Прошу помощи в возврате будущей жены! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате будущей жены!

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемый Роман!
Я приобрел твои книги, прочел, стратегия понятна, но пишу сюда историю, для ознакомления и доп. рекомендаций. Мне важно услышать твое мнение, так как все сложно, считаю. Знаю, много букв. Но прошу дочитать до конца и дать дельные советы, объективно и не предвзято. К тому же, это интересно) Кажется, все безнадежно. Форумчане, также надеюсь на ваше мнение!

С девушкой встречались почти 2 года, сейчас мне 24, ей 20. Хотели жениться в августе.
Хорошего было много. Но если опустить все ужасы наших отношений в первый год, а это: жестокие ссоры с матами, оскорбления, поднятие моей руки, три расставания, слезы, мольбы, унижения, подарки, потеря ее доверия, уважения и разочарование, мой чрезмерный контроль, навязывание, неугомонность, 300% внимания, нарушение клятв, тонны звонков и СМС после ссор и все снова по кругу, то главная проблема возникла 2 месяца назад.
Вообще, за 1.5 недели до нашего с ней юбилея (год) случилась катастрофическая ссора. Финал: я ее послал "туда" и толкнул. Восстанавливал отношения по кусочкам полмесяца, унижался и плакался, подарил шикарные подарки в честь прошедшего события, написал амортизационное письмо. Вернулась. Дал финальную клятву, что отныне наши отношения - идеал. Держал и держу клятву 7 месяцев - ни одного крупного и даже среднего косяка.

Началось с того, у нас происходили мелкие ссоры в течение всего этого мая. Время для нее тяжелое: потеря двух людей, сессия, проблемы со здоровьем, бессонница, месячные, много меня и ссоры, само собой. Я ее просто задушил своим вниманием, кретинизмом, выяснением отношений, обидами и претензиями.
Постоянно бесилась, когда я писал. Злилась из-за всякой ерунды. Поначалу она была часто "занята", меня напрягало. Выяснял. Итог - "Занята, сессия". У нее начались месячные, и она вообще сошла с ума. "Не тревожь меня!!!, Хватит писать!!!, Достал!!" - это все что я получал в ответ на "Привет, любимая, как дела?". Естественно я начал выяснять, что за фигня, и почему она позволяет мне такое говорить, вследствие чего ссоры. Названивал, написывал, на что получал отпор, крики и оскорбления, блок по всем номерам и полный игнор. Брал паузы на пару дней.Потом дозвонился и услышал страшное: не поздоровавшись, она сразу "Что тебе надо? Я сказала не звонить, как тебе еще сказать? Оставь меня", потом сказала, что она больше ничего не хочет, хочет быть одна, попросила больше ей не звонить и не тревожить, мол, спасибо за все. Я опять набрал раза 3, узнавал. НО! Через день мы встретились, я вынудил, мол отменить ее сдачу экзамена. Естественно, помирились.

Следующие 4 дня мы гуляли сутками, было все: поцелуи, слова любви, нежности, ну ВСЕ было хорошо. И снова, через пару дней конфликт. Мы собирались на отдых, я пригласил ночевать у себя, чтобы она не ехала утром. Согласилась, но вечером отказалась. Так как такие отказы случаются довольно часто, я начал беситься. Я и скучаю, и в предвкушении секса, что скрывать (у нас он редкий), а живу сейчас один, и так было бы удобнее для поездки. Начал уламывать, опять звонить, говорил, что "все как обычно, отказы", вел себя как ребенок, а она опять, что ничего больше со мной не хочет, просила отстать. Дошло до того, что я как маньяк звонил ей уже через сторонние программы, вывел окончательно, и она сказала причину. Причина серьезная. Я был не прав, извинился и оставил ее в покое. Мы поехали в итоге, но она была холодная. Общались, но трогать не давала. Короче, по приезду мы обнялись и сказали, что любим друг друга. Это было наше последнее обнимание и признание. После этого отношений нет.

Осталось немного! Спасибо!
Позвонил на след. день, в ответ "Хватит звонить", злость, полное нежелание общаться, бросила трубку. Я звонил снова и снова. Естественно, своей неугомонностью я опять ее вывел и услышал все то же и даже больше: "оставь, не тревожь, хватит меня ласково называть, я больше не хочу отношений, хочу быть одна, независима, хочу свободы, я устала, у меня спорт, учеба, экзамены, а проблема-то "не в тебе" - ты хороший парень, но сейчас я ничего не хочу, мы друг другу не подходим, занимайся своей жизнью, спи с кем хочешь" и т.д. При этом была спокойна как удав, полный пофигизм. Естественно я в полном шоке, на грани срыва, ведь все было хорошо в принципе-то (как мне тогда казалось, наивный). Объяснить ничего и поговорить не мог - сразу бросала трубку и блок. Взял паузу на один день, опять позвонил, но опять только крики: "Как мне еще тебе объяснить? Хватит доставать меня и мою семью!" и все также. Потом я был спокоен, не давил и все, что мне было нужно это встреча, но она сказала "Нет", не хочет встреч, нечего обсуждать, хочет быть одна и сидеть дома.
Однако, я узнал, что она как минимум 3 раза гуляла со своими знакомыми парнями с универа и со двора (там без вариантов). Это она так дома сидела! Я никак не мог угомониться, мне все важно было знать причину. В итоге, после еще таких 3-4 дозвонов я был отвергнут и пропал на 4 дня. Послал тайно цветы - сразу просекла от кого. “Спасибо, но меня нельзя этим купить”. И больше типа ничего не нужно и это не изменит решения.

ФИНАЛ: через дня 3 я приехал к ней ночью, полностью разбитый и в глубокой депрессии. Диалог не выдался. Говорила то же самое, что и до этого. Абсолютно спокойна. Добавила еще, что разочаровалась во мне, устала от взрослых игр, устала от всего. Главное – наконец пришло осознание, что пора уйти, расстаться, мол, надо было давно это сделать, но терпела. Еще пропала любовь, просто щелк и все. Сказала, может захочет отношений потом, через пол года или год, а сейчас хочет жить для себя. “Если судьба, то будем вместе, но я с тобой расстаюсь”. Я не умолял особо, а пытался логикой донести, что это неверный шаг, что можно избежать этого, понимал, что у нее сложный период и нужно время, но зачем расставаться? Но с бабами не работает. Короче, я должен был сделать ей предложение в августе, она знала, но в порыве отчаяния сделал его в подъезде под эпические речи. Она была в шоке, пустила слезу, кольцо приняла, но сказала только, что недостойна его и если бы хотел, сделал бы раньше, а не когда все плохо. Сказал “прощай” и ушел в слезах. Потом она вышла на улицу и попросила надеть его. Надел, но это было просто так, типа посмотреть, как оно сидит. Сделала мне одолжение. Поцеловал ее, обнял, как в последний раз, она сказала мне жить дальше и я ушел. Вот и все.

Что происходит сейчас:
Я:
в игноре уже 25 дней. У меня все круто и замечательно. Соцсети и фото обновляю, правда не часто. Был уже на 4-х свиданиях, попутно знакомлюсь, развиваюсь по всем направлениям, читаю, спорт, работа.
Она: 60-70% времени дома, как и 25 дней назад. Никто из близких ничего не знает, она все держит в себе. Остальное – тьма. Ни фото, ничего. Знаю, что иногда гуляет. НО. Пару дней назад был странный жест с ее стороны. Она удалила все фото из вК, которые напоминают обо мне. Причем это лучшие фотографии. И отписалась с инстаграмма, но там фото оставила. Почему именно сейчас? Мелочи, но чувство, что пытается забыть меня, стирает якоря.

Есть еще одна загвоздка:
Она через неделю уезжает на отдых, будет не скоро. Я боюсь, что если не увижу ее или мы не поговорим, то вообще все пропало, так как сумма игнора уже будет 2 месяца, а потом уеду я и это вообще до сентября.

Как быть? Что делать, как действовать дальше? Что думаете? Внезапную встречу не могу устроить, звонить опасаюсь (уверен, что отказ и игнор), у нас друзей то общих даже нет. Верю, что она что-то чувствует, но просто потерялась в себе и не может выйти оттуда.

