Помогите вернуть БОЖП? Нужна стратегия. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть БОЖП? Нужна стратегия. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Земеля, держи себя в руках.
Ты пришел сюда, тебе сказали чт онужно сделать.
Ты не выдержал.
Ты рискуешь быть посланым нами потому что ты не уважаешь наших советов. Хули ты разнылся? Держи себя в руках.
Сейчас игнор. Пока игноришь занимаешься собою.
Крутой? стань еще круче, выше, интереснее, лучьше! Нет предела совершенству.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно Тунеядец!!
Игнор ей, и нефиг отмазки искать там где их нет.
Ну и что что нет доверия к тебе, похер на это.
Главное ИГНОР!![DOUBLEPOST=1405332493][/DOUBLEPOST]Продержись минимум месяц, не звони, не бери трубки, не пиши, не ищи встреч, испарись в воздухе.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
100% поддерживаю, что рекомендует Руслан!
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Не сдержался, но будет уроком. Какая-то наивность давала мне повод задуматься что это даст какой-то эффект;)
Ваше мнение для меня ценно, буду его придерживаться и впредь.
Испаряюсь на месяц.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ок, это ясно. Но тут вышло что я сам бросил её, а она теперь дистанцию держит не фиговую.
Роман, так мне и дальше продолжать игнорить?

кто то кого бросил по сути не важно, дальнейшие действия после игнора похожи, отличия лишь в нескольких шагах.
нужна легенда почему ты вдруг решил её вернуть когда сам же и бросил
типа "тем самым я проверил что ты лучше всех, хочу быть с тобой"
или "пока не бросил тебя, не понял, что ты та самая. кто мне и нужна.."[DOUBLEPOST=1405348756][/DOUBLEPOST]
Не сдержался, но будет уроком. Какая-то наивность давала мне повод задуматься что это даст какой-то эффект
Ваше мнение для меня ценно, буду его придерживаться и впредь.
Испаряюсь на месяц.

наивность опасная штука. ты действуешь не разумно, а на эмоциях,
я прошёл через это и накосячил много в своих историях..
в 2001 году была девушка, в которую безумно влюбился... и сейчас конечно жалею, что тогда не знал такой ценной информации..
отношения не получились. а потом были небольшие отношения, где я всё разрушил сам - накосячил. и не смог вернуть... ценный опыт.
столько ошибок.. читаю многие тут темы и понимаю. всё знакомо. все делают ОДНО И ТОЖЕ!

А потом опыт развития, успеха, много девушек, пикап, секс... и в итоге отношения. первые полноценные серьёзные качественные. но допустил ошибку и пришлось снова возвращать.
теперь уже с уверенностью я достиг успеха, после чего и стал заниматься возвратом бывших, помогая всем.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Легенда есть.
Она связана с тем что слишком увлекся своим проектом и мало обращал на неё внимания, от чего она бесилась и выкидывала всякие фокусы. Это в свою очередь бесило меня, и вместо решения проблемы я просто безответственно бросил её. Теперь же многое изменилось и в моей психологии отношений, и в работе(я не так загружен, личный проект растет - нет двух работ теперь; больше никогда не буду ставить работу выше семьи и т.д.). Заодно я понял что она для меня самая лучшая и только она мне нужна.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она связана с тем что слишком увлекся своим проектом и мало обращал на неё внимания, от чего она бесилась и выкидывала всякие фокусы. Это в свою очередь бесило меня, и вместо решения проблемы я просто безответственно бросил её. Теперь же многое изменилось и в моей психологии отношений, и в работе(я не так загружен, личный проект растет - нет двух работ теперь; больше никогда не буду ставить работу выше семьи и т.д.).
это очень похоже на правду. а правда не легенда.
легенда - это, когда ты всё преуркашиваешь и делаешь очень красивую картинку.

иди в раздел БАЗА ЗНАНИЙ на форуме и найди там тему "МЕТАФОРЫ". Прочитай их все. Они помогут тебе!
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо. Приступаю к проработке легенды.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот тут есть список темы полезных с форума, там и коллекция метафор:
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Вот тут есть список темы полезных с форума, там и коллекция метафор:
Спасибо, Роман. Но открыв ссылку, я получил такое сообщение:
"У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На какую ссылку ты нажал?[DOUBLEPOST=1405351769][/DOUBLEPOST]Я поправил, теперь можешь смотреть.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Steel got the blues (Гарри Мур)
Прикольная песенка!надо взять на заметку)[DOUBLEPOST=1405353167][/DOUBLEPOST]
Мужчины не должны шантажировать своих женщин, грозить им уходами.
А ты думаешь они нас не шантажируют?Шантажируют еще как.Я на таком шантаже и попался - идиот.Я знал,что она блефует,но тот момент я испугался.Я знал,что должен был послать ее или жестко поставить в рамки,но я только пошел на встречу...[DOUBLEPOST=1405353716][/DOUBLEPOST]
Блин, знакомлюсь с девушками периодически.. даже случайно выходит. Но все время вижу в них ЕЁ. Или хочу видеть. В итоге убеждаюсь где-то внутри что это не она и общение обрываю - не интересно..
у меня такое было ,со временем проходит)[DOUBLEPOST=1405353781][/DOUBLEPOST]
А она периодически выкладывает постоянно новые фотки свои, кто-то её фоткает.. то с новой прической, шикарными длинными волосами.. то еще где-то на прогулках...
Ну понятно.Она сейчас в голове рисуется у тебя ,как идеал!А ты попробуй впомнить все плохое,что она делала.[DOUBLEPOST=1405353864][/DOUBLEPOST]
что-то мне сейчас кажется что вряд ли наберёт)
Нам всем так кажется.Набирают или пишут во всех случаях, но через разное время.Звонят пишут они всегда.[DOUBLEPOST=1405354005][/DOUBLEPOST]
Признать вину очень сложно, когда вину признаешь всё равно, что под удар подставляешься. Поэтому мы часто оправдываемся.
За частую,тот кто больше дорожит отношениями и делает себя виноватым,хотя по факту так далеко не всегда.[DOUBLEPOST=1405354098][/DOUBLEPOST]
рабочий график так затягивает и выжимает, что времени на много знакомств остаётся не так уж и много.
Такая же хрень))Работа выжмет,потом идешь в спортзал,потом гулять и на следующий день как сонная муха))График убийственный просто)[DOUBLEPOST=1405354270][/DOUBLEPOST]
Есть контакт! Вышла на связь. Сказала "временами хочу тебе что-то показать по привычке" и прислала две картинки, связанные со мной.
А ты говоришь не позвонит))[DOUBLEPOST=1405354626][/DOUBLEPOST]
Пока рекорд около 100 звонков от бывшей за пол дня. И мы её игнорили дальше) Пусть мучается, её проблемы. Не фиг было уходить.
Знай наших)Круто![DOUBLEPOST=1405354864][/DOUBLEPOST]
На какую ссылку ты нажал?[DOUBLEPOST=1405351769][/DOUBLEPOST]Я поправил, теперь можешь смотреть.
Про что они?
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на каких СЗ знакомишься?
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Прикольная песенка!надо взять на заметку)
Хочу её как-то на гитаре научится играть. Иду пока к этому) Я пока на волне своего активно участия игры на гитаре и своих чувств написал целую песню для неё с музыкой и словами)) Короче душу в творчество выливаю)
А ты думаешь они нас не шантажируют?
Конечно шантажируют. Но мы должны быть умней и не вестись) Но шантажировать можно по разному. Я уже понял, что грозить уходами и т.д. - это самое последнее и довольно жестоко.
А ты попробуй впомнить все плохое,что она делала.
Вспоминал, но криминала не нашел. Скорее моя реакция была еще более бурная. Были у неё активное выражение собственного мнения, которое отличалось от моего. Но она имела на это право.
Звонят пишут они всегда.
Ох, буду надеяться.

А ты говоришь не позвонит))
Написала чуть-чуть и всё, опять пропала. Зачем она это сделала? Это уже не в первый раз так. Если есть чувства, то почему не выйдет на полноценный контакт?

Роман сбросил ссылку выше с подборкой полезной информации. Но там доступа не было, почему-то не открывалось. Вот и поправили)[DOUBLEPOST=1405428830][/DOUBLEPOST]
на каких СЗ знакомишься?
Я знакомился на mamba.ru, loveplanet.ru и badoo.com. Она ежедневно на первых двух сидит.
Я с этим делом завязал и больше там знакомиться не буду - моя цель ОНА. И я хочу чтобы она увидела реальные изменения, что меня больше нет на этих СЗ.

А вообще у меня собственный сайт знакомств, это и есть моя работа:) Сапожник без сапог, блин..))[DOUBLEPOST=1405430339][/DOUBLEPOST]Я вот тут подумал.. А что если она сейчас тоже выстроила стратегию игнора и редкого выхода на связь(ну, чтобы меня колбасить)?)
Она такая, что тоже может сейчас где-то на женском форуме висеть(знаю что она где-то там есть 100%) и прорабатывать свою модель поведения:)[DOUBLEPOST=1405430748][/DOUBLEPOST]Кстати, заметил одну штуку. В вайбере она сначала отключила возможность смотреть статус моего сообщения(просмотрела\не просмотрела).
Я нашел эту фишку и у себя - тоже отключил, но еще и отключил чтобы не видно было когда я в сети. Сегодня захожу, смотрю - она тоже это отключила:)
Повторяет или совпадение?)
 
Последнее редактирование:

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Написал легенду. Вроде лучше стала=) Или нужно еще красоты добавить?

Доверие. Забавная штука. Я практически перестал верить девушкам пару лет назад.. Я тебе рассказывал про мои предыдущие отношения, в которых девушка от меня ушла, так ничего и не объяснив толком. Это было ударом, и я думал что больше никогда не доверюсь женскому роду. Но спустя несколько лет я встретил тебя и со временем начал тебе доверять, а ты мне. В тот момент я(как и ты) не могу подумать что нас ждёт ТАКОЕ. Что я потеряю твоё доверие, что я поступлю так жестоко. Ведь жестокость – это не моя характеристика, я вовсе не таков по природе. И то что я сделал, было шоком для меня самого.

Я хотел вернуть и исправить всё раньше, но тогда не был готов. Всё шло так, как оно должно было идти – дальнейшие твои отношения с тем человеком были не возможны, потому что всё могло повториться и требовалось много времени и усилий для того, чтобы изменить мою психологию.
Все что не делается – к лучшему. Сейчас я понимаю - очень хорошо, что в апреле наша встреча не состоялась. И учитывая, что ты мне тогда немного поверила, все могло закончиться не так, как надо и довольно скоро, если б мы опять возобновили тогда отношения. Мне потребовался не один месяц, чтобы разобраться в себе, понять причины конфликтов и расставаний.

Я не сразу смог включится в процесс анализа, но весной я серьезно взялся за это. Я много общался на темы отношений, читал. Всегда узнавал что-то новое и чувствовал, что становлюсь более зрелым и мудрым в этом плане. Как-то раз я общался с братом. Это был тёплый вечер, мы сидели во дворе и разговаривали о жизни. Он мне много рассказывал про семейную жизнь, про ситуации, которые возникали. И про то как он их преодолевал, не бросаясь в крайности. Потому что понимал ответственность и знал что любит свою жену, детей. Он старался поступать мудро, принимать решения с холодной головой. Я рассказал ему о том, что я сделал. Это было сложно, я никому кроме него и **** это не рассказывал.. Наверное, проще в убийстве признаться. Мне было очень стыдно.

К сожалению, наше поколение учат всему – физике, математике, языкам. Но не учат построению отношений. В итоге мы учимся на своих ошибках, и на том, что видим глазами и слышим ушами. А это не всегда правильно трактуется нашим мозгом, и получаются извращенные формы каких-то моделей поведения. Я всегда знал, что люблю тебя, что мне хорошо с тобой. Но меня никогда не учили, как строить семейную жизнь. То, что произошло между нами, встряхнуло меня очень сильно, и я прошел через много испытаний и приобрёл много знаний, предварительно проанализировав каждый день наших отношений, я вспомнил все твои слова, которые ты мне говорила.

В итоге, не зная, как поступить в конкретной ситуации я прибегал к расставанию, как способу решения проблемы. Были у нас и другие проблемки, но это нормально. Периодически они возникают. Они есть у всех и их надо уметь решать правильно.

Мужчины не должны шантажировать своих женщин, грозить им уходами. В детстве мама мне все время говорила, что нельзя бить девушек, поднимать на них руку, т.к. они слабые, хрупкие и их надо оберегать. Но мне никто никогда не рассказывал про моральный аспект, про общение. Что словом можно ранить куда сильнее, чем ударом.

На самом деле, 1,5 года отношений с тобой были для меня одними из самых счастливых моментов в жизни, никогда я не испытывал большего наслаждения жизнью, чем в эти дни. Не зря я всерьез хотел от тебя ребенка и нянчить с тобой наших внуков Ты только вспомни: наши пикники в зелёной березовой роще; поездки в горы, где были только ты и я; страстные ночи в отелях Одессы и Познани; а наш ужин и танцы под Гарри Мура? А твою шоколадную ванную я вообще никогда не забуду. Спасибо тебе за тот вечер. И за все остальные вечера, в которые ты была рядом со мной.
Изучая последние полгода психологию отношения людей, я стал лучше понимать тебя, не смотря на то, что мы мало общаемся. Для меня стали вполне ясны мотивы твоего поведения, твои истинные желания, и, возможно, даже то, что ты мне не смогла сказать!

И продолжая совершенствовать свои знания, я все больше убеждаюсь и чувствую себя уверенней в том, что ты именно та девушка, ради которой я готов совершать настоящие мужские поступки. Совершать поступки, а не рассказывать про них. И этого достойна только одна девушка на этой земле – девушка, которую я люблю.
[DOUBLEPOST=1405542938][/DOUBLEPOST]Еще обнаружил что я только в Вконтакте заблокирован. В фейсбуке это я блок когда ставил, видимо) В общем снял я его.
Итого я заблокирован только в телефоне(кроме вайбера), скайпе и Вконтакте.[DOUBLEPOST=1405543814][/DOUBLEPOST]А еще у неё завтра именины, день Ангела.. Стоит поздравить или в любом случае в игноре быть?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поделюсь: я своей писал от руки любовное письмо, на что она мне потом ответила в инстаграме(я положил конверт в её почтовый ящик и сделал фотку): я всё сказала.
Потом она мне сказала, что это письмо сожгла.
Я это к тому, что твои слова могут сильно завысить её значимость, что ты на поводке и тебе хренова без неё. Прибереги это письмо, для одного дня, когда у вас будет всё хорошо, ты возьмёшь и дашь ей это прочитать при тебе.
Такова суровая реальность, ты иногда думаешь: как бы было классно всё плохое забыть и просто быть вместе с ней. Но нет, это эмоции, гормоны. А нужна логика и план. Вложи эти эмоции в другое, можешь ещё письмо написать, но не отсылай ей, потом дашь ей почитать.
Нет, не стоит поздравлять с именинами.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Потом она мне сказала, что это письмо сожгла.
Злая видимо на тебя была. Моя на меня тоже до сих пор обиду держит. Сама об этом сказала.
Такова суровая реальность, ты иногда думаешь: как бы было классно всё плохое забыть и просто быть вместе с ней. Но нет, это эмоции, гормоны. А нужна логика и план. Вложи эти эмоции в другое, можешь ещё письмо писать, но не отсылай ей, потом отошлёшь.
Да, ты прав, это эмоции. У меня для этого "одного дня" уже и песня под гитару готова, теперь этот текст:)
Весь мой план пока заключается в PR'е в соц. сетях, активном улучшении себя и игноре. Можно разве что-то еще придумать?)

Просто Роман сказал что мне нужно легенду составить. А что с ней делать пока не сказал) Еслик как письмом отправлять - есть идея с декоративными бабочками в коробочке:)

Нет, не стоит поздравлять с именинами.
Ок, не буду.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Просто Роман сказал что мне нужно легенду составить. А что с ней делать пока не сказал) Еслик как письмом отправлять - есть идея с декоративными бабочками в коробочке

идея хорошая, но оставим её на попозже, когда будет явное продвижение в возврате

легенда хорошая!
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ок.

Есть новые фотки где я один, и где с девушками(всё нейтрально). Стоит ли в данной ситуации выкладывать в сеть фотки с девушками?
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
В рамках подготовки к будущему наступлению на неё, купил её любимый запах(она тащилась просто от меня, когда я им пользовался).
Фаренгейт от Диора, слышали о таком?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хуевый вариант.
купи что то новое и другое абсолютно.
ты новым должен выглядеть ну и пахнуть!
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Мм..ну ок. По крайней мере несколько запахов в распоряжении не помешают)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
девушки очень тонко на запахи реагируют.
советую купить координально другой запах.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Да вот сейчас поеду искать. Ей просто этот ооочень нравился. Я за 2 года так и не нашел чего бы ей понравилось так же. Буду мучить парфюмеров:)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты не понял!
запах должен нравится ТЕБЕ и только!
и подходить он должен ТЕБЕ а не всем кому либо остальным!!!
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
А, ты об этом) Ну понятное дело, я не буду брать запах, который мне не нравится, а ей круто)
Это ж каким мазохистом надо быть, ходить и вонять себе под нос)
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Решил испариться еще сильнее. После серии различных фотографий в соц. сетях, я решил еще больше испариться. Не буду и там появляться. Если она будет заходить ко мне то будет видеть что я там уже неделю отсутствую, а то и две. А на меня это точно не похоже.[DOUBLEPOST=1405676793][/DOUBLEPOST]Хотя сейчас у меня появилось активное подозрение в том, что она улетела в отпуск за границу. Вероятней всего в Черногорию. Вопрос с кем и на сколько №;%:"*
 
Последнее редактирование:

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Сегодня была любопытная ситуация.
Договорился с одной девушкой погулять(киношка и всё такое). В общем так вышло что я намного заранее оказался на месте встречи и решил зайти посмотреть сеансы, да по магазинам пройтись. В кассе была одна девушка и как-то никого вокруг. Девушка симпатичная:) Разговорились, я спрашивал её мнение о фильмах и т.д. Потом решил разговор закончить и попросил номер телефона "для прямого бронирования билетов в кинотеатр") На что получил отказ, мол молодой человек есть и всё такое. Ну раз есть, хорошо что не старый.
После этого я пошел на пару этажей выше в магаз, полностью там переоделся(кроме обуви) и пошел встречать свою девочку, очень красивую: с третьим бюстом, длинными волосами, высокая. Встретил и идем на ту же кассу:) Подхожу к ней и "Снова здрасьте. Мне два билета на тот фильм, который вы рекомендовали. Задний ряд пожалуйста!".
В общем глаза и сдерживающуюся улыбку девочки на кассе надо было видеть;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху