Хочу вернуть девушку, говорит что больше не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, говорит что больше не любит

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Дело в Москве происходит. Встречаюсь с девушкой 1,5 года, ей 21 мне 26. Сейчас она предложила перерыв на месяц (не общаться вообще), говорит что перестала любить меня. Сначала про сейчас - перерыв уже 3 недели но за это время она сама много звонила - сначала друг мой пригласил нас на свой д.р. - перезвонила, спросила что делать? (в итоге она отказалась ехать), еще у нас предоплата была внесена за путевку на август - она позвонила,говорит не дадут ей отпуск в этих числах, возвращали деньги (через мою карточку), поэтому еще виделся с ней - заявление писали в турфирме и наличку передавал. Во время этих встреч она всячески игнорила меня, не на все вопросы отвечала.
На майские праздники я уезжал на дачу (в другие края) поработать там нужно было, она была недовольна, типа а меня одну оставляешь (она бы не уехала, рабочие дни были), объясняю что семье надо помогать - с трудом это доходило. Ладно, приезжаю через неделю (списываемся-созваниваемся в это время что скучаем по друг-другу и т.д.), в итоге ссоримся по телефону и она говорит - не звони мне неделю. ОК, не звонил 3 дня - набирает, спрашивает,"и долго ты хотел не звонить?", отвечаю - неделю,как ты сказала, говорит это я на эмоциях ляпнула, в итоге замяли все. В выходные поехали на пикник с друзьями, я поднапился и не помню того что она говорила поехали домой, в итоге включается сознание - она домой поехала. Этот вопрос тоже уладили потом пообщавшись - объяснил что пьяный был, затупил.
Проходит еще неделя (созваниваемся, списываемся - люблю, скучаю), приходят выходные - она говорит никуда не хочу идти, буду готовиться к экзаменам. Звоню на след.день - то же самое говорит, я немного обиделся на это, созваниваемся вечером - она говорит не хочу общаться, разлюбила, давай перерыв сделаем.
Я согласился, сказал что люблю, и понимаю что ей отдохнуть нужно от меня, но не нужно нам расставаться. До этого (месяца за 2 я ей сам перерыв для отдыха предлагал, без общения и встреч с кем-либо с ей и с моей стороны), тогда ссора переросла в то что с криками я ее проводил домой (не хотела она этого), в итоге зашли к ней и сексом занялись, тогда этот вопрос отпал.
Очень сильно ее люблю и понимаю что ее чувства мне кажется не остыли ко мне, это слова только. Наверняка ей нужны перемены во мне. Она предъявляла много претензий в течение отношений, к большей части я пытался прислушиваться и реально что-то менял. Бывало и такое что включался эгоцентризм на автомате, и она говорила - ты эгоист, потому что к ней не прислушивался и делал как хотел (я не знаток отношений, поэтому не задумывался бывало об этом). В общем понимаю где был не прав, но и говорил что некоторые вещи по щелчку не меняются нужно время.
Ну и последнее - денежное положение у меня сейчас не оч., въехал в свою квартиру, на ремонты куча денег уходит и т.д., с тех денег что на гулянки были мы куда-то ходили в любом случаем. Вообще сейчас новую работу ищу, чтобы на все хватало.
Вкратце такая история, подскажите пожалуйста как быть)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нормальная история нормальных отношений )))
поссорились, помирились, занялись сексом, поругались, расстались, увиделись, помирились, секс... )))
ну не скушно за то )))

если по сути:
1. тебе самому нужно разобраться что тебе нужно в этой жизни и какие ты цели преследуешь.
2. вписывается ли она в твои цели.
3. рулить в отношениях.

сейчас предлагаю старый добрый игнор. без "я люблю но нужно побыть отдельно", без объяснений, пусть думает что хочет, когда звонит не отвечать, потерпеть пару недель. в это время ты находишь ответы на вышепоставленные вопросы.
потом начинаешь отношения с нуля.
иначе ваши "качели" кого то стукнут.


она говорит - не звони мне неделю. ОК, не звонил 3 дня - набирает, спрашивает,"и долго ты хотел не звонить?", отвечаю - неделю,как ты сказала, говорит это я на эмоциях ляпнула,
это плохой пример. она начинает тобою крутить. захотела послала, захотела поцеловала.
тебе такое нужно?


Я согласился, сказал что люблю, и понимаю что ей отдохнуть нужно от меня, но не нужно нам расставаться
очень большая нужда в ней. ее это балует и она этого не ценит. надо что бы она была в тонусе постоянном! что ты к ней не привязан! будет не так себя вести - пойдет нах.


Она предъявляла много претензий в течение отношений, к большей части я пытался прислушиваться и реально что-то менял. Бывало и такое что включался эгоцентризм на автомате, и она говорила - ты эгоист, потому что к ней не прислушивался и делал как хотел (я не знаток отношений, поэтому не задумывался бывало об этом). В общем понимаю где был не прав, но и говорил что некоторые вещи по щелчку не меняются нужно время.
даже не вздумай меняться так как хочет она!
это тупик!
ты должен оставаться именно тем в кого она влюбилась!
если ты захочешь измениться - меняйся только по своей воле и только в ту сторону в которую ты хочешь!
не иди у нее на поводу.
она наиграется и скажет ты во мне больше не вызываешь никаких чувств и пока.
УДАЧИ!
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по началу у меня не было каких-то целей определенных на ее счет, но с течением времени все больше хочу с ней быть, родной её чувствую. после игнора с чего начать это "с нуля", по ее логике ведь наверно я не изменюсь по отношению к ней, и типа даже если мы будем вместе - все будет по старому. как свести ее разочарования на нет, как ее растолкать, зажечь?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поигнорить 2-3 недели а потом начать строить отношения с ноля!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
По ее логике она кидает тебе плюшку и смотрит, поведешься ты или нет. Сам же сказал, что в начале не было планов на нее, и поведение у тебя было соответствующее, это ее и зацепило.

Действуй так, как будто планов на нее и нет, а для это понизь ее значимость, пообщавшись с другими девчонками.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже общаюсь, голова ей не забита, за свои увлечения взялся, а то мало времени уделял хобби
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня апдейт такой, за 3 недели моего игнора, она мне писала пару раз по важным вопросам (не касается отношений), не мог не ответить. успела в праздники отдохнуть съездить, фоток выложила. Она не звонила за это время, я тоже. Фоток выложила что она, что я с гулянок. Вчера написал ей по поводу экзаменов, как сдала, за новости всякие. Попросила денег взаймы, не хватает ей за обучение вкинуть. Спросила - сказал ли я друзьями что расстались? ответил что да (так и есть), потом через пару фраз пишет тоже что и в начале говорила - может это прозвучит жестко, но я тебя не люблю и с тобой быть не хочу, мы можем остаться только друзьями, я ни да ни нет ей не ответил. Еще через пару фраз закончили общение.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно предлагают не общаться когда ты не устраиваешь.меняться пора,а то скоро услышишь что она нашла другого.у неё и сейчас уже может быть роман на стороне(самое начало). Поигнорь её и Измени себя чтоб её сомнения в тебе не подтвердились.

Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У племяшки д.р. сегодня - она мне написала в ВК-напомнила типа, я ответил что поздравил, все ОК. дальше пишет - девушку-то нашёл себе?) - проигнорил. думается элемент игры ее наблюдается (провоцирует на то что скажу что скучаю,люблю и т.д.)? я теперь только в свои игры играю. Еще и позвонила с незнакомого номера- говорит, почему не отвечаешь, на вопрос, я говорю пусть интрига останется, несколько раз спросила - что так трудно сказать? Ну и типа, простои интересно, а так пофигу, есть или нет, мне аж смешно стало)) веселым голосом пару фраз бросил да попрощались
 
Последнее редактирование:

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не понимаешь... Вас уже нет! Есть ты и она... Если хочешь что бы были снова ВЫ. Изменись и заходи на второй круг как с новой девушкой. Нашел ты кого или нет, это не её собачье дело(за грубость прости). Вы свободные люди сейчас. Так что будь свободным. Заинтересуется обязательно снова. А вот как ты это используешь зависит от тебя...
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему, я понимаю что мы не связаны сейчас и надо все заново строить, а не латать, делаю что хочу и веду себя соответственно, не зацикливаюсь на ней я, поставил перед собой цели и занимаюсь их воплощением
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поставил перед собой цели и занимаюсь их воплощением
Ну и всё... Делай себя, развивайся и наблюдай, как молодая лань гуляет по лугу... Жди и готовь себя для броска... Наслаждайся моментом)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая попросила денег ей подзанять, поступила в универ, надо платить, ей не хватает (свою з/п вкидывает полностью, у нее не такая большая) они живут с мамой вдвоем, та ей не дает денег добавить(в этом я убеждался не раз). Никто тут ей кроме меня не поможет это точно, если отморожу - считаю просто не по-людски будет, она не поступит. Я ей сказал что наберу через неделю-2, как смогу. В пятницу раз 10 позвонила в рабочее время в конце дня - я не брал трубку, потом даже на офисный набирала - я на совещании был, ей сказали об этом. Потом взял трубку уже в конце рабочего дня - говорит привет, почему не перезваниваешь (очень мягким голосом, чувствую от негатива отошла уже, 2 месяца прошло уже), говорю- занят был, она говорит - я уже знаю, звонила. Сказал ей что пока ничего нового, сам свяжусь. Думаю скоро наступит момент встречи с которой можно начать весь процесс (на неделе скорее всего) - поболтать весело бодро, показать что у меня все круто и ретироваться, потом через несколько дней начать процесс кратковременных звонков. Вопрос - где лучше организовать встречу (или не важно, просто на улице, 5 мин потратить и уйти)?
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая попросила денег ей подзанять, поступила в универ, надо платить, ей не хватает
Ни в коем случае!!!!
Не повторяй мою и ошибку других парней!!!!!!!!![DOUBLEPOST=1404713574][/DOUBLEPOST]Я даже дочитывать не стал! Просто нет и все сразу!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поступила в универ, надо платить, ей не хватает
В рассрочку пускай платит, к деканату ей надо.

