Подруга бывшей моей девушки нашла меня в контакте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подруга бывшей моей девушки нашла меня в контакте

Ден.Р.

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день! Прошу совета, я расстался со своей девушкой 3 недели назад, инициатором расставания была девушка. Было мучительно больно и тяжело. Я стал действовать, недели 2 назад я познакомился с другой девушкой и мы стали встречаться. Но боль расставания давит на меня тяжким грузом, я до сих пор ее сильно люблю и хочу ее вернуть. Я решил сделать небольшую провокацию, разместил на своей странице в контакте фото со своей новой девушкой. И совсем недавно подруга моей бывшей девушки заходила на мою страницу в контакте. И вот буквально вчера моя бывшая девушка написала мне письмо примерно такого содержания: "То, что у тебя новая девушка это ничего не изменит. Я рада за тебя то, что ты очень быстро нашел свою любовь))). Удачи и счастья тебе во всем. Искренне и от души." Я немного в растерянности, что она имела ввиду. Или она ревнует, или ее это как-то задело и она решила так написать. Я думаю написать ей в ответ или продолжать игнорировать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай игнорировать
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она просекла твой план.
Продолжай игнорить.
 

Ден.Р.

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаете, как долго игнорировать ее надо?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и
ее это как-то задело
без или.
Какой бы ты ответ на это не написал он будет примерно тоже самое, что ты гавном в себя кинешь или плюнешь против ветра. Ты не должен перед ней отчитываться и оправдываться. Кинула она тебя! Так что не отвечай на него.
Насчёт игнора не знаю, в чём твой косяк был, из-за чего расстались-то?
 

Ден.Р.

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстались внезапно. Она мне сказала, что мы не подходим друг другу. Она типа лидер, а я ведомый. Хотя я никаких поводов к разрыву не подавал. Мы были на равных. Ну может из-за того, что она находится в Питере, а я в Москве. Я приезжал к ней каждую неделю на выходные. И когда мне нужно было уезжать в Москву, она как-то отчужденно себя повела. А потом написала мне письмо, что мы не подходим друг другу. Я с ней тогда созвонился по скайпу, сказала тоже самое что и написала в письме (про так она лидер, а я ведомый и т.п.) и что ей по этому тяжело, она чувствовала со мной будто она мне мама. Потом правда она написала мне смс, просила прощение, что мучает меня и из-за этого тоже мучается.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она находится в Питере, а я в Москве. Я приезжал к ней каждую неделю на выходные.
Нихуя себе) Как добирался? Расскажи, интересно...
Ты ей уже показал, что ты и сам можешь быть лидером, нашёл девку. В зал ходишь? Нет? Начни ходить. Хобби есть? Типа: в десять лет хотел на гитаре научиться играть - купи и научись.
В общем, 2 недельки не трогай её, может снова объявится: "чего это он мне не отвечает паскудатварь"
 

Ден.Р.

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда на машине, когда на поезде "Сапсан". Правда прошло уже 3 недели как мы не общались, но только вчера от нее пришла смс с текстом, который я выше писал.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорь.сам к ней никаких действий..лучше спроси здесь у парней прежде чем даже сообщение написать.судя по всему ты ещё не успел наделать ошибок.если не хочешь их совершить пока ничего не предпринимай.игнор и больше ничего!

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Саймоном. На ее сообщение никак не отвечай. Типа тебе пох.
Если потом решишь ее вернуть, то только на своих условиях и чтобы она к тебе ездила на сапсане сама) Ну кроме тех редких случаев, когда ты захочешь погулять по Эрмитажу)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На такое лучше НИКОГДА не отвечать.
НИКОГДА! Это обычная провокация...

Суть поведения бывших проста: пока бывший парень страдает - бывшая счастлива. как только у него всё хорошо - она ревнует. её цель - что бы ты бегал за ней, страдал и т.п. а она будет трахаться с другими парнями, построить счастливые отношения. а ты страдай..
 
Сверху