Помогите вернуть БОЖП? Нужна стратегия. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть БОЖП? Нужна стратегия. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
В общем ситуация такова. Познакомились с БОЖП 2 года назад на СЗ и начали встречаться. Ей 27, мне 25. Основные факты:
  • Поцеловались на третей свиданке;
  • Секс на 6-7 свиданке. На это ушло 2-3 недели
  • Поехали в совместный отпуск через 1,5 месяца от начала отношений.
  • Через 3,5 месяца от начала отношений начали жить вместе.
  • Примерно в этот же период я сменил работу и перешел в ее компанию(суть в том что известная и крупная компания, дело было не в том чтобы все время вместе находиться)
  • Прожили вместе пол года, были конфликты и я натупил(начал активно общаться с другими девушками, БОЖП спалила). После этого я съехал в соседний дом и мы восстановили отношения через 1-2 месяца.
  • Встречались и через пол года опять съехались. В этот раз прожили вместе 4 месяца и после очередного обычного бытового конфликта я сказал что мы расстаемся и съезжать будет она. Поступил я как полный мудак, учитывая сложность ситуации в стране и то, что мы вместе уволились с работы(собирались заниматься своими проектами, а она больше за домом должна была смотреть).
  • В итоге после самого расставания мы еще какое-то время жили вместе, был секс.
  • Она уехала в ФЕВРАЛЕ и сначала мы общались. Я понял ошибки, и понял что сделал глупость. Она же ни в какую не хотела что-то восстанавливать(даже когда вместе доживали). Говорила что доверия ко мне нет и я ненадёжен.
  • В марте даже как-то меня клемануло и я приехал к ней домой с громадным букетом и кольцом, и сделал предложение. То, чего она так хотела. Я надеялся что это покажет ей серьезность моих намерений. В итоге получил отказ. Она сказала что это должно происходит не с этими эмоциями, как-то так..
  • В итоге через плавное и постепенное сближение я добился согласия на встречу в первых числах апреля(зная её это уже был знак, что она готова может быть дать шанс). Но и тут я накосячил - я активно общался на СЗ и она увидела что я где-то анкету поднял(хотя мне это нафиг не надо было, скорее отвлекался просто). В итоге она написала что мы не увидимся и больше не хочет меня знать, сказала чтобы забыл её номер и всё-всё. Заблокировала меня везде, где только можно было, даже в спам номера на мобильном добавила. Это был шок, все усилия коту под хвост.
  • Не общались где-то месяц. У меня появилась другая ОЖП, просто гуляли, целовались, был секс пару раз. Но в день годовщины(13 МАЯбыло два года) с БОЖП она вдруг объявилась, разблокировала меня везде. В общем списались, пару дней немного переписывались и потом опять блок и игнор.
  • Не знал что делать, накрывало всё сильнее. В итоге несколько раз ездил к её дому, пытался выловить чтобы поговорить(один раз с букетом так и уехал, никого не встретив, один раз оставил букет в ручке её квартиры). Нашел способ коммуницировать с ней через вайбер, но это были только обвинения в мою сторону. Очень чувствовалось что она сильно обижена на меня. В итоге числа 16 июля я знал что она дома, приехал с букетом, хотел поговорить по нормальному. Объяснить что я менялся, работал над собой и ей нечего боятся. Она меня не впустила, в итоге под её дверью 3 часа в вайбере прообщался.
  • После этого у нас как-то наладилась коммуникация(правда с её стороны это были больше упрёки в мою сторону, обвинения и всё такое). И тут я решил позвонить ей вчера(опять же через вайбер, ибо обычный мобильный заблокирован). К моему удивлению она взяла трубку и мы 3 часа общались. она смеялась, было очень легко. Прям как в старые добрые. Иногда слышал нотки того как она с ностальгией вспоминает то время, но чувствовалось что она не верит мне и боится. В итоге это был первый разговор за более чем 3 месяца, все были довольны, очень тепло пообщались. После него почти сразу получил её сообщения с сожалениями о том что её бабушка побывала на свадьбах двух её сестричек, а на её уже не побывает скорее всего..
  • Ну и финал. Разговор был днем, а ближе к ночи я получил сообщение. В нём она поблагодарила за диалог и пожелала мне всего самого лучшего, заметив что берёт тайм-аут в общении со мной, мол ей так надо. Сказала что "когда-нибудь, может быть, услышимся еще". Я ответил взаимностью и попросил чтобы она берегла себя и близких.
В общем сейчас у меня небольшой ступор в том, что мне делать теперь с ней. Из того что я перечитал, нарыл я сделал вывод что сейчас самое верное - это исчезнуть с поля её зрения на 1-2 месяца. Но мне так не хочется чтобы какой-то там член дорвался до неё(хотя она девушка оч. переборчивая и после меня вряд ли кого-то подпустит быстро).

Т10Д не выполнил, по числу пока не дотягивает
Кстати, считается когда трахнул полноценно или оральный секс тоже считается?)

О себе:
- внешне вроде все ОК у меня, за мою жизнь было много девушек

- с работой у меня всё ок, я вполне самодостаточный и в меру независимый человек;
- занимаюсь спортом, стараюсь себя в форме держать(играю в футбол, велик, тренажерка);
- есть авто;
- живу сам, снимаю. Условия комфортные;
- экстраверт;

О ней:
- Симпатичная, именно мой вкус. Внешне практически идеально мне подходит. А те недостатки, которые есть, то они для меня не существенны и роли не играют;
- с работой тоже все ок, мы с ней примерно на одном уровне по профессиональным качествам(немного направления разнятся). Но я больше зарабатываю.
- она больше интроверт;
- живёт сама с 19 лет, родители далеко(в другой области, восточный регион страны);
- активная, с принципиальной жизненной позицией. Акценты в отношениях делает на духовности, близости. Требует много внимания.
- со мной у неё были самые серьезные отношения и самый лучший секс;

Очень хочу вернуть её. Действительно много работал над собой(в зале сделал -12 кг к своему весу, научился петь под гитару, прочитал разные книги по психологии и разбирал кейсы наших отношений на индивидуальных тренингах).

Она для меня не только красивая девушка с богатым внутренним миром, но и очень хороший друг. Она очень много для меня сделала и я действительно сильно накосячил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Прошу удалить тему. И почему не могу редактировать первое сообщение?
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Почему хочешь удалить? Тему то...
1. По ней мне так никто и не ответил.
2. Как сменить имя на форуме? Мне не совсем нравится что получилась такая вот регистрация - палевно сильно:)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой ты резвый парень... наберись терпения, как охотник... иначе всё пустое...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Спасибо.

Я хотел убрать или уменьшить общий её негатив по отношению ко мне. Чтобы у неё была позитивная почва для мыслей обо мне:)
А теперь действительно набрался терпения и храню радио молчание) Другое дело что в игноре я у неё много где.
Так что занимаюсь собой пока;)

P.S.: Так а тут ник как-то реально сменить, на форуме?) Я написал запрос администрации, но может какие-то более простые способы есть, а я их не заметил)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другое дело что в игноре я у неё много где.
Ее игнор временная штука.
Сам убеждался не раз. Вначале в игноре за тем неожиданно вдруг в зоне доступа. Но сразу после этого момента выходить с ней на контакт не советую как прошедший этот печальный опыт))
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S.: Так а тут ник как-то реально сменить, на форуме?) Я написал запрос администрации, но может какие-то более простые способы есть, а я их не заметил)
Посмотри в настройках, по идее должно быть, но я не нашел. Если что, жди админов или модеров... Напиши им в личку(личная переписка)
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Но сразу после этого момента выходить с ней на контакт не советую как прошедший этот печальный опыт
Понял, спасибо. Посмотрим когда она объявится;)
И как же, исходя уже из текущего опыта, стоило себя вести? Постепенная взаимность с первоначальным легким безразличием?)

Посмотри в настройках, по идее должно быть, но я не нашел.
Да я вот тоже на нашел.. Написал админам;)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что не спим?
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага... спокойной))) и не думай о ней!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заблокировала меня везде, где только можно было, даже в спам номера на мобильном добавила. Это был шок, все усилия коту под хвост.
Ну это стандартный женский ход, блокировать там, где ОЖП найдет такую кнопку))
Но в день годовщины(13 МАЯбыло два года) с БОЖП она вдруг объявилась, разблокировала меня везде. В общем списались, пару дней немного переписывались и потом опять блок и игнор.
Она думает о тебе. Откалибровала твою ведомость на нее. Смотрит: "Ага, Трастман ведется на меня конкретно. Теперь можно пойти погулять с Эдиком)"
Она меня не впустила, в итоге под её дверью 3 часа в вайбере прообщался.
Вайбер тема. А под дверью общаться жестко конечно.
приехал с букетом, хотел поговорить по нормальному. Объяснить
Ей не нужны объяснения. Ей не нужен мужик, которого "клинит" то и дело и он бегает за ней. Будь рассудителен, контролируй ход своих мыслей и действий.
исчезнуть с поля её зрения на 1-2 месяца. Но мне так не хочется чтобы какой-то там член дорвался до неё
Никому не хочется, поверь. Но члены чужие иногда дорываются до бывших. Главное своей навязчивостью не приближать этот момент)
хотя она девушка оч. переборчивая и после меня вряд ли кого-то подпустит быстро
Все мы так думали в свое время))
Она очень много для меня сделала и я действительно сильно накосячил.
Вот! Даже когда виноваты оба, или женщина виновата больше, мужчина в итоге убедит себя в полной своей виновности... Косячила она? Отправил ее подальше, и правильно. Только бегать не нужно было за ней потом.

Сейчас бери паузу недели 2. Сам не звони, не пиши первый. Ее сообщения игнорь, серьезно. Потом выходи на связь через вибер (или какой способ тебе больше нравится) и общайся с ней в рамке "друзей" первое время, совместное времяпроводждение, она составляет тебе компанию на велопрогулке и т.п. Пойми, что когда ты пытаешь ее "предложением", кольцами, цветами с сообщением "Вернись ко мне любимая" - это понижает твою ценность.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут добавить нечего. Ждем результатов и новостей...
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
и не думай о ней!
Стараюсь, но мысли так или иначе проскакивают. Куда от этого денешься? Просто надо стараться не зацикливаться и не уходить в часовые размышления.

Сейчас бери паузу недели 2.
Спасибо за советы и мнение. Постараюсь эффективно провести ближайшие две-три недели. Сам на связь не буду выходить, даже через 3 недели, буду ждать пока она подаст сигнал. И проигнорю. А потом постепенно сближаться.. Я просто проделывал когда-то это постепенное сближение с ней и она в курсе подобной моей манеры)

Ждем результатов и новостей...
Буду держать в курсе и рассказывать о том как события разворачиваются.
Попутно активно развиваю себя в тех направлениях, в которых застрял(гитара, тело, проект и быт, культурные мероприятия - театры, фестивали и т.д.)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
буду ждать пока она подаст сигнал.
Не нужно ждать! Просто живи своей жизнью. Она не заставит себя ждать. Как на рыбалке. Готовь снасти, копай червей. Ты еще дома... Рыбалка через несколько дней... А ты уже ждешь что рыба пойдет))[DOUBLEPOST=1404386327][/DOUBLEPOST]Удалите тему, удалите тему)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А потом постепенно сближаться.. Я просто проделывал когда-то это постепенное сближение с ней и она в курсе подобной моей манеры)
Может расскажешь?? интерессно узнать как у тебя получилось в первый раз. постепенное это сближение.
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
А ты уже ждешь что рыба пойдет))
Да я подсекать уже готов:)) Сегодня что-то поднакрыло, особенно когда вернулся из киношки. В итоге на порыве адреналина и злости помыл полы в квартире, сделал 100 отжиманий и навёл порядок в письменном столе. Вроде выкинул немного адреналина)

интерессно узнать как у тебя получилось в первый раз.
Да, конечно, поделюсь. На самом деле у меня одна фигня есть.. или была. Я часто не выдерживал каких-то напрягов или склоков в отношениях. И когда припекало очень сильно я говорил что мы расстаёмся. И мы расставались. При таком отношении ни одна девушка не будет чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне и не будет уверена в надежности своего мужчины.

Серьезно расставались мы два раза. Точнее уже три. В предыдущие разы мне удавалось вернуть всё на круги своя.
1. Раз первый. Я съехал от неё, как уже писал в первом посте. Съехал недалеко, снял квартиру в 5 домах от неё - меня просто район устраивает, инфраструктура, до работы близко.
Казалось тогда что уже всё, она опять на сайтах знакомств, я тоже. Но было одно НО. Мы каждый день виделись, т.к. работали в одной компании) Все время были у друг друга на виду, постоянно были какие-то совещания, в которых мы вместе принимали участие. Я занимал там серьезную позицию и ей всегда нравилось, как я решал те или иные вопросы. Т.е. это был вопрос времени - сначала просто общение по рабочим вопросам(старались профессионально относиться к деятельности), потом мелкие корпоративы(23 февраля, 8 марта). Мы сталкивались лбами постоянно и это было почвой для дальнейших действий. Потихоньку я начинал оказывать какую-то помощь - подвозил к дому, донести тяжелые кульки с продуктами и т.д.
Когда вышли на этап свободного общения и вернулись совместные походы на обед, я понял что дела пошли вверх и есть вероятность что получится всё восстановить. В итоге уже в марте(не помню когда именно) я пригласил её поужинать ко мне и обсудить все наши склоки. Ужин приготовил сам - выложился по полной в готовке. Я люблю это дело, особенно когда есть для кого стараться. Свечи, бутылочка Киндзмараули, рис с мидиями и лучком, пара тигровых креветок и нарезанные блинчики с икрой:) Потом был танец под Steel got the blues (Гарри Мур) и.. В общем вечер закончился приятно и мы снова были вместе.

