Проблема отношений, как и у всех! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема отношений, как и у всех!

Евгений66

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, вечер. Ситуация у меня собственно такая. Со своей девушкой я встречался 2 года. Как то в середине января я начал замечать , что она ко мне начала по другому относиться, не так как раньше, стала более холодней, немного безразличней. В феврале месяце дошло до такого , что за пару дней до моего дня , она меня бросила. Я никогда не был такой тряпкой , как в тот период. Обычно я всегда кидал кого надо было, а тут меня и еще так и после столь долгих отношений. Да кстати мне 20 и ей. Ну я не выдержал и после своего дня рождения поехал к ней. Правда она ничего не знала. А она живет в другом городе. Договорился с ее мамой и все сделал как нужно, опираясь на то , что она вернется. Все было нормально 3 , которые я провел у нее , но через день , как я уехал началась та же песня. Я снова не находил себе места и не знал , что вообще нужно делать. Ну короче все так и зашло в тупик , я не общался с ней по неделям и в конце каждой писал ей или звонил. Мы разговаривали и потом пока пока снова на неделю. Потом настал март и в семье у меня должен был быть праздник , на который я давно ее приглашал. Так мы померились и она приехала на него и была 4 дня. Я был самым счастливым человеком наверно, всегда заботился , уделял наверно слишком много внимания. Завтраки , цветы , это все потому что я сказал ей что изменюсь. А причиной расставания было то , что я не уделял ей внимания. Когда первый год отношений мы жили в одном городе все было хорошо и я все делал, но когда она уехала, я уже расслабился, она всегда сама приезжала, но я этого немного не ценил. И так продолжу - после этих 4ех дней она уехала и мы встречались еще 1.5 недели и она снова начала выпендриваться, типо не любит , чувства не вернулись, но я в это не верю, потому что хрень это все полная. Я знал что она общалась с типом и из за него все это и происходило. Она втюрилась в него, но этому я уже эмоционально не мог давать продолжаться, ну и позвонил ему и обрисовал всю ситуацию что он дурак и его водят за нос. Ну он и так оказался дураком и он откололся и пропал, все. Потом я не сувался к ней вообще и не общался, потому что был везде заблокирован , все и везде. Но как то раз заметил что в соц сетях она меня разблокировала. Я конечно был удивленно рад, но не писал, знал что она первая начнет писать. Так и получилось. Мы потом начали более менее общаться и подвернулся такой момент , что мне было нужно в тот город. В первый же день я встретился с ней, купил просто розочку одну, так для уважения, мы посидели в кафе покушали и нужно было что бы она меня отвела в магазин, который я не знал где находится, но она начала выпендриваться что устала и хочет домой, но я не выдержал , взял у нее позвонить и ушел с ее телефоном, когда она шла всю дорогу за мной. Потом я встретил друзей и как раз она догнала , я отдал ей телефон и мы без всяких слов разошлись. В остальные 3 дня мы переписывались , но уже не виделись. Потом я уже узнал , что она нашла другого дружка и теперь они встречаются где то почти 2 месяца , но мы с ней до сих пор переписываемся и даже недавно она писала , что соскучилась и хочет назад в мою семью , но не может. Я конечно говорил , ну если хочешь приезжай , но потом нет нет. Бывает разговариваем о отношениях как нам было вместе хорошо и что скучает. И вот я прошу помощи , что мне делать дальше . Теперь я точно не знаю, как дальше продолжать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Евгений66

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а что может кто нибудь написать, что нибудь??
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, вечер. Ситуация у меня собственно такая. Со своей девушкой я встречался 2 года. Как то в середине января я начал замечать , что она ко мне начала по другому относиться, не так как раньше, стала более холодней, немного безразличней. В феврале месяце дошло до такого , что за пару дней до моего дня , она меня бросила.
В ЛТР такое бывает, когда спустя время становиться скучно, скажем так. Но есть и масса других причин, такие как завал БЗ, завышение значимость и тому подобное, что нужно все время контролить.

Я никогда не был такой тряпкой , как в тот период. Обычно я всегда кидал кого надо было, а тут меня и еще так и после столь долгих отношений. Да кстати мне 20 и ей. Ну я не выдержал и после своего дня рождения поехал к ней. Правда она ничего не знала. А она живет в другом городе. Договорился с ее мамой и все сделал как нужно, опираясь на то , что она вернется. Все было нормально 3 , которые я провел у нее , но через день , как я уехал началась та же песня.
Ничего страшного, в том, что был тряпкой нет. У каждого из нас такое в жизни было, когда яйца зажимало мама не горюй. Тебе казалось, что 3 дня у вас все отлично и вы вместе, а на деле просто твой ОЖП стало тебя жалко, вот и вся суть.

Я был самым счастливым человеком наверно, всегда заботился , уделял наверно слишком много внимания. Завтраки , цветы , это все потому что я сказал ей что изменюсь
Этим ты еще больше рушил свой уже на тот момент "псевдо-отношения", ты бегал за ней как собачка, потому что её значимости не было предела, заваливал её ништяками, в общем делал все, чтобы скатиться опять в ДОД.

А причиной расставания было то , что я не уделял ей внимания. Когда первый год отношений мы жили в одном городе все было хорошо и я все делал, но когда она уехала, я уже расслабился, она всегда сама приезжала, но я этого немного не ценил.
Поверь, это не так. Просто твоя девочка, как и все ОЖП в общем, любят навязать своему парню комплекс вины, чтобы не казалось, что она такая безчувственная мразь, которая тебя слила вот так вот.

И так продолжу - после этих 4ех дней она уехала и мы встречались еще 1.5 недели и она снова начала выпендриваться, типо не любит , чувства не вернулись, но я в это не верю, потому что хрень это все полная. Я знал что она общалась с типом и из за него все это и происходило. Она втюрилась в него, но этому я уже эмоционально не мог давать продолжаться, ну и позвонил ему и обрисовал всю ситуацию что он дурак и его водят за нос. Ну он и так оказался дураком и он откололся и пропал, все.
А вот и вся причина, из-за которой пошел выпендреж. А ты уже себя стал винить, что вот какой ты дурачок, внимание ей мало уделял. То что с типом поговорил - и плохо и хорошо. Могло закончиться оленьеми боями, но тут парень труханул и слился, так что повезло, молодец.

Потом я не сувался к ней вообще и не общался, потому что был везде заблокирован , все и везде. Но как то раз заметил что в соц сетях она меня разблокировала. Я конечно был удивленно рад, но не писал, знал что она первая начнет писать. Так и получилось
А вот и чудеса игнора! В тот период, когда она заливала тебе про "нет чувств" ты был запасным аэродромом для неё. Потом Васек этот слился видимо все-таки с концами, ты пропал ( сидел в игноре ), вот и пошли пинги от неё.

Мы потом начали более менее общаться и подвернулся такой момент , что мне было нужно в тот город. В первый же день я встретился с ней, купил просто розочку одну, так для уважения, мы посидели в кафе покушали и нужно было что бы она меня отвела в магазин, который я не знал где находится, но она начала выпендриваться что устала и хочет домой, но я не выдержал , взял у нее позвонить и ушел с ее телефоном, когда она шла всю дорогу за мной. Потом я встретил друзей и как раз она догнала , я отдал ей телефон и мы без всяких слов разошлись. В остальные 3 дня мы переписывались , но уже не виделись.
Что-то ты тут не договариваешь. Что с розой пришел - зря, только дружеское общение и ничего больше. Она тебя бросила - она тебя и должна возвращать. Будет тебе уроком на будущее.

И вот я прошу помощи , что мне делать дальше . Теперь я точно не знаю, как дальше продолжать.
Что тебе делать? Ок, слушай. Общение с ней заканчивай, вот просто точку поставил и все. Она пишет тебе, потому что ,видимо, еще не полностью от тебя отвыкла и какие-то эмоции хапает благодаря вашему общению. Кидаешь её в игнор. На сообщения плана "куда пропал? / не хочешь говорить так и скажи / " и тому подобные не отвечаешь, на звонки тоже. Не факт, что она будет заваливать тебя пингами, но вероятность того есть, сама же вышла первая на связь. И запомни главное, начнет пинговать - не ведешься, ждешь реального БЛИЖЕ с её стороны ( как пример скажем по 10 пропущенных в день или стоит перед твоим домом ждет тебя ). А так, живи себе дальше и старайся про неё не вспоминать. Отзачеть пару ОЖП, голову в порядок приведешь.
 
Сверху