Спасибо за Ваше терпение!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуенно братан! Всё как у всех! Дай пятюлю! И ты к этому пришёл - время искать свои яйца!
Два месяца ты ебал ей мозги, прошло всего 25 дней, навряд ли она отошла.
Ты сам-то изменился? Сможешь спокойно с ней разговаривать и смотреть ей в глаза, если при тебе её засосёт какой-нибудь другой пацан?
Свиданки - отлично
Читаешь - молодец
Спорт - должен быть виден результат с первого взгляда, что ты выделяешься из серого общества пузатиков.
Работа - отлично
Если пиздец щемит(я понимаю тебя) можешь позвонить для успокоения, но знай, это ничего не даст.
Не думаю, что она хочет встречи с тобой. Она хочет поскорей свалить уже.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В нашем полку прибыло)Пока выжидай,если не выйдет на связь,выходи сам.[DOUBLEPOST=1404141746][/DOUBLEPOST]Если есть возможность выкидывай в соц.сети фотки где ты классный мужик))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как быть? Что делать, как действовать дальше? Что думаете? Внезапную встречу не могу устроить, звонить опасаюсь (уверен, что отказ и игнор), у нас друзей то общих даже нет. Верю, что она что-то чувствует, но просто потерялась в себе и не может выйти оттуда.
ничего не делай. отдыхай и становись лучше. с ней не выходи на контакт.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добро пожаловать в цех рестайлинга)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я боюсь, что если не увижу ее или мы не поговорим, то вообще все пропало, так как сумма игнора уже будет 2 месяца, а потом уеду я и это вообще до сентября.
Рано еще наверное с ней выходить на связь. В сентябре потихоньку и начнешь)) Сейчас она тебя еще не забыла плохого. Годами совершал ошибки а тут за месяц хочешь замолить грешки:)[DOUBLEPOST=1404309113][/DOUBLEPOST]
Не пугай народ, Марио)))
;)
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Trustman

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
По осени будет видно) я смотрю тут реально целый клуб камбекеров:)
Нужно выждать и потихоньку сближаться. Да и никто не мешает сближаться когда ты куда-то уедешь. Можно писать, звонить. Записывать крутые видосы и выкладывать их.
Но, как я понял, главное чтобы она остыла от того, что было.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но, как я понял, главное чтобы она остыла от того, что было.
Конечно! Выжди немного по времени.
Ты же понимаешь что сейчас в таком состоянии в каком она сейчас и ты, все на эмоциях. Пусть пыль уляжется, за тем начнешь свои осторожные шаги.
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что скажет по прогрессу? Ситуация немного поменялась.

Короче, пару дней назад я позвонил ей. Все было на позитиве, без соплей и прочего. Мы пообщались, я рассказал о себе, что у меня происходит в жизни, как мне хорошо, о своих переменах, осознании, работой над ошибками, поблагодарил ее за толчок к этому и так далее.

Если свести вкратце, то вот её основные мысли, выводы и напутствия мне, после разговора:
1. "Теперь мне легче на душе за тебя, за то, что ты себя нашел.."
2. "Не каждый мужчина будет хорошо отзываться о женщине , которая поступила с ним так. Ты сильный, я знала, и это вызывает уважение."
3. "Я за тебя рада! Тебе нужно развиваться дальше, чтобы..."
4. "Я рада, что смогла помочь тебе, хоть и такой ценой. Я всегда верила в тебя"
5. "Двигайся дальше, развивайся, без меня у тебя времени больше стало. Везде есть свои плюсы"
6. "Успеха тебе в будущем.."
7. "Первые полгода были лучшими в отношениях. Потом что-то изменилось. Я часто была неправа. Ты прости за все, у меня сложный характер."
8. "Найдется человек , достойный тебя...с ней ты построишь любовь и семью"
9. Не будь агрессивным во время ссор. Не оскорбляй и не поднимай руку. Это может перечеркнуть все хорошее. Все было мелочью ..только агрессия твоя все испортила
10. Надеюсь, что когда -нибудь мы сможем стать друзьями. Что ты ко мне будешь относиться просто как к другу и так будет лучше - ДОД
11. Наверное, я нужна была тебе для этого толчка. Мы научились много новому новому. Это был хороший опыт, который изменил нашу жизнь.
12. Моя миссия в твоей жизни закончена. Я рада, если принесла пользу !
13. Желаю тебе .... бла-бла .... твой человек тебя найдет и она будет лучше меня, и тогда я буду за тебя счастлива.

Если честно, меня все это ввергло в ступор. Не думал, что диалог будет именно таким.

Что я понял:
0. Ответ в принципе позитивный. Это лучше, чем ничего.
1. По голосу рада, спокойна, ноль тревоги и переживаний - посыл "у меня все тоже круто"
2. Она меня отпустила.. "живи дальше", все будет окей и так далее
3. Что она уже не желает будущего со мной, хотя может и хочет, чтобы я менялся дальше и тогда что-то поменяется
4. Все испортила моя агрессия. Но как, блин, доказать что ее уже нет?! Ее нет уже пол года! Те ужасы давно кончились.
5. Непрямой ДОД, "когда-нибудь"
6. Она мне благодарна за опыт, но давай, до свидания!
7. Ее миссия в моей жизни выполнена. Типо конец.

Поправите, если не так. Что скажете мужики? Как действовать дальше?

Другом становиться я ей точно собираюсь, разбежалась. Можно пойти и по этому сценарию и через дружбу соблазнить заново, но это трудная и долгая дорога. И как можно стать другом той, которая должна была стать моей женой через месяц?!
Ты сам-то изменился?
Кардинально - нет, и это ясно. Некоторые вещи и внутренние установки изменил. А внешне вообще другой человек. Помогает прежде всего литература, пришло много осознания. Самое главное доказать ей это, но на поступках. Однако сейчас нет такой возможности.
если при тебе её засосёт какой-нибудь другой пацан
этого не будет в ближайшее время точно.
Не думаю, что она хочет встречи с тобой. Она хочет поскорей свалить уже
Думаю, встреча то будет, но дружеская с ее стороны. Как видно из ее посыла, тут 50 на 50.
Пока выжидай,если не выйдет на связь,выходи сам
Нужно выждать и потихоньку сближаться.
Все уже сделано. А сблизиться пока не могу.
нихуя ты оптимист))
Да. Потому что она станет моей женой. Я не сдамся.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогает прежде всего литература, пришло много осознания.
Скажи ей что стал утонченной натурой, и пишешь стихи например(напиши хоть пару строк или попроси кого нибудь для тебя написать). Покажи свою изысканность. Скажи что открыл в себе интересные стороны. Можно добавить что выяснилось что у вас в роду были аристократы(князья например). Женщины тянуться к голубой крови. (не путать с педерастами))))
Все уже сделано. А сблизиться пока не могу.
Это как отремонтировать машину, перекрасить, тюнинговать её а на показ не выставить...
Да. Потому что она станет моей женой. Я не сдамся.
Этот момент еще под вопросом, вернешь, еще 100 раз передумаешь...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я понял:
0. Ответ в принципе позитивный. Это лучше, чем ничего.
1. По голосу рада, спокойна, ноль тревоги и переживаний - посыл "у меня все тоже круто"
2. Она меня отпустила.. "живи дальше", все будет окей и так далее
3. Что она уже не желает будущего со мной, хотя может и хочет, чтобы я менялся дальше и тогда что-то поменяется
4. Все испортила моя агрессия. Но как, блин, доказать что ее уже нет?! Ее нет уже пол года! Те ужасы давно кончились.
5. Непрямой ДОД, "когда-нибудь"
6. Она мне благодарна за опыт, но давай, до свидания!
7. Ее миссия в моей жизни выполнена. Типо конец.
Да не звони ты!! Что делаешь ты?
Забудь на время, отврекись, найди пару телочек классных. Это здорово, во время паузы не теряй время зря!!))
Развивайся как половой гигант тоже![DOUBLEPOST=1404575387][/DOUBLEPOST]Сейчас портишь только всю малину.
Дай ей поскучать по тебе, не будь назойливым.
Рана ее не зажила, а ты ее трешь еще больше до крови!))
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Дай ей поскучать по тебе, не будь назойливым.
Рана ее не зажила, а ты ее трешь еще больше до крови!))
Мне кажется, она не скучает. Просто там есть еще 2 стороны в наших отношениях. Лучший друг и влюбленный бывший. Я 1 раз позвонил, за 30 дней.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, она не скучает.
Тебе кажется. Вот как без вот этого "кажется" будешь смотреть на вещи, тогда и начнешь активные действия... а сейчас тишина и покой
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забудь о том разговоре.
бабы всегда стараются снять с себя ответственность и оправдать себя.
забей.
уйди в игнор не трави себя этой информацией и общением с ней.
меняйся. как Дезмант говорит и прочее!
Удачи!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну ошибок наделано не мало.
путь исправления начался, но очень сложно будет её вернуть с учётом опыта в ваших отношениях.
нужно реально стать другим человеком очень сильно кардинально.
ведь она знает, что такое "отношения с тобой".
и чем ей это грозит.

нужно дать ей новый "продукт". не отношения с тобой. а новое... а это уже другие отношения. Стань для неё просто товарищем и НИЧЕГО не требуй взамен той помощи, которую ей будешь оказывать. тут может потребоваться и год и 2 на то, что бы она поняла, что ты другой. Что ты не будешь устраивать ссоры, не будешь бить её, ревновать и т.п.

Пока вообще звонить ей нужно.
пусть идёт время. Оно тут отличное лекарство.
пусть она там делает что угодно - тебя это волновать не должно.
наберись терпения. но думай о том, как найти к ней подходит и наладить дружеские отношения.

Я посоветую тут начать с самого простого. Добиться того, что бы онлайн у вас была связь. редкая, но связь. контакт, одноклассники, аська... минимум.
Редко. Но не скоро. Пока пусть немного без связи будете. это естественно и будет только наруку.

А дальше уже посмотрим, как она будет реагировать вообще на тебя.
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Роман, спасибо за ответ!
1) Стань для неё просто товарищем
2) Пока вообще звонить ей нужно.
3) найти к ней подход и наладить дружеские отношения. / Добиться того, что бы онлайн у вас была связь.
1) Сейчас я не могу сделать даже этого.
2) Я в очередной раз совершил ошибку, об этом ниже.
3) Сейчас это невозможно, связь была, но я опять все провалил! Ниже все описал.

Мужики, вам тоже привет!
Сейчас ситуация совсем изменилась. В общем, я неугомонный и сам себе могилу рою. Я узнал много новых подробностей, в связи с чем, прошу дать советы дальнейших действий.

Что было еще сделано и какие были ошибки.
1)
11 июля, через неделю после нашего разговора, я написал СМС, типо гулял и вспомнил нас, как нам было тут весело (прочел об этом в сети, плюс у Романа - типо смс напоминание, чтобы вызвать чувства)
Ее ответ:
"Я рада, что у тебя хорошие ассоциации, но нам не стоит общаться. Будет хуже только тебе, а я этого не хочу. Пока". Я не ответил.
После фразы "будет хуже только тебе" я все понял... Есть другой. А "я этого не хочу", скорее выступает не с точки зрения ее как Родителя.
ВАЖНО!
2)
Через 6 дней, ОНА САМА закинула удочку. Кто-то слал ей подарки вК, думала это я что-то там пытаюсь делать, как с тайно постланными цветами. Общалась в грубой и безразличной манере, как с чужим. Без приветов и пока.
Сначала я общался грубо и холодно, но потом диалог пошел и прогнулся.. В общем написал, что лучше сказала бы, как долетела на отдых, он ответила, что "не знала, что тебе нужно об этом сообщать". Потом немного по мелочи, а закончилось все плохо. Я накосячил.
Вырезки из диалога, прочтите пожалуйста!
Она: Ладно, доброй ночи. Удачи во всех начинаниях ;). Береги себя
Я: Не общайся со мной, как с чужим.
Она: Я с тобой и не общаюсь. Прости за беспокойство. Не будем углубляться в эту тему, т.к. лучше не общаться.
Я: Почему нам лучше не общаться?
Она: Потому что ️я все объяснила уже еще тогда!! Если я буду постоянно появляться и уходить, то это будет не на пользу тебе. Некрасиво так делать, вот и все. С моей стороны.

В конце-концов я сорвался и начал про прошлое, как она так могла и т.д.
Ее ответы:
Господи, началось; Лучше б не писала; Все случилось так, как должно было быть; Люди не меняются; В письме одно, сейчас другое; Ты опять противоречишь; Сейчас старая песня; Я больше писать не буду ни по какому поводу в таком случае; Господи, за что мне это. Всего хорошего
Вывод: она поняла, что я на крючке и все, что я писал в письме - ложь, я не изменился. Хотя это не так.

В ИТОГЕ:
Анализируя прошлые моменты и прибегнув к мониторингу, я узнал, что ушла она к бывшему. Тупой поступок, потому что он живет в другой стране! Расстались они 3 года назад, аж в 17 лет! Значит есть или был сильный якорь! Ведь логично, что если она хотела уйти от меня еще за пол года до расставания, то ушла, но почему именно в сейчас (2.5 мес назад)?
Тут может быть только 3 варианта:
1. Она реально поняла, что любит его и сделала свой выбор осознанно. Сравнила с ним, но тоже бред, он ребенок ребенком. И они видятся раз в год. Он по ней сохнет уже 3 год, вечно звонил и писал. Я догадывался, что они всегда были на связи, но молчал, и видно очень зря. Она склоняла меня к свадьбе и тупо бросила с кольцом за месяц до свадьбы. => Это слишком глупо и безрассудно, без причины такого не бывает. Она "хотела" быть моей женой. Значит, она меня не любила и все было ложью - вывод один. Я был временным. Ушла видно на фоне наших ссор, либо подвернулся удачный случай, а именно:
2. Он в очередной раз позвонил ей, плакался, либо у него что-то опять случилось (насколько я знаю, жизнь у него совсем не ахти), она могла уйти на фоне эмоций, поддержки, либо любовь, все вспыхнуло заново, что вероятнее всего.
3. Либо он мог тайно приехать к ней, оставить любой сильный якорь, вплоть до секса и она все осознала. Не исключаю, потому что порвала она мгновенно, за 2 дня, но обрывала все наши связи методично, в течение месяца.
Два из трех пунктов это НЕ догадки. Плюс мне это подтвердили, она с ним.
НО, еще я на 90% уверен, что она сейчас встречается с лучшим другом ее брата! Вот так. Опять на 2 фронта.

Сейчас, я на стадии полного информационного вакуума, где я и как она не знает, если следит. Уже 15 дней с момента переписки от меня нет никакой активности в сетях и тд.

Что скажите, как действовать? В очередной раз забить? Сейчас я точно смогу это сделать, потому что с каждым днем мне больше становится пофиг на нее. Я вообще больше ничего делать не буду.
Сейчас бывший меня не беспокоит, он там, а я тут. И это детсад у них. Живут мечтами детства. Сейчас надо убрать с дороги этого качка.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажите, как действовать?
М..да... Осознающий тягость последствий наркоман...))))
Ты сам все сказал, что добавить... и так всё понятно, накосячил по полной. Уйди от неё... месяц минимум, но скорее всего полгода...
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам все сказал, что добавить
А что вообще в целом можешь сказать по написанному? Без вариантов? Уйду то уйду, а потом что.. И сейчас этот друг брата на горяченькое прибежал.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что вообще в целом можешь сказать по написанному? Без вариантов? Уйду то уйду, а потом что.. И сейчас этот друг брата на горяченькое прибежал.
Ты теперь сетуешь на то что она ушла, есть другой и все такое. Так ты сам это замутил, при чем знал и шел к этому. В твоем случае наказание будет как с понимающего. А это уже серьезней.
Как я понял, ты парень у нас экстремальный, это её и пугает, ей хочется ровных, спокойных и надежных отношений...
Кто по знаку зодиака она?
 

quantum-s

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахера ты с ней общался не пойму вот..
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
главное с оптимизмом поддержать товарища в нужный момент )))
Какой нафиг оптимизм с Водолеем?! Это ужасный знак! Сам Водолей, знаю что говорю.
Но есть и приятный момент. Забей сейчас на неё, это обязательное условие!!!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей, на самом деле, только выжидать в игноре теперь прийдется немного подольше.
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахера ты с ней общался не пойму вот..
Он экстримал, кайфует от сложностей... этим и ципанул её в своё время, а так как она любит новшества, поперла дальше, меняйся, мужик, меняйся срочно...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано и очень не аккуратно вышел на связь. затем начался груз по полной.
Тебе надо было просто для разведки сначало закинуть удочку.
 
Сверху