А как на личном? Да сложно очень... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А как на личном? Да сложно очень...

Павел Бурый Миш

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
познакомились еще в ноябре 2010...через интернет.я тогда еще был женат...что сыграло со всем злую шутку...она разведена..есть ребенок.общались долго сначала по телефону...т.к.буквально в день знакомства сломала ногу и была 2 месяца на больничном..далее встречались на нейтральной территории с разной периодичностью..вскоре она узнала ч то я женат.и у меня тоже сын....но..общаться продолжили..было все..любовь.романтика..так встречались очень долго..я по натуре не очень решительный..а она ждала конкретики..далее познакомила меня со своим сыном..нашли с ним общий язык.. но в наших отношениях все оставалось как прежде..она ждала..ждала..я не мог решиться на серьезные действия..жить вместе негде..я москвич,она из подмосковья и переезжать в Москву категорически отказывалась.работа рядом,сына не хотела срывать из школы..я к тому времени почти не жил уже с женой..жил у родителей..в 2012 развелся..а она ждала..ждала..проблема в том что за все эти годы я не сделал ничего конкретного в сторону того,чтобы быть только с ней.кроме нее у меня никого не было все это время..прошлым летом вместе отдыхали..зимой познакомил с родителями и они ее счмтали потенциальной будущуй женой..но я все никак не мог сдвинуть все с мертвой точки..проблема в жилье и еще многое не давало сдвинуться..несколько раз сходились и расходились...а она ждала...и вот пару дней назад сказала что полюбила того,кто много лет был просто другом.и кроме него ей никто не нужен...хочет оставшуюся жизнь прожить только с ним и просила больше ее никогда не искать...знаю что проблема в моей нерешительности..она устала ждать...можно ли что-то сделать и вернуть ее..или уже слишком поздно....вот так сбивчиво..как сумел описал ситуацию...очень хочу ее вернуть...[DOUBLEPOST=1401709205][/DOUBLEPOST]если можно,дайте совет
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Бурый Миш

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за два дня ни от кого ни слова
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. Добавь аватар
2. Не правильно выбрал раздел вот и ответов нет
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кроме нее у меня никого не было все это время..
Надеюсь, ты продолжал активно общаться и флиртовать с другими женщинами. Спать с ними разумеется необязательно, если есть любимая.
пару дней назад сказала что полюбила того,кто много лет был просто другом.
Ну тут два варианта.
1. "Друг" выдуманный, с той целью, чтобы тебя подтолкнуть к активным действиям.
2. Друг реальный, был рядом, мог сыграть на том, что ей не нравилось в ваших отношениях, дал ей поддержку, эмоции, которых ей не хватало.

Пойми, если ты сейчас станешь пытаться ее вернуть, ничего хорошего это ни тебе, ни ей не даст. Такой, какой ты есть, ты ее не устраиваешь, за 4 года, что вы вместе были, кардинально ничего не поменялось. Давай работать над причинами.
Почему ты считаешь себя нерешительным?
В чем это проявляется?
Как ты можешь развить в себе это ценное качество?
Ответь на эти вопросы. Это важно. За то время ты мог перевезти свою подругу с ребенком поближе к себе, продавить это решение, если нужно. Ты рулишь, а женщина идет за тобой. А ты направления ей не задал.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
.можно ли что-то сделать и вернуть ее..или уже слишком поздно....вот так сбивчиво..как сумел описал ситуацию...очень хочу ее вернуть...

Можно. Только у тебя проблема наглядна.
Появись у тебя сейчас решительность и ресурсы на обеспечение бывшей, то она к тебе сама сразу прибежит.
Решай эти проблемы. Моя книга поможет в решительности + даст понимание, как вообще действовать и вести себя с женщинами,
что бы они не уходили:
 

Павел Бурый Миш

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь, ты продолжал активно общаться и флиртовать с другими женщинами. Спать с ними разумеется необязательно, если есть любимая.

Ну тут два варианта.
1. "Друг" выдуманный, с той целью, чтобы тебя подтолкнуть к активным действиям.
2. Друг реальный, был рядом, мог сыграть на том, что ей не нравилось в ваших отношениях, дал ей поддержку, эмоции, которых ей не хватало.

Пойми, если ты сейчас станешь пытаться ее вернуть, ничего хорошего это ни тебе, ни ей не даст. Такой, какой ты есть, ты ее не устраиваешь, за 4 года, что вы вместе были, кардинально ничего не поменялось. Давай работать над причинами.
Почему ты считаешь себя нерешительным?
В чем это проявляется?
Как ты можешь развить в себе это ценное качество?
Ответь на эти вопросы. Это важно. За то время ты мог перевезти свою подругу с ребенком поближе к себе, продавить это решение, если нужно. Ты рулишь, а женщина идет за тобой. А ты направления ей не задал.




согласен.так сейчас лучше ждать или перейти к действиям..неделю не общаемся вообще..хотя ранее сроки молчания были и месяцами..[DOUBLEPOST=1402142070][/DOUBLEPOST]
Можно. Только у тебя проблема наглядна.
Появись у тебя сейчас решительность и ресурсы на обеспечение бывшей, то она к тебе сама сразу прибежит.
Решай эти проблемы. Моя книга поможет в решительности + даст понимание, как вообще действовать и вести себя с женщинами,
что бы они не уходили:
[DOUBLEPOST=1402142107][/DOUBLEPOST]не прибежит.не из таких.[DOUBLEPOST=1402142704][/DOUBLEPOST]из соцсетей она удалилась.возможно зарегистрировалась под другим именем.мне это неизвестно..друг реальный.лично с ним не знаком.живет рядом с ней..могла сменить номера телефонов.этого тоже не знаю..что в такой ситуации делать?
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен.так сейчас лучше ждать или перейти к действиям..неделю не общаемся вообще..хотя ранее сроки молчания были и месяцами..
Павел, "согласен" - это не ответ на три важных вопроса)
Что изменилось за неделю, что вы не общались? Сперва определись в каком направлении тебе двигаться, КАК ты можешь позволить себе решить жилищный вопрос, нужен четкий план.
Зачем ей возвращаться к тому, от чего она недавно ушла. Нужен стимул. Хороший стимул!
 

Павел Бурый Миш

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Павел, "согласен" - это не ответ на три важных вопроса)
Что изменилось за неделю, что вы не общались? Сперва определись в каком направлении тебе двигаться, КАК ты можешь позволить себе решить жилищный вопрос, нужен четкий план.
Зачем ей возвращаться к тому, от чего она недавно ушла. Нужен стимул. Хороший стимул!


получается что она может вернуться к жилью,скажем так?да и потом,если уже живет с кем то?на связь не выходит с 1 числа.[DOUBLEPOST=1402311501][/DOUBLEPOST]
заблуждение серьёзное.

к сожалению проверено.она никогда не бегала ни за кем.а за мной тем более
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к сожалению проверено.она никогда не бегала ни за кем.а за мной тем более
вы че блин такие упертые? Раз все сами знаете, зачем за советом пришли?

Пришел просить помощи, будь готов принять ее на условиях дающего. Не согласен, тогда и помощи не жди.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается что она может вернуться к жилью,скажем так?
Скажем так, из того описания, что ты привел вначале, да, может.
да и потом,если уже живет с кем то?
Ей нужен лучший. Реши свои трудности в первую очередь ради себя, потом вернешь ее, если не забудешь раньше. Женщины чувствуют успех и сами инстинктивно тянутся к такому мужчине.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
когда хотела потрахаться ещё как бегала
 
Сверху