа, это ты!? я занят, перезвоню! и кладешь трубу[DOUBLEPOST=1404448198][/DOUBLEPOST]
Вопрос в любом случае будет задан, почему не отвечаешь.
я был занят. все.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, но вечно это не может продолжаться
Она не будет звонить вечно... Не переживай.[DOUBLEPOST=1404450441][/DOUBLEPOST]
Прямого ответа не давай! Шуткани, типа ты розыске и боялся, что она тебя сдала.
Саймон как всегда на высоте:D
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С утра звонки продолжились, пока что два пропущенных. Через пару дней надоест ей такая игра "в одну калитку".
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С утра звонки продолжились, пока что два пропущенных. Через пару дней надоест ей такая игра "в одну калитку".
тебе не похуй?
твоя игра и ты решаешь когда она начинается а когда заканчивается.
игнор помогает! многие могут здзесь подтвердить.
поверь, ничего плохого не произойдет!
спроси здесь у каждого.
терпи!
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С утра звонки продолжились, пока что два пропущенных. Через пару дней надоест ей такая игра "в одну калитку".
Не просри момент. То что звонит, значит не спроста. Не думай почему, зачем... Не думай о ней. Это звонит та, которая тебя заебла. Достала. Это кредиторы звонят. Это киллер ищет тебя... Не бери трубку. У неё сейчас радуга чувств, а это есть хорошо. А тебе мозг запустить нужно. На это время нужно. Возьмешь трубку. Всё испортишь....
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внешне спокоен, на стенку не бросаюсь. А вот врутреннее небольшое переживание присутствует, только хрен знает из-за чего.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внешне спокоен, на стенку не бросаюсь. А вот врутреннее небольшое переживание присутствует, только хрен знает из-за чего.
Нормальное чувство, когда делаешь то, к чему не привык. Этот игнор - важная составляющая контроля твоих чувств)
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все же, девушка может набрать и с другого номера, для проверки. Этот вариант исключать не стоит. Соответственно на не знакомый номер я отвечу.

Как и предполагал, бывшая позвонила с другого номера. То днями не проявляет ни какой инициативы, то вдруг нужен стал, хотя последний раз я ей звонил двп дня назад. Чувствуют на расстоянии что ли, что их стали игнорировать.

По поводу звонка:
Я - алло
Б - привет
Я - привет (пару секунд паузы, осмысления кто позвонил), я сейчас занят. Перезвоню позже!
Б - когда?
Я - когда освобожусь. И положил трубку.

Я действительно был занят, не когда было разговаривать. Честно говоря не думал что она будет звонить с другого телефона, рассматривал только как вариант.
 

Trustman

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ситуация вообще отличная, в плане того что шансов много. Есть вариант того что парень у неё был, но он ушел и теперь она хочет к тебе вернуться, либо находится в стадии выяснения ситуации на "той стороне". Нужно немного с высока смотреть на это. Если встретитесь и будет возможность заняться с ней сексом - откажись. Так ты покажешь ей что ты уже не такой доступный.
А вообще раскачиваешь правильно и главное постепенно. У тебя тут мяч на твоей половине поля, так что всё должно сложиться хорошо, если действительно хочешь.
 

Михаил Гафаров

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, за день 15 пропущенных вызовов! Сейчас опять вызвонила с другого номера. Я ответил что за рулем и что не когда.. Она в ответ - я устала звонить, ты все не отвечаешь.. И голос у нее похож на истерику.. После звонка смс прислала: позвони, надо поговорить.

Игнор продолжаю, а на душе кошки скребут..[DOUBLEPOST=1404490099][/DOUBLEPOST]Не хорошо как то, аж сердце сжимает..[DOUBLEPOST=1404490463][/DOUBLEPOST]Эмоции..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху