Как вернуть девушку, в совсем нестандартной ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, в совсем нестандартной ситуации

СиндромАльцгеймера

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу оговорюсь, почему срочно: во-первых, ситуация действительно нестандартная, почему, будет описано ниже. Во-вторых, действовать нужно действительно чем быстрее, тем лучше, иначе вернуть будет только тяжелее.

Предыстория: Познакомились мы с ней этой зимой. Мне позвонила она с номера нашего общего друга и пригласила в бар. Естественно, как человек, свободный вечером в воскресенье, я не мог не согласиться и поехал. Первое впечатление о девушке было не очень хорошим: она вела себя довольно вызывающе, как будто пытаясь набить себе цену, а еще создавалось впечатление, что она не дает мне спокойно пообщаться с другом, поэтому я поначалу забил на это знакомство, как ничего не обещающее, и разговаривал с ней довольно резко. Тогда же она мне рассказывала о своем парне, назовем его N, который по ее словам уже достал ее своей ревностью и постоянным контролем, я с легкой руки посоветовал с ним порвать. На следующий день она написала мне и спросила причины такого агрессивного общения, я ей честно ответил. Что самое интересное, после этого ее манера разговора изменилась, и общаться с ней стало гораздо легче. Спустя неделю произошел первый поцелуй, потом первый секс - в общем, все начало развиваться стремительно. Друг был против этих отношений, обижался за это на нас обоих, потом успокоился. Было видно, что девушка действительно влюблена, она могла часами напролет говорить мне о том, какой я замечательный, мечтать о том, как мы проживем вместе долгую и счастливую жизнь, дарить максимум заботы и нежности, на которые она была способна. Я к этому относился довольно спокойно, даже с некоторым удивлением, считая, что эти отношения все равно рано или поздно закончатся. Когда она спустя неделю сказала мне "я тебя люблю", я совсем опешил, и мне ничего не осталось, кроме как признаться в ответных чувствах. Хорошо было абсолютно все, за исключением абсолютно неоправданной ревности, которая была все чаще и чаще: к однокурсницам, к случайным прохожим, даже к девушкам моих друзей. Хотя даже эта проблема решилась спокойно и без ссор, и больше такого не было.

Со временем я все больше и больше убеждался, что это мой человек, что меня все в ней устраивает, и любые ее недостатки я готов терпеть. Я уже и сам начал представлять, что именно с ней мне суждено прожить всю свою жизнь. Я был в растерянности, неужели такое действительно бывает: в человеке хорошо абсолютно все? Я подсознательно начал искать в этом какой-то подвох, и, скорее всего, из-за этого наделал кучу ошибок.

Сначала, в очередной раз поругавшись с родителями, я в расстроенных чувствах приехал к ней. До этого я ее не грузил своими проблемами, но в этот раз не заметить мое расстройство было сложно, и мне пришлось поделиться. Спустя несколько часов, она уже тащила меня с тортом к родителям мириться. Все получилось. Но, видимо, заметив, что она готова решать все мои проблемы, я начал неосознанно высказывать ей любое недовольство своей жизнью. Я ни в коем случае не хотел ей пользоваться, но жалобы из меня вылетали неосознанно.

Потом я начал делать именно то, что меня больше всего раздражало в ней - ревновать. Первое время я был очень лоялен к любому ее общению с мужским полом, потом, узнав, что есть в ее кругу общения парень M., я, хоть и не стал запрещать ей с ним общаться, но всячески выражал свое недовольство этим общением, язвил на эту тему. Дело в том, что M - ее давний знакомый, они познакомились 3 года назад, начали встречаться тогда же, но что-то не срослось, и они периодически расходились и сходились снова, причем происходило все это следующим образом: он без приглашения врывался к ней домой, они вспоминали былое, и дело заканчивалось сексом. Если им и удавалось что-то восстановить, то это было ненадолго. Когда он в очередной раз так пришел (обошлось, слава богу, без секса), у меня буквально сорвало крышу. Я спросил: "Неужели он действительно такой незаменимый, что ты с ним все еще поддерживаешь общение?" Она ответила, что больше ничего к нему не чувствует, потому что он ей сделал много гадостей, и с ним ничего не предвидится. Я успокоился, но спустя некоторое время снова объявился N (это тот, с которым она встречалась до меня, см. начало). Ежу понятно, объявился он с целью вернуть девушку, и произошло это за несколько дней до того, как она собиралась ехать на дачу с компанией, в которой был и N. Я высказал свои подозрения на эту тему, она сказала, что ничего не будет, но общаться с ним я ей запретить не могу: кто бы с кем ни расставался, это все равно одна компания.

В выходные мы никак не связывались: она уехала на дачу, а я готовился к экзамену, который у меня в понедельник. После экзамена мы должны были встретиться, но в понедельник она написала, что остается на даче еще на неделю. Я расстроился, не без того, но не то, чтобы очень. И на неделю она пропала: сама не писала, не звонила, на сообщения не отвечала, а разговоры по телефону ограничивались минутой времени, после чего она говорила "извини, у меня дела" и обрывала. Я пытался выяснить, в чем дело, но ответы были в духе "не парь мне мозги", "я занята" и так далее.

Когда она приехала с дачи, мы встретились. Сначала все шло хорошо, правда, я стал замечать ее странное поведение: она держалась как-то холодно, разговаривала монотонно, не проявляла прежнего участия. Это меня раздражало все больше, я уже не мог не сидеть с постным видом, списал это на усталость после сессии. В какой-то момент позвонил N, я психанул, сказал, что после недели такого игнора я ее вообще готов ревновать к каждому столбу, она начала кричать, что с N она рассталась именно из-за того, что он себя вел так же, как себя веду я, и что если я не перестану выносить ей мозг, я проследую туда же, куда и он. Мозг я, конечно, выносить перестал, но осадок от того, что она готова послать и меня, остался. Казалось бы, конфликт был на пути к решению, и мы разошлись, договорившись встретиться на следующий день. На следующий не получилось, и мы встретились через день. Опять я заметил ее холодное поведение, ее раздражительность. Она сказала, что нервничает из-за поступления, я безуспешно пытался ее успокоить как мог. В какой-то момент опять позвонил N, я спросил (естественно, без выноса мозга), каковы причины такой его подозрительной активности в последнее время, и не хотят ли они опять сойтись. Она сказала, что нет. Остаток вечера прошел хорошо: романтика, поцелуи и прочее, но когда я вернулся домой, я из любопытства зашел на страничку N, и увидел довольно недвусмысленные фотографии его с моей девушкой, сделанные как раз в день нашей ссоры. Я позвонил, чтобы узнать, в чем дело, и получил примерно следующий ответ: "В какой-то момент я задумалась, смогу ли дальше терпеть тебя, поняла, что нет. Сейчас я чувствую к тебе не любовь, а жалость". В общем, на даче она переспала с N. На этом мы и расстались.

Теперь к сути: Остаться друзьями я отказался, что ее расстроило. Я сказал, что не могу дружить с человеком, который не разделяет моей любви. На следующий день я наломал немало дров: звонил, просил вернуться, говорил, что люблю ее больше жизни, обещал исправиться. Надо ли рассказывать, что это только усугубило ситуацию? Когда она уже отключила телефон, я понял, что дальше так делать бессмысленно. Спустя несколько дней я встретился с другом, который нас и познакомил, попросил передать ей от меня извинения за то, что я сделал, и если она не хочет, я ее больше беспокоить с этим вопросом не буду. Заодно попросил его держать меня в курсе дела ее личной жизни. На извинения она отреагировала фразой "Что же он раньше мозги не включал?", а вот насчет ее личной жизни я почерпнул несколько удивительные сведения: во-первых, с N они сошлись, но только номинально: он считает, что все серьезно, а она готова его бросить в любой момент; во-вторых, теперь она хочет в очередной раз вернуться к M. Она аргументирует это тем, что ей ни с кем так хорошо не было, как с ним, и он ей идеально подходит. Прошла неделя с момента расставания, и я позвонил с предложением встретиться. Она спросила, зачем это мне, я ответил, что не хотелось бы портить отношения после расставания. Встретиться она не против, только с датой не определились пока.

Что бы вы могли посоветовать, как правильно подать себя при этой встрече, как аккуратно подвести ее к разговору о возврате отношений, при этом чтобы она сама этого возврата захотела? Скорее всего, одной встречей проблему не решишь, так что я буду рад и более детальным планам.

P. S. Прошу прощения за слишком длинный текст, но мне кажется, что избыток информации лучше, чем недостаток.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стандартная ситуация где девушка из-за избытка мужского внимания превратилась в золушку.ей нужно обрезать крылья методом показа себя,лучше чем другие ее ухажеры.спешка и уговоры здесь будет только вредить и в лучшем случае,что ты можешь этим добиться,это показать себя тряпкой,что оттолкнет ее еще больше.ты станешь для нее лучшим только в том случае,если начнешь себя показывать как мужик() + факты твоего развития и популярность среди других телок.она сама захочет возврата тогда,когда увидит,что в твоей жизни настолько все классно,что ты сам уже этого возврата не хочешь.
сейчас твоя голова кипит и тебе нужно остыть,иначе наделаешь больше ошибок.торопиться в любом случае здесь не нужно,через спешку лучше тут уже не сделаешь
прочти книгу Романа Винилова ,там подробно все написано
[DOUBLEPOST=1403907379][/DOUBLEPOST]ты сам себя сделал виноватым перед ней извиняясь за ее же косяки.больше не извиняйся и стань похуистом,не показывай никаких чувств и забей пока на нее,как будто она простая очередная телочка
 
Последнее редактирование модератором:

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу оговорюсь, почему срочно: во-первых, ситуация действительно нестандартная, почему, будет описано ниже. Во-вторых, действовать нужно действительно чем быстрее, тем лучше, иначе вернуть будет только тяжелее.
Ну да!) она у всех такая нестандартная.Нужно действовать - Забей на время на нее.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ситуация банальная до нельзя. Ничего особенного нет. Всё предельно просто.
Тупить не надо, и пора забить на бывшую.
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если говорить о браке с такой "девушкой", я бы даже в мыслях такого не допустил. Жизнь искалечит. Не расслабишься с ней, чуть что не так - сразу к другому. И не спрашивай меня, где была, что хочу, то ворочу. После свадьбы люди не меняются в лучшую сторону, не становятся ВДРУГ верными и терпеливыми.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватар делаем.
 
Сверху