надо начать отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

надо начать отношения

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с девушкой 20 лет , мне 25 сначала нечего такого , но потом как то все завязалось целовались и в конце концов перспали, общаемся близко около трех недель , секс был один раз .
На мой взгяд больше не хочет и опыта как я понял то и нету... Постоянно общается со своими бывшими звонит им, встречается по 5 минут , но обо всем рассказывает , много гуляет , очень ревную . Хотел бы начать с ней отношения так как она не считает что у нас отношения , не знает она как я понял . Помогите хочу встречаться с ней[DOUBLEPOST=1403944380][/DOUBLEPOST]Сама звонит иногда , пишет , зовет гулять... особо не стараюсь показывать ей что она интересна мне даже говорил что девушкой ей моей никогда не быть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

millipo

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну дайте совет, время то идет... пожалуйста
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Секс нужно повторить. Если секс она давать не будет, значит не хочет отношений.
Ну и проводи с ней время, но очень ненавязчиво. И не спеши. Делай паузы. Прочитай мою книгу про отношения:
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя ОЖП типичная малолетка, которая ничем не отличается особо. Про таких есть много ФАКов ( именно по "малолеткам" ), почитай, может глаза немного откроет. А по действиям, то как тебе уже написали выше, если секс дает - используй это, подсадишь её на себя сексом и сама про отношения заговорит, если ОЖП не *лять конечно.
 
Сверху