2. Раз второй. Не на долго меня хватило. Я порой был достаточно невнимателен, но и она во многих ситуациях была не права. Но я усвоил в себе мысль что виноваты всегда оба. После первого раза меня хватило на 2 месяца и буквально перед майскими праздниками, на которые у нас была запланирована крутая поездка, я опять расстаюсь с ней. Она была конечно в шоке - я ушел, отпуск сорван. Помирились мы спустя неделю, но она уже ехала со своим другом в Грузию на 2ух недельное путешествие. Там вообще была большая компания, но потом по Грузии путешествовала она, он и вроде как его отец. Друг её давний, который в неё влюблён и с которым меня усиленно не хотела знакомить, ибо он этого очень не хотел. Он из другого города и изредка появлялся в Киеве, так что не особо мешал. Но ситуация с Грузией для меня стала шоком, я рвал и метал, но смирился и доверился ей. В итоге по прилёту я встречал её, всё было хорошо.

Третий раз наступил прямо перед Новым годом и этот случай я до сих пор расхлёбываю, разбираюсь и пытаюсь что-то изменить. В себе и в наших отношениях.
Извиняюсь, я, наверное, рассказал немного больше чем просто как мы сблизились, но так и хочется об этом только говорить. Мысли о ней не выходят из головы, чтобы не делал. Но рыбак на рыбалке тоже о рыбе всё время думает, не так ли?:)

Мне ни раз говорили - зачем опять сходитесь, зачем ты хочешь вернуть, ведь столько раз расставались. И те, кто читает меня здесь, пытается помочь, наверняка тоже об этом подумали.
Дело тут в том что у нас были сумасшедшие качели. Нам на столько всегда было хорошо вместе, на сколько потом меня раздражали и бесили какие-то мелкие моменты и в итоге это приводило к расставаниям, причем всегда с моей стороны. Это не единственная девушка в моей жизни, серьезные отношения были и раньше, но не такие.. Да и просто девушек хватало, так что мне есть с кем сравнивать, чтобы понять что это тот человек, который на ментальном и духовном уровне мне очень подходит, не говоря уже о внешних данных.
В итоге во многих ситуациях, когда мне надо было с холодной головой и мужским спокойствием решить какую-то бытовую ситуацию, я начинал от неё уходить. Это больше шантажом попахивало - мол уйду, если не прогнешься.
Оглянувшись назад, на те 2 года что было, я сделал вывод что это не было поведением мужчины. Мужчины не должны шантажировать своих женщин, грозить им уходами. От них ждут эффективного решения проблем и защиты, поддержки.
Я копал, откуда у меня это желание было шантажировать. Как известно, многие такие психологические вещи идут из детства. Вот и у меня там что-то нашлось. Разобравшись, мне стало понятна суть желания бросить любимого человека(или по крайней мере пригрозить этим, тоже было) и это состояние для меня впредь будет осознанным - это даёт возможность контролировать это. По крайней мере я на это надеюсь.

В общем опять статья вышла 100500 знаков) В этом случае краткость не мой конёк;)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе твоя не звонила еще?
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дарова!;)
Но мне так не хочется чтобы какой-то там член дорвался до неё
своими действиями на основе страха ты только подтолкнешь ее к этому...нужно спокойствие,тишина и и максимальное отвлечение от мыслей о ней + пиар через соц сети.хорошо помогает экстрим(прижки с парашютом/и без,ограбление банка,путешествие зайцом,перевернуть улей с пчелами,залезть на запретную зону и т. д... )собственно крышесносы ,которые вернут тебя в реальность и помогут находиться здесь и сейчас убирая зависимость от нее.закодируйся от нее у тебя сейчас ломка:):D
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Тебе твоя не звонила еще?
Нет. И что-то мне сейчас кажется что вряд ли наберёт) Вчера 3,14здец как накрыло, хотел звонить. Но сдержался и пошел в кино с друзьями;)

нужно спокойствие,тишина и и максимальное отвлечение от мыслей о ней
Ох, тяжело не думать о ней. Или отвлекаются работой, либо другая девушка может помочь отвлечься. Но пока ни одна не смогла помочь забыть:)

