Хочу вернуть ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ее

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Моя история начинается с того что я будучи человеком со "спонтанными желаниями", решил поехать далеко в сердце нашей родины в поисках лучшей жизни. Приехал в город N, в котором оказался впервые и никого не знал. Первое время было сложно, я был словно слепой без собаки повыдаря. Однако, акклиматизация прошла вроде бы быстро. Нашел работу, начал снимать квартиру. Работы появилось две, одна основная в тур. фирме(это по образованию), одна как доп. заработок, в ресторане официантом по вечерам. Мне почему-то с самого начала понравилось приходить в этот ресторан, хотя атмосфера там всегда была убогой: зарплату во время не платят, коллектив не собранный, начальство почти никогда нет на месте, ремонт как в забегаловках гостиничного типа Марокко 60-х, все веяло атмосферой убогости и запущенности, все ждали что не сегодня, но завтра или послезавтра заведение закроется итд итп. Но почему-то несмотря на вышеописанное, весь персонал стабильно выходил на работу, наверное боялись искать что-то новое ...

Любил я туда приходить из-за одной девушки, которая работала только по субботам и воскресеньям в ночном клубе, который только недавно открылся на втором этаже. Я всегда старался стоять возле бар-ресторана, она постоянно там проходила с кухни с заказом на второй этаж. Мы почти не общались, если только это не касалось работы: заказа, меню, состава коктейля итд итп. Пару раз перемигивались глазами в курилке, я тогда еще курил, наверное из-за нее и курил ...

Вскоре ночной клуб себя не оправдал, закрылся - и девушка эта перестала приходить, я тоже больше не стал приходить работать в ресторан по вечерам. Однако у меня остался там очень хороший друг, который работал барменом и бывало раз в 3 недели приглашал меня на бар в этот ресторан пропустить по одному котельчику и склеить кого-нибудь из рядом сидящих женщин. Я с радостью соглашался, мне он делал скидку, включал хорошую музыку и создавал великолепную атмосферу чтобы провести хорошо время и я мог с кем-нибудь познакомится и пообщаться.

Вскоре у ресторана дела стали идти совсем плохо, теперь в бар-ресторане стали собираться не только клиенты, но и сам персонал, который не мог получить по 2 - 3 месяца зарплату и ребята решили ... ее пропивать здесь, в счет своей зарплаты. На это было стремно смотреть, но я все также раз в три недели приходил и общался со всеми. Не знаю зачем, я все равно туда таскался, наверное потому что идти больше было некуда.

И вот в один день, мой друг бармен, после продолжительного времени решил позвонить мне и позвать на очередной вечер в бар, я с радостью согласился, по моему прибытию туда, бар был пуст, никого не было за барной стойкой, я начал интересоваться у рядом сидящих знакомых где бармен, на что они мне ответили что сегодня бармен девушка. Я был немного удивлен, но все же продолжал ждать своего друга. Затем прямо позади меня появились две фигуры, одна мужская другая женская, я обернулся и увидел своего друга и ... ту девушку в форме бармена. Я был приятно шокирован, она поздоровалась со мной и очень красиво улыбнулась. Мой друг сел рядом и мы начали общаться ...

Прошел месяц, мне позвонил мой друг и сказал что та девушка, назовем ее просто P. переживает что меня хотят забрать в армию. И еще что она сказала что я очень умный и она меня со всеми сравнивает ... и еще много чего в таком роде. Мне это очень понравилось, первым делом что я сделал это поехал в цветочный магазин, хотя должен был ехать на медкомиссию, и заказал ей букет из роз с доставкой, где бы она не была чтобы ей это доставили, на бумажке написал "ты мне очень сильно нравишься" и инициал своего имени ... то что мне сказал мой друг тогда было для меня как вода для человека прошедшего Сахару, как первый секс на воле для заключенного отсидевшего 20 лет, как раскрывшейся парашют для новичка, как ... У меня появились крылья, я думал что взлечу, что нету вещи которая может огорчить меня ... оказалось что есть и - это армия. Но какая армия может быть когда девушка о которой я мечтал сама начинает интересоваться мной?! Нет, нет никакой армии и не будет, я пришел на мед комиссию прижег себе руку сигаретой, сделал два хороших ожега и сказал психиатру, что слышу голоса и они мне говорят что мне надо идти в армию ... конечно мне дали направление в Психушку, это помогло отсрочить мое отправление в армию, пока врачи поймут что я симулянт. Я поехал в к ней в колледж утром, позвонил и спросил где она ... так я начал отношения