Вопрос - где лучше организовать встречу (или не важно, просто на улице, 5 мин потратить и уйти)?
Да. Не долго. Твоя цель завлечь её интерес, чтобы она хотела потом ещё больше узнать, поговорить с тобой.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бывшая попросила денег ей подзанять
не занимать ни в коем случае.


та ей не дает денег добавить(в этом я убеждался не раз)
что за мать такая не даёт денег. ппц. скорее всего тебе сделали такую реальность, в которой ты веришь, что именно ты обязан ей дать бабла, а мама не даёт. но выгодно это всем. кроме тебя.


Вопрос - где лучше организовать встречу (или не важно, просто на улице, 5 мин потратить и уйти
можно и в кафешке. но где ни будь в новом месте, где вы раньше не были. и будь ненавязчив. лёгок. позитивен.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такой апдейт:
мы встретились с бывшей по делу, на 5 мин, я был весел, легок, быстро распрощались. В процессе диалога она:
1) спросила не нашел ли я девушку, почему - ответил у меня другие приоритеты сейчас, этот вопрос она постоянно пытается задать - написать, по телефону, уже в 3 раз
2) опять спросила - спрашивала ли моя мама про нас, тоже не в первый раз - отвертелся, она кинула фразу мимолетом что мы вместе не будем никогда, проигнорил
3) рассказала историю, что она когда была на отдыхе месяц назад сказала типу имя фамилию и тот домашний тел ее вычислил и пару раз звонил, говорит в черный список его занесла,типа страшно ей и т.д. - это запомнилось потому что когда встречались с ней - она рассказывала про такие случаи, что мудаки какие-то лезли знакомиться. Я говорю ходи осторожней вечером, мало ли что - говорит не хожу в такое время (мне показалось что этим она хотела сказать что у нее никого нет. Лишних вопросов не задавал, на позитиве съехал. В пятницу еще написала - если бы хотел вернуть, как говорил, то что-то бы делал, мужчины - пустозвоны и т.д. - игнорил. Как я понимаю стандартных действий она ждет - упрашивания, подарки и т.д., типа потом на своих условиях вернуться, что меня не устраивает. - Рома солидарен был со мной в этом.
Продолжаю общаться не часто, без особого интереса
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
спросила не нашел ли я девушку, почему - ответил у меня другие приоритеты сейчас, этот вопрос она постоянно пытается задать - написать, по телефону, уже в 3 раз
ну так ей важно нашёл ли ты кого или ей дальше можно радоваться тому что ты один

2) опять спросила - спрашивала ли моя мама про нас, тоже не в первый раз - отвертелся, она кинула фразу мимолетом что мы вместе не будем никогда, проигнорил
маму можно использовать себе на пользу в такой позиции
скажи ей в след раз: мама сказала, что то, что я тебя бросил, это хорошо и я найду себе девушку получше)


Как я понимаю стандартных действий она ждет - упрашивания, подарки и т.д., типа потом на своих условиях вернуться, что меня не устраивает.
да но мы поступим иначе и более грамотно
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос такой - как показывать изменения в себе бывшей, если к чему цеплялась из того что действительно лучше поменять, уже было сделано? показывать позитивный настрой, и легкий похуизм? Основная претензия у нее была - что я делаю все по-своему, проявляю эгоизм, но ведь это правильно получается, ее это отталкивало и притягивало одновременно на уровне инстинктов, не могу понять?
 

Trustman

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
127
Семейный статус
В поиске
Из того, что прочитал - не так уж она и хочет быть без тебя) На самом деле складывается впечатление что хочет, но есть желание тебя изменить.
 

режик

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где найти коментарии,что парни реально возращали своих девушек,а то я вижу единицы возращались..
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос такой - как показывать изменения в себе бывшей, если к чему цеплялась из того что действительно лучше поменять, уже было сделано? показывать позитивный настрой, и легкий похуизм? Основная претензия у нее была - что я делаю все по-своему, проявляю эгоизм, но ведь это правильно получается, ее это отталкивало и притягивало одновременно на уровне инстинктов, не могу понять?
Показывать специально ничего не надо, продолжай жить и радоваться жизни, занимайся своими делами, хобби, веселись, общайся с друзьями и обязательно с девушками, она сама все увидит. По поводу показать- то разве что в вк фотки выкладывай своей веселой и разнообразной жизни и побольше игнора к ней!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
где найти коментарии,что парни реально возращали своих девушек,а то я вижу единицы возращались..
читай темы. много опыта. много успеха. просто нужно понимать, что для тебя успех.
кто то вернул и понял, что ему не нужна бывшая
кто и возвращать не стал, поняв многое в своей жизни
а кто то вернул и счастлив!
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вести с полей.
Вчера с утра проснувшись, думал наберу вечерком - пробью почву, иду в душ - пропущенный вызов появляется от нее. Немного позднее опять перезванивает - немного болтаем, она говорит - давай увидимся, погуляем. Я говорю к друзьям на дачу собирался (семейная пара, мы бывали вместе у них), поехали туда, без вопросов соглашается.
Встречаемся, едем туда, по дороге опять вопросы - не нашел ли кого, как давно секса не было, я на все с улыбкой отвечал. Потом достает сигарету (не курит вообще она), я говорю - баловаться начала? отвечает - так секса же не было уже давно, помогает говорит)
Встретили пару на улице. бывшая с женой друга и ребенком поднимается в квартиру, сумочка ее у меня остается, начал тип названивать, штук около 10 пропущенных в итоге, с домашнего, с сотового, смс - чего не берешь. Когда ей сказал об этом, спрашивает - не брал ли я трубку, говорю нет. Перезвонила потом,пообщалась. В машине едем на дачу, на заднем сидим с ней + кресло детское, места мало - обнял ее. Жена друга пизданула при всех - у нее типа парень, я посмотрел на бывшую - она улыбнулась, я тоже в ответ. Вообще она первой начала меня трогать На даче я вспотел, пошел в ванную - подходит, протирает водой мне спину, на улице обмахивала меня от жары. А так ничего особого, едем обратно, просит проводить ее до дома, прощаемся - закидываю интригу что у меня есть для тебя кое что и ухожу. Попросила позвонить ей как до дома доберусь. Занавес.
Улавливаю много позитивных моментов, продолжать нужно в том же ключе чувствую.
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, нужен ваш совет. С прошлой встречи прошло чуть больше недели, звонил ей 1 раз, переписывались немного, все на позитиве. На прошедших выхах она сказала поедет на дачу, спросил с кем на мылилась? говорит - "да так", даже не назвала что с парнем.
Набрал ей сегодня - как дела там и все такое, потом говорю,
я: давай в выходные встретимся
она: на дачу договорилась снова ехать, а что такое?
я: просто, хочу увидеться
она: к чему все это? мы с тобой расстались
я: да расстались, ты же будешь рада меня видеть?
она: да
я: ну вот
она: ничего пока не обещаю
я: до выходных не вариант, дел много всяких, поэтому заранее звоню
она: я тебя поняла
я: ну все, хорошего дня, нужно идти.

мутить крышеснос? и как быть, если скажет занята в итоге, пропасть ненадолго?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она: на дачу договорилась снова ехать, а что такое?
я: просто, хочу увидеться
она: к чему все это? мы с тобой расстались
я: да расстались, ты же будешь рада меня видеть?
она: да
я: ну вот
она: ничего пока не обещаю
я: до выходных не вариант, дел много всяких, поэтому заранее звоню
она: я тебя поняла
я: ну все, хорошего дня, нужно идти.

Как то все очень навящего..
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как быть, кто что посоветовать может?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я: давай в выходные встретимся
она: на дачу договорилась снова ехать, а что такое?
я: просто, хочу увидеться
она: к чему все это? мы с тобой расстались
я: да расстались, ты же будешь рада меня видеть?
она: да
я: ну вот
она: ничего пока не обещаю
я: до выходных не вариант, дел много всяких, поэтому заранее звоню
она: я тебя поняла
я: ну все, хорошего дня, нужно идти.
да эт жесть, где игнор? что за - "просто хочу увидеться"
 
Сверху