Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!

Александр Турченков

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, меня зовут Александр и вот моя история
мне 18лет моей девушке сегодня исполнилось 19 лет. так как мы с ней типа расстались я ей не чего неподарил, а только отправил поздравительное смс.
мы с ней 2 года, первый год наших отношений был хорошим. были какие то ссоры но это по мелочам и мы их решали.
я ее знал очень давно так как учились в одной школе, а зацепила она меня когда я был в 9 классе а она в 10,(в конце учебного года) и как я говорил целый год у нас были хорошие взаимные отношения.
пошел второй год наших отношений и она поступает в коледж, по началу все было хорошо но как стало появляться у нее новое общения с одногрупниками меня это завело и я стал ревновать ее так как она стала уделять мне меньше времени как в соц сетях так и лично, мы поругались из за этого, она мне сказала что что ты ведешь себя как маленький и тому подобное, на что я ей ответил да я люблю тебя и не хочу что бы ты меня променяла на одногрупников, она покрутила у виска я извинился понял что глупость сделал. и вот так у нас было до 29 мая только ссоры были все хуже и она в основном общается только с одногрупникам.
если что не понятно спросите,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мальчик, а не самец. Ревность - это слабость, особенно то, как ты это показал. Новое окружение, новые знакомые, могут интересы поменяться, новое тянет, а рядом боефред который ноет как тёлка и только мешает развиваться, то почему бы его нахуй не послать? Нытик, пока.[DOUBLEPOST=1401644945][/DOUBLEPOST]Чтобы ты не закрывался и не обижался: Советы легко давать, потому что ничего кроме анализа не надо делать. Наши истории похожи, тоже ныл, ей это тоже не нравилось. Ты должен стать мужиком. Совершенствуйся. Чем ты лучше красивого, харизматичного, накаченного пиздюка, который не ноет и знает, что хочет?
 
Последнее редактирование:

Александр Турченков

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мальчик, а не самец. Ревность - это слабость, особенно то, как ты это показал. Новое окружение, новые знакомые, могут интересы поменяться, новое тянет, а рядом боефред который ноет как тёлка и только мешает развиваться, то почему бы его нахуй не послать? Нытик, пока.[DOUBLEPOST=1401644945][/DOUBLEPOST]Чтобы ты не закрывался и не обижался: Советы легко давать, потому что ничего кроме анализа не надо делать. Наши истории похожи, тоже ныл, ей это тоже не нравилось. Ты должен стать мужиком. Совершенствуйся. Чем ты лучше красивого, харизматичного, накаченного пиздюка, который не ноет и знает, что хочет?
Дайте пожалуйста план действий что бы вернуть ее. Я уже осознал свои ошибки просто дайте пожалуйста план действий!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах)) я тоже так думал, ПЛАН МНЕ ПЛАААН, СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ, ДАЙТЕ ПЛАН, ВЫ СКАЖИТЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ
Как ты её поздравил?
Не общаться с ней самый главный план, без пока, без писем, просто обрываешь контакт. Если вдруг пишет - не отвечаешь.
Из сопливого мальчика пытаешься стать мужиком. И это не день, не неделя, а месяцы. Смирись.
В конце концов пойми, что любовь - гормоны. Поэтому тут нужен рассудок и разум, а потом эмоции.
 

Александр Турченков

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахах)) я тоже так думал, ПЛАН МНЕ ПЛАААН, СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ, ДАЙТЕ ПЛАН, ВЫ СКАЖИТЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ
Как ты её поздравил?
Не общаться с ней самый главный план, без пока, без писем, просто обрываешь контакт. Если вдруг пишет - не отвечаешь.
Из сопливого мальчика пытаешься стать мужиком. И это не день, не неделя, а месяцы. Смирись.
В конце концов пойми, что любовь - гормоны. Поэтому тут нужен рассудок и разум, а потом эмоции.
я смотрел рекомендации и у романа было показанно что за 14 дней парень вернул свою девушку, ребят я понимаю что вам нет до меня дела и вы ржоти над тем что я пишу, просто помогите напишите лично как вы вернули своих девушек, вспомните кокого вам было когда она вас бросила!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто тут не ржёт над тобой. Тут у всех одна проблема, все свои.
Не надо брать пример, вот там пацан вернул за 14 дней бабу, ясен пень Роман не будет приводить пример про то, что парень потратил пол года на девушку.
Я лично ещё не вернул, я затих и пытаюсь стать лучше, чего и тебе советую. Нахер ей нужен мальчик? Становись лучше, хватит быть грустный куском дерьма.
Да каждый день вспоминаю.
 

Александр Турченков

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто тут не ржёт над тобой. Тут у всех одна проблема, все свои.
Не надо брать пример, вот там пацан вернул за 14 дней бабу, ясен пень Роман не будет приводить пример про то, что парень потратил пол года на девушку.
Я лично ещё не вернул, я затих и пытаюсь стать лучше, чего и тебе советую. Нахер ей нужен мальчик? Становись лучше, хватит быть грустный куском дерьма.
Да каждый день вспоминаю.
ты в вк сидишь?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, я не спец и не гуру, всё что я мог - я дал тебе. Всегда помни, что есть второй Саша, который на шаг впереди, ты остановился - он на два впереди уже.
Не знаешь чем заняться и перестать ныть? иди в зал. Я по зодиаку рыбы, мне помогают физические нагрузки.
Я так понял ты выпускник, твоя уже на первом, значит у неё сессия, так вот думаю она сейчас ботанит и её 100% лучше не трогать.
План: 1. поступить в институт
 

Александр Турченков

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, я не спец и не гуру, всё что я мог - я дал тебе. Всегда помни, что есть второй Саша, который на шаг впереди, ты остановился - он на два впереди уже.
Не знаешь чем заняться и перестать ныть? иди в зал. Я по зодиаку рыбы, мне помогают физические нагрузки.
Я так понял ты выпускник, твоя уже на первом, значит у неё сессия, так вот думаю она сейчас ботанит и её 100% лучше не трогать.
План: 1. поступить в институт
да гуляет она во всю, она двуличная(близнецы по гороскопу) с новым общением она совсем не так какую я ее знаю и какую ее знают настоящие друзья[DOUBLEPOST=1401655130][/DOUBLEPOST]
да гуляет она во всю, она двуличная(близнецы по гороскопу) с новым общением она совсем не так какую я ее знаю и какую ее знают настоящие друзья
Чувак, я не спец и не гуру, всё что я мог - я дал тебе. Всегда помни, что есть второй Саша, который на шаг впереди, ты остановился - он на два впереди уже.
Не знаешь чем заняться и перестать ныть? иди в зал. Я по зодиаку рыбы, мне помогают физические нагрузки.
Я так понял ты выпускник, твоя уже на первом, значит у неё сессия, так вот думаю она сейчас ботанит и её 100% лучше не трогать.
План: 1. поступить в институт
добавь меня вк пообщаемся, а то тут не все время сидеть[DOUBLEPOST=1401655429][/DOUBLEPOST]
да гуляет она во всю, она двуличная(близнецы по гороскопу) с новым общением она совсем не так какую я ее знаю и какую ее знают настоящие друзья[DOUBLEPOST=1401655130][/DOUBLEPOST]

добавь меня вк пообщаемся, а то тут не все время сидеть
Чувак, я не спец и не гуру, всё что я мог - я дал тебе. Всегда помни, что есть второй Саша, который на шаг впереди, ты остановился - он на два впереди уже.
Не знаешь чем заняться и перестать ныть? иди в зал. Я по зодиаку рыбы, мне помогают физические нагрузки.
Я так понял ты выпускник, твоя уже на первом, значит у неё сессия, так вот думаю она сейчас ботанит и её 100% лучше не трогать.
План: 1. поступить в институт
а ты давно игноришь ее
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я смотрел рекомендации и у романа было показанно что за 14 дней парень вернул свою девушку
Ты думаешь тоже вернуть свою девушку через 14 дней?? Этот парень наверное не вел себя как маленький. У всех ситуации разные. Схожи лишь не во многом. Скажи, у Вас секс был?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С середины мая я игнорю. Потрать свою энергию на работу, хобби, в зал начни ходить. Сильно пиздострадаешь кричи, выводи себя по полной - пару раз так и твоя голова начнет думать иначе.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Турченков

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты думаешь тоже вернуть свою девушку через 14 дней?? Этот парень наверное не вел себя как маленький. У всех ситуации разные. Схожи лишь не во многом. Скажи, у Вас секс был?
да после трех месяцев отношений, секс зашкаливал[DOUBLEPOST=1401736449][/DOUBLEPOST]
Саймон! Ты когда со своей на связь планируешь выходить?[DOUBLEPOST=1401716308][/DOUBLEPOST]
А?
я не говорю что за 14 дней, просто хочу быть уверен что здесь помогут вернуть ее. хотелось бы по быстрее конечно, она мне сегодня написла что типа у меня ее зарядка и просит ее вернуть, потом звонила я не брал, и опять написала смс (а говоришь про какие тохорошие отношения, вести себя научись,) ну я ей прсто уже неделю не звоню и не пишу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я не говорю что за 14 дней, просто хочу быть уверен что здесь помогут вернуть ее. хотелось бы по быстрее конечно, она мне сегодня написла что типа у меня ее зарядка и просит ее вернуть, потом звонила я не брал, и опять написала смс (а говоришь про какие тохорошие отношения, вести себя научись,) ну я ей прсто уже неделю не звоню и не пишу
никогда не стоит спешить с возвратом
любая спешка только всё испортит
 
Сверху