пиар через соц сети. хорошо помогает экстрим
Да, я стараюсь активно выкладывать какие-то новые фоточки. Там велик прикупил, там весь такой спортивный в футбол гоняю)
Как-то редко получается фотки свои добывать, так я решил через фотосессии их насобирать. Идея объеденить с экстримом - хочу, например на вейк бордах погонять и чтобы с катера пофоткали;)


Спасибо. Но как правильно понять сколько нужно выждать? Или выжидать пока сама на связь не выйдет? Но ведь она и вообще может не выйти, тем более она такой человек, которого надо подталкивать к некоторым вещам..
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, тяжело не думать о ней. Или отвлекаются работой, либо другая девушка может помочь отвлечься. Но пока ни одна не смогла помочь забыть:)
сделай что-нибудь необычное из разряда вон выходящего,что ты раньше никогда не делал из-за страха.выбери ситуацию,отключи мозг и сделай.сойди с ума на время,побудь ребенком.не планируй,как ты это сделаешь,а просто не думая сделай...это вернет тебя в настоящее;)
Спасибо. Но как правильно понять сколько нужно выждать? Или выжидать пока сама на связь не выйдет? Но ведь она и вообще может не выйти, тем более она такой человек, которого надо подталкивать к некоторым вещам..
тебе сначала нужно самому остыть и убрать зависимость от нее,а потом уже с холодной головой аккуратно выходить на связь,но только под фреймом "друга".а потом уже запускать механизмы на влюбленность
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Ок, понял) Буду в этом направлении двигаться) Если от работы вышло оторваться, то вообще б просто было) Но с этого поезда еще попробуй спрыгнуть...)
Схема в целом понятна:
Убираем зависимость(Она выходит на контакт?) НЕТ ->аккуратно выходим на контакт->формируем френдзону-> по новой соблазняем
| ДА -> сдержанно реагирую на её пинги -> формирую френдхону и соблазняю
:)

Планировал багги опробовать на этих выходных, да микронадрыв мышцы на ноге получил во время футбола)
А так в ближайших планах багги, спортивный картинг(до 160 км\ч !), вейкбординг) Ну и кое-что безумное, только вот момент попадёт удачный)
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Блин, знакомлюсь с девушками периодически.. даже случайно выходит. Но все время вижу в них ЕЁ. Или хочу видеть. В итоге убеждаюсь где-то внутри что это не она и общение обрываю - не интересно..
А она периодически выкладывает постоянно новые фотки свои, кто-то её фоткает.. то с новой прической, шикарными длинными волосами.. то еще где-то на прогулках...
У меня постоянная уверенность что это парни какие-то её фоткают то там, то сям)

Единственное что держит во мне спокойствие что она все еще висит на СЗ и продолжает знакомиться, причем активно. Значит еще никого не нашла, значит рыба не ушла.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, знакомлюсь с девушками периодически.. даже случайно выходит. Но все время вижу в них ЕЁ. Или хочу видеть. В итоге убеждаюсь где-то внутри что это не она и общение обрываю - не интересно..
Знакомо всем. Я в начале разрыва во всех девках у кого рыжий цвет волос видел свою. А если ещё и одежда была похожа, то всё, думаешь сердце сейчас выпрыгнет)))

А она периодически выкладывает постоянно новые фотки свои, кто-то её фоткает.. то с новой прической, шикарными длинными волосами.. то еще где-то на прогулках...
У меня постоянная уверенность что это парни какие-то её фоткают то там, то сям)
Ой, да это норма, она же девушка, восхищайся ей, какая она красотка. Ты вон тоже выкладываешь, почему она не может? Может она тебе показывает себя)))
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
:) Она меня везде заблокированным держит. Хотя, думаю, подозревает что могу мониторить её периодически)

Она вообще очень плотно с интернетом связана и чувствует себя тут как в воде. Найти может всё что нужно, даже сайты умеет делать) Я по началу беспокоился чтобы меня и тут не нашла))
 

Trustman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Набрёл на один блог тут... и прочитал пару постов именно в таком порядке:





После этого как-то вспомнилось многое и призадумался - а стоит ли возвращать того человека, который даже сейчас не признает своей вины? А если и признаёт вину, то только в том что она раньше во мне не увидела "манипулятора и эгоиста".
А то выходит я реально поверил в то, что все косяки на мне, и то что я от неё ушел - был мой косяк. А то что в реально сложное время она выносила мозг - это не считается?
В общем любопытно выходит.

[DOUBLEPOST=1404905690][/DOUBLEPOST]Но я пока продолжаю гнуть линию, выдерживаю радио молчание и начал активный пиар в соц. сетях.
Всё это + к смене имиджа в лучшую сторону, да и мыслю сейчас немного по другому. Особенно когда про выносы мозга вспомню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху