Очень люблю девушку. Но натворил кучу ошибок. Как ее вернуть, если ей теперь похуй на меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень люблю девушку. Но натворил кучу ошибок. Как ее вернуть, если ей теперь похуй на меня

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с ней 4 года. Встречаться начали когда ей было 14, а мне 15... Три года общались на расстоянии, ну виделись может 2-3 в месяц. Ну а лето вместе были. Потом начали учиться в институте и жить в одном городе. Она естественно уехала от родителей и стала снимать квартиру с другой девчонкой. Но все это не суть. В том что она ушла моя причина. я себя вел в наших с ней отношения как тряпка. слишком показывал ее значимость для себя. Были ссоры но мы постоянно мирились. А сейчас когда она далеко от родителей и живет с подругой которая ведет образ жизни похожий на "сплю с кем хочу и ни с кем не встречаюсь" она естественно стала показывать характер, да и надоел я своим поведением. Я настолько глуп был, что она практически никогда мне не звонила... Я вел себя как придурок. Эти постоянные унижения, вопросы а любишь ли ты меня, вместе ли мы с тобой навсегда...) Еще у меня ошибка была в том, что я учебе уделяю достаточно внимания. И когда мы еще были вместе, она обижалась что я не приходил когда был нужен и доставал, когда не нужно было. Сейчас мы месяц с ней не общаемся уже, хотя наверное больше, потому игнорировать она меня начала еще с января...
я за этот промежуток сделал еще больше ошибок, я бегал за ней, звонил , писал постоянно, унижался! Даже угрожал ей, что покончу с собой(((( ВООБЩЕМ ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!! Я даже ее мать настроил против себя, потому что она видела смс в котором я ей писал, что вены перережу. я этого не собирался делать, просто это был крик души. я уже не знал что делать... последнюю ошибку я сделал около 21 апреля. Потом мы окончательно расстались. С того времени я с ней не общался, но ей писал мой друг, который заеб ее сообщениями что я изменился и что ей нужно вернуться. На что она ему ответила, что никогда не будет со мной и сделает все для этого! кто угодно только не я! Сейчас ей будет 18, у нее появилось много друзей мужского пола, после расставания и она постоянно с ними общается. Так что ей явно не до меня. Ей похоже действительно на меня похуй! а теперь сам вопрос, ради чего я все пишу.... Можно ли ее вернуть, если я осознал свои ошибки и хочу начать все с чистого листа именно с ней? Что мне делать, как поступать? Если я сделал множество ошибок и в отношениях был тряпкой. Ведь теперь она ни за что не верит что я другой, хотя я всерьез поменял в себе эти ошибки. Я не знаю, что мне делать... у нее сейчас множество мальчиков ей с ними интересно и наверное не будет она менять их на меня! Я в своих чувствах уверен и готов идти до конца... Но скажите честно можно ли ее вернуть именно в такой запущенной ситуации? Я точно знаю, что она меня любила, чувства были сильные. Но не последние пол года. Сейчас она не любит меня и ей все равно на меня. В том, что я изменился и готов больше не быть таким каким был я уверен. Что делать?
И еще проблема в том, что я уезжаю через месяц и поступаю в военное училище и увидеться с ней смогу только через пол года в январе. Можно ли в таких условиях добиться ее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

severniy33100

Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кхм.. А вообще,у меня очень похожая ситуация. Тоже был тряпкой,тоже бегал за ней. И окончательное расставание произошло, когда Я был просто послан на х**. И да, Я тоже угрожал что что то с собой сделаю. И это кстати сработало,но ненадолго. Недели две.. И опять,та же самая история. По логике, нужно было после такого наоборот вести себя жестче, если что то получилось, Я это на тот момент не осозновал. Да и вообще, если вы не общаетесь.. Ты так уверен что она о тебе порой не думает ? Вы с ней 4 года были ! У нее в любом случае,приличный "отпечаток" остался. Мне так кажется. И совсем все равно, ей не может быть. Опять же,это исключительно моя логика. Я сам не знаю что делать,мне тут советуют только игнорить и совершенствовать себя. Неужели тебя нет в соцсетях ? Попробуй пообщаться с ее подругой,лучшей подругой. Она станет как передатчиком,если добьешься симпатий. Не знаю,Я занимаюсь сейчас исключительно этим.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да дело в том, что эта подруга с которой она живет ненавидит меня, потому что я как то раз высказался по поводу ее образа жизни. Сказал что она шалава) И в то время еще мою девушку такой же сделать хочет! Вот отсюда все и понеслось!!! а теперь моей девушке похуй на меня и она гуляет со множеством мальчиков. А меня считает пиздаболом и ни чему не верит(((( Я уже не знаю что делать
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам все свои ошибки расписал. Становись мужиком, а не сопливым куском дерьма.
То что она испытывала к тебе 4 года она может забыть за один вечер с парнем, гормоны сильная штука. Так что сильно не обольщайся, может она и ноет, перед сном, но оправдывает себя, что бросила сопливого пиздюка.
Вали в качалку, всё то время, которое ты хотел бы уделить ей удели своему хобби или друзьям.
Ты сказал, что ты изменился, что ты изменил в своей жизни? Чего добился? Какие неудачи потерпел? Почему ты считаешь, что ты достоин её, а не другой чувак?
Она должна с первого взгляда, с первых слов понять, ты НОВЫЙ, ты ЛУЧШЕ и ты спокойно можешь смотреть ей в глаза и разговаривать, а она в этот момент сосётся с другим - не сможешь? значит ты не готов - она это почувствует. Удачи.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я готов!!! Но есть проблема!! Сейчас я ничего не могу сделать, потому что ей на меня по хуй и она всячески меня игнорирует!!! Вообщем считает меня уродом, с которым она потеряла 4 года жизни!! я для нее ошибка... И слушать она меня совсем не желает. А через месяц я уезжаю в военное училище и увидеться с ней я смогу только в январе((( К этому времени она уже явно полюбит другого и я просто не нужен я буду, даже совершенно иным((( Не знаю что делать
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам все свои ошибки расписал. Становись мужиком, а не сопливым куском дерьма.
То что она испытывала к тебе 4 года она может забыть за один вечер с парнем, гормоны сильная штука. Так что сильно не обольщайся, может она и ноет, перед сном, но оправдывает себя, что бросила сопливого пиздюка.
Вали в качалку, всё то время, которое ты хотел бы уделить ей удели своему хобби или друзьям.
Ты сказал, что ты изменился, что ты изменил в своей жизни? Чего добился? Какие неудачи потерпел? Почему ты считаешь, что ты достоин её, а не другой чувак?
Она должна с первого взгляда, с первых слов понять, ты НОВЫЙ, ты ЛУЧШЕ и ты спокойно можешь смотреть ей в глаза и разговаривать, а она в этот момент сосётся с другим - не сможешь? значит ты не готов - она это почувствует. Удачи.

Все верно!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты 4 года убил своими выходками, плюс маман в курсе. Тебе ее сейчас нереально вернуть. Слишком мало времени прошло, должен быть полный игнор, чтобы она сама вспоминала тебя, а не "бля опять он пишет". Проведи последний месяц весело и покажи это в соц.сети, ей вообще не пиши. А вот в январе уже сам решишь.
Пойми и смирись.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так выходит лучше пропасть из ее жизни? а что делать если через эти пол года она уже будет любить другого, а это скорее всего так и будет? Мне кажется даже если я изменюсь, то она не захочет бросать настоящее ради прошлого((( Хотя я сделаю все чтобы изменить в себе те самые плохие качества соплика
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты хорошо изменишься, то как минимум ей станет интересно какой ты. А вот бросать нового или нет с этим ты бороться будешь, когда наступит время, может ты в удачный момент попадешь и она твоя, так что не загадывай.
Проведи интересно последний месяц и покажи это в соц.сети, дальше заходить не надо, полный игнор для нее.
 

severniy33100

Проверенный
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
406
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что делать если через эти пол года она уже будет любить другого
Ой блин, мне кажется что все они вообще довольно быстро принимают решения. Вон,моя девушка с одним пареньком года два встречалась. Проходит несколько месяцев,она со мной. Ну так ведь может произойти тоже самое,если ты через такой промежуток времени,ты пробьешься к ней в друзья. А ну да, как тебе советуют выше. Появляешься такой новый,лучше чем был, неузнаваемый. Хотя.. Наверняка не исключено что она и через это время откажется общаться. Но с другой строны,мне кажется,что в любом случае, это будет полной неожиданностью, и ей станет интересно. Опоздал,уже написали выше.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, значит шанс есть? Даже в такой косячной ситуации?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Пока ты живешь всегда есть шанс
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Saymon, понимаешь в чем проблема... Эй на меня слишком похуй!!! И мне кажется даже через пол года ей будет все равно на меня. Каким бы я не был... Хотя попытка не пытка)) Тем более я дал себе слово, что стану другим. В ней столько плохого, столько она мне обид причинила, но все равно люблю ее((( Хотя я сам много чего натворил
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот заземли свои яйца и совершенствуйся.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще проблемка есть! Ей только будет 18. Мы с ней 4 года были и никакого секса не было( А после моего ухода она с кем-то уже переспала! Может пиздит, не знаю( Но обидно!!! Мальчиков дохуя и больше стало!!! И совсем не давно у нее подруга тоже в 18 лет вышла замуж и теперь моя девушка, которая бросила меня хочет поскорее выйти замуж!!! Это пиздец!! Ищет человека у которого уже все есть...((( И ей нужно постоянно время уделять, а не могу! Я учусь в военном заведении!! а она еще при расставании намекала, типа, И что я с тобой должна помимо этих 4 лет еще 5 лет по телефону общаться((( Хотя ей нужно то всего год подождать было, потом все было бы!!! Короче как без родителей жить стала, волю почувствовала и сейчас она реальная похуистка!!! Все слишком запущено
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эй на меня слишком похуй!!! И мне кажется даже через пол года ей будет все равно на меня. Каким бы я не был... Хотя попытка не пытка))
Сейчас ей похуй, время покажет. Не ной!! Иди в спортзал, займись работой, зарабатывай еще больше бабок, найди новые увлечения, смени гарероб, старые шмотки выкинь на помойку. Знакомься с кучей телок, словом будь прежним чуваком, или еще лучше, тем кого она когда то полюбила. Осознай свои ошибки, исправь их.[DOUBLEPOST=1401700211][/DOUBLEPOST]
Мы с ней 4 года были и никакого секса не было(
Это плохо. Трахни ее хорошенько, когда вернешь.[DOUBLEPOST=1401700433][/DOUBLEPOST]Она ушла, потому что ты телился, не решался ей присунуть. В такой ситуации сложно ее удержать. Потому что все девушки очень хотят трахаться. Ты ей этого не давал. Думал что трахать ее это плохо.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще проблема в том, что я уезжаю через месяц и поступаю в военное училище и увидеться с ней смогу только через пол года в январе.
Вот и займись собой. Военное училище это круто, честно!
Сказал что она шалава
Никогда, запомни, никогда не говори друзьям девушки, родителям девушки, а тем более ей самой, о том, какие они плохие. Как бы они тебе не нравились, никогда не высказывай им это в лицо. Можешь обсудить это с девушкой, но очень осторожно, и смотри на ее реакцию.
Я сам так однажды расстался с девушкой, потому что грубо ответил ее маме. После этого мы расстались. Запомни это на будущее. Ты их не изменишь, а попытаешься вмешаться, только себе хуже сделаешь. Я понимаю, эмоции, но их лучше держать в себе.
Мы с ней 4 года были и никакого секса не было
Вот и одна из главных причин ее отношения к тебе. Ее подруга скорее всего уже с 15-16 лет чпокалась налево направо. Рассказывала твоей, а ей тоже хотелось, но так как ты никак не проявлял себя, она начинала беситься. Даже вероятнее всего, она тоже давно не девочка. Вот и пошло по накатанной. Плюс твои сопли про то что ее любишь. Никогда не говори девушке что любишь ее, пока не оденешь на ее палец кольцо.
Короче как без родителей жить стала, волю почувствовала и сейчас она реальная похуистка
Ну так с кем она живет, ясно сразу же. А по сути, назвал ее подругу ты правильно.

Что могу тебе посоветовать, забей на нее пока.
Включи игнор, абсолютный. Не звони, не пиши, в соц сети ее не заходи, удали ее отовсюду, удали все ее телефоны, телефоны друзей. Будет звонить(ну мало ли), ни в коем случае не бери трубку. Не отвечай на смс. Запомни, ее для тебя пока не существует.
Вернуть то ее можно, но подумай, надо ли? Можешь сейчас не отвечать на этот вопрос, я знаю что ты сейчас думаешь.
Вернешься после училища, даю тебе слово, на этот вопрос, засмеешься этому человеку в лицо, скажешь, ты что, дурак, зачем она мне нужна? Кто она, и кто я!

Тебе сейчас главное, не думать о ней, займись собой, до училища. В училище, занимайся спортом, ходи в качалку, через пол года ты себя не узнаешь. Только главное не ленись.
Поверь, ты изменишься так, что она сама к тебе прибежит, скажет что любит тебя, что всегда любила и бла-бла-бла.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно конечно!! Но даже если я к тому времени не забуду ее и попытаюсь вернуть, то она не захочет этого! Сейчас хоть что-то связывает, а через пол года тишины я буду совершенно чужим, плюс у нее явно другой уже будет и нахуя ей менять все? Походу все свои шансы я проебал(((( Но все равно, вы все по делу говорите! Займусь собой, а там жизнь сама распорядится... Может еще и будем вместе
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попытаюсь вернуть, то она не захочет этого
Да что ты как баба думаешь, ты же мужик в конце концов. Ты должен делать то, что нужно тебе, а не то что нужно бабе.
Сейчас хоть что-то связывает
Что ее с тобой сейчас связывает? Сопли про то что вены себе порежешь?
Вас ничего не связывает, до тех пор, пока вы не переспали.
а через пол года тишины я буду совершенно чужим
Откуда ты знаешь? Приедешь ты такой ахуенный, встретишь ее, погуляешь, отведешь к себе, трахнешь ее хорошенько, так что бы у нее искры из глаз посыпались, и потом сам будешь бегать от нее. Я тебе слово даю!
Только не веди себя как тряпка, тебя это не красит. Что бы там бабы не говорили, что им нравятся нежные мальчики, чушь полная, их нужно драть, драть так, что бы на всю жизнь тебя запомнили, какой ты. И через 10 лет вспоминали об этом.
 

bourne5541

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок! значит сейчас нужно просто забить, а уже зимой тогда и действовать! Может она к тому времени уже забудет все мои косяки)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мы использовали родителей и они нам очень хорошо помогли.
Они на стороне Автора и против его девушки.
На расстояние мешает всему.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху