Поговорим о романтике... Романтика и Пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поговорим о романтике... Романтика и Пикап

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Прочитав темы на форуме у меня сложилось впечатление, что для вас девушки - это подобие товара, который можно соблазнить, провести все этапы начиная от соблазнения до концовки, а потом бросить...
Я не вижу в ваших поступках романтики... или для вас важен только секс... И задумываетесь ли вы о том, что может чувствовать девушка после того, что с ней сделали вы? К примеру после такой встречи девушка может прийти к выводу, что все парни такие легмысленные? Вы можете сказать: Я лев, мне все позволено... но если брать туже природу, то можно брать пример с лебедей - они чисты, великолепны, и очень верны друг другу... Кто вы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Романтика? почему бы и нет если девочка готова её воспринимать и мне она понравилась не только внешне(Лтр),но романтика позитивная,интересная а не соплижуйство :034:
Есть такие девушки что её охото только трахнуть и ничего более,внешне кайфовая а внутренне пустышка и злоебучка :075:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Пустышка говоришь? По мне так, если она пустышка, то вообще не захочется её просто поиметь... Просто всё таки секс для вас важнее...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

то можно брать пример с лебедей - они чисты, великолепны, и очень верны друг другу...

хахаха. оченб не удачный пример. лебеди ужасные птицы. я как то был с нашим диреткором на охоте и мы убивали лебедей.. их многие не любят в деревнях ибо они несут вред. :)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

скажи львов африканские племени тоже любят? они их тоже убивают, так что с этой точки зрения они равны...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

По мне так, если она пустышка, то вообще не захочется её просто поиметь
Прекрасно,это твоё дело,здесь у каждого свои вкусы итд, вот и у тебя тоже свой :) хотя тут керосином пахнет, не антипикапер ты случайно Maklein? :085:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

ярым антипикапером себя не считаю - есть вещи, которые мне не нравятся...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

Имеем столкновение одних стереотипов с другими. Все равно никто не прав...

Я так скажу, когда человек приходит в пикап - он сам волен выбирать свои цели. И цели всегда будут разными, в зависимости от воспитания, мнения общества, друзей товарищей и зомбированности зомбоящиком. Я думаю пикапер как и любой другой человек должен осознавать свои действия и отвечать за достигнутые результаты. Разные действия, разные результаты, разные модели, разные соблазнения, разный подход, разные последствия, но отвечать за действия надо. Хотя бы перед самим собой.

У меня есть цель найти идеальную для себя девочку, я работаю в этом направлении. Девочка оказалась не близка к идеалу? Все, пока пока, ДОД, звони, пиши. Буду искать лучшую, лучше предыдущих, я Самец и не только на это право имею, но и еще получаю удовольствие от процесса соблазнения. Я так захотел, я имею на это право.

Меня никто не переубедит что пикап что плохо, потому что у любой медали есть две стороны, есть и хорошие моменты, есть и плохие.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Ну это в любом деле найдётся антик, а тех антипикаперов не пойму.. что ныть то, в молодости надо отрыватся и набиратся опыту чтоб стать успешнее общительнее и самому выбирать женщин :082: так-что :p :p :p
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

в этом вся соль пикаперов - они могут всю жизнь искать идеальальную, но так и не найти, но могут найти, жениться, а через пару лет опять захочется поматросить, получается измена...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Я искренне радуюсь, что есть такие парни как ты Maklein!
Очень хорошо, что ты не идешь ни у кого на поводу! Не меняй своего мнения никогда!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

может скоро ещё и Oblama появится :054:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

в этом вся соль пикаперов - они могут всю жизнь искать идеальальную, но так и не найти, но могут найти, жениться, а через пару лет опять захочется поматросить, получается измена...

да ну это бред какой то ей богу)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Я искренне радуюсь, что есть такие парни как ты Maklein!
Очень хорошо, что ты не идешь ни у кого на поводу! Не меняй своего мнения никогда!

А почему ты таким не можешь быть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

вообщем про романтику.. я романтик. всегда им был и есть и буду. все мои отношения наполнены чувствами и страстью, эмоциями и красивыми встречами, свиданиями.. я люблю это! я люблю девушек и они любят меня.
что в этом плохого?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

вообщем про романтику.. я романтик. всегда им был и есть и буду. все мои отношения наполнены чувствами и страстью, эмоциями и красивыми встречами, свиданиями.. я люблю это! я люблю девушек и они любят меня.
что в этом плохого?

Любят до поры, до времени, а потом вы делаете так, чтоб вас бросили...
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

И тема была создана с целью выяснить ваши стремления, мироощущения...
И я не против пройти тренинг, но что ли боюсь, что стану пикапером...

PS: и очень хорошо, что во главу всего вы ставите секс, знакомство без алкоголя, и как выяснилось на минитренинге большинство из вас не курят...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

И я не против пройти тренинг, но что ли боюсь, что стану пикапером...

Я боюсь стать вампиром и пить кровь человеческую:009:
Не становись пикапером! Сам боюсь и осуждаю этих гадов:)
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Maklein, одно из составляющих пикапа, это идиология. Идиология успешного человека, умеющего ставить перед собой цели в жизни и эффективно достигать их. И, как верно заметил Шеремет, многое зависит от того КАКУЮ цель ты перед собой ставишь. Да, соглашусь, эта идиология направлена больше на то, что принимая решения ты прежде всего руководствуешься головой/разумом, а не чувствами/сердцем. Но это только твое личное дело, до какого уровня принимать эту идиологию.

И я не против пройти тренинг, но что ли боюсь, что стану пикапером...
Забавная фраза. Читая ее чувствую себя адептом некой секты...
Личный пример: сам около года вхожу в тему читая разнообразную литературу по этому профилю. Так же с минитренига начал вливаться в тусовку. Теория плюс общение с лидьми "в теме" во многом поменяли мои взгляды на отношения между полами, да и на мир вообще. Некоторое принять так и не смог. Смогу ли дальше, время покажет. Но могу с увереностью сказать: я доволен тем метаморфозам, что произошли в моем мироощущении. Вспоминая себя прошлого и себя настоящего, последний мне нравится гораздо больше.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Любят до поры, до времени, а потом вы делаете так, чтоб вас бросили...

меня никто никогда не бросает. я бросаю. меня любят) и даже после расставания готовы вернуться т.к. знают, что со мной классно! ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

Я думаю просто очень эффективно с точки зрения обучения писать не:

"Вижу замечательную девушку в баре, задумываюсь о том как с ней познакомиться, поправляю галстук и подхожу "Добрый вечер, вы так мило улыбаетесь что вас не возможно не заметить)""

а

"Вижу сет, 4 телочки, выбрал Цель, раскидал комбинацию по Мистери, открываю директом, негю Цель, работаю с помехами, Цель на крючке, беру номер, закрываю крышесносом, сошал пруф на высоте"
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

и пошла в ход техника.... как будто не душа перед вами, а какой то компьютер... просто мысленно представьте, что про вас думают так, когда видят вас: "Вижу сет, 4 телочки, выбрал Цель, раскидал комбинацию по Мистери, открываю директом, негю Цель, работаю с помехами, Цель на крючке, беру номер, закрываю крышесносом, сошал пруф на высоте" - мне уж не хочется на месте этой цели оказаться.....
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Тему надо было назвать скорее так: поговорим о нравственности.
PS:Я не могу редактировать свои сообщения, поэтому пишу новые...
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Мне всегда нравится сравнение со спортом. И вот почему. Почему-то считается, что развить мускулатуру можно, а социальные качества нет (сюда же отношу умение клеить девушек). При этом в первом случае (наращивание мышц) все будут говорить, что ты молодец, а во втором случае (склеивание девушек), что это не честно. Если будут выступать на соревновании человек из деревни, который природно развился в "Богатыря" и человек из тренажерки, и победит последний, разве мы обвиним чувака из тренажерки в том, что он поступил нечестно тем, что все это время специально развивал свои мышцы?
Тоже самое про технику. Разве нам неприятно смотреть на то как, профессиональные плавцы плывут на скорость стометровку? Их движения красивы и гармоничны. Их тела развиты, мускулисты. И когда они плывут, он не думают над техникой. Но разве они родились такими? Нет. Они учились. И поначалу у них все было каряво. Им приходилось думать над тем как они поднимают затем опускают руку, затем тоже со второй. Но со временем, они перестали над этим думать. Их техника стала частью их. Тоже и с социальными качествами. Сначала мы думаем, как подойти к девушке, что ей сказать какую технику применить. Затем мы это делаем уже на бессознательном уровне и у нас высвобождаются ресурсы для наслаждения процессом.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

а как тебе тогда сравнение искусства склеивания девушек с конным спортом? где наездник благодаря лошади зарабатывает себе очки? разве у лошади спрашивали её желание будет она участвовать в спорте или нет? Её просто отбирают среди прочих, вставляют в челюсть железку, которая портит челюсть лошадке, тем самым вызывая боль у неё?
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

разве у лошади спрашивали её желание будет она участвовать в спорте или нет?

Спроси!
Подойди и скажи: "Хочешь потрахаться со мной?" - любая девочка оценит это.

А еще лучше проведи с ней пару романтических вечеров, подари цветы (каждый раз), поговори о чувствах к ней, правильно оцени ее красоту и сочени оду ее совершенству.
Дай ей понять, что ты достоин ее, сделав героический поступок (в той или иной степени).
Можешь даже выслушать каким козлом был (MagicGlue, kovarnyi, шереметьев, kostr или ............................) кто-то в очередной раз вчера.
Главное постоянно давай ей понять, что ты не такой и все хорошо будет:082:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Обожаю этого парня!
Сегодня даже тост за таких поднял!
 
Сверху