Она училась, я работал ... во время как у меня был обед, мы договаривались встречаться возле моей работы в парке, чтобы даже эти 40 минут провести время вместе. Вскоре я начал осознавать что направление в психушку не может ждать вечно, и что если в скором времени я не поеду за город в этот диспансер, то приедут дяди в погонах и теперь уже заставят меня это сделать по закону. Я начал замечать холодный взгляд в мою сторону с ее прекрасных глаз в период наших последних встреч. Не знаю почему, но я стал пить чуть ли не каждый день приходя с работы осознавая, что скоро психушка, затем может быть армия год и что я ей скажу ... она не знала не про психушку, что я сделал это из-за нее, не про армию. Она как-то меня спросила, что у меня с армией, я лишь сказал : "Армия подождет ..."

Даже несмотря что я начал пить почти каждый день, она приходила ко мне и даже бывало помогала мне это делать. Я все это прикрывал тем что очень устаю на работе и мы с друзьями и с ней отправлялись ко мне.

После очередного вечера, я получил сообщение в 8 утра, с больной головой я включил телефон в котором было сообщение от нее, в нем она призналась что не спала всю ночь и думала о нас, мечтала о прекрасном будущем, и поняла что мы очень разные и ничего у нас не получится и в самом конце написала "Извини".

Я даже не понял в самом начале что, что-то случилось, лишь затем искупавшись и сидя на работе я осознал что мне очень плохо ... хотелось что-нибудь поломать, я не мог даже предположить такого исхода событий и представить себе разрыва ... и вновь я взялся за старое, два дня безпробудного пьянства, затем угомонился и больше не желаю пить.

Сейчас я понимаю насколько я был глуп во всем ... планирую через 6 дней уже ехать в эту психушку по направлению. Сейчас в трезвом здравии я многое осознал из того, что было и даже не знаю есть ли шанс у меня вообще что-нибудь исправить, в госпитале буду лежать месяц, затем если возьмут, то еще год в армии ... а все-равно хочу вернуть ее. Я перестал пить вообще, начал заниматься каждый день на турниках, с завтра хочу начать бегать по утрам. И нет ничего в голове, кроме того, какой я был дурак ... но пока живой, все можно исправить
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
утром, позвонил и спросил где она ... так я начал отношения
Так отношения и начались.[DOUBLEPOST=1401771231][/DOUBLEPOST]
оказалось что есть и - это армия. Но какая армия может быть когда девушка о которой я мечтал сама начинает интересоваться мной?! Нет, нет никакой армии и не будет, я пришел на мед комиссию прижег себе руку сигаретой, сделал два хороших ожега и сказал психиатру, что слышу голоса и они мне говорят что мне надо идти в армию ... конечно мне дали направление в Психушку
Интерессно. Ты ей об этом рассказывал?[DOUBLEPOST=1401771782][/DOUBLEPOST]Лучше бы откосил как нибудь по другому. В инете много советов на эту тему.
 
Последнее редактирование:

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
Так отношения и начались.[DOUBLEPOST=1401771231][/DOUBLEPOST]
Интерессно. Ты ей об этом рассказывал?[DOUBLEPOST=1401771782][/DOUBLEPOST]Лучше бы откосил как нибудь по другому. В инете много советов на эту тему.

Нет не рассказывал[DOUBLEPOST=1401778559][/DOUBLEPOST]
Так отношения и начались.[DOUBLEPOST=1401771231][/DOUBLEPOST]
Интерессно. Ты ей об этом рассказывал?[DOUBLEPOST=1401771782][/DOUBLEPOST]Лучше бы откосил как нибудь по другому. В инете много советов на эту тему.

Я вообще не думал об откосе долго, времени не было, то что первое пришло в голову и сделал. Теперь то конечно понимаю что это глупость!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, иди в армию.
 

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
Аффтар, иди в армию.

Теперь тоже так думаю, через 5 дней идти в дурку и доказывать что ты не идиот и хочешь в армию, а потом в армию - КИНО =) Наверное уже и надежды нет ее вернуть ...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Автор в армии? кто вкурсе?
 

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
автор здесь и очень сожалеет, что ничего пока не получается. Но я стараюсь не отчаивается! Я пока не в армии
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
По психушке я здоров, пролежал там 30 дней, было время все обдумать. Меня признали нормальным и здоровым, все нормально. И при первом ближайшем призыве, иду в армию. Даже оттуда я ей прислал открытку(как будто бы она из Болгарии, так как почти никто не знал что последние 30 дней был в дурке) для всех я был в Болгарии в командировке от работы, так как бывало я туда ездил. Я вышел 10 июля меня встретил мой брат, который работает с ней в одном месте. Первые его слова были: "брат лучше забудь все"! Что интересно мне пришлось переехать и теперь я живу достаточно близко от нее, что неприятно вдвойне. Однако не хочется расстраиваться, в том месте где я был много насмотрелся на такое, что иной раз лучше не вспоминать, но все равно это определенный опыт в жизни тоже. Однажды на 7 день как я вышел, я увидел ее с мамой в торговом центре, я сказал "привет" - она немного покраснев выпалила: "привет, и как-то смущенно начала улыбчиво убирать голову в сторону" и я пошел дальше, так как мама как-то не очень доброжелательно на меня посмотрела. Затем мой брат сказал что на работе она ему сказала что видела меня. И что если бы не ее мама, то я подошел бы к ней. Не знаю что и думать. Вот так!
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как то сомневаюсь... Надеюсь девушка не знает, каким способом ты от армии откосить хочешь... Тут даже комментить не хочется...
Чё ты его чмыришь? Был трудный период, всё что смог придумать парень, главное сработало. Сейчас правда 1-го октября получается загребут?
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё ты его чмыришь?
Я его не чмырю, как ты выразился, я о том, что любая Особь Женского Пола хочет видеть в парне мужчину, а если он косит от армии, да еще психом прикидывается, она много раз подумает...
А что до моих личных убеждений, так вот они:
Настоящий мужчина, должен побывать в армии, эмиграции и на зоне, выбирай любой из 3-х вариантов. Это к тому, что в любой из этих ситуаций, парень становится закаленным и понимающий жизнь мужчиной.
Мое мнение.
 

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за поддержку Saymon. Да 1 октября скорее всего я пойду в армию, чему очень рад даже. Все нормально, я понимаю Desmant в его словах о "мужчине" и о том какой он должен быть. Глупость была моя и я за нее отдал 30 дней своей жизни среди шизофреников, олигофренов итд итп. Теперь осталось только 2 месяца провести как-нибудь не думая о ней и обо всем этом. Она была для меня всем, но что подделаешь, если брать в учет "ошибки" описанные Ромой Виниловым, то я совершил наверное все, которые могли быть и не могли. Китайская мудрость: "отпусти и это будет твоим навсегда!" Спасибо парни за то, что обратили на мою тему внимание! Сайт действительно полезный!
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скорее всего я пойду в армию, чему очень рад даже.
Я рад за тебя, не пожалеешь, вернешься и поймешь, на сколько все иначе.
Глупость была моя и я за нее отдал 30 дней своей жизни среди шизофреников, олигофренов итд итп.
Эт точно))) Но за то увидел мир психов изнутри)))
Теперь осталось только 2 месяца провести как-нибудь не думая о ней и обо всем этом.
Думать будешь. Еще как, но так крепнут нервы...
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Я его не чмырю, как ты выразился, я о том, что любая Особь Женского Пола хочет видеть в парне мужчину, а если он косит от армии, да еще психом прикидывается, она много раз подумает...
А что до моих личных убеждений, так вот они:
Настоящий мужчина, должен побывать в армии, эмиграции и на зоне, выбирай любой из 3-х вариантов. Это к тому, что в любой из этих ситуаций, парень становится закаленным и понимающий жизнь мужчиной.
Мое мнение.

А если он зарабатывает больше единички в месяц она думать не будет - спорнем?
 

Desmant

Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
еще раз спасибо парни за все![DOUBLEPOST=1406251977][/DOUBLEPOST]
Я рад за тебя, не пожалеешь, вернешься и поймешь, на сколько все иначе.

Эт точно))) Но за то увидел мир психов изнутри)))

Думать будешь. Еще как, но так крепнут нервы...

Нервы действительно крепнут! Все это опыт!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Расслабляйся и получай удовольствие от жизни
без неё ты должен быть счастлив. тогда она да и новые девушки к тебе сами придут
а коль ты не счастлив, кому ты такой нужен? всё логично
 

happyurgone

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Семейный статус
Есть девушка
Согласен!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну и если не читал ещё мою книгу по возврату бывшей обязательно прочитай её!
 
Сверху