Как вернуть любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую?

Александр Вовченко

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Две недели назад расстался с девушкой, она меня бросила. Встречались примерно 15 месяцев. Любовь была сильная. Не могли друг без друга. Я сам в нее влюбился сразу как только увидел. Познакомились на курсах английского. Пять месяцев безответного чувства, но стали очень близкими друзьями. В итоге, мы как-то неловко начали встречаться. Говорила, что долго не знала, встречаться со мной или нет. Но симпатия у нее была. После месяца отношений, она в меня влюбилась очень сильно. И так продолжалось до мая этого года, по ее словам. Она даже иногда плакала, потому что "сердце от любви болит".
Потом, мы расстались 21 мая. Не совсем, она мне сказала, что она уже больше не любит меня. Она сказала это у меня дома. Мы посидели, погрустили. Говорит, ты мне очень дорог и родной, но...не смогу я так жить мне кажется, без любви к тебе.
Очень долго она не могла признаться даже себе в том, что не любит меня. Что-то ее беспокоило все это время и когда поняла, что любовь прошла, начала пить валерьянку. За месяц с лишним (если считать сегодня) она выпила 5 упаковок. Потому что сильно за меня беспокоится, т.к. я очень эмоционален. И это правда. Я ее люблю больше всех на свете. А она не хочет возвращаться.
Странная ситуация. Мы не поссорились, она за меня волнуется, она добра ко мне. Но не возвращается. По ее словам, разные у нас цели в жизни. Она больше для себя делает, не для кого-то, а люди, которые живут ради другого человека (я) - ее отпугивают.
Как мне с этим быть?(

Не знаю, как применить технику "возвращения". Там вроде все на ущемление ее эго идет. А я...не хочу как-то делать этого. Я знаю, что возможно потерял ее из-за своей слишком сильной любви, доступности. Природа идет вразрез с моими чувствами...чем сильнее люблю, тем дальше она от меня. Никогда ее не ревновал, а она бывало... и часто. А теперь все...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Вовченко

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 17, мне 20 лет. Когда не знал ее возраста, думал, что она моя ровесница. Очень умная, самостоятельная.
"Ну не мучай себя больше, найди другую девушку. Не мучай не себя не меня. Если люди любят они не расстаются" От чистого сердца мне человек говорит, зла не держит, хочет поддерживать отношения...дружеские. Что делать - не знаю. Каждый день спрашивает вечером "Как ты?)". Я всегда отвечаю - хорошо, замечательно.
 

Александр Вовченко

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут еще одна проблема вырисовывается...она всегда хотела поехать учиться в другой город, а лучше страну. 50/50 она может уехать в Киев (а мы в Донецке живем) или в Польшу. Оставаться она точно не будет и останется здесь только до августа, скорее всего. Но я точно поеду за ней.
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Вовченко

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я хочу ее вернуть, тут уже без вариантов. Я не могу быть с ней, и в тот же момент не быть рядом.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так что в итоге?
 
Сверху